Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 10950Тема: «Серия "Ночная Охотница", Джанин Фрост» в форуме: Книги о Сумеречных
#41
Цитата
Катенька пишет:
Сегодня книженцию притащили)
ойййй! Кать, завидую со страшной силой! Класс! smile9999 Тоже хочу прочитать 4 книгу сил нет!
#42
Фух, прочла!
Обалдеть!
Фрост снова такого напридумывала, ппц просто, так завернула, столько всего неожиданного было, у меня аж челюсть отвисала smile:be После некоторых сцен на самом деле ступор возникал! smile:be

Как и в предыдущей книги, убила одного из моих любимых персов smile:cry: В третьей книге был муж Дениз, а тут... эх, очень расстроилась я, но грить кто умер не буду, ибо сильно спойлерить не хочется)

Ладно, буду ждать, пока еще кто-нить прочтет, а то мне монолог вести не очень интересно!

Одно скажу, книга очень понравилась! Столько эмоций было))
#43
Цитата
Катенька пишет:
Одно скажу, книга очень понравилась! Столько эмоций было))
smile:wall: smile:wall: искала по инету, а там только любительский перевод с нотабеноида, а он ужасный! smile:cry: Как же хочется прочитать smile:cry:
#44
Цитата
Коломийка пишет:
Как же хочется прочитать

Жень, хочешь попробую отсканировать? smile:D Правда, не уверена, удобно ли тебе будет читать
#45
Да ладно, будешь еще замарачиваться! Там сканить много, а потом еще пересылай smile:be Буду надеятся на скорое появление официального перевода в инете) smile:book:
#46
smile:be я в таком шоке! Вот это Фрост закрутила!
Только что закончила читать 4 книгу. Млин, чем дальше, тем серьезнее проблемы. Я под таким впечатлением от все... smile:be
#47
Цитата
Коломийка пишет:
я в таком шоке! Вот это Фрост закрутила!

О да, согласна!

Как тебе, Жень, новое состояние Кэт? А мамы её? Я в таком шоке была, словами не передать! Оо, и очень, очень жалко Родни smile:cry:
Вообще, эта книга такая динамичная получилась. Мне показалось, даже как-то похлеще третьей smile:be
#48
Да, не ожидала, что Кейт вампиром станет... Я чет думала, что она так полувампиром и останется, а ее способности и то, что она пьет именно вампирскую кровю smile:be Лихо у Фрост фантазия работает)))
Да, про мать, это ппц. Чего она больше всего боялась и презирала, тем и стала. Но она, мне кажется, это переживет) Я даже надеюсь, что она будет с Владом вместе. Уж очень он мне нравится smile:zlo:
Родни очень жалко smile:cry: Хороший гуль-человек smile:cry:
Цитата
Катенька пишет:
Мне показалось, даже как-то похлеще третьей
Согласна! Чем дальше, чем больше опасности, проблемы и жертвы. Я боюсь даже предположить, чего будет в пятой книге) Но, видать, опять жертвы, а то Фрост убивает одного в каждой книге. Хоть бы она Влада не решила прикончить... Хотя, возможно Манчерес умрет...
#49
только что прочитала 4-ю книгу smile:apl: smile:apl: да с Кэт неожиданно получилось...вся книга насыщена событиями, очень понравилось, жаль что всегда кто то хороший погибает..Рони с её маман прикольная пара были smile:cry:
Рисунок
#50
Цитата
Таля пишет:
Рони с её маман прикольная пара были
Да, жаль((( Да и мамаша вампиром стала smile:be Она их так ненавидела и на тебе smile:D

Девочки, в инете появился любительский перевод 5 книги. Вроде, это должна быть последняя книга серии. Так вот, я скачала, только еще не смотрела какой там перевод. Если smile:bad: то читать не буду, лучше подожду официальный) Плохо, что не у всех такая классная команда переводчиков как в БЧК.
#51
Цитата
Коломийка пишет:
Девочки, в инете появился любительский перевод 5 книги


Оо, я с любительскими переводами Охотницы завязала после того, как начала вроде 4 книгу читать. Меня тогда хватило буквально на пару абзацев, пока не дошла до слов "Красная жатница", что в нормальном переводе - "Рыжая смерть" smile:D
Дождусь я уже лучше книги.

