Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 60468Тема: «Энергетические вампиры» в форуме: Вампиры
#81
Цитата
skandinav пишет:
С детьми такое бывает, только что тут такого?

просто хочу донести до вас, что дети - энергетические вампиры.
Цитата
skandinav пишет:
Ну если кто то трещит без умолку над ухом, поневоле будешь как выжатый лимон. И вампиризм тут не причём. Кто осилил 4 пары подряд в универе, меня поймёт. Я после такого как зомби выходил.

я по пять пар сидела smile:| ниче, живая.. если нравится учиться, то все нормально..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#82
Цитата
Daisy Moore пишет:
Похоже на мистику, но я не вру. Это правда. Самой страшно вспоминать...

Ну офигеть smile:fright: . Рада, что у тебя все наладилось smile:)
#83
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
просто хочу донести до вас, что дети - энергетические вампиры.


Скорее денежные.


Цитата
svetlayaT'ma пишет:
я по пять пар сидела ниче, живая.. если нравится учиться, то все нормально..

Мне не нравилось. Из 15 лет лет моей учёбы, мне в жизни пригодились умения писать, читать и считать. Всё.
Отредактировано: skandinav 15.09.2010 13:05:48
#84
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Ну офигеть. Рада, что у тебя все наладилось

О, слава сумеречному миру, всё сложилось вполне хорошо. Я отрезалась от них, даже по телефону не общаюсь, и по почте. Они раньше звонили, а мне...так больно было...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#85
Цитата
Daisy Moore пишет:


Я объяснить пока не могу. Но всё сходится. Моя же бабушка питалась энергией моей мамы, и в конце концов мама не выдержала и умерла. Та же участь ждала меня, но я убежала...

Похоже на мистику, но я не вру. Это правда. Самой страшно вспоминать...

А с чего именно такие подозрения?
#86
Цитата
skandinav пишет:
Мне не нравилось. Из 15 лет лет моей учёбы, мне в жизни пригодились умения писать, читать и считать. Всё.


Вообще-то учеба развивает наш мозг. Вот что самое главное в учебе. А пригодятся ли тебе эти знания или нет, это дело случая.
#87
Цитата
skandinav пишет:
А с чего именно такие подозрения?

Это не подозрения. Это 19 лет ада в нашей семье.
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#88
Цитата
skandinav пишет:
Скорее денежные.

у меня он маленький пока. так что он из меня только силы тянет. а мне, как матери, от него не закрыться
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#89
Цитата
ForROBERTeveR пишет:




Вообще-то учеба развивает наш мозг. Вот что самое главное в учебе. А пригодятся ли тебе эти знания или нет, это дело случая.

Забивание мозга всякой ересью, которую ты забываешь, после сдачи экзамена. Ладно школа, но в универе тоже самое. Тебя обучают чему угодно, только не профессии, на которую ты пошёл учиться.
#90
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
у меня он маленький пока. так что он из меня только силы тянет. а мне, как матери, от него не закрыться

Незнаю,но мне кажется что энергетические вампиры и дети и старики понятия разные.
Дети и старики бывают иногда очень нервотрепательными и иногда бестолковыми, но к вампиризму это не имеет отношения.
#91
Цитата
skandinav пишет:
Забивание мозга всякой ересью, которую ты забываешь, после сдачи экзамена. Ладно школа, но в универе тоже самое. Тебя обучают чему угодно, только не профессии, на которую ты пошёл учиться.
хмм все больше и больше мне нравится этот человечек smile:D
это серьезно!!! в смысле того что нам преподают, я тоже все что проходила в школе, колледже и университете никак не применила в работе, хотя работаю по профессии, ну не считая вычислений
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Незнаю,но мне кажется что энергетические вампиры и дети и старики понятия разные.
Дети и старики бывают иногда очень нервотрепательными и иногда бестолковыми, но к вампиризму это не имеет отношения.

это просто разный вид вампиризма вот и все, очень страшные бывают дети и старики всвоей разновидности
#92
Цитата
svetlayaT'ma пишет:


у меня он маленький пока.

Это скоро изменится smile:D
#93
Цитата
ForROBERTeveR пишет:


Дети и старики бывают иногда очень нервотрепательными и иногда бестолковыми, но к вампиризму это не имеет отношения.

Согласен на все 100!
#94
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
хмм все больше и больше мне нравится этот человечек

это серьезно!!! в смысле того что нам преподают, я тоже все что проходила в школе, колледже и университете никак не применила в работе, хотя работаю по профессии, ну не считая вычислений

И я по профессии, только я сам все изучал. Учили нас на программистов-системных администраторов, по идее. В реале мы проектировали здания и водопроводы.
#95
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Дети и старики бывают иногда очень нервотрепательными и иногда бестолковыми, но к вампиризму это не имеет отношения.

тогда почему я чувствую, как он тянет силы из меня? это стало заметно после болезни. а раньше у него не было такой тяги к телесному контакту. поверьте, такие тонкости я умею замечать
Цитата
skandinav пишет:
Это скоро изменится

знаю smile:be
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#96
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
огда почему я чувствую, как он тянет силы из меня? это стало заметно после болезни. а раньше у него не было такой тяги к телесному контакту. поверьте, такие тонкости я умею замечать

smile:love: Это все материнский инстинкт. Ласка матери лечит. smile:love:
smile:love: Само прикосновение любимого человека обладает могучей силой. smile:love:
#97
Цитата
skandinav пишет:
В реале мы проектировали здания и водопроводы.
да уж совсем одно и то же программисты и проектировщики smile:D приколисты у тебя учителя
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
огда почему я чувствую, как он тянет силы из меня? это стало заметно после болезни. а раньше у него не было такой тяги к телесному контакту. поверьте, такие тонкости я умею замечать

Это все материнский инстинкт. Ласка матери лечит.
Само прикосновение любимого человека обладает могучей силой.
как он тонкий
и как это чувствуется?
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Это все материнский инстинкт. Ласка матери лечит.
Само прикосновение любимого человека обладает могучей силой.
не каждая мать сможет изменить ребенка вампира!
#98
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
да уж совсем одно и то же программисты и проектировщики приколисты у тебя учителя

Учителя не причём. Это вопрос к тем, кто, обнюхавшись клея, разрабатывает эти учебные планы.
#99
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
как он тонкий
и как это чувствуется?

Ну не знаю, это что-то внутри. Это тоже энергия, светлая, хорошая, теплая, но ты отдаешь ее, и от этого, тебе становится очень хорошо, к тебе возвращается еще больше smile:love:
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
не каждая мать сможет изменить ребенка вампира!

Есть конечно и дети вампиры. Это ужасно. Я не спорю. И взрослые есть. А есть еще дети, которые не дополучили любви, не знают что это такое, и начинают искать ее во всем, возможно отсюда и берутся вампиры?
Хотя я ничего не утверждаю.
#100
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Ну не знаю, это что-то внутри. Это тоже энергия, светлая, хорошая, теплая, но ты отдаешь ее, и от этого, тебе становится очень хорошо, к тебе возвращается еще больше
если человек темный, ты хоть сколько света ему дари, не каждый станет светлым
Цитата
ForROBERTeveR пишет:
Это ужасно. Я не спорю. И взрослые есть. А есть еще дети, которые не дополучили любви, не знают что это такое, и начинают искать ее во всем, возможно отсюда и берутся вампиры?
не факт, есть дети с детского дома но они светлее порой тех кто в семье рос
Сообщения 81 - 100 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0