Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 115 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 10949Тема: «Серия "Ночная Охотница", Джанин Фрост» в форуме: Книги о Сумеречных
#101
Цитата
лида *apple* пишет:
Девушки переводится 6 книга Ночной охотницы!
она называется "Могила на время"
ОГО! smile:be Эх, пора уже заканчивать эту серию((( Пусть у них детки родядся и живут долго и счастливо, а то уже Фрост такое напридумывает(((
Цитата
лида *apple* пишет:
Once Burned(Принц ночи #1)
АААААААА! Мой любимый Влад! Как же я про него хотела историю почитать! smile:heart:
#102
Цитата
Коломийка пишет:
Мой любимый Влад! Как же я про него хотела историю почитать!

smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Срочно пусть переводят эту книгу, хочу неимоверно прочитать про Цепеша! smile:beach:
#103
Цитата
Darling_Вера пишет:
Срочно пусть переводят эту книгу, хочу неимоверно прочитать про Цепеша! smile:beach:
Верунь, и тебя зацепил? smile:zlo:
А как тебе Менчерес?
#104
Цитата
Коломийка пишет:
А как тебе Менчерес?

Ну Менчерес - это тоже жесть... Рисунок

Но мне не нравятся его предпочтения в женщинах. smile:be Клепку себе выбрал, не важная жёнка у него была smile:|
А Влад - пуська, я бы вообще почитала от Фрост отдельную историю про него Рисунок

Цитата
Коломийка пишет:
Верунь, и тебя зацепил?

Та какое там "зацепил"? Как айсберг Титаник поцеловал, так и я осталась после прочтения книг Рисунок

Лид, кстати, на том сайте я не смогла добраться до перевода, может есть другой источник, где можно более доступно почитать перевод книги? smile:cry: Очень хочется почитать, я соскучилась по персам) smilesmb
Отредактировано: Darling_Вера 02.01.2012 22:19:55
#105
Так что там за Влад я не знаю, но я начала 1 книгу - Кости - мур лапочка smilesmb Кэт классная деваха, крутая такая))) очень нравится, прочту приползу комментировать)
Вера спасибо smile:tender:
#106
Цитата
Darling_Вера пишет:
Лид, кстати, на том сайте я не смогла добраться до перевода, может есть другой источник, где можно более доступно почитать перевод книги?

нет( я только на этом вижу постоянное добавление глав перевода...
тогда вот ссылка на перечень глав http://www.jeaniene-frost.ru/publ/knigi_night_huntress/one_grave_at_a_time/1­2-4-2
там до конца листаешь и увидишь перечень страниц, там жми и открывай главы smile;)
Цитата
Darling_Вера пишет:
Срочно пусть переводят эту книгу, хочу неимоверно прочитать про Цепеша!

я тоже очень хочу про него прочитать smile;) крутой он smilesmb
РисунокРисунокРисунок
#107
Цитата
***Алёна*** пишет:
Так что там за Влад я не знаю, но я начала 1 книгу - Кости - мур лапочкаКэт классная деваха, крутая такая))) очень нравится, прочту приползу комментировать)
Вера спасибо

АААААААААААААА smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: Аленка теперь тоже с нами) smile:friends:
Читай дальше smile:be
Ждем комментов) smile8)
#108
Тксима ну я проглотила 2 книги и могу сказать что Кэт - ты просто крутая чувиха, давно я про таких сильных женщин не читала.
Кости - кхе ну не мог описать одним слов как он мне нрава, пытку что он устроил Кэм во второй книге в 32 главе smilesmb даже холодный душ вряд ли поможет!
Вся банда Кэт это чума, мужики один краше другого smile:zlo:
Аннет, детка smile:zlo: да ты стревозина еще та, ох чую моего Ривушку ждет что-то уххх
Ушла 3 читать smile:book:

Я прочитала 3 и 4 книги - ухххх вот это события smile:be даже не знаю какая книга понравилась больше) Ну а новая Кэт ой чую в 5 книге она еще активнее станет) Жалко что в 4 книге не было команды Кэи, ну почти не было их не хватало) Тейта особенно.
Кости бесподобен, он просто ну нереальный smile:D что-то Влад меня нецепанул smile:| ну помогал, ну умничка, но на фоне Костей он просто вампир.
Отредактировано: ***Алёна*** 10.01.2012 23:58:42
#109
я сейчас читаю 2ю книгу -мне нравится! smile:popcorn:
Я свою любовь к тебе
резала ножом,топила,
грела ночью на огне,
бросала в землю - хоронила...
А она так хочет жить,
постоянно воскресает.
Не дает тебя забыть.
Что же делать - я не знаю...
#110
Несомненно, это одна с любимых вампирских серий. Первые четыре книги были просто незабываемыми. Кости, Влад, Хуан smile:be Особенно Влад, мне он понравился даже больше, чем главный герой (да простят меня smile:oops: )

