Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 571
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 18985Тема: «Человек и вампир, их взаимоотношения...» в форуме: Вампиры
#141
[QUOTE]Элька*** пишет:
поменяла

Спасибо. А то я насекомых боюсь до ужаса.

Если бы вампиров было так легко найти или хотя бы опознать среди людей, то их бы давно всех отловили.
Представьте себе, какую бы кампанию развернули все религии! Охота на ведьм отдыхает! Человек очень непримиримо относится к непохожим на себя существам. А тут в открытую по городу вампиры прогуливаются! Бойни не избежать.
Но я все равно оставила себе, пусть очень маленькую, но надежду на то, что когда-нибудь у меня будет шанс увидеть вампира и даже, может быть, получить от него то, что я хочу - бессмертие и вечную молодость.
#142
Да.. Война точно будет.
Я не хочу ничего взамен взять(хотя кто знает, ну.. посмотрим по обстоятельствам), мне только увидеть и убедится, что они все-таки существуют. Даже если они есть, то можно тогда найти и другого вампира, и уже от него потребовать все, что душе угодно.
Рисунок
Рисунок
#143
А ты сомневаешься в их существовании? Почему? Разве ты не знаешь, что все легенды и мифы основаны на реальности?
А про вампиров достаточно много легенд.
#144
Мне кажется, что все легенды и придания основаны, скорее, на очень большой фантазии людей. Хотя говорят, что в каждой шутке есть доля правды. Но не для меня. "Не верю!" smile8)
Рисунок
Рисунок
#145
Тогда что ты делаешь на этом сайте smile:?: smile:?: smile:?:
#146
smile:D Мда.. Ну и вопрос.. Болею сумерками smile8) собственно, как и все здесь находящиеся. Да и просто общаюсь со всеми. Я нашла круг людей, с которыми я нашла общий язык, это очень хороший коллектив.
Просто иногда кажется, что все это мечты, а мы всего лишь замечтались. Пора бы спуститься на землю.
Рисунок
Рисунок
#147
Ой, девочки,я думаю, если они существуют, то такие как в легендах smile:vamp: , но никак не майеровские... А становиться классическим вампиром мало кто захочет, ну, разве что только ты, Таня... smile;)
#148
Майеровские слишком утопичны. Мне кажется, что вампы не такие добрые, как у Майер.
Рисунок
Рисунок
#149
Цитата
Элька*** пишет:
Мне кажется, что вампы не такие добрые, как у Майер


Вот и я о том же. Прячутся днем в гробах, а по ночам на охоту выбираются... Классика... Вот откуда столько без вести пропавших людей.
Так что, Таня, будь осторожней в своих поисках, не факт, что настоящие вампиры не высосут твою кровь до последней капли, я не думаю, что с ними можно договориться, они и спрашивать о твоих желаниях не будут...
#150
Цитата
Татьяна М. пишет:
Тогда что ты делаешь на этом сайте
Тут собрались в основном именно поклонники Сумеречной Саги Майер, а не вампиров в целом. Так что, Эль попала туда, куда ей нужно.
Цитата
AnnaBella пишет:
Ой, девочки,я думаю, если они существуют, то такие как в легендах, но никак не майеровские...
Слова истинно здравомыслящего человека smile;)
Цитата
Элька*** пишет:
Майеровские слишком утопичны.
Согласна, мась smile:kiss::
Цитата
AnnaBella пишет:
Прячутся днем в гробах, а по ночам на охоту выбираются... Классика...
Возможен и другой вариант: они бледнокожи, аллергия на солнечный свет, немного острые зубы, апатичны и ни как не бессмертны. Возможно и живут лет 100 в среднем, потому что их метаболизм замедлен но не более. А все эти страшилки потому что у страха глаза велики.
Но это только одно из предположений. Но то что настоящие вампиры и близко не такие как Майерские, в этом я уверена. smile8)
#151
Цитата
Коломийка пишет:
в этом я уверена smile8)
Ты не одна в этом уверена smile;) Такие как у Майер уж слишком smile:|
Цитата
Коломийка пишет:
Тут собрались в основном именно поклонники Сумеречной Саги Майер, а не вампиров в целом. Так что, Эль попала туда, куда ей нужно.

А ты только по вампирам "тащишься"?если это можно так назвать.
Рисунок
Рисунок
#152
Что касается аллергии на солнечный свет, то я этим переболела в детстве. Не приятно, но не смертельно.
Но я не готова превратиться в Дракулу. В крайнем случае согласна на такого как Лестат или Луи.
Остальное слишком отвратительно. Или вы все уверены, что цивилизация не коснулась таких существ как вампиры и им подобные?
#153
Цитата
Татьяна М. пишет:
Или вы все уверены, что цивилизация не коснулась таких существ как вампиры и им подобные?
Конечно коснулась, никто не говорит, что это не произошло. Это было лишь одно предположение.
Рисунок
Рисунок
#154
Но как же хочется верить в то, что они есть! И именно такие, как Каллены. Ну или примерно такие!
Согласись, жизнь была бы интереснее.
#155
Была бы интереснее, не спорю. Но вампиры вообще существуют?! Вот это главный вопрос.
Рисунок
Рисунок
#156
Думаю да. Только не в том формате, в котором представляют легенды. И уж конечно не в голливудской версии.
#157
Согласна с этим.
Ну а тогда какие они? Если не в том и не в этом формате? Может что-то среднее между ними?
Рисунок
Рисунок
#158
Наверное среднее. Но может быть в каждой стране они разные. Так сказать национальные особенности. Может быть это и объясняет разницу в легендах. В России - это упыри, вурдалаки. В Европе - Дракула. Северная Америка - Каллены и им подобные. Южная Америка - чупакабра.
Да мало ли еще что. Но сходится только одно - бессмертие и жажда крови.
#159
Жажда крови... Мда.. Вкусно smile:D
Ясно только одно, что они все разные.
Рисунок
Рисунок
#160
Да. Это всего лишь теория. Но мне очень хочется верить, что среди бессмертных существуют такие, как Каллены. Мне кажется они должны быть. Они выглядят более человечными в некоторых моментах, чем сами люди. Мне бы хотелось быть именно такой.
А кровь - это всего лишь жидкость.
Сообщения 141 - 160 из 571
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0