Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 60435Тема: «Энергетические вампиры» в форуме: Вампиры
#21
Цитата
Коломийка пишет:
должна тренироваться закрывать свои каналы, через которые идут к тебе отрицательные потоки и стараться общаться с людьми позитивными, чтоб подпитывали тебя хорошим настроением

к этому я и стремлюсь..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#22
вот у меня подруга рассказывала..что есть у неё знакомая, после 2-х часового общения с которой начинает болеть голова..и так постоянно...
Отредактировано: Nelly 11.05.2010 01:13:36
#23
Цитата
Nelly пишет:
вот у меня подруга рассказывала..что есть у неё знакомая, после 2-х часового общения с которой начинает болеть голова..и так постоянно...

значит, не стоит общаться с ней так долго. кстати, на меня так не жалуются. это мне потом плохо становится
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#24
Цитата
Nelly пишет:
вот у меня подруга рассказывала..что есть у неё знакомая, после 2-х часового общения с которой начинает болеть голова..и так постоянно...
В этом случае, вампир высасывает жизненную энергию, скорее всего.
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
. кстати, на меня так не жалуются. это мне потом плохо становится
А ты на себя берешь весь негатив. Хм...svetlayaT'ma, а ты не думала, что ты не энерговампир, а на оборот, отдаешь свою энергию?
#25
Цитата
Коломийка пишет:
а ты не думала, что ты не энерговампир, а на оборот, отдаешь свою энергию?

если бы я отдавала, то чувствовала бы себя опустошённой..а такого не было
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#26
В таком случае, тебе обязательно нужно ставить защитные фильтры, чтоб оградить себя.
#27
Вухх,прочитала))
Действительно информация очень занимательная.
Цитата
Коломийка пишет:
Подпитка от животных.

Вот про это я вообще не знала.Так интересно.Вот раньше у меня была собака,так раньше я как-то спокойнее была.Возможно это просто совпадение,но всё возможно.

Тут на счёт маленьких детей.Никогда в детсве мне уделяли внимания,была сама по себе.Очень схоже со мной.

Не помню где.Но что-то я про таких вампиров читала.Какой-то учёный на нынешний момент считает себя вампиром и пьёт кровь.Он на своём веб-сайте выкладывает тесты для проверки,так же говорит что таких вампиров как он 1 на 1000 человек.Но это так же может оказаться и самовнушением.Нет я не с чем не спорю,но такие пункты тоже возможны.

По какой-то части мы все энергетические вампиры.
Спасибо большое)
Отредактировано: Ksandriana 16.05.2010 20:26:13
#28
Цитата
Ksandriana пишет:
По какой-то части мы все энергетические вампиры.
С этим я полностью согласна.
Цитата
Ksandriana пишет:
Какой-то учёный на нынешний момент считает себя вампиром и пьёт кровь.Он на своём веб-сайте выкладывает тесты для проверки,так же говорит что таких вампиров как он 1 на 1000 человек.Но это так же может оказаться и самовнушением.Нет я не с чем не спорю,но такие пункты тоже возможны.
Да, я об этом тоже слышала. Но это простой человек, который всего лишь пьет кровь. Ничего общего с супер-вампирами из фильмов и книг.
#29
Цитата
Коломийка пишет:
Да, я об этом тоже слышала. Но это простой человек, который всего лишь пьет кровь. Ничего общего с супер-вампирами из фильмов и книг.

Я того же мнения.Просто возможно у человека с головой что-то не в порядке,что он просто уже зациклин на своих эксперементах и пытаеться уже внушать это,а не доказывать.
#30
Цитата
Ksandriana пишет:
Я того же мнения.Просто возможно у человека с головой что-то не в порядке,что он просто уже зациклин на своих эксперементах и пытаеться уже внушать это,а не доказывать.


Ага, дебилушка называется, как вон Лондонский вампир, слышали? Маньяк, который убивал и кровь пил...
#31
Цитата
Ampineya пишет:
Ага, дебилушка называется, как вон Лондонский вампир, слышали? Маньяк, который убивал и кровь пил...

