Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 160134Тема: «Советы от Elena -Dark Dream- Salvatore и RemY, "Советы в области креатива: праздники, выбор подарков, фишки в интерьере и т.д."» в форуме: Бюро советов
#61
Имя
Цитировать
мне уже дали несколько чудесных советов)))

поэтому, редактирую-удаляю своё сообщение)
Отредактировано: Мариука 02.05.2011 11:50:39
#62
Имя
Цитировать
Дарья,
спасибо огромное! smile:rose:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#63
Имя
Цитировать
RemY, привет smile:)
Подскажи пожалуйста,что подарить подруге на день рождение(исполняется 14 лет)?
Дело в том,что она не мыслит жизни без вампирской темы,а заказать по интернету времени нет smile:(
#64
Имя
Цитировать
Даша, смотрю у тебя тут уже очередь выстроилась smile:D можно и я в нее встану smile:oops:
у моего мужа скоро день рождения, и для меня всегда целая проблема: что ему подарить smile:wall:
особых увлечений у него нет, если только игра на гитаре, но я в прошлом году ему гитару подарила...
может что-нибудь подскажешь?
#65
Имя
Цитировать
Даша я снова к тебе smile;)
У мамы будет День Рождение smile:) конечно 15 июня,но я уезжаю и потом времени не будет smile:|
Посоветуй что подарить,желательно своими руками smile:oops:
Увлечений таких уж нету smile:| ну наверно дача и цветы smile:|
Пожалуйста помоги smile:cry:
Отредактировано: Anastasiya = ..::Stu::.. 26.05.2011 09:23:04
Рисунок

#66
Имя
Цитировать
Ой как хорошо,что зашла сюда...У меня как раз проблемка.У моей подруги есть братишка ему 28 июня будет 7, и он пойдёт в этом году в 1 класс.Я не знаю что ему подарить. smile:( Мне бы хотелась чтобы этот подарок был ему интересен(а не наоборот ему не интересен, а моей подруги интересен).И мне бы хотелось чтобы подарок был хорошем и не очень дорогим.(не больше 3.000)
RemY, подскожи пожалуйста. smile:tender: smile:oops: smile:)
#67
Имя
Цитировать
Замечательная тема! smile;)
И у меня сразу же вопрос smile:D
У меня есть 3 лучшие подруги, мы вчетвером очень хорошо общаемся. И у одной подружки скоро День рождения (17 лет), но мы совершенно не знаем, что ей подарить smile:| уже столько вариантов перебрали, но не можем придти к конечному выбору. Хочется подарить ей что-то такое, эдакое - веселое, оригинальное, запоминающееся, в общем, чтобы он запомнился ей на ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Не могли бы посоветовать, что именно? smile;)
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.-Коко Шанель
#68
Имя
Цитировать
Даша, ты куда пропала? А то у меня тоже есть прозьбачка к тебе smile:oops:
Отредактировано: olesya-olesya 16.06.2011 19:14:26
РисунокРисунок
#69
Имя
Цитировать
Спаси, нужен подарок маме smile:)
#70
Имя
Цитировать
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Как лучше: сделать открытку подруге самой или лучше всё-таки купить?
#71
Имя
Цитировать
Девочки! Всем привет!
Извините меня пожалуйста, что не предупредила вас! Уехала на все лето в глухую деревушку, и все лето без сетиsmile:(
Все в основном в июне обращались, поэтому наверное Дни рождения прошлиsmile:(
Миг Жизни, Вам нужен еще мой совет?
везде...
#72
Имя
Цитировать
Цитата
Дарья пишет:
Миг Жизни, Вам нужен еще мой совет?


Да, нужен smile:smilee:
#73
Имя
Цитировать
и мне очень нужен совет Рисунок

какой подарок можно преподнести крохам: одной малышке исполняется годик, а второй - полгодика
с учётом того, что родители обеих весьма состоятельны и у девчушек уже, по-моему, всё или не всё, но оооооооооочень многое есть?
smile:rose: smile:rose: smile:rose:
#74
Имя
Цитировать
Цитата
Миг Жизни пишет:
Да, нужен


Неплохая открытка, просто делатьsmile:) нашла на одном фороме, но сама делала подруге, ей понравилосьsmile;)
не подойдет, я могу предложить еще пару вариантов, а пока вот как сделать первую)

Материалы:
- плотная цветная бумага
- клей, ножницы
- рельефные ножницы
- декоративные пуговицы (карандашики и машинка)
- упаковочная бумага

