Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 781 - 800 из 1029
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 36817Тема: «Ваши предложения, Оставляйте в этой теме свои пожелания о том, что бы вы еще хотели видеть на нашем сайте!» в форуме: Отзывы и предложения
#781
у меня что-то недавно мыслишка одна появилась smile;) а что, если на главной выделить место, конечно же украсить его в стиле twilighters.ru, например, и отображать цитаты из всех частей саги(не только из книг, но и из сценариев)? Ну, и чтобы они сменяли друг друга конечно. И еще можно цитаты не только из СС, а также из других фильмов, сериалов, например, ДВ и т.д., ведь на сайте не только фаны СС.
Вот такая мысль, не знаю, просто что-то захотелось "освежить" всем фанам память, дать волю ностальгии, что ли))) smile:oops:
Отредактировано: Элис Смит 23.02.2011 19:12:38
#782
Элис Смит, цитаты есть в Сумеркипедии http://twilighters.ru/twilightpedia/
#783
Привет всем smile:)
Шарилась по форуму, искала раздел с названием наподобие "Сумеречные места", т.е. места в наших реалиях, которые своей атмосферой напоминают атмосферу вампирской саги, или несут на себе "свой" готический отпечаток. Не нашла. (может, плохо искала...)
Если такого раздела нет, можно было бы его создать.
Все ведь живут в разных городах/местах, наверняка везде есть что посмотреть/показать, а если нет, было бы интересно найти. (католические/готические соборы, всевозможные заброшенные места, скверы, какие-то уникальные архитектурные штуки).
Делиться впечатлениями, выкладывать фото/описание итд...
Такое вот предложение smile:)
#784
lissabelka, о своем городе поговорить и рассказать можно тут: http://twilighters.ru/forum/forum14/topic743/messages/
Рисунок
Рисунок
#785
Здравствуйте, уважаемая администрация этого замечательного ресурса!
Хотелось бы в первую очередь отметить, что данное сообщение представляет исключительно мои собственные мысли, но, уверен, что у меня найдутся единомышленники.
Так вот, хотелось бы предложить дать простым смертным пользователям право выбора между скинами форума. Нет, я нисколько не имею в виду, что данный скин недостоин. Он очень своеобразен, уникален и весьма таинственен. Но, лично мне, не всегда удобен темный дизайн (разумеется, из-за меня одного вы ничего не должны делать).
Не могу определить движок данного форума, но больше он похож на IPB.
Пожалуйста, дайте возможность каждому самостоятельно выбирать для себя более удобный вид форума. Рисовать новый в светлых тонах я не прошу, но сделайте, хотя бы, возможность выбрать дефолтный скин.
Один из примеров того, о чем я прошу - форум Фишки (очень прошу не принять это как за рекламу. Намеренно не указываю прямую ссылку). Обратите внимание в нижней части странице (кажется, слева) будет менюшка, которая дает возможность выбрать шкурку.
Если моя просьба будет хотя бы рассмотрена, мои благодарности не будут иметь границ! :)
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#786
Знаете, я бы хотела спросит а нельзя ли сделать так чтобы если пришло сообщение это высвчиалось прям сразу и чтоб не лазть в профиль..... Вот как в системе Юкоз!
#787
Беллз Каллен, это и показывает сразу в графе ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ и никуда "лезть" не нужно. И мне не совсем ясно, как это вы в личные сообщения через профиль попадаете?
#788
Жень, как я поняла, девушка имеет ввиду выплывающее окошко с оповещением о том, 4то пришло новое сообщение. А про профиль она говорит в том плане, 4то надо куда-то нажать, на новую страницу, 4тобы все обновилось и стало видно, 4то сообщение пришло. Я так поняла данный вопрос.
Рисунок
Рисунок

#789
Выплывающего окошка не будет, так как это пока не выполнимо технически.
#790
Цитата
White demon love song пишет:
Я уже это писала, но там что - то долго отвечают, а мне надо быстро))

У меня вопрос: могу я на сайте дневник.ру создать группу что - то типо от имени нашего сайта?

Будем расширяться во всех социальных сетях)

Ваш вопрос опубликован тут
Не надо по несколько раз задавать одно и то же. Как у администрации появится время, она обязательно ответит на ваш вопрос.
Рисунок
Рисунок

#791
Здравствуйте!
А нельзя ли сделать так, чтобы можно было посмотреть, прочитано ли отправленное сообщение или нет?
Заранее спасибоsmile:) smile:rose:
#792
White demon love song, посмотрите вниз окна, в котором вы пишите ЛС, там есть три строчки и самая нижняя гласит:
Запросить уведомление о прочтении
поставьте там галочку и вам придет отчет, когда пользователь прочтет ваше письмо.
#793
Коломийка,
Спасибо)
#794
Цитата
Tonic пишет:
Здравствуйте, уважаемая администрация этого замечательного ресурса!

Здравствуйте!
Цитата
Tonic пишет:
Так вот, хотелось бы предложить дать простым смертным пользователям право выбора между скинами форума. Нет, я нисколько не имею в виду, что данный скин недостоин. Он очень своеобразен, уникален и весьма таинственен.

ага, спасибо)
Цитата
Tonic пишет:
Не могу определить движок данного форума, но больше он похож на IPB.

Наш сайт и форум работают на Битриксе, вам это о чем-то говорит?:-)
Цитата
Tonic пишет:
Один из примеров того, о чем я прошу - форум Фишки

Простите, но мы же находимся на совсем другом форуме, так что у нас здесь все будет именно так, как есть сейчас
Готов к свежей крови?:-)
#795
Вот в разделе"Сумеречная клубная жизнь" есть "клуб робанутых сердец",посвещенный Паттенсону,а почему нет клуба Тейлора Лотнера? Или я чего-то не знаю?
Рисунок
Рисунок
#796
эльмира, все почитатели Тейлора и оборотней могут общаться в клубе «моХнатыХ и пушистыХ» http://twilighters.ru/forum/forum83/topic1797/messages/
#797
Тогда почему клуб Роба отдельно ,а не с Каллеными? Мне бы хотелось ОТДЕЛЬНЫЙ клуб,без других оборотней!
Рисунок
Рисунок
#798
эльмира, я еще раз повторяю, хотите говорить о Тейлоре, прошу в уже существующий клуб.
#799
Цитата
Коломийка пишет:
эльмира, я еще раз повторяю, хотите говорить о Тейлоре, прошу в уже существующий клуб.

Извините,что побеспокоила. smile:oops:
Рисунок
Рисунок
#800
Где я могу прочитать правила сайта? smile:dnt:
Сообщения 781 - 800 из 1029
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0