Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 160105Тема: «Советы от Elena -Dark Dream- Salvatore и RemY, "Советы в области креатива: праздники, выбор подарков, фишки в интерьере и т.д."» в форуме: Бюро советов
#21
Имя
Цитировать
Радаsmile:)Обращайся за подарочком для папыsmile:D
везде...
#22
Имя
Цитировать
Ну деньги, это конечно хорошоsmile:D
Но все же думаю, надо что-нибудь придумать)
Если подруге нравится то, что нравится и тебе, то отличным подарком будет бижутерия: сережки, бусы, браслеты.
Присмотрите что-нибудь из косметики: блеск для губ, тени, карандаш, тушь.Прекрасным подарком будет парфюм. Разумеется, разные «приятности» для ванны – также очень порадуют твою подругу.
Надо еще учесть вкусы подруги) Что ей нравиться?
везде...
#23
Имя
Цитировать
Цитата
Дарья пишет:
Надо еще учесть вкусы подруги) Что ей нравиться?


Вот что ты описала выше вполне подходит smile:)
Спасибо за идеи..что-нибудь из этого соображу smile8) smile:kiss::
#24
Имя
Цитировать
Цитата
Дарья пишет:
Обращайся за подарочком для папы

С удовольствием smile;) Тут я вообще не представляю, что можно подарить smile:wall:
РисунокРисунок
#25
Имя
Цитировать
Даша привет)

У подруги скоро день рождение)))хочется придумать ей что-нибудь интересное smile;)
На прошлое День Рождение она мне приготовила сюрприз:нарисовала плакат "С Днём Рождения"и наклеила его а подъезде smile;)..потом подарила мне подушечку с интересной надписью и куча воздушных шариков smile;)

Вот хочется и ей что-нибудь интересное....а придумать нечего не могу smile:wall:

поможешь? smile;)
Рисунок

#26
Имя
Цитировать
Цитата
Спасибо за идеи..что-нибудь из этого соображу


Рада, что смогла помочьsmile:)



Цитата
Тут я вообще не представляю, что можно подарить


Подарок для папы должен соответствовать его вкусом) Женщинам можно еще подарить красивую статуэтку, и она оценит красоту. Но вот мужчине(тем более папе) надо дарить что-то очень нужное. Если он увлекается рыбалкой, то можно подарить набор крючков, поплавков.
Так же отцу можно подарить сугубо мужскую вещь, которую женщине никогда не подаришь. К примеру перочинный нож с красивой ручкой, элегантную металлическую зажигалку. Если папа у тебя деловой, то подойдут запонки, часы или заколка для галстука.


Цитата
Вот хочется и ей что-нибудь интересное....а придумать нечего не могу поможешь?


Идей много) только нужно конкретно знать, что нравиться твоей подруге)
Если она деловая девушка, я бы предложила сделать эксклюзивный ежедневник своими рукамиsmile:) довольно просто и неповторимо)
Если девушка модная, значит можно сделать замечательные серьги из обычных шерстяных нитей. (они получаются как маленькие яркие полусферыsmile:))
На твой выбор) Чем занимается твоя подруга? И когда День Рождение?)
Отредактировано: Дарья 13.04.2011 10:07:40
везде...
#27
Имя
Цитировать
Цитата
Дарья пишет:
Чем занимается твоя подруга?

smile;) ОоО она активистка smile;) не сидит на одном месте)))...она играет на гитаре smile;) ....ходит в танц.кружок smile;) ....хочется подарить ей что-нибудь весёленькое smile:)

Цитата
Дарья пишет:
И когда День Рождение?)

