Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 571
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 18983Тема: «Человек и вампир, их взаимоотношения...» в форуме: Вампиры
#121
Ну, с какой стороны посмотреть! Они же получаются абсолютные хищники, и представь, чтоб их было много? Одни питаются нашей кровью, а другие едят мясо smile8)
Отредактировано: Коломийка 08.04.2010 15:27:12
#122
они могут совместные обеды устраивать smile:D
не, все-таки какие-либо взаимоотношения возможны только с вампирами-вегетарианцами...
#123
Цитата
AnnaBella пишет:
все-таки какие-либо взаимоотношения возможны только с вампирами-вегетарианцами...
Конечно! Целее будем! smile:D
#124
Цитата
Walkiriya пишет:
Чем бы тебя мог удивить молодой и голодный вампирчик, будь ты уже умедренной опытом взрослой вампиршей?


Новое поколение всегда удивляет. Мало ли... вдруг он окажется каким-нибудь супер-супер... smile:oops:
Или просто лапочка и умница. Да мало ли еще чем.
Отредактировано: Татьяна М. 08.04.2010 16:34:13
#125
Цитата
Татьяна М. пишет:

Новое поколение всегда удивляет. Мало ли... вдруг он окажется каким-нибудь супер-супер...
Или просто лапочка и умница. Да мало ли еще чем.

Супер-супер это хорошо. А вот совсем молоденький - это плохою (люблю мужчинок поопытней smile:oops: )
Отредактировано: Walkiriya 08.04.2010 16:36:39
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#126
Я тоже, как ни странно. Лучше чувствовать себя юной девочкой, чем взрослой тетенькой.
#127
Цитата
Татьяна М. пишет:
Я тоже, как ни странно. Лучше чувствовать себя юной девочкой, чем взрослой тетенькой.

конечно лучше smile:D кому захочется признавать свой возраст smile:D как по мне... так лучше быть и не юной девочкой, и не взрослой тетенькой smile8)
в идеале- быть золотой серединой smile;)
Рисунок
Рисунок
#128
Элька***,, согласна с тобой. Я бы согласилась остаться в своем нынешнем возрасте, только более моложавой. Хотя, для влюбленного вампира я в любом случае буде красавицей. Для меня важно больше не стареть. Остаться такой как сейчас.
#129
Татьяна М.,
Каждый так хочет, но подвох только в том, что такого не будет smile:cry:
Рисунок
Рисунок
#130
smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Как жаль!
#131
да уж... очень smile:(
Рисунок
Рисунок
#132
А варианты есть?
Я имею ввиду поиска вампиров.
#133
даже не представляю, где его искать.. может, как обычно в кино, на кладбищах? smile:D
Рисунок
Рисунок
#134
В кино - это только душу себе травить. А на кладбищах зомби обитают. Кстати, там где я живу, до кладбища пешком минут 15. Правда там не хоронят последние 5 лет. Веселое местечко!
Еще предложения есть?
#135
Ну тогда больше нет. А у тебя самой есть?
Рисунок
Рисунок
#136
Ночь, город, ночной клуб. Возможно такие существа не чураются подобных заведений. Очень бы хотелось найти вампира. Вдруг мечта бы сбылась... smile:oops:
#137
хотя возможно, помечтать ведь никогда не вредно smile:D
мечта идиота, называется..и все мы здесь идиоты...
Рисунок
Рисунок
#138
Цитата
Татьяна М. пишет:
Ночь, город, ночной клуб.


В наше смутное время в ночном клубе скорее наркомана можно найти, чем приличного вампира smile:be
А так я даже не представляю где их можно встретить. Может они обитают в высшем обществе? smile:)
#139
Цитата
Kelly пишет:

В наше смутное время в ночном клубе скорее наркомана можно найти, чем приличного вампира
А так я даже не представляю где их можно встретить. Может они обитают в высшем обществе?


Я согласна на неприличного вампира. По ходу разберемся.
Что касается высшего общества - то не знаю. В моем городе врядли. Я немного знакома с нашим высшим обществом. Что-то терзают меня смутные сомнения...
Я все же надеюсь на какую-нибудь ночную вылазку в город.

Элька***, , миленькая, смени аватарку. Я почти в обмороке.
#140
Цитата
Татьяна М. пишет:
Элька***, , миленькая, смени аватарку. Я почти в обмороке.
поменялаsmile;)

На счет высшего общества, согласна с Таней. Их сейчас не так много и там мне кажется не нет вампов, если только вампы будут в городе, и то, это тоже маловероятно smile:|
Рисунок
Рисунок
Сообщения 121 - 140 из 571
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0