1. Бумагу складываем пополам в виде открытки. Из бумаги других цветов вырезаем рельефными ножницами 2 квадрата.
#1.jpg (68.24 КБ) [ Скачать ]
везде...
#75
Имя
Цитировать
2. Наклеиваем сначала один квадрат по центру.
#2.jpg (58.75 КБ) [ Скачать ]
везде...
#76
Имя
Цитировать
3. А затем наклеиваем другой квадрат смещая его при этом в сторону. На принтере печатаем "С Днем рождения" и тоже наклеиваем на открытку. Печатать лучше каллиграфическими шрифтами, смотрится очень красиво.
#3.jpg (69.43 КБ) [ Скачать ]
везде...
#77
Имя
Цитировать
4. Далее на принтере печатаем поздравления и так же вырезаем рельефными ножницами и вклеиваем во внутрь открытки.
#4.jpg (106.28 КБ) [ Скачать ]
везде...
#78
Имя
Цитировать
5. Затем украшаем открытку декоративными элементами. На клей приклеиваем карандашики и пуговичку с машинкой.
#5.jpg (26.04 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Дарья 06.09.2011 13:44:01
везде...
#79
Имя
Цитировать
Цитата
Мариука пишет:

и мне очень нужен совет

какой подарок можно преподнести крохам: одной малышке исполняется годик, а второй - полгодика

с учётом того, что родители обеих весьма состоятельны и у девчушек уже, по-моему, всё или не всё, но оооооооооочень многое есть?


У меня есть идея(недавно вычитала в блоге декоратора) идея, но сам подарок ничего более чем памперсы, но он значимо выделит вас среди "подарконосцев"smile;)
gfvgthcs.jpg (87.58 КБ) [ Скачать ]
везде...
#80
Имя
Цитировать
Если идея понравилась, я напишу как делать)
Если Вам не понравился "тортик", то насколько я знаю, деткам частенько дарят серебро. Ложечку или погремушечку.Если у деток зажиточные родители, то это будет неплохим подарком, к тому же серебро-обеззараживающий металл, способным уничтожить свыше 600 болезнетворных бактерий. Поэтому малыш будет безопасно играть такой погремушкой – взрослым будет не страшно оттого, что он тянет ее в рот. Пить из серебряной кружки тоже полезно для здоровья.Если захотите - подарите одежду. Маленькие детки из них очень быстро вырастают. Подарок нужный, но тут главное не ошибиться с выбором.Можно большую детскую машинку чтобы на ней сидя кататься, или большие пластиковые игрушки, пусть и сломаются потом, но ребенок все же будет играть в них с большим удовольствием.Если подарок должен порадовать ребенка, однозначно игрушку. С учетом возраста (1 год) лучше что-нибудь магкое, большое (относительно, а то ребенок может и напугаться) и яркое. Какого-нибудь зайца, мишку, обезьяну.Можно большую детскую машинку чтобы на ней сидя кататься, или большие пластиковые игрушки, пусть и сломаются потом, но ребенок все же будет играть в них с большим удовольствием.Если расчитан подарок на родителей, то можно и одежду (одежду для малыша конечно, не для родителей ).
Вобще, если у Вас с родителями деток близкие отношения, то лучше всего посоветоваться с нимиsmile:) детишки в этом возрасте не могут оценить подарокsmile;)
везде...
Сообщения 61 - 80 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Форма ответов
Информация о незарегистрированном пользователе
*Введите Ваше имя:
Текст сообщения
Смайлики
яблочко улыбка  танец  очень смешно  tonque  сердце 
болен  cup  facepalm  buee  otgigau 
С улыбкой  Шутливо  Широкая улыбка  Печально  Очень грустно 
в шоке  Здорово  Поцелуйчик  Смущенно  Со злостью 
Скептически  Обалдевший  ура  друзья  плохо 
кофе  цветочек  Читай правила  тенд  книга 
не понимаю  Слюнки текут  ангел  зло  молитва 
Любовь  Поздравляю  Попкорн  На пляже  Маникюр 
Танцы  Прощай  Писатель  Король  сплю 
Убьюсь об стену  С зонтом  Напуганный  Выглядывающий  Праздник 
За компом  Lol  Аплодисменты  превед  В цветах 
Убью себя  Привет  Фейерверк  Шампанское  Подарок 
Вампир  Оборотень  Зомби  Моемся  Не хулигань 
Восклицание  Вопрос 


Открытые тэги:   
Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать"
Загрузить изображение для этого сообщения:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке
Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0