Насчет шестой книги... Видно, что Фрост уже тупо тянет серию и хочет просто получить с нее побольше бабла. Конечно, интересно почитать, но уже нет той энергетики, которая наполняла первые книги. Например первую я перечитала где-то два-три раза. Но после четвертой все начинается забыватся. Я даже уже и не помню, что там было, честно говоря.

Если кто хочет, могу скинуть на почту документ или же найти где то скачать, а то уже не помню, ведь прошло довольно-таки приличное время с того момента.

Кстати, кто-то тут говорил о:
Цитата
Коломийка пишет:
Цитата

лида *apple* пишет:
Once Burned(Принц ночи #1)

АААААААА! Мой любимый Влад! Как же я про него хотела историю почитать!


Возможно, я как-то коряво ищу, но найти нигде не могу smile:oops: Если кто уже скачал себе - дайте мне знать, пожалуйста.

ЗЫ. шестая книга у меня называлась "По одной могиле за раз"
РисунокРисунок
#111
Гидрат-Амония привет, скачать книгу можно с офиц. сайта http://www.jeaniene-frost.ru
Цитата
Гидрат-Амония пишет:
шестая книга у меня называлась "По одной могиле за раз"

да название именно такое)

Вторая книга под названием Twice Tempted (Дважды соблазнённый) выйдет в марте 2013 года. Так же, следом за приключениями Влада, мы снова встретимся с нашими любимыми Кэт и Кости в седьмой книге о Ночной Охотнице, которая будет называться Up from the Grave (Вверх из могилы). Приблизительный релиз - зима 2013.
Источник www.jeaniene-frost
#112
Кто скачал уже добавьте ссылку на имхонет- книги, я что то не нашел.
#113
вчера ночью дочитала Однажды обжегшись про Влада smilesmb проглотила примерно за день! какой же все таки Влад шикарный вампир!! Читала с затаившимся дыханием! Давно уже не читала чего-то действительно захватывающего.
Была рада кратковременной встречи с Костей, Кэт и Менчересом smile8)
А Влад.. такой благородный, жесткий и заботящийся о своих подданных! Я просто очарованна этим персонажем!!
Лейлу очень жаль( обладает способностями из-за которых она так одинока( но появился Влад и все изменилось smile:dance:123
Хотя я все равно считаю, что Влад способен любить(пусть он и говорил другое). В нем уже появились чувства более глубокие чем простая симпатия. Надеюсь во второй он все таки скажет Я люблю тебя. и думаю что в последующих книгах(может даже и во второй) будет так что Влад уйдет от Лейлы и на половину книги будут описаны ее страдания, и Влада тоже. Я очень на это надеюсь, потому что момент:
– Только если ты будешь придерживаться тех же стандартов, а не бросаться к любому мусору, в духе "это мое" право, если вдруг между нами что то пойдет не так.
Его руки оставили мою спину, вплетаясь в мои волосы. Затем он наклонился, пока его лицо не стало очень близко к моему.
– Я никогда не устанавливаю стандарты, которых сам не придерживаюсь, и если ты хочешь, я могу даже дать тебе свое слово. Но это также значит, Лейла, что если я уйду, то уйду навсегда.
обязательно должен означать, что в будущем он уйдет, как и обычно происходит в книгах smile;) а еще думаю будет момент когда Лейла в отместку Владу опять начнет приставать к Максиму)))))
захотелось перечитать данную серию)
РисунокРисунокРисунок
#114
лида *Viraj*,
Лидунь, а можешь, пожалуйста, кинуть книжечку в личку?
#115
сейчас читаю вторую часть серии "Принц ночи" про Влада - Дважды соблазненный smilesmb
с каждой страницей Влад мне все больше и больше нравится! просто потрясающий образ Дракулы!(теперь стало интересно почитать Брэм Стокер "Дракула")))
Очень нравятся отношения между Лейлой и Владом, как все раскрывается, ссоры, расставания, признания и все вытекающие последствия(без спойлеров же) smile:zlo: с нетерпением жду когда переведут оставшиеся главы, очень интересно, чем все закончится в этой книге. конечно догадки есть, но я уверена, что все будет с точностью наоборот, чем я думаю smile:D
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 101 - 115 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0