Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 60453Тема: «Энергетические вампиры» в форуме: Вампиры
#121
Не все так официально.
Например,чувствуешь себя плохо,обнимаешь любимого,и шепчешь ему на ухо:"Дай мне чуточку сил"
Ведь,когда люди обнимаються,происходит обмен энергии.Вдохнул полной грудью,и чувствуешь прилив сил.
Но я ведь не из тех стервятников,которые высасывают из людей энергию против их воли.
#122
Я где-то читала, что энерговампиры часто бывают там, где много людей и подпитываются от них. У меня тоже иногда так бывает. Не сидится на одном месте и все! Иду на проспект, где много людей, и постепенно это ощущение проходит.
#123
Цитата
Маша) пишет:
там, где много людей и подпитываются от них

Да, и такое есть. Так и должно быть. Обмен энергией необходим.
#124
ахаха меня окружают такие вамиры...
РисунокРисунок
#125
Цитата
Milla Malon пишет:
ахаха меня окружают такие вамиры...

а расскажи какой-нибудь такой случай! smile:)
#126
Девы я нашла интересную инфу, если повторюсь SorrY!
Энергетическими вампирами называют людей, которые вольно или невольно, осознанно или бессознательно подпитываются энергией других людей.

Многие медики считают, что вампиризм - это болезнь, которая называется патологическое нарушение внешних обменов. У страдающих ею ввиду физиологических или психологических нарушений блокируются энергетические каналы, по которым люди получают энергию из окружающей среды (через акупунктурные каналы). Поэтому, чтобы жить, им приходится высасывать ее из окружающих. Общаясь с сильным, спокойным, доброжелательным, наполненным энергией человеком, вампир буквально пьет его здоровье, его жизнь, вынуждая становиться донором.

Существует мнение, что вампиризм примерно в 30% случаев - способность врожденная, в 50% - приобретенная. Остальные 20% становятся вампирами, что называется, "время от времени". У каждого из нас случаются периоды энергетического "голодания". Вспомните, как в детстве вы прижимались к маме, когда было больно, страшно или обидно, как вам была необходима забота и поддержка близких и друзей во время болезни, после операции, напряженной работы, стресса, утраты...

И это абсолютно нормально - принимать помощь-энергию, помощь-силу других людей, а восстановив силы, отдавать уже свою энергию нуждающимся. Такой взаимный добровольный энергетический обмен-поддержка происходит в хороших дружных семьях, в коллективе единомышленников, в искреннем человеческом общении. Именно благодаря тончайшей, но очень крепкой энергетической связи мать может на любом расстоянии почувствовать, что с ее ребенком что-то случилось. Такой обмен естествен.

Но, с другой стороны, именно из-за крепости этих связей, легкости получения и усвоения родственной им (по сути диетической) энергии очень многие люди иногда превращаются в вампиров. Довольно часто вампиром является один из супругов или любовников, искренне привязанный к своему партнеру, трогательно и от всего сердца о нем заботящийся, однако более или менее сознательно заимствующий его жизненные силы. Жертва в подобной "счастливой" паре в лучшем случае выглядит бледно (в буквальном смысле слова) и имеет болезненный вид.

Многие лучшие друзья и "души" компаний также могут относиться к энергососущим особям. (Возможно, ваш муж не так уж неправ, когда сердится, что вы опять уже битый час выслушиваете очередную жизненную историю своей лучшей подруги. Особенно если в трудную минуту вашей жизни у нее в девяти случаях из десяти находятся срочные дела, которые "ну никак нельзя отложить", и она бодро вам предлагает держаться и звонить "если что". А ваша жена вовсе не мегера, если не любит вашего давнего друга - рубаху-парня, душу и заводилу, способного сутками "душить" и "изводить" своим бурным присутствием в любое удобное для него время, без приглашения и невзирая на ваши планы.)

Очень часто вампирами становятся тяжело или неизлечимо больные люди, а также дети, обделенные родительской любовью: не имея других возможностей, иного опыта, они постепенно привыкают добывать необходимые им жизненные силы "штурмом". Некоторые настолько преуспевают в этом, что начинают делать это сознательно.

Впрочем, сознательные вампиры встречаются достаточно редко. Гораздо чаше приходится сталкиваться с неосознанным энергетическим вампиризмом (можно назвать его бытовым паразитизмом).

Обычный, нормальный человек получает энергию из пищи, подзаряжается от природы (через дыхание и кожу), произведений искусства (любимая музыка, книги, картины), из своего духовного мира - любовь, вера, радость даруют мощный поток жизненной силы, позволяющий творить поистине чудеса.

Но кто-то идет "в люди" - так в известном смысле проще. А кому-то, наверное, и интересней. И начинается охота на жизненную энергию жертвы.
#127
А вот средства защиты от этих псевдо упырей smile:D

Каждый человек, наверняка, вспомнит, что встречал в своей жизни энергетических вампиров, и они будут все время встречаться, поэтому надо быть готовым правильно реагировать на них, чтобы не стать их «жертвой».

