Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 160132Тема: «Советы от Elena -Dark Dream- Salvatore и RemY, "Советы в области креатива: праздники, выбор подарков, фишки в интерьере и т.д."» в форуме: Бюро советов
#41
Имя
Цитировать
Без наводки не нашла бы.. smile:oops:
RemY,
Можешь мне помочь? Я хочу отослать подарок девушке, 18 лет, учится в универе, она анимешница и очень хорошо рисует. Но проблема - она живет на Украине. Можно какой-нибудь подарок подобрать, чтобы он был небольшим и к конверту не было претензий? если что, посылку буду оформлять)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#42
Имя
Цитировать
RemY,
и у меня к тебе просьба, но она не срочная) У моей подруги выпуск с школы и она уезжает учится в другой город и не понятно вернется ли назад. Ну и я хотела бы подарить ей что-то такое, чем можно пользоваться и что сможет напоминать о мне... Хотелось бы сделать своими руками, но ничто не приходит на ум... Поможешь? smile:oops:
ПыСы. подруга занимается музыкой и будет поступать в музыкальное... (может это поможет в выборе... хотя я так ни до чего и не додумалась) smile:oops:
Рисунок
#43
Имя
Цитировать
Привет,Дашенька!У меня тут тоже вопрос о подарке встал!Дело ещё и в том,что две подруги родились друг за дружкой,они решили не теребить нас(гостей)лишний раз и устроить совместный праздник!Одна подруга очень такая утончённая,с чувством юмора у неё всё отлично!А вторая бойкая такая,всегда в движении! До ДР ещё есть время,но голова пухнет от раздумий ЧТО ЖЕ ПОДАРИТЬ??!!Прошу помощи!!)))
Рисунок
Dimicandum...
#44
Имя
Цитировать
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
Можешь мне помочь?

Привет)
У меня идеи есть, но опять же все зависит от твоего желанияsmile:)Ну выскажу, наверное некоторые из нихsmile:)
раз подруга увлеклась аниме, то можно подарить ей самодельные заколки-палочки в японском стиле(делается очень легко)), она, как человек творческий должна оценить и труд и идеюsmile:)
Отличным подарком будет бумага, тисненная под холст. На такой очень удобно рисовать акриловыми красками(водостойкие).Опять же, творческий подход)Такая бумага продается в каждом худ. магазинеsmile:)
Весь творческо-самодельный процесс подробно опишу и помогу с рукоделиемsmile:)
____________________________________________
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
RemY,
подруга занимается музыкой и будет поступать в музыкальное... (может это поможет в выборе... хотя я так ни до чего и не додумалась)

Привет). Тебе обязательно, чтоб подарок был практичный(ну часто использовался в быту, как например фен)? Или это может быть сувенир, или украшение?)
Конечно, все придумаем и сделаем своими рукамиsmile:)
_____________________________________________
Цитата
Erica Meltem пишет:
Одна подруга очень такая утончённая,с чувством юмора у неё всё отлично!А вторая бойкая такая,всегда в движении!

Я так понимаю, что подруги у тебя не полная противоположность, но все же отличаются друг от друга сильно) так?
В голову идея пришла, что если подарить им какое-нибудь украшение(к примеру серьги), только чтоб они отражали характер каждой девушки)
Бойкой, подвижной - красивые, цветные гвоздики)
Утонченной - изящные подвески)
Ну как идея? Точно такое же можно придумать с пеналами, сумками и т.дsmile:) если пришлась по душе идея с сережками, то я обязательно расскажу, как их делатьsmile:)
P.S: извините, что долго не отвечалаsmile:( приболела чего-то(
везде...
#45
Имя
Цитировать
Цитата
Дарья пишет:
Привет). Тебе обязательно, чтоб подарок был практичный(ну часто использовался в быту, как например фен)? Или это может быть сувенир, или украшение?)
Конечно, все придумаем и сделаем своими руками

Сувенир, украшение тоже может быть) И, возможно, такие варианты больше подойдут smile;)
Спасибо-спасибо-спасибо smile:kiss::
Рисунок
#46
Имя
Цитировать
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Сувенир, украшение тоже может быть)

Я все это к чемуsmile:) А к тому, что недавно видела в интернете один интересный мастер классsmile:) Там делали сувенир, но такой интересный, что мне он прям в душу запалsmile:)Мы его немножко видоизменим, и получим отличный подарокsmile:)
вот, что нам пригодится:
- лампочка
- проволока (тоненькая и легко гнущаяся)
- деревянный маленький брусочек
итак, вот как делать:
1. Основание лампочки вскрываем и достаем содержимое.
везде...
#47
Имя
Цитировать
2. Из проволки скручиваем скрипичный ключик(на картинке он показан просто так, а ты должна скрутить с ножкой, чтоб было за что крепить к брускуsmile:))
везде...
#48
Имя
Цитировать
3. С помощью клея приклеиваем лампочку с сердечком к деревянному бруску, и пишем нежные словаsmile:)
Получается оригинально и красивоsmile:)(я такое делала на день Св. Валентинаsmile:))
везде...
#49
Имя
Цитировать
Цитата
Дарья пишет:
Получается оригинально и красиво

