Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 5735Тема: «Кто куда поступает?» в форуме: Образование и карьера
#61
Цитата
Алёна Попович пишет:
или переводчиком


Это моя мечта smile:tender: Ну я конечно не старшеклссница,но профессию выбрала.Слава Богу,с языками повезло.
#62
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
если кто-то вкурсе прошу мини-консультацию...

Тебе по какому-то конкретному вузу или в общем?
Рисунок
Рисунок
#63
Слава богу поступила smile:otgigau: ! Теперь буду филологом. Молюсь, чтобы набралась группа испанского. В противном случае буду немецкий в дополнение к английскому учить
#64
А кто-нибудь собирается поступать/поступил и учится в другие страны?
Рисунок
#65
Цитата
(SashA) пишет:
Слава Богу,с языками повезло.

Мне тож повезло smile:otgigau:
#66
В СПБ ГАТИ, по стопам Робстенsmile:)
#67
Цитата
You will never walk alone пишет:
Слава богу поступила! Теперь буду филологом.

Прими мои искренние поздравления smile:apl: smile:apl:
Рисунок
#68
Цитата
You will never walk alone пишет:
Слава богу поступила

smile9999 Молодец!Поздравляю тебя! smile:yahoo:
#69
Цитата
ms.Alexis пишет:
Молодец!Поздравляю тебя!

Цитата
Tamila Lille пишет:
Прими мои искренние поздравления

Спасибо, милые девушки! Очень приятно! smile:oops: smile:kiss::
#70
я поступила в СГМУ - саратовский государственный медицинский университет на 1 курс фармации smile:be
завтра вот уже на учебу... не охота smile:be и в моей группе ни одного пацана, прикиньте smile:o
круто, будем латынь изучать))) smile:writer:
#71
Цитата
Элис Смит пишет:
я поступила в СГМУ

smile9999 Мои искренние поздравления! smile:rose:
Цитата
Элис Смит пишет:
в моей группе ни одного пацана, прикиньте

Скучновато вам будет smile:D ,зато больше на учёбу внимания smile:D
Отредактировано: ms.Alexis 01.09.2011 11:38:31
#72
Цитата
Элис Смит пишет:
я поступила в СГМУ - саратовский государственный медицинский университет на 1 курс фармации

Умничка) Что могу сказать? Принимай поздравления! smile:surp: smile:vine: smile9999
Цитата
Элис Смит пишет:
завтра вот уже на учебу... не охотаи в моей группе ни одного пацана, прикиньте

И то, и другое плохо... Насчет учебы, я думаю, ты втянешься. Раскачаться всегда сложно.
Рисунок
#73
Цитата
Элис Смит пишет:
я поступила в СГМУ - саратовский государственный медицинский университет на 1 курс фармации
завтра вот уже на учебу... не охота и в моей группе ни одного пацана, прикиньте
круто, будем латынь изучать)))

Ох, молодец какая! У меня сестра в этом году защищает диплом по фармации. Огромный труд. Латынь вас там научит только медикаменты правильно читать и выписывать рецепты, можешь пойти дальше и изучать самостоятельно, чтобы перейти на разговорный уровень. Ты большая молодец, это очень престижно! У меня сестра когда поступила, мы пошли отмечать в ресторан, среди гостей был очень близкий друг семьи, он был в восторге от выбора моей сестры. Сам являясь успешным бизнесменом, и отлично знающим мировой рынок, он сказал, что фармация- самая богатая, плодотворная и ЛЕГАЛЬНАЯ область для заработка,она стоит на 3 месте, на первом и втором - наркотики и оружие!
Так что дерзай! Думаю, сама знаешь, что на правильном пути smile;)
Цитата
_Nightwalker_ пишет:А кто-нибудь собирается поступать /поступил и учится в другие страны?
О, это не каждому по карману. Если университет и даст стипендию, с помощью которой ты спокойно можешь оплатить учёбу, то проживание - это огромная статья расходов. Да и помимо всех единых экзаменов в России, нужно сдать их экзамены, на правах таких же абитуриентов. Знаю точно, что там надо писать изложение вне зависимости от области, в которой хочешь обучаться. У меня друг собирается поступать в следующем году в Сан-Франциско, но он уже тут (в Москве) окончил второй курс, там будет поступать снова на первый, хоть и область одна и та же, что-то с вычислительной техникой,математикой. Могу у него выяснить что там да как и уже сюда в тему скинуть информацию, что раздобуду smile;)

Сама я учусь во Всероссийской Налоговой Академии при Минфине РФ, специальность "налоги и налогообложение". Так что если кому-то будет это интересно, сама финансовая или юридическая сфера, то готова делиться всем, что знаю и что может оказаться полезным при поступлении.
Отредактировано: Erica Meltem 04.09.2011 17:37:57
Рисунок
Dimicandum...
#74
Подскажите пожалуйста на какой факультет и специальность мне надо идти,чтобы в дальнейшем работать инспектором отдела кадров ? smile:oops:
#75
Цитата
Светлана пишет:Подскажите пожалуйста на какой факультет и специальность мне надо идти,чтобы в дальнейшем работать инспектором отдела кадров ?
Ну это наверное на факультет "Государственное и муниципальное управление"!
Рисунок
Dimicandum...
#76
Поступила на Восточный факультет, в будущем буду синологом со знанием трех языков smile;)
#77
Девочки,совсем уже не знаю что делать smile:(

Может кто подскажет..

В этом году пошла в 11 класс и буквально за неделю мне нужно определиться с экзаменами,а ведь чтобы выбрать экзамены нужно выбрать специальность и вуз!Я в полной растерянности! У меня никогда не было четкой цели на кого идти учиться! Я даже не представляю smile:( smile:( Сейчас словно камень на душе из-за этого..
Очень сложно сделать выбор! Я гуманитарий, мне неплохо даются языки, также интересна биология..но определиться я ни с чем не могу smile:wall: Хотела идти на ветеринара лет эдак до 13, но большое но состоит в моем неуравновешенной психике..сейчас думаю о школе милиции,но не представляю себя в этой стези smile:( я мечтала бы заняться чем то творческим,но все вокруг твердят,что творческие профессии непостоянны smile:( вот такая проблема
Рисунок
#78
Цитата
Iren Adler пишет:
Поступила на Восточный факультет, в будущем буду синологом со знанием трех языков

Ух ты, как интересно! Поздравляю! smile:rose:
А кроме китайского, какие еще 2 языка вы будете учить?
#79
Цитата
Элька пишет:
Тебе по какому-то конкретному вузу или в общем?
Если возможно, то конкретно smile:)
#80
Цитата
You will never walk alone пишет:
Ух ты, как интересно! Поздравляю!
А кроме китайского, какие еще 2 языка вы будете учить?

спасибо) естественно английский и еще корейский
Сообщения 61 - 80 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0