Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 571
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 18987Тема: «Человек и вампир, их взаимоотношения...» в форуме: Вампиры
#81
Молодец! smile:apl: Идешь вперед семимильными шагами!
#82
Да, но тогда и на вампов должна быть управа. smile;) Человек просто так не сдается и тоже показывает зубы!
#83
Может быть кто-нибудь и показал зубы. Медать посмертно и мраморнуюю плиту - все что ему после этого нужно.
#84
Хм... Читала Меньон или Падший ангел? А Баффи смотрела? Там же у охотников сверх возможности! Они специально рождены, чтоб убивать вампиров!
#85
Тошлько этого нам и не хватало! smile:cry:
#86
А ты чего так переживаешь? Охотник один, а вампиров много! Кстати, всегда какой-нибудь шикарный вампир влюбляется в охотницу! Интересно, а почему всегда охотницы? Не спроста это smile:D
#87
А почему вампиры, а не вампирши? (или вампирихи)
#88
Цитата
Татьяна М. пишет:
вампирихи
smile:| Звучит ужасно!
Во всех книгах охотницы, кроме фильма Ван Хельсин - вот там охотник! smile:love:
#89
Точно.
Но мне еше нравится Другой мир. Там такая очаровательная вампирша, к стати она в Ван Хельсинге играет принцессу Анну. Кейт Бекинсейл.
Отредактировано: Татьяна М. 07.04.2010 17:03:05
#90
Да, смотрели и знаем.
Но для нас вампирша не подходит! Нам вампира подавай! Вот с ним и могут быть какие-то отношения... Не могу точно сказать какие, но какие-то будут smile:D
#91
Мне все равно, кто сделает меня вампиром - он или она. Главное, что бы сделали.
#92
Цитата
Коломийка пишет:
Вот с ним и могут быть какие-то отношения... Не могу точно сказать какие, но какие-то будут

Да уж. Отношения могут быть неоднозначные. И вариантов развития событий всего два.
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#93
В смысле - съест или нет?
#94
Цитата
Татьяна М. пишет:
В смысле - съест или нет?


Разумеется! smile:D
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#95
Да... вариантов маловато. Может повезет и дело закончится сексуальными домогательствами. А там можно попробовать уговорить его обратить в меня вамира.
#96
Цитата
Татьяна М. пишет:
там можно попробовать уговорить его обратить в меня вамира.

а что дальше? чем будешь заниматься целую вечность?
#97
Цитата
Коломийка пишет:
Так это не возле городов, а на автостраде, которая идет вдоль лесов, а может и заповедников.

не то что не возле, а именно в городе!
#98
Если бы у меня было вечность впереди, то, поверь, я нашла бы чем заняться.
#99
да я и не сомневаюсь smile;) , просто уж очень интересно чем??? не боишься, что рано или поздно наскучит эта вечность?
#100
Нет. Мир же будет меняться и найдуться новые занятия. Да и друзья, я думаю, тоже.
Сообщения 81 - 100 из 571
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0