Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 801 - 820 из 1029
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 36819Тема: «Ваши предложения, Оставляйте в этой теме свои пожелания о том, что бы вы еще хотели видеть на нашем сайте!» в форуме: Отзывы и предложения
#801
Цитата
Veronika Shenko пишет:
Где я могу прочитать правила сайта?

Вот здесь
http://twilighters.ru/forum/rules/
#802
Можно ли ввести в тему про Квиллетов общую тему,где можно выкладывать фото и информацию обо всей стае вцелом,а не про каждого.
Заранее спасибо.
#803
Crazy Moon, вот, пожалуйста, тема с клубом http://twilighters.ru/forum/forum83/topic1797/messages/
#804
А можно ввести смайлик ,показывающий язык? smile:oops:
Рисунок
Рисунок
#805
Цитата
Админ пишет:
Простите, но мы же находимся на совсем другом форуме, так что у нас здесь все будет именно так, как есть сейчас

Очень жаль. В фильме "Город ангелов" промелькнула очень интересная мысль: "Самое дорогое, что дал человеку Бог - свобода выбора".
А Вы лишаете нас этого права) Очень жаль )
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#806
Цитата
Demetri пишет:
В фильме "Город ангелов" промелькнула очень интересная мысль: "Самое дорогое, что дал человеку Бог - свобода выбора".
А Вы лишаете нас этого права)
Не совсем понятно, как же это? Каждый сам решает, хочет он тут находится или же нет и никто никого силой не держит))) Если бы к вам в квартиру пришли друзья, посмотрели и сказали, что где-то лучше и давай переделай-ка дизайн по другому, чтоб нам было уютнее и удобнее, нам твоя обстановка надоела и ты нас лишаешь выбора...
Да, сравниваю сайт с домом, потому что для многих так и есть.
Есть еще одна хорошая мысль: "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят."
#807
Цитата
Коломийка пишет:
Не совсем понятно, как же это? Каждый сам решает, хочет он тут находится или же нет и никто никого силой не держит))) Если бы к вам в квартиру пришли друзья, посмотрели и сказали, что где-то лучше и давай переделай-ка дизайн по другому, чтоб нам было уютнее и удобнее, нам твоя обстановка надоела и ты нас лишаешь выбора... Да, сравниваю сайт с домом, потому что для многих так и есть. Есть еще одна хорошая мысль: "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят."

Вы слишком близко к сердцу восприняли мое сообщение.
Я не просил изменить дизайн форума целиком и полностью smile;)
Жаль, что мы не поняли друг друга smile:(
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#808
Цитата
Demetri пишет:
"Самое дорогое, что дал человеку Бог - свобода выбора".

Простите, мы не боги.

Еще раз добавлю, ту тему которую вы предложили, мы реализовывать не будем. На этом обсуждение считаю закрытым. Мир, дружба, жвачка.
Готов к свежей крови?:-)
#809
Так самое интересное, что я и не убеждал, что вы должны что-то делать)
Ответ я получил и не нуждался в его повторе) А девушки накинулись, что я аж растерялся)

Мир)
Отредактировано: Demetri 16.03.2011 01:08:30
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#810
Не знаю туда ли пишу smile:oops: но как на счет того, чтобы в форум "Книжная полка" добавить еще одного замечательного писателя Э.М.Ремарка? smile:oops:
РисунокРисунок
#811
Цитата
Baby_doll пишет:
"Книжная полка" добавить еще одного замечательного писателя Э.М.Ремарка?
http://twilighters.ru/forum/messages/forum130/topic2911/message874712­/?result=new#message874712
#812
А можно в тему "Фильмы с участием актеров Сумеречной Саги " добавить "Красную шапочку"? smile:oops:
#813
Цитата
MsTanushaN пишет:
добавить "Красную шапочку"?
вот http://twilighters.ru/forum/messages/forum93/topic2913/message875143/­?result=new#message875143
#814
скажите, пожалуйста, возможно ли сделать так, чтобы со страницы главного форума можно было выходить в ролевую?? раньше было легче в этом плане, сейчас это вызывает некоторые неудобства smile:)
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#815
Цитата
smile:))RoKsanochKa_Girl:)) пишет:
, возможно ли сделать так, чтобы со страницы главного форума можно было выходить в ролевую??

сделаем в ближайшие дни обязательно, спасибо что обратили внимание на это!
Готов к свежей крови?:-)
#816
Цитата
smile:))RoKsanochKa_Girl:)) пишет:
возможно ли сделать так, чтобы со страницы главного форума можно было выходить в ролевую?? раньше было легче в этом плане, сейчас это вызывает некоторые неудобства

Согласна, поддерживаю данный вопрос! smile:) И еще главное время отнимает( много времени... при нашей жизни секунды дороги. Особенно если учитывать плохой интернет-трафик.
Цитата
Админ пишет:
сделаем в ближайшие дни обязательно

*поднимает обе руки вверх* Ура!
И наоборот, с ролки на главный форум выходить? Можно будет?
Отредактировано: kat 19.03.2011 23:32:32
#817
Цитата
kat пишет:
И наоборот, с ролки на главный форум выходить? Можно будет?
Катюшкин, с ролки на главный всегда было можно выйти: выходишь на главную ролки, нажимаешь название twilighters.ru над картинкой и все)
#818
Цитата
Коломийка пишет:
с ролки на главный

smile:o я даже мышенцию туда не наводила ни разу, думала просто дизайн-картиночка)
привыкла через нов. вкладку и закладку форума)
#819
Галь, у нас в облачке с фамилиями актёров (слева от тела новости) нет Джоделль Ферланд, Ксавьера Сэмюэла и Тинсел Корей, давайте добавим, а smile:)
Отредактировано: Марго - team Robert 22.03.2011 12:53:09
#820
Галь, вопрос возник...)) аккаунт на Youtube же есть, а по4ему зна4ка на главной нет? smile:)
Рисунок
Рисунок

Сообщения 801 - 820 из 1029
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0