20апреля smile;)
Рисунок

#28
Имя
Цитировать
Цитата
Anastasiya пишет:

ОоО она активистка


хмsmile:) ну гитара у нее есть наверноеsmile:)

ты предпочитаешь купить, или же сделать своими ручками?)
везде...
#29
Имя
Цитировать
Цитата
Дарья пишет:
ты предпочитаешь купить, или же сделать своими ручками?)

smile;) ой даже не знаю..наверно сделать своими руками smile:) мне кажется это лучше...чем покупать smile:)
Рисунок

#30
Имя
Цитировать
Знаешь, вариантов оочень много)
Можно купить белую кружку и красиво расписать ее красками по керамике(продается в любом магазине для худ. принадлежностей), можно сшить маленькую игрушку-магнит(нужны лишь маленькие магнитики), можно(я повторюсь)сделать красивую обложку для пустого, скучного ежедневника, можно даже мыло в ручную сваритьsmile:D Выбор за тобой)все помогу и расскажу)
везде...
#31
Имя
Цитировать
мммм кружка smile:) ...отличная идея smile;)

Цитата
Дарья пишет:
можно даже мыло в ручную сварить

и хочется про мыло узнать smile:oops: наверное можно делать разнообразные формы? smile:oops:
Рисунок

#32
Имя
Цитировать
Кружку делать очень легко) Покупаешь белую кружку и краски для росписи по керамике, рисуешь на кружке орнамент(или любой рисунок какой только понравится) сначала карандашиком, затем обводишь красками и затем, как только высохнет аккуратненько промокнешь салфеточкой)

Цитата
Anastasiya пишет:
и хочется про мыло узнать наверное можно делать разнообразные формы?


Самые разныеsmile:) но я обычно использую ванночки от творожков "Карат"smile:D Т.к они очень пластичные и мыло легко оттуда вынимать)
Для изготовления мыла понадобится:
-мыло, детское или другое мыло с минимальным количеством отдушек и добавок
-эфирные масла(у меня роза и бергамот)
-крем
-мыло двух красивых цветов (я беру палмолив зеленое и розовое)
-ну и формы – это могут быть, как специальные силиконовые или пластиковые формы или пищевые контейнерыsmile:)
-терпениеsmile:)
вот вроде и все, что нужноsmile:) если понравилось могу рассказать как делать)
везде...
#33
Имя
Цитировать
Цитата
Дарья пишет:
Кружку делать очень легко) Покупаешь белую кружку и краски для росписи по керамике, рисуешь на кружке орнамент(или любой рисунок какой только понравится) сначала карандашиком, затем обводишь красками и затем, как только высохнет аккуратненько промокнешь салфеточкой)

попробую что-нибудь сделать smile:) спасибо smile:rose:

Цитата
Дарья пишет:
вот вроде и все, что нужно если понравилось могу рассказать как делать)

ой,расскажи пожалуйста smile:oops:
Рисунок

#34
Имя
Цитировать
Цитата
Anastasiya пишет:
ой,расскажи пожалуйста

Запросто)
1. Трем мыло на терке в кострюльку(получается стружка, а если мыло более сухое, то получается крошка)
2. Добавляем горячей воды, примерно 2/3 большого стакана (примерно, 200-220 мл). Ставим на водяную баню(знаешь что такое водяная баня?smile:) сама недавно узнала, так что может я не одна такаяsmile:D)
3. Пока мыло плавиться (от 30 минут до 2 часов)делаем милые элементы декора. Для этого с помощью ножа разрезаем оба цветных мыла на половинки(только не поперек, а вдоль, как хлеб режем)) и из половины одного цвета и другого мыла другого цвета нарезаем полоски(4-5 тоненьких, но длинных полосок)
4. Заворачиваем их в спиральки, а остальное мыло мы нарезаем ромбиками, кубиками и т.д.
5. Когда мыло расплавилось, хорошо его размешиваем и начинаем творить!
Добавляем : 1 ст л основного масла (у меня оливковое), по 8 капель эфирных масел, немного крема ( примерно 1 ч л).
Можно еще добавить 1 ст л сухих цветков ромашки или другой травки.
Хорошо размешиваем.
Снимаем с огня добавляем «элеметы декора», еще раз хорошо перемешиваем и наполняем формы. Здесь есть несколько нюансов.
Во-первых, мыло может быть консистенции как творог, тогда при раскладывать в формы нужно порциями, немного приминая и разравнивая ложкой, чтобы не было пустот, а если мыло, как сметанка, то просто разливаем, НО НЕ ДО КРАЕВ.
Во-вторых, пластиковые формы нужно немного смазать растительным маслом изнутри, чтобы хорошо извлекать мыло. Силиконовые формы смазывать не нужно.
6. Даем немного остыть и ставим в холодильник примерно минут на сорок.
Вытаскиваем, разрезаем на нужного размера кусочки. Готовое мыло просушиваем на газетке несколько дней, переворачивая несколько раз(что бы с разных сторон высохло).
В Итоге получается очень красивое, полезное мягкое мылоsmile:)
После того, как нашла этот рецепт делаю постоянно)
везде...
#35
Имя
Цитировать
Цитата
Дарья пишет:
В Итоге получается очень красивое, полезное мягкое мыло

