Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 1029
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 36771Тема: «Ваши предложения, Оставляйте в этой теме свои пожелания о том, что бы вы еще хотели видеть на нашем сайте!» в форуме: Отзывы и предложения
#301
Цитата
Админ пишет:
Правда я в группе вконтакте всегда пишу, но теперь буду и в одноклассниках сообщать обязательно

Спасибо большое smile:) Ведь странички в Контакте есть не у всех.
#302
Вопрос, может уже есть просто такое на форуме, давайте создадим темку, где будем публиковать название фильмом в которых снимались наши сумеречные герои!?
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#303
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Вопрос, может уже есть просто такое на форуме, давайте создадим темку, где будем публиковать название фильмом в которых снимались наши сумеречные герои!?

А смысл? Просто перечислить? smile:|
Вношу подкорректированное предложение: создать тему, в которой будут опубликованы рецензии к фильмам, в которых снимались актеры Саги+ссылки на онлайн-просмотр или скачивание.
Вот примерно как будет выглядеть рецензия на один фильм:

Посланники / The Messengers
Постер:
Рисунок

Год выпуска: 2007
Страна: США, Канада
Жанр: Ужасы, драма, триллер
Продолжительность: 01:30:26
Режиссер: Оксид Пэнг Чун, Дэнни Пэнг / Oxide Pang Chun, Danny Pang
В ролях: Кристен Стюарт, Дилан МакДермотт, Пенелопа Энн Миллер, Джон Корбетт, Ивэн Тернер, Теодор Тернер, Уильям Б. Дэвис, Брент Бриско, Дастин
Описание: Cемья Соломон оставляет свою размеренную жизнь в Чикаго ради того, чтоб пожить на уединенном ранчо в Северной Дакоте. Посреди испещренных подсолнухами идиллических полей, 16-летняя Джесс довольно быстро соображает, каким ужасом может обернуться уединение. Сходу опосля переезда, Джесс и её 3-х летний братишка Бен видят наизловещих привидений, которых никто не считая их не замечает. Когда привидения начинают вести себя жестко, у предков возникают сомнения в психическом здоровье Джесс. Её не безоблачное прошедшее сталкивается с прошедшим тех, кто некогда жил в данном коттедже — опасное соседство для раздираемого противоречиями ребенка. Ей не верят те, кого она отчаянно пробует предостеречь, пока еще не очень поздно…
Ссылка на скачивание: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2540006

Кроме этого, создать отдельную тему, где посетители смогут поделиться своими впечатлениями о просмотренном фильме.
Галя, не суди строго, пожалуйста smile:oops:
#304
девочки а вот если сделать страничку как бы изучение английского smile:oops: такое вообще возможно?
Ну вот например даётся задания мы их выполняем и потом отсылаем..
нну хоть те бе азы немного знать smile:oops:
#305
Цитата
Любовь Лундгрен пишет:
девочки а вот если сделать страничку как бы изучение английского такое вообще возможно?

Ну вот например даётся задания мы их выполняем и потом отсылаем..

нну хоть те бе азы немного знать

Люб, у нас есть темка англоязычная smile:oops:
#306
smile:o ну там же пишут те кто хорошо знает?? или я что-то путаю? а ссылку можно еще раз глянуть? smile:oops:
#307
http://twilighters.ru/forum/forum14/topic1168/messages/
Думаю, модераторы у нас не монстры smile:werwolf: и разрешат подобное, тем более, тема не очень популярна smile:( Нужно завлекать народ к изучению иностранных языков smile:)
#308
Цитата
Santanella пишет:
Думаю, модераторы у нас не монстры
smile:oops: надеюсь! но это не то! я имела ввиду что изучать.. правила как пишется времена может я вот знаю мало, думала типа странички изучения дают например слов 5 выучить, правила потом задание, может к тосогласится smile:oops:
а там разговаривают уже те кто знает англ.
#309
Девочки, сделать-то такую тему можно, не вопрос.

Но нужны желающие, готовые выступать в качестве преподавателей. Как только они появятся, так можно уже тему и открывать)
Готов к свежей крови?:-)
#310
Santanella- ну например наши мнение о фильме в которой снимались актеры сумерков, что кому понравилось. например я не могу найти не где фильм Летний Домик с Робертом, нету в торренте и все.
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#311
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Santanella- ну например наши мнение о фильме в которой снимались актеры сумерков, что кому понравилось. например я не могу найти не где фильм Летний Домик с Робертом, нету в торренте и все.

Не обязательно ссылку давать именно на торрент smile;) Можно несколько smile:)
#312
Цитата
Админ пишет:
Девочки, сделать-то такую тему можно, не вопрос.
smile:oops: ясно. спасибо... поспрашиваю может кто заинтересуется
#313
Любовь Лундгрен,
можно просто это создать в теме "флудим по-английски". smile:kiss::
#314
Цитата
Тася пишет:
можно просто это создать в теме "флудим по-английски".
smile:kiss:: smile:love:
можно но кто будет помогать? ведь там пишут все кто уже знает англ... а так я пару слов.. тамила тоже вроде изъявляла рвение но она в теории пару знает smile:suicide:
#315
Не знаю куда засунуть свое сообщения, но просто предлагаю: smile:oops:

Я знаю сколько стоит содержание сайта и форума, сама имею 2 форума и сайт и сколько надо денег.

Предлагаю нашему форуму любимому начинать собирать деньги, но не просто так. например записать диски с песнями Роберта, с песнями из фильмов Сумерки или других вампирских. Потом диски можно с фотками, плакатами, постерами, обоями для рабочего стола и все в этом роде с нашими любимыми актерами. И продавать, я думаю желающих много будет, я бы купила. доставка по почте и оплата через почту или веб мани но лучше через почту, в общем вот так. Сильно не судите, это просто мои предложения!
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#316
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Не знаю куда засунуть свое сообщения, но просто предлагаю:
Я знаю сколько стоит содержание сайта и форума, сама имею 2 форума и сайт и сколько надо денег.
Предлагаю нашему форуму любимому начинать собирать деньги, но не просто так. например записать диски с песнями Роберта, с песнями из фильмов Сумерки или других вампирских. Потом диски можно с фотками, плакатами, постерами, обоями для рабочего стола и все в этом роде с нашими любимыми актерами. И продавать, я думаю желающих много будет, я бы купила. доставка по почте и оплата через почту или веб мани но лучше через почту, в общем вот так. Сильно не судите, это просто мои предложения!


Оль, да денежек приходится выкладывать немало(
Деньги собирать мы не будем, но интернет-магазин у нас появится с очень качественной официальной продукцией.
Пока решаются оргвопросы ( в том числе и юридические). Пока больше не могу ничего сказать, подробности позжеsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#317
Цитата
Админ пишет:

Деньги собирать мы не будем, но интернет-магазин у нас появится с очень качественной официальной продукцией.


smile:dance: УЛААА, будем ждать очень хочу диск с песня Роберта надеюсь он у вас будет!
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#318
Цитата
Админ пишет:
о интернет-магазин у нас появится с очень качественной официальной продукцией.
smile:apl: это хорошо, я давно думала что магазин бы кто открыл знать где и что заказать можно smile:apl: и кольца и браслеты, диски )))
#319
Галечка,у меня недавно возникло в голове такая мыслишка.А как насчёт того чтоб на нашем форуме были фильмы целиком Сумерки и Новолуние.Ну а потом Затмение,Рассвет и т.д..????Ну как???
#320
О,Кать,идея конечно неплохая,но может быть не скоро тогда,я так думаю..это ещё бОльшая нагрузка на сайт
Сообщения 301 - 320 из 1029
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0