Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 5736Тема: «Кто куда поступает?» в форуме: Образование и карьера
#21
Элька,
Эль, ты еще не определилась? smile:) я думала ты уже во всю готовишься!! я вот думаю поступать на психолога, только в более научную степь, кафедра психофизики и психофизиологии. буду, так сказать, изучать возможности человека smile:D Но это только желание, а что получится на самом деле - не известно... smile:|
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#22
Рухшон, я еще не определилась smile:suicide: Я пока просто готовлюсь.. Фиг знает к чему smile:be
А психолог это круто! Если тебе нравится, дерзай! Учись, стремись к мечте! smile;) У тебя все получится))))
Рисунок
Рисунок
#23
я сейчас в 9 учусь но мне определится уже надо smile:suicide: у нас гимназия в этом году стала Химико-биологическим лицеем smile:bad: так сказать школа будущих врачей smile:bad: но я себя никак не представляю в этой роли( химию знаю фигово, но уходить из школы не хочу( во-первых не знаю куда, во-вторых фиг знает какой коллектив попадется smile:suicide: и мне надо решать остаюсь я на химическом профиле или иду на гуманитарный( всегда хотела иметь профессию связанную с творчеством... но музыкант нет(потому что голоса нет, и играть я на слабом уровне умею только на барабанах), дизайнер нет(потому что рисовать не умею), мне нравится профессия журналиста, и я хочу на нее учиться, но мама против smile:cry: а я в принципе уже знаю что нужно для поступления в ЧелГУ, но вот не знаю какие меня перспективы ждут(
РисунокРисунокРисунок
#24
лида *apple*,
Лид, профессий с творчеством море!!! Фотография, искусствовед, реставратор, журналист, публицист)))это только первое, что всплыло в голове... smile:) не творческое, но нужно иметь фантазию - связи с общественостью, СМИ, рекламное дело, туризм))) твой выбор журналиста - просто превосходно!!! не забывай всегда можно найти что-то, что будет устраивать и тебя, и маму smile;)
лично я задумываюсь еще о том, чтобы учится при возможности еще и на ландшавтного дизайнера) знание биологии+фантазия))) ну да тут нужно уметь рисовать, но при старании, можно все необходимое освоить с помощью компьютерных технологий smile;)
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#25
Цитата
smile:))RoKsanochKa_Girl:)) пишет:
ландшавтного дизайнера

Ууу, я тоже мечтала пойти на него. Но возможности нет. smile:suicide:
Рисовать умею, фантазии вроде бы хватает, но вот экзамены... Во многие ВУЗы, которые смотрела нужна литература!!! smile:o smile:o smile:o И в основном она идет профилирующем предметом smile:suicide: Не понимаю, каким боком она туда уперлась?! smile:be Литературу я не знаю, да и не люблю. smile:be Только из-за этого перестала думать про эту профессию smile:(
Рисунок
Рисунок
#26
Неожиданно все перевернулась с ног на голову smile:D Я иду на дизайнера smile:yahoo:
#27
Цитата
Элька пишет:
уу, я тоже мечтала пойти на него. Но возможности нет.


я даже не рассматривала пока эту профессию. это были планы на будущее... а че там литература smile:o smile:o о кошмар. предмет, который я никогда не учила smile:oops:
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#28
Цитата
))RoKsanochKa_Girl)) пишет:
я даже не рассматривала пока эту профессию. а че там литература о кошмар. предмет, который я никогда не учила

Начинай думать, потом поздно и тяжело будет smile;)
Вот и с такими же шарами smile:o сидела, когда прочла это smile:o Я ее тоже никогда не учила, поэтому моя мечта накрылась медным тазом. smile:(
Рисунок
Рисунок
#29
Элька,
Эль, я тут порыскала, и просто убита smile:be
Вступительные экзамены (ЕГЭ):
* отмечен профильный предмет

Специальность «Дизайн»: русский язык, литература*, история, творческий экзамен (рисунок, живопись, композиция)
Специальность «Садово-парковое и ландшафтное строительство»: русский язык, математика*, биология, география

