Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 60423Тема: «Энергетические вампиры» в форуме: Вампиры
#141
Цитата
Анастасия Никитина пишет:
Он любит меня кусать и говорит,что ему часто, бывает очень трудно остановиться

могу сказать одно- повезло. я вот кусать обожаю, и питаться энергией с разрешения,а мой парень не любит все эти штуки, я страдаю.
А у вас с этим проблем нет.
#142
Цитата
Maria Cullen пишет:
Классно, везет же некоторым


Даааа, мне с ним повезло, но он у меня первый мужчина и вообще первый настоящий поцелуй с ним только был, но это того стоила smile:) smile:oops: половинка моя smile:love: smile:love:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
могу сказать одно- повезло. я вот кусать обожаю, и питаться энергией с разрешения,а мой парень не любит все эти штуки, я страдаю.
А у вас с этим проблем нет.


Повезло повезло мне девушки smile;) smile;) Я его очень люблю не смотря ни на что, меня это наоборот возбуждает, а воообще просто люблю его ВСЕГО, полностью, со всеми заморочками, вампир он или нет и еще что угодно smile:) укусы, синяки, энергию из меня он не пьет уже, а скорее наоборот уже дает, но я все же наверное все равно делюсь, сама не знаю, может тоже такой стала, вот и все smile:oops: smile:oops: А вообще у влюбленных людей больше всего энергии и они все время делятся друг с другом, ее просто все время особенно в самом начале влюбленности, незря говорят, что она окрыляет smile:love: smile:love:
#143
Надеюсь среди моих друзей энергетических вампиров нет. Не хочу чтобы из меня энергию высасывали. А вот вампиров можно!
Рисунок
#144
Цитата
Кристина пишет:
Надеюсь среди моих друзей энергетических вампиров нет. Не хочу чтобы из меня энергию высасывали. А вот вампиров можно!


Не надейтесь smile;) энергетические вампиры повсюду и их очень много, в метро в час пик, на оживленной улице, в кинотаетре, да где угодно, где большое скопление людей и от них никуда недеться. А вот вампиров, кровососущих, я подозреваю Вы их имели ввиду, их не существует.
#145
Цитата
Анастасия пишет:
их не существует

Я тоже так считаю, но даже если и есть, то настолько жуткие, что мы бы низачто не хотели оказаться рядом с ними.
#146
из этих способов защиты работает только один:уход от контакта.Всё остальное из перечисленного не может обеспечить безопасность от энергетического вампира,осознающего свои действия.Вампиры,которые не знают о своём состоянии не приносят большого вреда,их не нужно обвинять,они качают энергию не осознанно.Я являюсь энергетическим вампиром,при перекачке энергии я осознаю свои действия,но можно ли меня обвинять?Я забираю у людей негативные эмоции:печаль,грусть,злобу и т.д.Поговорив со мной люди становятся спокойнее,я развиваюсь за счёт чужой энергии.Я родился таким,так можно ли обвинять вампиров,которые просто пытаются жить как все,это наша сущность.Если у донора много энергии, и он её быстро восстанавливает,то почему бы не поделится с тем,кто нуждается в ней?И вообще,доноры не смогут долго жить без вампиров,т.к. не могут самостоятельно освобождаться от лишней энергии,мы приносим пользу,нас нельзя осуждать!
Отредактировано: temak serov 14.11.2010 10:45:56
#147
Цитата
temak serov пишет:
Я являюсь энергетическим вампиром,при перекачке энергии я осознаю свои действия,но можно ли меня обвинять?Я забираю у людей негативные эмоции:печаль,грусть,злобу и т.д.Поговорив со мной люди становятся спокойнее,я развиваюсь за счёт чужой энергии.Я родился таким,так можно ли обвинять вампиров,которые просто пытаются жить как все,это наша сущность.Если у донора много энергии, и он её быстро восстанавливает,то почему бы не поделится с тем,кто нуждается в ней?И вообще,доноры не смогут долго жить без вампиров,т.к. не могут самостоятельно освобождаться от лишней энергии,мы приносим пользу,нас нельзя осуждать!


Здравствуй! Мой молодой человек тоже энергетический вампир и тоже питается негативными эмоциями и когда я с ним, все хорошо, но потом, юез него, их накапливается в 2 раза больше.Но больше он этого не делает со мной, не может. А зная его друзей, могу сказать, что вы не правы, людям от этого плохо. Но донорам вы действительно помогаете, я донор и у меня все время много энергии,но я бы не сказала, что мне ее некуда девать, а что я должна делиться с вами! smile:)
#148
это наша физиология,мы не сможем это изменить.Даже если ты не чувствуешь что у тебя много энергии,это не значит что это так.Весь негатив доноры передают вампирам,если мы не будем забирать часть вашей энергии,то вы просто согнётесь под тяжестью жизни
#149
Цитата
temak serov пишет:
это наша физиология,мы не сможем это изменить.Даже если ты не чувствуешь что у тебя много энергии,это не значит что это так.Весь негатив доноры передают вампирам,если мы не будем забирать часть вашей энергии,то вы просто согнётесь под тяжестью жизни


