Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 160104Тема: «Советы от Elena -Dark Dream- Salvatore и RemY, "Советы в области креатива: праздники, выбор подарков, фишки в интерьере и т.д."» в форуме: Бюро советов
#101
Имя
Цитировать
RemY Мне тоже требуется твоя помощь) smile:smilee:
Рисунок
#102
Имя
Цитировать
Цитата
New Vampir пишет:

Цитата RemY пишет:

на какую сумму ты рассчитываешь?

500-1000

вобщем, я предлагаю, ты отсеиваешь) идет?smile:) если из предложенного мною тебе ничего не понравиться, я еще подумаю)
Любой девочке по вкусу придется бижутерия: сережки, бусы, браслеты. Главное не переборщить) чтобы это не выглядело вычурно)
посмотри что-нибудь из косметики: блеск для губ, тени, карандаш.Учитывая возраст, такой подарок будет ооочень приятным). Подойдут «приятности»(соли, растворы) для ванны - также очень порадуют твою подругу. Плеер, наушники, сумка) выбирай)

Надо еще учесть вкусы подруги) Что ей нравиться?
везде...
#103
Имя
Цитировать
Цитата
Alinka Swan пишет:

RemY Мне тоже требуется твоя помощь)

Если придумывает вещи для интерьера, то можно наведаться в художественный магазин и там отыскать какие-либо инструментыsmile:)подари Американский флагsmile;)или большие постеры на заказ делают, купи такой с изображением ЛА)
Есть так же агенства по разрисовке чего-либо) можно купить футболку и на ней напечатать что-нибудь) можешь и сама) купила акриловые краски-и вперед) сестра т.к сама мастерит оценит)
Так же можно аудиокниги на английскомsmile:)(их можно и самой найти в интернете и просто открыть в формате MP3)
если ничего не подходит, пишиsmile:)
везде...
#104
Имя
Цитировать
Цитата
RemY пишет:
вобщем, я предлагаю, ты отсеиваешь) идет? если из предложенного мною тебе ничего не понравиться, я еще подумаю)

ок
Цитата
Любой девочке по вкусу придется бижутерия: сережки, бусы, браслеты. Главное не переборщить) чтобы это не выглядело вычурно)

бижутерию она не оч любит.
Цитата
посмотри что-нибудь из косметики: блеск для губ, тени, карандаш.Учитывая возраст, такой подарок будет ооочень приятным).

ага)Спасибо
Цитата
Подойдут «приятности»(соли, растворы) для ванны - также очень порадуют твою подругу.

спасибки)
Цитата
Плеер, наушники, сумка) выбирай)

спасибочки.Если еще что-то будет,прибегу)
Цитата
Надо еще учесть вкусы подруги) Что ей нравиться?

много чего smile:D
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#105
Имя
Цитировать
Цитата
New Vampir пишет:

Цитата RemY пишет:

вобщем, я предлагаю, ты отсеиваешь) идет? если из предложенного мною тебе ничего не понравиться, я еще подумаю)

ок

Цитата Любой девочке по вкусу придется бижутерия: сережки, бусы, браслеты. Главное не переборщить) чтобы это не выглядело вычурно)

бижутерию она не оч любит.

Цитата посмотри что-нибудь из косметики: блеск для губ, тени, карандаш.Учитывая возраст, такой подарок будет ооочень приятным).

ага)Спасибо

Цитата Подойдут «приятности»(соли, растворы) для ванны - также очень порадуют твою подругу.

спасибки)

Цитата Плеер, наушники, сумка) выбирай)

спасибочки.Если еще что-то будет,прибегу)

Цитата Надо еще учесть вкусы подруги) Что ей нравиться?

много чего

ок) рада что помогла, обращайся)
везде...
#106
Имя
Цитировать
Цитата
RemY пишет:
ок) рада что помогла, обращайся)

обязательно)
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#107
Имя
Цитировать
Дарья,
Здравствуй) скоро новый год и мне нужна твоя помощь))) что можно подарить парню?) не считая себя smile:) сумма около 200–300) больше найти не смогу) ему 19)
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#108
Имя
Цитировать
Цитата
YouR haPpineSs пишет:

Дарья,

Здравствуй) скоро новый год и мне нужна твоя помощь))) что можно подарить парню?) не считая себя сумма около 200–300) больше найти не смогу) ему 19)


приветsmile:)
ну я бы о его вкусах хотела бы узнатьsmile:)
а так очень много чего можно подарить)можно заказать футболку с какой-нибудь надписью, например: "Мой мальчик" или "Крутой парень". Ну тут ты сама) кружку с надписью(очень хороший подарок, даже если тебя рядом нет, можешь не волноваться, он думает о тебеsmile:))
Еще хороший вариант, подарить зарядку для телефона от батарейки) и стоит по-моему тоже в пределах 300 рублейsmile:)
друг советует сделать что-то своими рукамиsmile:D попробуешь?smile:D побольше о вкусах парня)
везде...
#109
Имя
Цитировать
У мамы скоро день рождение. Вот думаю, что же подарить?Помогите пожалуйста.
Рисунок
#110
Имя
Цитировать
Цитата
Jane_love_twilight пишет:

У мамы скоро день рождение. Вот думаю, что же подарить?Помогите пожалуйста.


