Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 10967Тема: «Серия "Ночная Охотница", Джанин Фрост» в форуме: Книги о Сумеречных
#81
мне не нравится 5 книга! smile:evil:
она меня не затягивает как предыдущие smile:|
те я читала до 4-6 утра, а эту не могу нормально прочитать даже, отвлекаюсь постоянно от нее!
плохо это smile:|
ладно я дожевала второй бутерброд, выпила квасу, написала что я думаю о 5 книге и пошла дальше читать, а то у меня уже 2 ночи, надо до 4 почитать и спать smile:D
РисунокРисунокРисунок
#82
Цитата
лида *apple* пишет:
она меня не затягивает как предыдущие

да, как то не оставила впечатления после прочтения smile:(
Рисунок
#83
Цитата
Таля пишет:
да, как то не оставила впечатления после прочтения

дочитала smile:be
вообще не впечатлила! мне не понравилась smile:|
смеялась только в 2-3 моментах, в других книгах было больше смешного smile:|
эту я не хотела бы еще раз перечитывать!

а так ваще круто что я решила НО почитать, за долгое время я нашла ту серию которую хочется перечитывать, которая заставила смеяться и волноваться smile:king: короче у меня эмоций от этой книги дофига! smile8)

сегодня у меня по плану будет история про Ниггера и Дениз smile8)
РисунокРисунокРисунок
#84
Цитата
лида *apple* пишет:
сегодня у меня по плану будет история про Ниггера и Дениз

от неё чувства разочарования нет, хочется узнать продолжение быстрее smile:tender:
Цитата
лида *apple* пишет:
эту я не хотела бы еще раз перечитывать!

я бы только 1 и 2 НО перечитала с удовольствием, хотя в целом,это моя любимая серия
Рисунок
#85
ох я прочитала 20 глав про Ниггера и Дениз smile:tender: мне нравится их история, хотя нет ничего не обычного smile:tender: продолжения хочу!
РисунокРисунокРисунок
#86
привет всем))) я тут тоже решилась отписаться в этой темке, так как уж очень понравилась серия. Правда честно сказать я прочитала только 3 книги, но 3 книги я прочитала за 3 дня smile:D слава богу это время сочеталось с временем, когда барахлил инет, иначе б мое сердце не выдержало от искушения делать 2 дела одновременно)))
сегодня сажусь за 4 книгу и неожидано для себя узнала, что к 5 книге лучше не приступать, пока не прочитаешь 2 других романа, которы (черт побери) не переведены. ну что ж будем надеяться на лучшее....
но я тут пришла по такому поводу... на либрусеке нарвалась на такую инфу:
Также Фрост является автором нескольких рассказов, посвященных миру и героям "Ночной охотницы”. "Reckoning” (2009 в антологии "Unbound” (2009)) - приквел к этому циклу, рассказывающий о жизни Кости до того, как тот повстречал Кэт. "Happily Never After” (2008 в антологии "Weddings From Hell” (2008)), героями которого являются Ченс и Изабелла также рассказывает о событиях, произошедших до "На полпути к могиле”. "Devil To Pay” (2009 в антологии "Four Dukes and a Devil” (2009)), героями которого стали Блэйк и Элиза, рассказывает о человеке, в которого вселился демон, и его единственная надежда - измученная вампирша, живущая в железнодорожном туннеле. 3 августа 2010 года выходит антология "Death's Excellent Vacation”, в которую войдет новый рассказ, героями которого будут Кэт и Кости. В нем будет рассказываться о событиях, произошедших после "Destined for an Early Grave” (2008).


так вот, народ, об ЭТИХ рассказах вообще кто-нибудь хоть что-нибудь слышал??!!! smile:o .. я б почитала первый рассказ, о жизни Кости... я так думаю smile:D
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#87
Цитата
smile:))RoKsanochKa_Girl:)) пишет:
привет всем)))

привет)
Цитата
smile:))RoKsanochKa_Girl:)) пишет:
3 книги я прочитала за 3 дня

пф я побила твой рекорд smile:D 1-3 книги я прочитала за 2 дня каждую, а 4 я умяла за 8 часов smile8)
Цитата
smile:))RoKsanochKa_Girl:)) пишет:
а либрусеке нарвалась на такую инфу:

ого
я про такое не слышала, надо поискать в инете книжки про Кости, про Кэт и Кости
Цитата
smile:))RoKsanochKa_Girl:)) пишет:
пока не прочитаешь 2 других романа,