Читай внимательно, что я написала smile:) Я писала, что наоборот ЧУВСТВУЮ у себя много энергии. И есть же не только те вампиры, которые забирают отрицательные эмоции.
#150
извини... smile:)
согласен,есть несколько вампиров,я- вампир,я воспринимаю все виды биоэнергии,но не хочу делать близким больно,поэтому довольствуюсь тем,что есть...ну ты же не хочешь делится энергией.Совет:просто надо научится контролю эмоций и энергии,не стоит ставить защиту против вампиров!Против действий опытного вампира ваша защита не будет работать.На защиту вы потратите в два раза больше энергии,чем заберёт вампир,именно от того,что люди пытаются защититься от перекачки,они теряют большую часть энергии.
#151
Цитата
temak serov пишет:
извини...
согласен,есть несколько вампиров,я- вампир,я воспринимаю все виды биоэнергии,но не хочу делать близким больно,поэтому довольствуюсь тем,что есть...ну ты же не хочешь делится энергией.Совет:просто надо научится контролю эмоций и энергии,не стоит ставить защиту против вампиров!Против действий опытного вампира ваша защита не будет работать.На защиту вы потратите в два раза больше энергии,чем заберёт вампир,именно от того,что люди пытаются защититься от перекачки,они теряют большую часть энергии.


Я не то, что не хочу ей делиться, я даже не знаю, делюсь или нет. ПовторюсЬ. мой молодой челове, тоже энергетический вампир, вместе уже 8 месяцев где-то. И скажу одно, контроль эмоций и энергии, это не один вариант защиты, вот у меня этого не выходит. Вычитала на сайте, вот что: Защита мыслью.Каждый человек должен в отношении вампиров взять для себя за правило: "Нам не страшен серый волк", то есть знать, что конкретный "серый волк" - вампир существует, но воспринимать его следует не как хищника, а как добрую домашнюю собачку. Такая "собачка" быстро почувствует, что вы не "того поля ягода" и быстро отстанет сама. И наверное я делаю именно так! smile:) Совершенно не страшно, ну вообще smile:D
#152
Цитата
Анастасия пишет:
Я не то, что не хочу ей делиться, я даже не знаю, делюсь или нет. ПовторюсЬ. мой молодой челове, тоже энергетический вампир, вместе уже 8 месяцев где-то. И скажу одно, контроль эмоций и энергии, это не один вариант защиты, вот у меня этого не выходит. Вычитала на сайте, вот что: Защита мыслью.Каждый человек должен в отношении вампиров взять для себя за правило: "Нам не страшен серый волк", то есть знать, что конкретный "серый волк" - вампир существует, но воспринимать его следует не как хищника, а как добрую домашнюю собачку. Такая "собачка" быстро почувствует, что вы не "того поля ягода" и быстро отстанет сама. И наверное я делаю именно так! Совершенно не страшно, ну вообще



не поможет,то,что советуют строить стены в сознании и т.д. это всё бред.Вампир отбирает энергию,а не проникает в сознание.На защиту донор сжигает в два раза больше чем заберёт вампир.Просто можно отдать негатив,а можно позитив.Позитивная энергия от одного человека очень мала,вампиру с активным уровнем жизни её на долго не хватит,но можно попытаться.
#153
Цитата
temak serov пишет:
Я забираю у людей негативные эмоции:печаль,грусть,злобу и т.д.Поговорив со мной люди становятся спокойнее,я развиваюсь за счёт чужой энергии.

Блин, слово в слово про меня... smile:o
#154
не стоит пугаться энергетических вампиров,в большинстве своём мы обычные люди,просто иногда любим немного пошалить и украсть немного чужой энергии,в основном это идёт только на пользу
#155
Вот черт! Полный офис энергетических вампиров. Всю кровь выпили. Весь мозг склевали.
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#156
А меня энергетические вампиры не любят,обходят стороной smile:D я им питаться не даю smile8)
вывести из себя не реально,и воображение для защиты хорошее smile:oops:
Всегда помогает))))
Рисунок

#157
Анастасия,, Такие штучки, как защита мысленно, против меня не пойдействуют, я все равно выкачаю энергию, я качаю все подряд, после меня человек становится нервным, мне достаточно на кого-нибудь просто посмотреть, чтобы тот взбесился и начал со мной диалог, это происходит не произвольно!!!

Lubasha,, Значит со мной еще не встречалась!!! smile:D smile:D smile:D


Nastya Ramos,, И ты вампир??? smile:D Ну здравствуй!!! smile;) smile;) smile;)
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#158
Цитата
Lubasha пишет:
А меня энергетические вампиры не любят,обходят стороной я им питаться не даю

вывести из себя не реально,и воображение для защиты хорошее

Всегда помогает))))

воображение,сознание...это не то,что может помочь в защите...защититься практически нереально,но это зависит от уровня развития вампира,а если вампиры не могут воздействовать на Вас,то стоит задуматься,может Вы тоже вампир?чтобы овладеть своей энергией нужна большая концентрация или,как ни странно,биологическая предрасположенность к вампиризму.
#159
ВА уменя дедушка энергетический вампит! Причем еще какой, выведет из себя, потом даже пошевелиться трудно... smile:vamp:
#160
Да, они существуют.
Моя младшая сестра настоящий энергетический вампир smile:vamp: .
Так энергию высасывает.
Сообщения 141 - 160 из 173
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0