Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 1029
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 36758Тема: «Ваши предложения, Оставляйте в этой теме свои пожелания о том, что бы вы еще хотели видеть на нашем сайте!» в форуме: Отзывы и предложения
#241
ябло4ки появились у каждого раздела! красиво то как smile:love:
Рисунок
Рисунок

#242
Галя, а что у нас на форуме за новые яблочки (где надпись модератор)? Это для чего? Конечно прикольно, но я че то не поняла нечего.
Отредактировано: Аллочка 01.02.2010 13:49:49
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#243
Цитата
Аллочка пишет:
Галя, а что у нас на форуме за новые яблочки (где надпись модератор)? Это для чего? Конечно прикольно, но я че то не поняла нечего.

я думаю, 4тобы просто украсить. а ябло4ки - по тематике. согласись ведь, красивее стало.
Рисунок
Рисунок

#244
Яблочки,это иконы.Всё по разделам.Отличительные знаки.Яблочко-знак сайта.Ну и сумерек. smile:)
#245
Цитата
Аллочка пишет:
новые яблочки

это иконки, символизирующие тот или иной разделsmile:-)В основе каждой иконки - яблочко-сердечко, которое является логотипом нашего сайта.
Готов к свежей крови?:-)
#246
Цитата
Админ пишет:
это иконки, символизирующие тот или иной разделВ основе каждой иконки - яблочко-сердечко, которое является логотипом нашего сайта.
Мне оч нравится!!!! Галина ты прсто молодец!! smile:kiss::
#247
Какая красота!!!Спасибо большое нашему любимому админу!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:)
#248
Цитата
Админ пишет:
это иконки, символизирующие тот или иной разделВ основе каждой иконки - яблочко-сердечко, которое является логотипом нашего сайта.
Прикольно. Вот только не смейтесь с меня, но я пыталась на них нажать, думала куда нибудь войду. Знаю, что я лохушка. smile:oops:
Отредактировано: Аллочка 01.02.2010 15:15:35
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#249
Мне понравились эти яблочки))и по темам подходят)
#250
Цитата
Админ пишет:
это иконки, символизирующие тот или иной разделВ основе каждой иконки - яблочко-сердечко, которое является логотипом нашего сайта.

Маленькое дополнение, а так здоров получилось!!!
#251
Девчонки, надо от этого сайта заслать делегатов на премьеру Затмения, приедут, не приедут звезды - пофигу! Кто из Москвы, желательно с опытом фотографирования и четкого изложения происходящего - делаем бейджик с указанием этого информационного ресурса и на премьеру! Информация из первых уст для сайта и возможность лицезреть звезд собственными глазами (если они таки пожалуют). Как прикрытие можно вместе со спец-кором отправить группу поддержки, с транспарантами и лозунгами "Мы любим Сумерки, Мы смотрим Затмение, мы ждем Рассвет!" ну или что-то подобное.
Этот сайт - медийный ресурс, первые строчки в поисковиках, почему бы не попробовать?
#252
Цитата
Барбосса пишет:
Девчонки, надо от этого сайта заслать делегатов на премьеру Затмения, приедут, не приедут звезды - пофигу! Кто из Москвы, желательно с опытом фотографирования и четкого изложения происходящего - делаем бейджик с указанием этого информационного ресурса и на премьеру! Информация из первых уст для сайта и возможность лицезреть звезд собственными глазами (если они таки пожалуют). Как прикрытие можно вместе со спец-кором отправить группу поддержки, с транспарантами и лозунгами "Мы любим Сумерки, Мы смотрим Затмение, мы ждем Рассвет!" ну или что-то подобное.

Этот сайт - медийный ресурс, первые строчки в поисковиках, почему бы не попробовать?


Да,спасибо большое за предложение, обязательно что-нибудь такое сделаем.
Начало уже было положено двухминутным рассказом о нашем сайте на РенТВ в премьерную неделю "Новолуния". smile8)

И хочется еще добавить, что нас знает Вест Видео (прокатчик), так что если чудо все же произойдет (имеется в виду приезд кого-то из съемочной команды "Затмения"), то очень надеемся быть на пресс-конференции. Тьфу-тьфу-тьфу!
Готов к свежей крови?:-)
#253
Цитата
Админ пишет:
Начало уже было положено двухминутным рассказом о нашем сайте на РенТВ в премьерную неделю "Новолуния".

вот это да! smile;) клево!
Цитата
Админ пишет:
И хочется еще добавить, что нас знает Вест Видео (прокатчик), так что если чудо все же произойдет (имеется в виду приезд кого-то из съемочной команды "Затмения"), то очень надеемся быть на пресс-конференции. Тьфу-тьфу-тьфу!

я буду держать за это кулачки!Можно? smile:)
#254
Может вы на 14 февраля тоже, что-нибудь придумаете? Как оформить сайт, например, как на новый год, летают какие-нибудь сердечки?
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#255
У меня вопрос, если позволите, надеюсь сюда его задавать. На Главной странице сайта раздел статистики посещения как-то заметно выделяется из общей картинки - циферки на белом фоне. Может просто логотипы счетчиков вывесить или колонку как-нибудь по-другому оформить?
#256
Цитата
Ксения пишет:
Может вы на 14 февраля тоже, что-нибудь придумаете? Как оформить сайт, например, как на новый год, летают какие-нибудь сердечки?

Ксения, хорошая идея, подумаем)

Цитата
Барбосса пишет:
У меня вопрос, если позволите, надеюсь сюда его задавать. На Главной странице сайта раздел статистики посещения как-то заметно выделяется из общей картинки - циферки на белом фоне. Может просто логотипы счетчиков вывесить или колонку как-нибудь по-другому оформить?

да, обязательно в ближайшее время найдем какое-то приличное решение.
Готов к свежей крови?:-)
#257
У меня такое предложение(не знаю насколько оно нужно,но у меня появилась такая мысль)...за какието новые,креативные идеи нашим девчонкам можно былобы начаислять несколько постов...
может таким образом больше бы народу захотело привнести свой вклад в развитие сайта???
#258
Привет! У меня такое предложение: можно ли сделать так, чтобы на форуме номера страничек отображались не только на верху, но и внизу? smile:oops: Мне кажется так было бы удобней при просмотре. А то читаешь, читаешь - опускаешься вниз и потом снова приходится подниматься вверх, чтобы перейти на следующую страничку smile8)
P.S. Всё для удобства пользователей smile:beach:
Будь собой - и всё получится
#259
Оль,в каком смысле начислять посты?Не совсем поняла. smile:D

FAnechka,у нас такое уже есть. smile;)
#260
Цитата
Юля пишет:
Оль,в каком смысле начислять посты?Не совсем поняла.

ну баллы(в сообщения),чтобы звания новые получать...токсть например если у тебя сейчас 250 баллов,а за какуюто новую идею можно было бы прибавить,например, 10 баллов(то есть награждать за идеи хорошие)
Сообщения 241 - 260 из 1029
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0