А вообще, на офф сайте Фрост я читала, что книг будет гораздо больше, чем 5. Мол, чтобы описать всю историю Кости и Кэт 5 книг Фрост будет мало и она больше собиралась делать. Но не помню, точно так ли это...
Сейчас схожу, почитаю.
#52
Цитата
Катенька пишет:
Мол, чтобы описать всю историю Кости и Кэт 5 книг Фрост будет мало и она больше собиралась делать. Но не помню, точно так ли это...
smile:wall: Ой, ну не надо этого! Зачем разного придумывать? Оставили бы их в покое, пусть живут долго и счастливо, а то не люблю я эти затянувшиеся серии(((
Лучше бы Фрост за новую серию вазялась))) Новая история любви, приключения... smile:tender:

Начну читать перевод, скажу как он... Может и не такой как у 4, ведь там сайты разные)
#53
Прочитала с огромным удовольствием! Джанин Фрост удалось написать отличную книгу о вампирах.
#54
Цитата
Коломийка пишет:
Ой, ну не надо этого! Зачем разного придумывать?

Не удалось зайти на офф сайт Фрост, ибо что-то не грузит( попробую позже.

Но давно вот когда читала, то вроде писАли, мол, история следующая не про Кэт и Кости будет, а про её подругу, ну, у которой еще муж погиб. Вот про её любовь с каким-то вампиром или демоном, вот не помню.
Хотя, вполне возможно, что это будет какая-то отдельная книга.
Отредактировано: Катенька 07.05.2011 19:02:57
#55
Зашла на Фрост)

В общем, как я поняла, то она написала что-то типа дополнений к Охотнице.

Первая книга о Дениз.

First Drop Of Crimson
Она уже даже вышла, правда, не знаю, есть ли перевод.

Ну, если так вкратце об аннотации, то семейство Дениз хранит кучу всяких тайн и прошлое семьи таится под покровом темноты (вроде как тоже связано с вампирами). И тут какой-то демон решил, что Дениз - это его добыча и теперь её жизнь зависит от того, кто так жаждет познать её вкус.
Он - Спейд (хотя не знаю, как тут правильно, в общем, он Spade) - мощный, таинственный вампир, который ходит по земле уже хз сколько веков и он обязан предотвратить что-то ужасное, в смысле, защитить эту соблазнительную девушку, даже если это грозит уничтожению ему подобных. Дениз вызывает в нём глубокий голод, но Спейд знает, что должен бороться с этим (с тем, что его тянет к ней), когда они столкнуться с ночным демоном.
Потому что когда упадет первая капля крови, они оба пропадут...
Как-то вот так)

И вот вторая книга и Менчересе

Eternal Kiss of Darkness [Вечный поцелуй тьмы]
Тоже вроде как вышла

Аннотация (снова очень приблизительно):
Чикагский частный детектив - Кира Грэйслинг (Kira Graceling) должна просто двигаться дальше. Но это её профессиональное чувство долга не позволяет ей игнорировать стоны, доносящиеся со склада каждую ночь перед самым рассветом. Внезапно она оказывается в мире, о котором могла подозревать только в своих кошмарных снах.
В центре истории Менчерес - невероятный мастер вампир, которы, казалось, повидал в этой жизни всё. И тут то появляется Кира - бесстрашная, весьма привлекательная женщина ... человек, который плюёт на всё, даже на смерть, лишь бы спасть его. Он знает, что оставить её в своём мире (мире вампиров) очень опасно, и все же просто не может её отпустить. Но с наступлением этой самой большой опасности, Менчерес должен сделать выбор между женщиной, которую так жаждет, и тёмной магией, с помощью которой он может победить врага, обрекающую Менчереса на вечную погибель.