ой спасибо smile:rose:
в выходные попробую)) smile;)
Даш очень помогла спасибо ещё раз smile:rose:
Отредактировано: Anastasiya = ..::Stu::.. 13.04.2011 19:10:26
Рисунок

#36
Имя
Цитировать
Цитата
Дарья пишет:
Если он увлекается рыбалкой, то можно подарить набор крючков, поплавков.

Он сейчас не увлекается рыбалкой, ему некагдо и неделовой, запонки ему некуда одевать smile:(
Но, он работает с самолётами, эх не подарю же я ему игрушечный самолётик smile:D Даш, идейка есть? smile:oops:
РисунокРисунок
#37
Имя
Цитировать
Цитата
Anastasiya пишет:
Даш очень помогла спасибо ещё раз

Рада, что смогла помочьsmile:)

Цитата
olesya-olesya пишет:
Но, он работает с самолётами, эх не подарю же я ему игрушечный самолётик Даш, идейка есть?


А ты обдумывала вариант с одеколоном?smile:)
Мужчины не меньше, чем женщины любят хорошие парфюмы. Туалетная вода с изысканным запахом тоже будет ему замечательным подарком на день рождения папе. Только постарайся узнать заранее, какие туалетные воды предпочитает папа. Лучше всего, это заранее выведать у мамыsmile:D
Хорошим подарком будет портсигар (если он курит).
Еще учитывай то, что 50% мужчин-сладкоежкиsmile:) И если твой папа входит в это число, то можешь смело испечь ему печеньки или тортик и красиво упаковатьsmile:)
везде...
#38
Имя
Цитировать
Цитата
Дарья пишет:
А ты обдумывала вариант с одеколоном?

Да, думала)))Я ему дарю туалетную воду на все праздники smile;) Хочется, что-нибудь новенькое, а одеколон в придачу. Вот с тортиком можно подумать, сладкое он любит smile:popcorn:
РисунокРисунок
#39
Имя
Цитировать
Ну если подошел вариант с тортиком, то можно подумать ещеsmile:)
Надеюсь, времени хватит) придумаю что-нибудь оригинальное - как можно скорее напишу)
везде...
#40
Имя
Цитировать
Цитата
Дарья пишет:
Надеюсь, времени хватит)

О, время есть. У него день рождения 9 мая smile;)
РисунокРисунок
Сообщения 21 - 40 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Форма ответов
Информация о незарегистрированном пользователе
*Введите Ваше имя:
Текст сообщения
Смайлики
яблочко улыбка  танец  очень смешно  tonque  сердце 
болен  cup  facepalm  buee  otgigau 
С улыбкой  Шутливо  Широкая улыбка  Печально  Очень грустно 
в шоке  Здорово  Поцелуйчик  Смущенно  Со злостью 
Скептически  Обалдевший  ура  друзья  плохо 
кофе  цветочек  Читай правила  тенд  книга 
не понимаю  Слюнки текут  ангел  зло  молитва 
Любовь  Поздравляю  Попкорн  На пляже  Маникюр 
Танцы  Прощай  Писатель  Король  сплю 
Убьюсь об стену  С зонтом  Напуганный  Выглядывающий  Праздник 
За компом  Lol  Аплодисменты  превед  В цветах 
Убью себя  Привет  Фейерверк  Шампанское  Подарок 
Вампир  Оборотень  Зомби  Моемся  Не хулигань 
Восклицание  Вопрос 


Открытые тэги:   
Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать"
Загрузить изображение для этого сообщения:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке
Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0