на 4 страничке посмотри ссылки, там потихоньку перевод книги про Ниггера и Дениз выкладывают smile;)
РисунокРисунокРисунок
#88
Цитата
лида *apple* пишет:
на 4 страничке посмотри ссылки, там потихоньку перевод книги про Ниггера и Дениз выкладывают

Лид, эт я нашла и уже читаю.. мне интересно, я видела на разных форумах обсуждение книги о Менчересе, ток нигде не нашла перевода.. ты ничего не слышала?)))
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#89
Цитата
smile:))RoKsanochKa_Girl:)) пишет:
я видела на разных форумах обсуждение книги о Менчересе, ток нигде не нашла перевода.. ты ничего не слышала?)))

smile:hi: я не Лид конечно, smile:) но вот ссылка
http://www.jeaniene-frost.ru/forum/33-463-1
Рисунок
#90
Пора и мне тут отписаться smile:oops:
Меня на эту серию подсадила Соф, спасибо тебе дорогая, и я прочитала первые две книги за 42 часа smile8) И за это время я проспала только два часа smile8) Третья книга у меня есть, но наверно возьмусь за неё только ночью... когда интернета не будет smile:D
Серия сногшибательна, крышесносна и шедевральна smile8)
Я видела тут говорили о каких-то дополнительных книгах? smile:oops: Какие-то отдельные истории smile:oops: Можете кинуть мне сылочку? smile:oops: А то я не нашла в своей библиотеке smile:oops:
Рисунок
#91
Цитата
Таля пишет:
но вот ссылка

спасибо)) smile:lol:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Меня на эту серию подсадила Соф

а меня ты smile:D
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Серия сногшибательна, крышесносна и шедевральна

+1)
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
ожете кинуть мне сылочку?

на 4 страничке ссылка на историю Ниггера и Дениз, на этой Менчесера и Киры)
РисунокРисунокРисунок
#92
Цитата
smile:))RoKsanochKa_Girl:)) пишет:
так вот, народ, об ЭТИХ рассказах вообще кто-нибудь хоть что-нибудь слышал??!!!.. я б почитала первый рассказ, о жизни Кости... я так думаю

У меня есть на английском вот эти книги:
Цитата
"Reckoning” (2009 в антологии "Unbound” (2009))

Цитата
"Happily Never After” (2008 в антологии "Weddings From Hell” (2008))

Цитата
"Devil To Pay” (2009 в антологии "Four Dukes and a Devil” (2009))
#93
Цитата
лида *apple* пишет:
вообще не впечатлила! мне не понравилась
смеялась только в 2-3 моментах, в других книгах было больше смешного
эту я не хотела бы еще раз перечитывать!
Лид, не переживай))) Мне кажется, что это из-за любительского не очень хорошего перевода. Вот подождем официальный, там должно быть лучше smile;)
Цитата
smile:))RoKsanochKa_Girl:)) пишет:
"Devil To Pay” (2009 в антологии "Four Dukes and a Devil” (2009)), героями которого стали Блэйк и Элиза, рассказывает о человеке, в которого вселился демон, и его единственная надежда - измученная вампирша, живущая в железнодорожном туннеле.
Я это читала... Ничего особенного, хотя там и Кости и Кет, и Менчерес были)
#94
Цитата
Коломийка пишет:
) Мне кажется, что это из-за любительского не очень хорошего перевода.