вот в первой специальности я со всем согласна, КРОМЕ литературы! ну каким она там боком?!
во второй специальности вроде все более менее логично.
вобщем, мне наверное надо бы начать учить историю и литературу smile:D хорошо, что эту профессию я не выбрала, как основную. слава богу, есть такая штука, как психология smile;)
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#30
Ууу интересненько smile:)
Я после девятого вот сейчас ухожу...
Да еще и в музыкальный колледж smile:D Вообще решила об этом буквально месяц назад smile:D
#31
Summer Night,
Ксюш, эт че так?))дезигнер... эт надо с проектами работать, да?наверное, престижно... а я решила все-таки на филолога или журналиста подать, а еще в институт международных отношений и туристического чего-то тамsmile:-D ведь можно в 5 вузов по 3 специальности в каждом, да?итого 15 штук...smile:be:
#32
Цитата
Элис Смит пишет:
Ксюш, эт че так?))дезигнер... эт надо с проектами работать, да?
Просто я чувствую что меня туда тянет, я человек творческий smile:D Наверное с проектами придется работать.
Цитата
Элис Смит пишет:
наверное, престижно.
Это еще зависит от диплома smile;)
Цитата
Элис Смит пишет:
а я решила все-таки на филолога или журналиста подать, а еще в институт международных отношений и туристического чего-то там
Молодец smile;) Интересные профессии.
Цитата
Элис Смит пишет:
ведь можно в 5 вузов по 3 специальности в каждом, да?итого 15 штук...
15? smile:o Я в 1 институт буду подавать заявку.
#33
а кто нибудь учится в ЧелГУ на журналиста?? расскажите как там? smile;)
РисунокРисунокРисунок
#34
Summer Night,
я тоже творческий.. бывает, такого натворюsmile:-D в 1? целевой, в смысле? ну у меня медицинский целевой, а так я еще на жур. и ист.фак подам для разнообразиия) Лида ой, это Челябинск? а я буду в СГУ подавать..(саратов)
#35
Цитата
Элис Смит пишет:
в 1? целевой, в смысле?
Вообще в один, одну заявку буду подавать smile;)
Цитата
Элис Смит пишет:
а я буду в СГУ подавать..(саратов)

А я в РБИУ (Челябинск)
#36
[QUOTE]Миг Жизни пишет:
а вот родители некоторых (ну, можно сказать, даже многих) моих подруг хотят, чтобы те пошли на стоматолога. Почему?

Вот уж где деньги, это там. И никакой кризис не страшен. У меня подруга работает в стоматологии и когда два года назад всех сокращали и все искали работу, то она говорила "Да где он, этот кризис, они идут и идут, чуть ли не больше чем в хорошие времена!" Это учесть то у них достаточно дорогая клиника! Если б у меня лежала душа к медицине, то точно пошла бы на стоматолога. На здоровье и болячки найдешь всегда деньги. Поэтому и спрос будет всегда на тебя, не зависимо от возраста.
Отредактировано: Lorna 07.05.2011 14:45:54
Рисунок
#37
А я не могу определится куда поступить. И в медицинский колледж хочу, и в юридическую академию. Пока в мед. колледж сильнее хочется, а там посмотрим.
#38
Уже определилась,только пугает то,что на гуманитарные факультеты бюджетные места сокращают. smile:(
#39
девочки помогите!!! дело в том что я заканчиваю 10 класс, оценки ни ахти, завал полный. В школе предлагают уйти, потому что аттестат за 9 класс у меня без троек, а в 11 классе будет еше хуже. вот я думаю, пойти учиться в 11 класс или уйти, кстати даже место я нашла уже куда поступить, возможно даже на бесплато.
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#40
[DeHDu]
Я тоже в 10)))Я считаю,что раз уж пошла,то надо оставаться...а терять год как-то не рационально на мой взгляд...
Хотя с другой стороны..если уж совсем жестокий завал,то лучше наверно уйти...
Сообщения 21 - 40 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0