Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 571
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 18962Тема: «Человек и вампир, их взаимоотношения...» в форуме: Вампиры
#21
Цитата
Коломийка пишет:
Ты не представляешь, сколько сейчас много желающих стать вампиром именно из-за этого.


Представляю...
Да меня саму после просмотра и прочтения саги привлекало все это в вампирах, началась настоящая болезнь всем этим...
Потом я пришла в себя, сейчас намного легче, а на девочек, любящих со слюной Эдика, я смотрю с улыбкой - я больше не парюсь по ним.

Цитата
Татьяна М. пишет:
Жуть! Девочки, зоофилия и роман с вампиром - это немного разные вещи. Вампир, конечно. не человек, но и не животное. Скорее речь может идти о некрофилии - тяги к мертвецам.


ну началось...зоофилы, никрофилы....
#22
Может тебе поужинать? smile;)

Может быть мы и не всегда еда. Возможно просто объект для наблюдения и для эксперимента. Просто мы об этом не знаем.
#23
Мы за мышами, крысами, обезьянами тоже наблюдаем и эксперименты ставим smile:D
Лучше быть едой, чем подопытным кроликом. smile8)
Ну, это все мой взгляд на вампиров.
#24
Ну, думаю до экспериментов дело не дойдет. Но то что "другие" могут наблюдать - так это запросто. Мы же тоже наблюдаем за себе подобными.
#25
Ммм, а я считаю, что вампиры правильно делают, что образуют пары только с себе подобными, зачем им люди, когда у них своих мужчин и девушек полно, взять те же "Сумерки", Белла стала вампиршей и они счастливы вместе!!! Вампиры с вампирами, только если они не захотят нас сделать их избранницами, то тогда могут с нами вполне мило общаться, только обязательно с корыстными целями smile;) smile;) smile;)
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#26
Рэйчел МакАдамс,,а ты бы согласилась на их корыстные цели, если бы взамен була предложена вечная молодость и жизнь?
#27
Татьяна М. пишет:
а ты бы согласилась на их корыстные цели, если бы взамен була предложена вечная молодость и жизнь?

А почему бы и нет, в этом есть своя прелесть, взамен на молодость и вечную жизнь, то я бы наверно согласилась, а ты бы согласилась??? smile;) smile;) smile;)
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#28
Согласилась - это не то слово. Я мечтаю о вечной молодости!!! smile:apl:
#29
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Ммм, а я считаю, что вампиры правильно делают, что образуют пары только с себе подобными, зачем им люди, когда у них своих мужчин и девушек полно, взять те же "Сумерки", Белла стала вампиршей и они счастливы вместе!!! Вампиры с вампирами, только если они не захотят нас сделать их избранницами, то тогда могут с нами вполне мило общаться, только обязательно с корыстными целями
Солнце! Ну почему для тебя показатель именно Сага? Ты читала много книг, статей о вампирах? Там и близко не такие идеалистические отношения как в Саге.
Вампиры Майер - это не аксиома, это лишь одни красивый вариант взгляда на вампов.

Эх... Девочки... То ли вы слишком наивные, то ли без меры эгоистичные...
Только человек ни с чем не связанный, не питающий ни к кому никаких нежных эмоций согласится на вечную жизнь и бросить всех, кто сейчас окружает его.
Я не хочу вечную жизнь, я б даже свои оставшиеся года без разговоров отдала, чтоб только не видеть смерти своего ребенка и чтоб он был здоров и счастлив.
У каждого есть родители, вы о них подумали? Одно дело, когда тебя не спрашивают и нет выбора, а другое, когда ты сознательно идешь на то, чтобы причинить боль людям, которые тебя любят.
#30
Коломийка,, но это же мечты. Ты слишком серьезно к этому сегодня относишься. Не сердись, пожалуйста.
smile:kiss::
Что касаестся родителей, то я понимаю умом, что когда-то их не станет. Но сердцем это принять очень сложно. В отношении детей - это меня не мучает. Я мечтаю только о вечной молодости. Пусть я буду жить не вечно, а, к примеру, лет 150 и все. Но молодая, красивая и здоровая. И ести вампир, который захочет обратить меня, найдется, то я буду ему буду очень благодарна за то, что он исполнит мою мечту.
#31
Таня, я не сержусь smile:)
Я тоже мечтаю, но в какой-то момент смотришь на все трезвыми глазами и становится очень грустно smile:( Разочаровываться в своих надеждах всегда больно.
#32
Коломийка, вообще то это был просто пример про "Сумерки", на счет того, что я не против попасть в руки к вампиру и стать бессмертной, то что тут такого? Все умирают рано или поздно, все кого-то теряют, тогда почему бы просто не уйти и не оставить всех своих близких, а помнить их всегда здоровыми и самое главное живыми!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#33
Рэйчел МакАдамс,, в этом я с тобой согласна. Я бы не хотела видеть своих близких мертыми. smile:(
Но мне все же кажется, что и вампиры смертны. Должен быть какой-то предел.
#34
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Все умирают рано или поздно, все кого-то теряют, тогда почему бы просто не уйти и не оставить всех своих близких, а помнить их всегда здоровыми и самое главное живыми!!!
Ты не хочешь, а они пусть страдают и ищут тебя... Поставь себя на место своей матери - пропал ребенок! Останется ли она после этого здоровой и живой... Или скажешь кем ты стала?
Пожалуй, лучше не спорить, потому что у нас диаметрально противоположный взгляд на эту проблему.
Отредактировано: Коломийка 02.04.2010 09:47:24
#35
Коломийка,, мы действительно смотрим на все это со свойе точки зрения и забываем, что вокруг нас есть люди, которым мы дороги. Но человек существо эгоистичное.
А эгоист - это тот, кто любит себя больше, чем других эгоистов.
#36
Ммм, Коломийка, ты воспринимаешь это так, как будто вампиры ходят и кусают на улицах всех подряд!!! Мы же просто отвечаем на вопрос, который ты сама задала, в этом нет ничего серьезного, т.к. о существах, (о которых здесь идет речь), не могут доказать есть ли они на самом деле или нет!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#37
Я все же склоняюсь к мысли о том. что подобные существа есть. Не могут же легенды взяться ниоткуда. Всегда есть какая-то подоплека. Просто это было, видимо, так давно, что правдивые истории превратились почти в сказки. Но думаю что правда и вымысел в этих историях 50 на 50.
#38
Я с тобой солидарна smile;) smile;) smile;)
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#39
Ну хоть кто-то! smile8)
#40
Коломийка,. а ты согласна?
Сообщения 21 - 40 из 571
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0