Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 5072Тема: «Родители и дети, Все - и хорошее, и плохое - человек получает в семье» в форуме: Психология отношений
#81
Девочки, родителей ребенок любит не смотря ни на что, есть конечно отдельные случаи, но про них не говорю, я о другом, родители это в нашей жизни, они как плот, который держит нас в непостоянстве этого мира! Плевать на все, понимаете, на всех кто что говорит, как относится, вы и ваша семья это одно целое, не разделимое, вечное, чистое, светлое, безкорыстное и в концн концов это любовь!!! Цените своих близких, друзей... У меня погиба подруга smile:(

Аля Торопова,, Привет! Послушай, когда родители разводятся, так случается, люди некогда жившие вместе, любившие друг друга, строяшие семью расходятся, просто их история любви закончилась раньше, все прошло, а может ничего и не было, и им легче разойтись, чем трепать нервы друг другу и тебе в том числе, но это не значит, что они любят тебя меньше, наоборот больше, возьми торт, большой, ничего им не говори и приди на кухню, завари чай, купи то что любит твоя мама, что любит твой папа и погори с ними, не оставляй это, не надо пропускать все, как будто это проблемы только твоих родителей, поговори и скажи, что ты любишь их черт возьми! Что они для тебя навсегда останутся вместе, что ты никогда не бросишь их, даже если они будут жить в разных городах, что ты будешь с ними, а они с тобой!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#82
Иногда очень важно, чтобы кто-нибудь тебя просто выслушал, поэтому спасибо. И я обязательно попробую,хоть и очень страшно.
#83
знаете бывают такие моменты когда хочется сделать какую-нибудь гадость родителям, когда они надоедают или ещё что-нибудь. Но они всё ровно нас любят и желают нам только добра. Всегда поддержат, выслушают, дадут какой-нибудь совет и никогда не дадут нас в обиду!!!!!! smile:love:
Рисунок
#84
Цитата
Кристина пишет:
знаете бывают такие моменты когда хочется сделать какую-нибудь гадость родителям, когда они надоедают или ещё что-нибудь. Но они всё ровно нас любят и желают нам только добра. Всегда поддержат, выслушают, дадут какой-нибудь совет и никогда не дадут нас в обиду!!!!!!

Полностью с тобой согласна smile:)
#85
Цитата
Кристина пишет:
сделать какую-нибудь гадость родителям

Никогда не была на это способна. Кому угодно, но только не родителям, какие бы не были обиды.
#86
Nastya Ramos,, Да, согласна, как бы не было плохо или обидно, никогда не могла сделать что-нибудь такое, за что винила бы себя! Даже не думала об этом! Я считаю, это как то не очень хорошо!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#87
Да, считаю, что родители, это не просто люди, которые в чем-то не правы по отношению к тебе.
Им это должно прощаться тобой.
А там, дальше, Бог судья... ИМХО.
#88
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Да, считаю, что родители, это не просто люди, которые в чем-то не правы по отношению к тебе.
Им это должно прощаться тобой.
А там, дальше, Бог судья... ИМХО.

И снова я согласна. Родители дают нам всё, а мы порой на них обижаемся.
#89
Цитата
София пишет:
Родители дают нам всё, а мы порой на них обижаемся.

Даже если недают...
Вот например со мной было все строго. Даже черезчур...
Я хочу простить, и простила, но иногда эти воспоминания приходят, и на душе становиться темно и холодно.
Отредактировано: Nastya Ramos 13.02.2011 00:04:49
#90
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Даже если недают...

Но они дали нам жизнь. Родители тоже со мной строги, но они это делают во благо.
#91
София,, Вот именно, что во благо, а не потому что хотят, чтобы вы всю жизнь на них потом дулись или обижались! Девушки, семья - это святое, главное, что есть в жизни каждого человека, и там где есть семья, мы можем по-праву назвать это место домом, потому что без людей, которых мы любим, мы не сможем, а семья - это самое дорогое, это самые дорогие люди, которых нужно любить, беречь и уважать!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#92
Rachelle, ты полностью права smile:)
#93
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
семья - это святое

Не каждый это помнит. Особенно в наше время. К сожалению.
#94
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Цитата Рэйчел МакАдамс пишет:
семья - это святое
Не каждый это помнит. Особенно в наше время. К сожалению.
Да, и забывают об этом как родители, так и дети...
#95
Иногда наблюдаю моменты, когда между родителем и ребенком огромная пропасть, и даже если кто-либо из сторон хочет примерения, не в силах сделать первый шаг. И так длиться вечность. А потом уже поздно, когда кто-либо покидает этот мир.
#96
Девочки, обсуждение темы нежелательной беременности перенесено сюда http://twilighters.ru/forum/forum131/topic2798/messages/
#97
Девушки, я не читала сообщения этой темы, но мне очень бы хотелось знать, как Вы относитесь к духовному насилию в семье?
Это не избивание родителями своих чад... Это когда они относятся к детям сурово... Когда они используют всяческие слова типа "дура", а не "лапулька", а слово "дурочка" для детей, как самое лучшее, что можно услышать с уст мамы или папы...
Как думаете это серьёзно? И нужно ли с этим как-то бороться или уже ничто не поделаешь?
Рисунок
#98
Тётя_Кэти,, Да, я тоже часто такое наблюдаю! Когда родители называют своих детей "сука, сволочь, скотина, овца и т.д.", они привыкли и не обращают на это внимание, они это слышат с детства, так что возможно они этого даже не замечают!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#99
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Это когда они относятся к детям сурово...

Об этом мы говорили... Со мной именно так и происходило.
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Как думаете это серьёзно? И нужно ли с этим как-то бороться или уже ничто не поделаешь?

Зависит только от них, и от вас.
#100
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Когда родители называют своих детей "сука, сволочь, скотина, овца и т.д.", они привыкли и не обращают на это внимание, они это слышат с детства, так что возможно они этого даже не замечают!
Да... Знаешь, когда ребенку с детства постоянно говорят, какой он дурак, придурок, дебил и тому подобное, то почему родители потом удивляются, что вырастили "неблагодарных" сына/дочь? Родительская установка - великая вещь, именно их слова как никого другого впечатываются в детский мозг и формируют, соответственно, модель поведения.
Сообщения 81 - 100 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0