Во-первых, никогда не поддавайтесь на провокации и старайтесь с такими людьми разговаривать спокойно, не срываясь, как бы ни было трудно.

Одно дело, когда вы редко видите этого человека, совсем другое, когда он постоянно с вами (близкий человек или коллега по работе). Люди пытаются получить то, что они хотят, манипулируя другими. Не поддерживайте их разговоры о том, как плохо им живется, кивайте и отходите в сторону, переводите тему в другое русло.

Представьте, что вас окружает поток света. Это странно, но всегда срабатывает, вампир, возможно, чувствует, что от него ограждаются и его темные силы просто растворяются в этом свете.

Представляйте, что вас отделяет стена от этого человека, или поместите его под стеклянный колпак, пусть он там сидит, жалуется, бесится, к вам это не имеет отношения. Не путайте вампиров с людьми, которые испытывают временные трудности, вампиры постоянно недовольны жизнью, в их присутствии некомфортно.

Услышав в очередной раз что-то негативное, просто улыбнитесь и поспешите уйти. Вампир всегда «охотится» за вашей реакцией на его слова, ведь именно тогда от вас идет всплеск энергии, которая ему так необходима. Поэтому не тратьте ее напрасно, не будьте донором.

Иногда с такими людьми приходиться расставаться, потому что другого выхода нет, либо он вас с собой утащит на дно, либо научится справляться со своими проблемами сам. Обычно такие ситуации наблюдаются, когда один из партнеров пытается из всех сил удержать рядом с собой другого, изматывая ревностью, обвинениями в нелюбви, в невнимательности. «Я тебя так люблю, а ты…» - вот их главная фраза. Но любовь - это не когда получаешь в ответ на свои чувства что-то, а когда просто отдаешь, потому что у тебя много, потому что хочешь поделиться.

Любой человек, который не умеет справляться с жизненными трудностями, становится энергетическим вампиром, который за счет других людей решает свои проблемы, портить другим жизнь и страдает сам тоже. Нужно просто научиться правильно смотреть на жизнь и видеть даже в неудачах стимул к дальнейшему развитию и совершенствованию. Сделать это нелегко, но возможно.
#128
Отредактировала, решила больше не светиться smile:)
Отредактировано: Анастасия 12.11.2010 15:21:15
#129
Отредактировала
Отредактировано: Анастасия 12.11.2010 15:21:51
#130
Цитата
Анастасия Никитина пишет:
Еще у него заостряются зубы, особенно клыки, вот и у меня не так давно один заострился, чтобы это значило? Ответьте мне пожалуйста и не приниайте за сумашедшею smile:oops:
ну мы тут все немного сумасшедшие! А насчет клыков, так вы мои не видели я один раз нечаянно порезала себе руку своими зубами! smile:|
#131
Ольга Тьма, а за счет чего это происходит? И еще парочка вопросов: Может у меня типо иммунитета выработалось на него, он мне наоборот уже дает энергию, а не берет? Он любит меня кусать и говорит,что ему часто, бывает очень трудно остановиться, чтобы не откусить от меня кусок, это возможно?
#132
Цитата
Анастасия Никитина пишет:
Мой молодой человек энергетический вампир.
Энергетические вампиры питаются энергией человека, как отрицательной так и положительной. Но они НЕ КУСАЮТ.
Вы, вероятно, ошиблись в определении квалификации своего парня smile:)
Цитата
Анастасия Никитина пишет:
Может у меня типо иммунитета выработалось?
Никакого иммунитета от откачки энергии не существует, с этим можно только бороться, пытаясь выстроить блоки, чем вы, по всей видимости, не занимаетесь.
Цитата
Анастасия пишет:
он мне наоборот уже дает энергию, а не берет?
Намекаете, что и вы теперь энерговампир? Если это и так, то у друг друга энерго не питаются.
Цитата
Анастасия пишет:
Он любит меня кусать и говорит,что ему часто, бывает очень трудно остановиться, чтобы не откусить от меня кусок, это возможно?
Конечно, возможно))) Парень у вас садо любит smile:D
Цитата
Анастасия Никитина пишет:
вот и у меня не так давно один заострился, чтобы это значило?
Что вы едите и кусаете, в основном, на один резец, вот что это значит)
#133
Цитата
Анастасия пишет:
Ольга Тьма, а за счет чего это происходит? И еще парочка вопросов: Может у меня типо иммунитета выработалось на него, он мне наоборот уже дает энергию, а не берет? Он любит меня кусать и говорит,что ему часто, бывает очень трудно остановиться, чтобы не откусить от меня кусок, это возможно?
Может это не иммунитет, а привычка?Вы ведь встречаетесь. Но а насчет того, что он тебе энергию дает, это ведь тоже присуще энерговампирам. Я где то такую инфу встречала, если найду то скину. ну а если судить без этих заморочек...ты ведь его любишь? smile;) вот тебе и обмен энергией! smile:) Это чувство окрыляет и согревает души людей, может в этом дело? smile;) Ну а если он любит тебя кусать, то это уже его особенности, может ему просто нравится или он считает это сексуальным. В любом случае, счастья вам, будут вопросы пиши! smile;)
#134
Цитата
Вишес пишет:
Энергетические вампиры питаются энергией человека, как отрицательной так и положительной. Но они НЕ КУСАЮТ.
Вы, вероятно, ошиблись в определении квалификации своего парня