ой)) Очень понравилось)) Спасибо за совет, я попробую сделать такую штукенцию smile;) Очень понравилась идея)) Теперь буду пользоваться часто smile:D
Спасибо прибольшущее smile:kiss:: Если у меня получится, я кину сюда картинку того, что получилось smile:D
Рисунок
#50
Имя
Цитировать
Цитата
Дарья пишет:Я так понимаю, что подруги у тебя не полная противоположность, но все же отличаются друг от друга сильно) так?
В голову идея пришла, что если подарить им какое-нибудь украшение(к примеру серьги), только чтоб они отражали характер каждой девушки)
Бойкой, подвижной - красивые, цветные гвоздики)
Утонченной - изящные подвески)
Ну как идея? Точно такое же можно придумать с пеналами, сумками и т.д если пришлась по душе идея с сережками, то я обязательно расскажу, как их делать
Идея с серьгами мне очень понравилась!!!Спасибо!!!Только не думаю,что буду делать их собственными руками,думаю,пойду в салон бижутерий и там подберу что-нибудь подходящее к их характеру! Спасибо ещё раз огромное!!!))))
Рисунок
Dimicandum...
#51
Имя
Цитировать
Цитата
Дарья пишет:

Привет)
У меня идеи есть, но опять же все зависит от твоего желанияНу выскажу, наверное некоторые из них
раз подруга увлеклась аниме, то можно подарить ей самодельные заколки-палочки в японском стиле(делается очень легко)), она, как человек творческий должна оценить и труд и идею
Отличным подарком будет бумага, тисненная под холст. На такой очень удобно рисовать акриловыми красками(водостойкие).Опять же, творческий подход)Такая бумага продается в каждом худ. магазине
Весь творческо-самодельный процесс подробно опишу и помогу с рукоделием

мне нравятся обе идеи smile;)
а как палочки сделать, мне подскажешь?
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#52
Имя
Цитировать
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
ой)) Очень понравилось)) Спасибо за совет, я попробую сделать такую штукенцию Очень понравилась идея)) Теперь буду пользоваться часто

Спасибо прибольшущее Если у меня получится, я кину сюда картинку того, что получилось

конечно даваайsmile:) Ждууу! smile:apl:

Цитата
Erica Meltem пишет:
Идея с серьгами мне очень понравилась!!!Спасибо!!!Только не думаю,что буду делать их собственными руками,думаю,пойду в салон бижутерий и там подберу что-нибудь подходящее к их характеру! Спасибо ещё раз огромное!!!))))


Не за чтоsmile:) рада была помочьsmile:)

Цитата
svetlayaT*ma пишет:
мне нравятся обе идеи
а как палочки сделать, мне подскажешь?


подкажуsmile:) вот) подсказываюю....
- две палочки для суши
- акриловые краски коричневого и черного цветов
- небольшой отрезок орнаментальной ткани
- тонкий декоративный шнур (длиной около 10 см)
- клей ПВА дисперсионный
- кисти.
1. Берем палочки для суши и отрезаем их до 18 см, покрываем коричневой акриловой краской. Верхнюю часть палочки смазываем клеем ПВА.
2. Каждую палочку оборачиваем тканью как показано на фото. Необработанный край ткани подгибаем и проклеиваем по сгибу, затем крепим к палочке. Смазываем клеем участок палочки (около 1 см) ниже декорированного тканью.
Отредактировано: Дарья 20.04.2011 13:11:08
везде...
#53
Имя
Цитировать
3.Плотно оборачиваем несколькими рядами декоративного шнура. И наша заколка для волос готова.
везде...
#54
Имя
Цитировать
Вот и всеsmile:) просто и понятноsmile:)
везде...
#55
Имя
Цитировать
RemY, привет smile:)
Можешь подсказать, что подарить брату на день рождение? (исполняется 21 год). Что-нибудь оригинальное и своими руками)))
Одеколон, книги, диски уже дарила, а в этом году хочется подарить что-то необычное, потому-что в этом году заканчивает университет smile:) Заранее спасибо)
#56
Имя
Цитировать
Доброго времени суток)
Хть это событие ещё не очень скоро, решила уже об этом задуматься)
Что можно было бы подарить брату на свадьбу smile:oops: ? Она в августе, и после неё мы очень долго не будем с ним видится! Он остаётся в Лондоне с будущей женой, и мне надо подарить что-то такое, что могло бы напомнить ему обо мне) smile:oops:
Ему 22 года) Он играет на рояле, довольно серьёзно увлёчён историей) Единственное, что отличает его от примерного гражданина англии - вредные привычки smile:D smile:oops: Любит домашних животных, но как подарок это не вариант) За ним нужен уход, а у него работа smile:oops:
В общем, это общая характеристика smile:D с нетерпением жду Ваших идей smile:kiss:: smile:oops:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#57
Имя
Цитировать
Здравствуйте! Надеюсь по адресу... у меня, как раз на днях у подруги намечается 16-ие, ну вот я и корпею: Что же ей подарить?
Надеюсь, вы поможете мне с выбором ответа! smile8)
#58
Имя
Цитировать
Цитата
*Zarina* пишет:
что подарить брату на день рождение? (исполняется 21 год). Что-нибудь оригинальное и своими руками)))