ну не будет огромной разницы, мне сам сюжет не очень понравился)
кстати ты не знаешь еще какой-нибудь классной книги как эта?)
РисунокРисунокРисунок
#95
Ну, наконец-то, я прочла хоть что-то про вампиров, кроме саги... smile:suicide:
Прочла серию Ночная охотница по многим факторам:
1) Зашла в Альтернативу и увидела анкету на какого-то Кости, а фота меня ваще сбила с табуретки smile:be
2) Фактором вторым была Рухшона, милая девушка, которая уже читала на тот момент эту серию и сказала, что этот самый Кости - охренительный перс. И вообще она хотела бы быть Кэт... smile:zlo: (Рхшона меня закопает и цветочек сверху приклеет к моей могиле, но это по фиг, я переживу, меня воскресят и превратят в неумершего smile:vamp: )...
В общем, скачала все 4 книги и за неделю, по-моему даже меньше я их проглотила как удав. smile:book: Читала везде: дома, на работе, под неустанным оком начальства, ничто не могло меня оторвать от этих книг...Браво, такая затягивающая история, слог легкий. smile:apl: Даже маман моя, поинтересовалась, что же я с таким упоение читаю до полуночи.. smile:D
Единственное, меня несколько замяла вторая книга, она по сравнению с третей и четвертой была не так насыщена событиями. smile:|
Хочу продолжения smile:wall:
#96
Цитата
Darling_Вера пишет:
Ну, наконец-то, я прочла хоть что-то про вампиров, кроме саги...
О, и Венуня с нами smile:D Даааа, Кости это мрррррррррр, так бы и съела))) Жаль, мало таких серий, где и приключения и чувства настоящие а не спят со всеми подряд или этот, уже приевшийся, любовный треугольник)))
#97
Цитата
Коломийка пишет:
Даааа, Кости это мрррррррррр, так бы и съела)))

О_о, Женя.... smile:be Я в него втюрилась по ходу еще раньше чем Кэт это поняла... smile:oops: Такой вампир... smilesmb
Жаль в жизни такого не встретишь, я бы даже смирилась с тем, что он упырь Рисунок

Ну, здесь тоже не обошлось бед треугольника: сначала был Тейт, затем Грегор. smile:tender: Млин, такой сюжет классный замутила, а вот концовка в четвертой книге непонятная, что они так и будут жить долго и счастливо? smile:beach:
#98
Цитата
Darling_Вера пишет:
Ну, здесь тоже не обошлось бед треугольника: сначала был Тейт, затем Грегор.
Ну не скажи, Кэт всегда точно знала, кого любит, а не переспала с тем, потом с другим и в итоге решила с кем же останется smile:D
Цитата
Darling_Вера пишет:
Млин, такой сюжет классный замутила, а вот концовка в четвертой книге непонятная, что они так и будут жить долго и счастливо?
Нет, это не концовка, еще ж 5 книга есть и, я так поняла, будет еще и 6 smile:|
#99
Цитата
Коломийка пишет:
Кэт всегда точно знала, кого любит, а не переспала с тем, потом с другим и в итоге решила с кем же останется

Нет, я не говорю, что она должна была переспать с кем-то для того, чтобы узнать, что она любит Кости smile:D
Просто соблазн, все равно присутствовал, с тем же Грегором smile:zlo: Пусть к Тейту она ничего не почувствовала, но Грег, правда был очень силен, и ее это, мне кажется, сбивало с толку, но все же светлый разум восторжествовал. Если честно, я бы поступила так же как и она) smile:nails: Если бы мне стерли память и я при таких обстоятельствах узнала smile:be, не факт, что я не замочила бы его на месте Рисунок
#100
Девушки переводится 6 книга Ночной охотницы! smile:dance:
она называется "Могила на время"
Рисунок

я нашла 30 глав в любит.переводе) жми сюда)тут сами разберетесь как читать дальше)
Имея малый шанс предотвратить подземную войну, Кэт Кроуфилд ничего не хочет, кроме как немного побыть с её мужем-вампиром, Кости. К сожалению, ее подарок от королевы Вуду в Новом Орлеане, не иссякает, и это приводит к тому, что они опять идут в бой, теперь против злых сил.

и вот еще что обнаружила:
Once Burned(Принц ночи #1)
Аннотация:
Она смертная обладающая темными силами...
После трагического случая ее тело покрыто шрамами и разрушено мечтами, Лейла не предпологала, что самое худшее еще впереди: ужасающие силы позволяют ей управлять электричеством и читать самые темные тайны людей с помощью прикосновения. Лейла обречена на одиночество... до тех пор пока существа ночи не похитят ее, и не заставят держать телепатическую связь с гнусными вампирами во всем мире.
Он принц ночи...
Влад Цепеш производит большое впечатления вампира во всех легендах - но что бы вы не сделали, не зовите его "Дракула". Способность Влада контролировать огонь, делает его одним из самых ужасающих вампиров в мире, но его враги нашли новое оружие против него - прекрасная смертная с силами подобно его. Когда Влад и Лейла встречаются, страсть разжигается между ними, страсть которая может уничтожить их. Они сделают всё, чтобы остановить намерения врагов и принести их в огонь.
дата релиза 26 июня 2012 года smile:cry:
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 81 - 100 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0