А еще в 2011 планируется выход шестой книги из Охотницы, One Grave At A Time. Так что пятая еще не конец)
#56
Цитата
Катенька пишет:
А еще в 2011 планируется выход шестой книги из Охотницы, One Grave At A Time. Так что пятая еще не конец)
Вот млин smile:wall: Деток нам не дождаться smile:D
Цитата
Катенька пишет:
Eternal Kiss of Darkness [Вечный поцелуй тьмы]
Ого! А я думала, что Манчереса в 5 книге убьют))) Про него интересно будет))) Мне б еще книгу о Владе smile:tender: Он меня ооочень заинтересовал)))
Катюш, спасибо за новости smile:kiss::
#57
Катюш, короче, читаю я любительский перевод! Нормальный такой, намного лучше чем был 4 книги. Конечно, косяки есть, но они не очень раздражают и ты понимаешь о чем речь идет)))
Так вот что я хотела тебе сказать! Оказывается, те истории, что ты ранее аннотацию кинула, должны быть ДО 5 книги, так как тут Менчерас уже с Кирой в паре, а Дениз уже стала полудемоном и за Ниггера замуж вышла.
Если честно, то читаешь и такое чувство, что книгу пропустил smile:|

Млин, я млею от влюбленного Менчераса, там тааакие страсти smile:oops: ! Хочу о нем книгу!
#58
Цитата
Коломийка пишет:
так как тут Менчерас уже с Кирой в паре, а Дениз уже стала полудемоном и за Ниггера замуж вышла.

smile:o Вот это да! Обалдеть! smile:be С Менчересом, конечно, всё ясно, но млин, еще какие-то полудемоны smile:be Жесть! Да еще и Дениз с Ниггером осталась! Не ожидала я, конечно smile:be
Интересно, а собираются ли вообще переводить эти дополнительные книги? А то так совсем неинтересно читать будет, можно сказать, хз о чём smile:(

Ох, попробую поискать, может, где любительский хотя бы перевод есть. Или, вдруг, издательство вздумает переводить smile:tender:
Цитата
Коломийка пишет:
Млин, я млею от влюбленного Менчераса, там тааакие страсти! Хочу о нем книгу!

Вот раздразнила ты меня, Женьк, вот как всегда! smile:zlo: Буду искать теперь книженции)
________
Эх, посмотрела дайджест издательства, что переводит Охотницу, так на май ничего нет((( Вот и неизвестно, что они сейчас переводят: то ли доп книги (ох, если бы), то ли уже пятую книгу
Отредактировано: Катенька 10.05.2011 23:55:16
#59
Цитата
Катенька пишет:
Эх, посмотрела дайджест издательства, что переводит Охотницу, так на май ничего нет((( Вот и неизвестно, что они сейчас переводят: то ли доп книги (ох, если бы), то ли уже пятую книгу
Нужно дополнительные сперва, а то там столько событий smile:be Я, если честно, немного прибалдевшая, знаешь, как пришел в кинотеатр, а уже пол фильма прошло и ты судорожно пытаешься вникнуть в сюжет и смысл фильма)
#60
Эх, какую печальную новость я прочла(((

На сайте издательства кто-то вопрос задал по поводу 5ой книги и продолжения ну и вот что ответили:

"5-ю книгу Фрост мы выпустим осенью 2011, а вот следующие книги мы выпускать скорее всего не будем именно по той причине, что в бесплатных библиотеках тысячные скачивания книг Джанин Фрост, а сами книги продаются слабо, а значит издательству не выгодно покупать права на следующие."

Так что, как я поняла, не увидим мы уже как 6 и 7, так и промежуточные книги о Дениз и Менчересе(((
Только знаю, что о них вроде как нотабеноид переводит. Ну а как известно, перевод там не айс, в большинстве случаев.
Сообщения 41 - 60 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0