Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 269
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 14549Тема: «Мой любимый музыкальный исполнитель, Рассказываем здесь о любимых коллективах и сольных исполнителях.» в форуме: Меломания
#21
Та ну что - жду гнилых помидоров в свой огород - но я просто обожаю Биланчика - ну обожаю я его и всё, хотя когда он только появился - о ужас, я его слушать не могла, но потом вышел его альбом «На берегу неба» - это песни о любви, всё что я переживал в тот момент, всё это было на него альбоме и всё я в влюбилась в его творчество надолго и безнадежно...... Ещё просто обожаю Evanescense – жалко, что ребят сейчас практически не слышно, люблю слушать Britney Spears, а ещё Morandi.
А вообще в музыке я всеядна.
#22
Kings of Leon, Muse and Paramore- THE BEST)))
Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...

Рисунок
#23
Ню, в основном Enigma и классика smile:) А так, я могу что угодно слушать, если нравится! smile;)
#24
Из любимых групп Linkin Park и OneRepablic, ну и U2 еще...а еще очень-очень нравится песня Трофима "Московская". Она такая...добрая чтоли, хорошая очень smile:)
#25
Я в музыке как и Алёна всеядна. Но особенно люблю Bobby Darin , вообще музыка тех лет 50-60е Америка, мне очень нравится)
#26
В музыке люблю..Epica, Cradle Of Filth, Gothic Sky, Lacrimosa, Linkin park, My Chemical Romance, Otto dix, Within temptation, Король и Шути конешно же Менсонsmile:) вот это основное а ещё 100 груп у коротых нравятся по 1-2 песниsmile:)
#27
Одна из моих любимых композиций на все времена
Kylie Minogue - Tears on my pillow

Для меня эта песня была неожиданностью) Но она супер.
#28
А я люблю ЛИНКИН ПАРК- в особенности песни Leave out all the rest, и numb
Рисунок
#29
а и Тейлор Свифт норм.
Рисунок
#30
Цитата
Лиза пишет:
А я люблю ЛИНКИН ПАРК- в особенности песни Leave out all the rest, и numb

круто, мне тоже Linkin park нравится, а песня "What I've done" вообще улет!!!!...
и вот эта тоже...они ее вместе с Paramore исполняют http://vkontakte.ru/video52391081_132042276
#31
Ох! Тут столько поклонниц Линкин Парка... Я их тоже люблю... Не в курсе когда они к нам собираются? Я бы сходила... Буквально в сентябре была в Лужниках на концерте своих любимых Nightwish и PAIN. Получила практически огромное удовольствие!
Еще очень понравились Within Temptation. Нравится Оззи Осборн. Из наших люблю Арию (в её старом составе, когда с Кипеловым). Три раза была на концерте Короля и Шута (но это в студенчестве, когда их очень любила).
А так, обожаю практически любой рок, во всех его формах и проявлениях. Начиная от поп-рока и заканчивая хеви-метал smile;)
#32
И я, и я правда совсем недавно, полюбила Linkin park smile:-)
Обожаю MUSE!!!!!
все собираюсь послушать Kings of Leon. Понравились они мне на церемонии MTV(ну когда наши кучу наград получили).
#33
MUSE PARAMOR LINKIN...ииии Боб Марли smile:D
#34
Вообще я любительница тяжёлого рока! Лет 5 назад меня можно было назвать неформалкой: балахоны с изображением КиШ, такие же рюкзаки, цепи ну и т.д. Конечно же слушала Арию и слушаю до сих пор! А САМАЯ ЛЮБИМАЯ СЕЙЧАС ГРУППА - Metallica!!!!! Обожаю их песню No leaf clover с симфоническим оркестром, а также всеми известную Nothing Else Matters!!!!!! Агату Кристи тоже люблю - Чёрная луна, Вечная любовь, Как на войне...!!!!!! В последнее время понравилась итальянская готик-группа Lacuna Coil!!! А вообще у меня в плеере полно разной музыки, под настроение! Ну, и конечно же саундтреки к сумеречной саге, мои любимые - Muse Supermassive Black Hole и Barlow Girl Never Alone!!!!!!
#35
Цитата
Captive Twilight пишет:
Muse Supermassive Black Hole и Barlow Girl Never Alone

ооо да я тоже обожаю эти песни, еще I Belong To You, hysteria эт мои любимые! ну еще попсу слушаю, куда ж без нее smile:D
#36
Цитата
Селена пишет:
ооо да я тоже обожаю эти песни, еще I Belong To You, hysteria эт мои любимые! ну еще попсу слушаю, куда ж без нее

Да Hysteria открыла для меня эту группу: музыка из песни звучала в рекламе!!! Да многие попсу слушают, даже такая заядлая рокерша, как я smile:D smile:D smile:D
#37
Цитата
Captive Twilight пишет:
Да многие попсу слушают, даже такая заядлая рокерша, как я
smile:D smile:D smile:lol:
#38
Мне альтернатива нравится. вообще слушаю все подрят, правда реп мне не очень нравится.. Demented7, Lafee, muse, AKADO, La_Resistance, Reggie, Green Day, Aloha from Hell, Killerpilze, Paramore, Психея, Jane Air, Stigmata, Nirvana, [Amatory], Evanecence, Китай, Слот ну и тд и тп. Еще есть прикольные группы, но у меня их песен штуки 2 даже 1. smile:)
Я по травке на лугу в белых тапочках бегу.. :D
#39
Мне тоже как и всем в основном нравится рокккк . просто болдею smile:be от Linkin park,Nickelback, Nightwish, Switchfoot, Onerepablic, U2, Green day, Kings of Leon, Evanecence,Counting_Crows,Cold.еще другие направления тоже определенные песни и группы:Blue, Backstreet Boys,Aqualung( Brighter Than Sunshine),Леонид Руденко(the real life )Максим,Beyonce,Jay_Sean,Rihanna,The Pussycat Dolls еще много их smile:be . мне нравится старые песни тоже smile:oops: в стиле 50,60,70,80,90 годов smile;) например: Elvis Presley,The Eagles,Kate Bush(Wuthering Height).
#40
У меня особых музыкальных пристрастий нет, если песня какая-то понравилась, просто скачиваю ее и добавляю в музальбом. Причем музыку сортирую, при хорошем настроении одни песни, для релаксации другие. Сейчас появилась отдельная папка "Сумерки", как и у всех присутствующих, наверняка. Хотя вспомнила, всегда могу слушать Ирину Богушевскую. Кто знает такую?
Сообщения 21 - 40 из 269
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0