Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 1029
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 36766Тема: «Ваши предложения, Оставляйте в этой теме свои пожелания о том, что бы вы еще хотели видеть на нашем сайте!» в форуме: Отзывы и предложения
#281
Цитата
Админ пишет:
Ну что вы
Написано же: излишнее использование! В пределах разумного можно, но имейте ввиду, что чем больше вот таких цветастых слов будет, тем вам самим сложнее будет читать форум.
И конечно, модераторы, сами будут решать, что излишне, а что нет и могут на свое усмотрение потом отредактировать сообщение.

Галиночка ты прости но просто когда мне ответили я решила переспросить, а то я вечно что-нить ни то и ни туда smile:wall: smile:D
#282
Цитата
Любовь Лундгрен пишет:
Галиночка ты прости но просто когда мне ответили я решила переспросить, а то я вечно что-нить ни то и ни туда
Люба, можно я отвечу на твой вопрос?
Мы иногда выделяем цвета, что бы привлечь внимание всех, так было с голосованием, когда мы напоминали всем, что бы не забывали голосовать или в поздравлениях девочки используют другие цвета, все кроме красного, (красный цвет это цвет админов и модераторов), но лишний раз когда пишут другим цветом или выделяют постоянно жирным и правда сложно читать, так же как и писать с большой буквы, это отвлекает.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#283
Цитата
Аллочка пишет:
Мы иногда выделяем цвета,
Аллочка спасибо за разъяснения smile;) буду знать а то я еще не все правила запомнила smile:oops:
#284
Любовь,эта тема не для таких вопросов.
тест можно разместить,есть тема определённая,вот эта


Просто создай тему,и укажи,как называется тест,ссылку добавь в сообщение.Посмотри,как другие сделаны.
Отредактировано: Юля 24.03.2010 09:42:44
#285
Я предлогаю переводить песни из Саги и других фильмов с участием сумеречных актеров, мне кажется было бы здорово smile;)
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#286
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Я предлогаю переводить песни из Саги и других фильмов с участием сумеречных актеров, мне кажется было бы здорово
это как? песни с переводом есть у многих, а актёров ты где возьмешь?
Цитата
Santanella пишет:
Самый-самый ник!

- Самый оригинальный ник
- Самый сумеречный ник
- Самый красивый ник
- Самый запоминающийся ник
да мне такое тоже нравится, у меня уже есть претенденты smile:oops:
#287
А вообще возможно например написать письмо Стефани???? Галиночка, её адрес настоящий как-то можно узнать? или Тейлор, Келлана, Кристин? Я вот писала на самет, но думаю моё письмо не дошло smile:| а так бы хотелось ей написать что мы так счастливы и передать ей спасибо огромное за её книги smile:oops:
#288
почему в разделе с сумеречными героями описано только 3 героя? ведь их гораздо больше smilereg

я мало что знаю, например, о Карлайле, и на мой взгляд, он очень важный персонаж
#289
Анастасия,есть там всё.Персонажи сумеречной саги--Вампиры...
Посмотрите получше. smile;)
#290
можно сделать тему, где все будут выкладывать интересные фото, сделанные собственноручно. Фотогалерея типа smile:)
#291
да кс тати а можно сделать страничку где наши фото только мы маленькие smile:oops: ну как например детсадовский возраст?? smile:D я такая ржачная была с торчащими ушами smile:cry:
или типа как игра в слова только игра в комплименты...?
#292
Цитата
Любовь Лундгрен пишет:
да кс тати а можно сделать страничку где наши фото

ну я имела ввиду именно фото работы, не просто портрет... ну можно и портрет..... smile:) но что бы фото художественную ценность имело ну и т.п.
#293
Цитата
Любовь Лундгрен пишет:
да кс тати а можно сделать страничку где наши фото только мы маленькие ну как например детсадовский возраст?? я такая ржачная была с торчащими ушами

или типа как игра в слова только игра в комплименты...?
Цитата
Ксюша ~Arsi~ пишет:
Цитата Любовь Лундгрен пишет:

да кс тати а можно сделать страничку где наши фото

ну я имела ввиду именно фото работы, не просто портрет... ну можно и портрет..... но что бы фото художественную ценность имело ну и т.п.


можно, почему нет, подумаем)
Готов к свежей крови?:-)
#294
Cайт просто шикарный. smile;)

Вот вы на видео делаете ссылку, что перевод и субтитры от twilighters.ru. А на фото такого нет. Я вот к чему говорю... Если кто-то будет тырить фотки - то пусть хотя бы заодно сайт рекламирует. И вы всегда увидите, что фото скопированы без разрешения. И вообще, может, стесняться будут тырить.
#295
Цитата
*Ли* пишет:
Cайт просто шикарный.



Вот вы на видео делаете ссылку, что перевод и субтитры от twilighters.ru. А на фото такого нет. Я вот к чему говорю... Если кто-то будет тырить фотки - то пусть хотя бы заодно сайт рекламирует. И вы всегда увидите, что фото скопированы без разрешения. И вообще, может, стесняться будут тырить.


Спасибо большое за хорошие слова!

На фотки ставить копирайт свой не имеем никакого права, т.к. нет у нас на них авторских прав.

Но в принципе тех, кто воровством занимается, копирайтом не ограничишь, к сожалению.
Готов к свежей крови?:-)
#296
Галь, но многие сайты ставят копирайт... smile:| Я тоже давно хотела это предложить. Вот как я сюда попала? Что бы я не искала о саге, этот сайт всегда был в топ-пятерке первых ссылок по Яндексу. Тут всегда свежие новости. Те, у кого есть совесть, дают ссылку сюда, другие втихаря тырят. smile:evil:
#297
Цитата
Админ пишет:
На фотки ставить копирайт свой не имеем никакого права, т.к. нет у нас на них авторских прав.

Да, это понятно. smile:) Но ведь в новостях вы всегда даёте ссылку, откуда взято, так что ничего страшного не случится. smile:)
#298
Цитата
Santanella пишет:Галь, но многие сайты ставят копирайт... Я тоже давно хотела это предложить. Вот как я сюда попала? Что бы я не искала о саге, этот сайт всегда был в топ-пятерке первых ссылок по Яндексу. Тут всегда свежие новости. Те, у кого есть совесть, дают ссылку сюда, другие втихаря тырят.


Лен, ну это их личное делоsmile:-)
Тех, кто тырит втихаря, копирайт не остановит)
Для таких умников существуют другие способы объяснения, которые они понимают с первого раза)

Цитата
*Ли* пишет:
Но ведь в новостях вы всегда даёте ссылку, откуда взято, так что ничего страшного не случится.

Ставить копирайт на чужие фотки запрещено законом. Очень смелые все эти люди, ставящие свой копирайт на чужие снимкиsmile;-)
Готов к свежей крови?:-)
#299
Галя,у меня не предложение,а просьба.Когда случаются какие- то перебои в работе сайта и форума, можно информацию об этом размещать на страничках в Контакте и Одноклассниках???
#300
Цитата
Аrmalina пишет:
Галя,у меня не предложение,а просьба.Когда случаются какие- то перебои в работе сайта и форума, можно информацию об этом размещать на страничках в Контакте и Одноклассниках???

Да конечно.
Правда я в группе вконтакте всегда пишу, но теперь буду и в одноклассниках сообщать обязательно.
Готов к свежей крови?:-)
Сообщения 281 - 300 из 1029
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0