Я это знаю,нет,не ошиблась. Нет, это не садо!!! Это несколько другое. Никаких блоков я не выстраиваю, он просто говорит, что не получается больше, он скорее делится, чем отнимает. Читала в интернете. Защита мыслью: Каждый человек должен в отношении вампиров взять для себя за правило: "Нам не страшен серый волк", то есть знать, что конкретный "серый волк" - вампир существует, но воспринимать его следует не как хищника, а как добрую домашнюю собачку. Такая "собачка" быстро почувствует, что вы не "того поля ягода" и быстро отстанет сама. Может я делаю это, сама не знаю! Просто люблю его и все, и он меня. А бояться любимого человека не для меня!
#135
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Может это не иммунитет, а привычка?Вы ведь встречаетесь. Но а насчет того, что он тебе энергию дает, это ведь тоже присуще энерговампирам. Я где то такую инфу встречала, если найду то скину. ну а если судить без этих заморочек...ты ведь его любишь? вот тебе и обмен энергией! Это чувство окрыляет и согревает души людей, может в этом дело? Ну а если он любит тебя кусать, то это уже его особенности, может ему просто нравится или он считает это сексуальным. В любом случае, счастья вам, будут вопросы пиши!

Нет, это не его особенности и не садо, как написала девушка выше, я тоже раньше так думала. Когда он меня кусает, у него горят глаза от удовольствия и делет он это, ну с наслаждением что ли. Я тоже приучилась его кусать, во первых гороздо реже, во вторых я это делаю не так, мне приятно, но не сам процесс кусания, а то, что я это делаю любимому, а ему и процесс приятен. Причем кусает сильно, остаются синяки, я его укусить, чтоб след остался, не могу! И еще, раз начали подробно обсуждать, он пробовал кровь на вкус, у 2 своих подруг, у младшей родной сестры, у меня и у себя, но у себя, так или иначе любой человек пробует, но ему нравится. Все началось с того, что он был в Питере, слегка необычном рестаране, там подавали мясо с кровью, ну это нормально и принисли стакан крови, он сначала подумал томатный сок, попробовал и понравилось, это не бред, я ему верю!
#136
Цитата
Анастасия пишет:
Нет, это не его особенности и не садо, как написала девушка выше, я тоже раньше так думала. Когда он меня кусает, у него горят глаза от удовольствия и делет он это, ну с наслаждением что ли. Я тоже приучилась его кусать, во первых гороздо реже, во вторых я это делаю не так, мне приятно, но не сам процесс кусания, а то, что я это делаю любимому, а ему и процесс приятен. Причем кусает сильно, остаются синяки, я его укусить, чтоб след остался, не могу! И еще, раз начали подробно обсуждать, он пробовал кровь на вкус, у 2 своих подруг, у младшей родной сестры, у меня и у себя, но у себя, так или иначе любой человек пробует, но ему нравится. Все началось с того, что он был в Питере, слегка необычном рестаране, там подавали мясо с кровью, ну это нормально и принисли стакан крови, он сначала подумал томатный сок, попробовал и понравилось, это не бред, я ему верю!

Так интересно...
#137
Цитата
Maria Cullen пишет:
Так интересно...

Да, интересно. А что именно вас так заинтересовало, сама ситуация моя или мой молодой человек и его сущность? smile:oops: Мне просто тоже интересно, что Вам интересно smile:D smile:D
Отредактировано: Анастасия 11.11.2010 02:42:05
#138
Цитата
Анастасия пишет:

Да, интересно. А что именно вас так заинтересовало, сама ситуация моя или мой молодой человек и его сущность? Мне просто тоже интересно, что Вам интересно

История интересная, никогда подобного не слышала, особенно от первого лица
#139
Цитата
Maria Cullen пишет:
История интересная, никогда подобного не слышала, особенно от первого лица

Ну вот так, это моя жизнь такая сказочная smile:D smile:D
#140
Цитата
Анастасия пишет:
Ну вот так, это моя жизнь такая сказочная

Классно, везет же некоторым smile:)
Сообщения 121 - 140 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0