Так, ну для начала, хотела узнать, ты предпочла бы самой сделать или купить?)ну вот на случай, если купить)
Если брат бреется станочной бритвой, подари крутую электробритву, с пульсацией и прочими наворотами.Если нет перчаток, подари перчатки, если курит - газожалку Zippo (правда стоит она хорошо). Если музыку слушает - хорошие наушники того типа, которого он носит. Абонемент в центр спорта и отдыха - там сауна, бассейн, качалка..
__________________________________________________­____

Цитата
Stefani Dreval пишет:
Что можно было бы подарить брату на свадьбу ?
Ему 22 года) Он играет на рояле, довольно серьёзно увлёчён историей) Единственное, что отличает его от примерного гражданина англии - вредные привычки. Любит домашних животных, но как подарок это не вариант)


Можно подарить фотоальбом, в котором будут фотографии твои,его, вашей семьи в общем(но надо еще оставить там место и для новых фотографийsmile:))
можно сделать замечательную рамочку и вставить туда например, фото семьи)
Но, т.к это не ДР а свадьба, то подарок должен предназначаться не только брату но и его будущей супругеsmile:)Так, что надо считаться и с ее интересами тожеsmile:)
что ей нравится, или точнее сказать, где стыки интересов вашего брата и его будущей жены?
Цитата
Nastya Gichenkova пишет:
Здравствуйте! Надеюсь по адресу... у меня, как раз на днях у подруги намечается 16-ие, ну вот я и корпею: Что же ей подарить?
Надеюсь, вы поможете мне с выбором ответа!

Вариантов миллион, но сначала подробнее о вкусах подруги...
везде...
#59
Имя
Цитировать
приветsmile:) я заканчиваю в этом году школу))) хотелось бы подарить друзьям что-то на память))))) чем больше идей тем лучше))) ддрузей у меня много, но обязательно хотелось бы подарить что-то 3 пацанам и одной девушке))) smile:) ну.. о вкусах... даже трудно что-то выделить, хочется просто чего-то веселого, с каким-то приколом и чтобы запомнилось хотя бы на пару лет smile:) я тут думала прикольные футболки заказать)) ну т.е. по заказу кое-какие картинки распечатать на них))) но может быть ты еще пару идеек подкинешь? smile:)
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#60
Имя
Цитировать
Цитата
Дарья пишет:
Но, т.к это не ДР а свадьба, то подарок должен предназначаться не только брату но и его будущей супругеТак, что надо считаться и с ее интересами тоже
что ей нравится, или точнее сказать, где стыки интересов вашего брата и его будущей жены?

Оу) smile:oops: про это я забыла smile:oops:
Она работает журналисткой, с детства связана с конным спортом, тяготеет к сладостям smile;)
Общих интересов у них море! Веделю три самых главных: оба коллекционируют автографы знаменитостей; не равнодушны к саге "Гарри Поттер"; по возможности выбираются на природу и занимаются фотографией smile;)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
Сообщения 41 - 60 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Форма ответов
Информация о незарегистрированном пользователе
*Введите Ваше имя:
Текст сообщения
Смайлики
яблочко улыбка  танец  очень смешно  tonque  сердце 
болен  cup  facepalm  buee  otgigau 
С улыбкой  Шутливо  Широкая улыбка  Печально  Очень грустно 
в шоке  Здорово  Поцелуйчик  Смущенно  Со злостью 
Скептически  Обалдевший  ура  друзья  плохо 
кофе  цветочек  Читай правила  тенд  книга 
не понимаю  Слюнки текут  ангел  зло  молитва 
Любовь  Поздравляю  Попкорн  На пляже  Маникюр 
Танцы  Прощай  Писатель  Король  сплю 
Убьюсь об стену  С зонтом  Напуганный  Выглядывающий  Праздник 
За компом  Lol  Аплодисменты  превед  В цветах 
Убью себя  Привет  Фейерверк  Шампанское  Подарок 
Вампир  Оборотень  Зомби  Моемся  Не хулигань 
Восклицание  Вопрос 


Открытые тэги:   
Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать"
Загрузить изображение для этого сообщения:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке
Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0