Нет,не слышала smile:o
#32
Цитата
Ampineya пишет:
Ага, дебилушка называется, как вон Лондонский вампир, слышали? Маньяк, который убивал и кровь пил...
Я слышала. Это больные люди... Хотя они считают по другому. Я читала, что это у них в генах заложено и в какой-то момент, чаще всего в период полового созревания, этот ген активируется и у них появляется тяга к крови. Кстати, они себя и считают самыми настоящими вампирами.
#33
Ох, Коломийка, очень познавательная информация, конечно частично мы все по-немногу об этом знали.
Я вот уже 5 лет работаю с явно агрессивным вампиром, который у меня притом за спиной сидит...Тяжелый случай скажу я вам...Всегда считала, что у человека просто дурной и уже не поддающийся перевоспитанию характер (под полтинник уже тетеньке), да еще и экстраверт, который в себе вообще держать эмоции не умеет, а они по большей части отрицательные. А вот читаю - вампиризм чистой воды. Еще все усугубляется тем, что занимает несколько начальствующие позиции, хотя это не спасает даже тех кто с ней на равных, по служебной лестнице я имею ввиду. Даже начальство не связывается насколько невыносимый человек (но как работник хороший, уволить не уволишь). День не проходит, если кому то настроение не испортит, не наорет, не зацепит. Я как то для себя выстроила с ней взаимоотношения, общаемся только по работе, лишний раз вообще к себе не подпускаю. А есть люди на которых срывается, и пользуется тем что в подчинении например и деваться некуда или терпи, подстраивайся или увольняйся. Одну так уже выжила. Терпеть ее никто не может, притом надо быть слепой чтоб этого не видеть. При всем этом, счастливым человека не назовешь, лишь моментами, когда свое превосходство утвердить удается. Вот мы коллективом мучаемся, а что с ней делать ума не приложим. Нет сегодня на месте, так все с облегчением общаются да и работают. Вспоминаю как месяцами успокаивающее пила когда конфликтовали, да дома на домашних тоже бывала срывалась, потому как ноша негатива действительно не выносимая в себе держать была. Много выводов для себя сделала, теперь каждый день на работу с "пуленепробиваемым" ауру жилетом хожу (и оказалось интуитивно для себя и нашла механизмы как и описываются в статье). И кошку не так давно завели, очень надо сказать успокаивает, придет посмотрит понимающе, полежит на груди и вроде все полегче.
#34
Nadin, вы в точности описали и мою ситуацию на прежней работе! Почему-то закономерно, что такие люди занимают руководящие должности, чтоб иметь возможность издеваться над подчиненными smile:(
#35
Цитата
Коломийка пишет:
вы в точности описали и мою ситуацию на прежней работе!

Ну надеюсь, прежней она стала не потому что вынудили smile:o . Мои сослуживцы все, включая и меня подумывали заявление писать об уходе, потом порешали, что удовольствие не доставим, а то во вкус войдет. Вот бы еще узнать методы воздействия на таких особ, не только чтоб себя защитить и обезопасить, а перевоспитать энергетически что ли smile:), прям уж незнаю чесноком запасаться пора... smile;)
Может в статьях и описано, я поверхностно ознакомилась, надо дома поизучать повнимательнее.
#36
Цитата
Nadin пишет:
Ну надеюсь, прежней она стала не потому что вынудили
Нет, такого удовольствия я доставлять не собираюсь) Я в декретный отпуск ушла, но вот, возвращаться на прежнее место не хочу, жалко свои нервные клетки)
А против таких вампиров только одно спасение - быть невозмутимой и не поддаваться на их провокации, но легче это сказать, чем сделать smile:(
#37
У меня брат энергетический вампир.Как хорошо что у нас огромная разницав возрасте,просто ругаться с ним равносильно пустить себе пулю в висок smile:suicide: .Кстати ещё такие люди имеют огромное влияние на окружающих их подсознательно боятся smile:fright:
"Открою тебе секрет:Безумцы всех умней!"
#38
Цитата
Нигино4ка Сумеречная пишет:
У меня брат энергетический вампир
Ого. Не повезло smile8)
#39
Цитата
Нигино4ка Сумеречная пишет:
Кстати ещё такие люди имеют огромное влияние на окружающих их подсознательно боятся

естественно боятся, ведь энергетические вампиры забирают силу, и после этого человек чувствует себя очень плохо.
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#40
Цитата
Нигино4ка Сумеречная пишет:
Кстати ещё такие люди имеют огромное влияние на окружающих их подсознательно боятся
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
естественно боятся, ведь энергетические вампиры забирают силу, и после этого человек чувствует себя очень плохо.
Не боятся, а чувствуют на подсознательном уровне, что этот человек опасен и с ним лучше не общаться... Все это на уровне интуиции smile:)
Сообщения 21 - 40 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0