Отличный подарок маме на день рождения – ее любимые духи. Покупай не менее 100 мл, чтобы она не переживала о том, что они быстро закончатся.
Если день рождения осенью или зимой, то можно подарить новый красивый шарф или варежки.
Красивые бокалы тоже будут по душе, когда к имениннице придут гости, она непременно всем расскажет о своем заботливом ребенке, который преподнес в подарок маме на день рождения шикарный набор бокалов.
Отличный подарок маме в день рождения – красивая ваза. Только потом непременно дари маме цветы, чтобы ваза не пустовала на полке. Хорошим подарком маме на день рождения будет шкатулка ручной работы, в нее можно складывать любимые фотоснимки или украшения.
Ещё была мысль подарить ей массажную ванночкудля ног или коллекцию старых фильмов.
Сколько лет твоей маме?
везде...
#111
Имя
Цитировать
Привет,
Помоги мне пожалуйста. Я собралась на новый год подарки делать, потому что ближе к новому году время быстро несётся,но в голову ничего не приходит) smile:facepalm: smile:be smile:be
Подскажи какие нибудь подарки сделанные своими руками???
Отредактировано: Вера Элис Каллен 24.11.2011 14:20:08
#112
Имя
Цитировать
Дарья,
Спасибо большое за советы....на следующий год воспользуюсь)
Я уже купила и подарила(подарок понравился).
Рисунок
#113
Имя
Цитировать
Дашулик, спасай!
У моей подруги День Рождения 8 декабря, никак не могу придумать ЧТО ей подарить.
С 5 лет она занимается фигурным катанием. Была мысль купить золотую подвеску в виде фигурного конька, но пробила цену, что-то дороговато получается. smile:(
Рисунок
Dimicandum...
#114
Имя
Цитировать
Даша, привет!
Выручай smile:molitva:
У племянника (7 лет) ДР 19 декабря. Надоело дарить что-то к школе smile:| А с игрушками тоже разбежишься (во-первых - у него из девать уже некуда, во-вторых - по карману нынче бьют игрушки smile:fright: )
И у свекра ДР 22 декабря - не знаю что подарить smile:wall:
Рисунок



дети - это счастье!
#115
Имя
Цитировать
Дарья,
Привет! Мне очень срочно помощь нужна, точнее моей подруге...
Помоги пожалуйста, если сможешь...
Меня подруга попросила помочь с подарком парню на 23 декабря... Мы тут голову ломаем, и мало что путного приходит. Понимаешь, она удивить хочет, поэтому одеколон или банный набор не подойдет. Она ему в прошлый раз на год их отношений подарила часы и приятно удивила. Мы думали абонемент на футбольные матчы, но не знаем, что там и как. Какие места лучше, какой лучше брать? по части футбола мы чайники)) а может вообще не стоит абонемент дарить. Она хочет удивить))
О, или билеты на концерт, но только на зарубежные группы. Мы понятия не имеем, кто в ближайшее время приезжает в Москву....
Посоветуешь что-нибудь?
#116
Имя
Цитировать
спасибо Даш за советы smile:) оч помогли smile:smilee:
#117
Имя
Цитировать
Дорогие сумеречные! Теперь в этой теме советы буду давать я) Рисунок

Как дипломированный маркетолог считаю себя вполне компетентной в вопросе различного рода креатива) smile;) Поэтому подарки, тематические праздники и тому подобное - это ко мне, обращайтесь, и я постараюсь помочь!)) Рисунок
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 30.09.2012 20:13:10
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#118
Имя
Цитировать
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Как дипломированный маркетолог
Коллеги, значит! smile:friends:
Рисунок
#119
Имя
Цитировать
Цитата
Кисуха пишет:
Коллеги, значит!
О, рада слышать!!! smile:friends: smile:friends: smile:friends:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#120
Имя
Цитировать
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Теперь в этой теме советы буду давать я)

отлично smile8)
я сразу же за советом. у меня через две недели у двух подруг дни рождения, будут праздновать вместе.
для одной я(и еще моя подруга) планируем сделать гравировку на небольшом кулоне, но не знаем какую надпись можно сделать для нее( или может лучше не кулон а колечко?
для второй я(так же с подругой) думаем сделать солянку. хотим подарить коллекционное издание книги и... все. пустота( Она у меня вся такая послушная, дочь-паинька, но при том умеет отлично развлекаться(не зануда т.е.), классика и романы(которые не дешевые в мягких обложках, а серьезные) в книгах, подобные же фильмы. она как-то говорила про предмет интерьера, но вот она уезжает через год и хотелось бы чего-то что она могла бы взять с собой и вспоминать о нас... что из предметов интерьера можно было бы в такой ситуации купить? или может есть какие-нибудь другие идеи?
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 101 - 120 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Форма ответов
Информация о незарегистрированном пользователе
*Введите Ваше имя:
Текст сообщения
Смайлики
яблочко улыбка  танец  очень смешно  tonque  сердце 
болен  cup  facepalm  buee  otgigau 
С улыбкой  Шутливо  Широкая улыбка  Печально  Очень грустно 
в шоке  Здорово  Поцелуйчик  Смущенно  Со злостью 
Скептически  Обалдевший  ура  друзья  плохо 
кофе  цветочек  Читай правила  тенд  книга 
не понимаю  Слюнки текут  ангел  зло  молитва 
Любовь  Поздравляю  Попкорн  На пляже  Маникюр 
Танцы  Прощай  Писатель  Король  сплю 
Убьюсь об стену  С зонтом  Напуганный  Выглядывающий  Праздник 
За компом  Lol  Аплодисменты  превед  В цветах 
Убью себя  Привет  Фейерверк  Шампанское  Подарок 
Вампир  Оборотень  Зомби  Моемся  Не хулигань 
Восклицание  Вопрос 


Открытые тэги:   
Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать"
Загрузить изображение для этого сообщения:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке
Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0