Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 5052Тема: «Родители и дети, Все - и хорошее, и плохое - человек получает в семье» в форуме: Психология отношений
#61
Алёна,, Ее воспитывали просто прекрасно, она леди! Но так же они очень богаты, а парень, уже муж ее дочери, беден, среднего достатка, поэтому для них это дико. У нас свои правила, которые приняты в обществе!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#62
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Так не должно быть(((((((

Что именно?
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Потому что именно во время ссор или конфликтов, люди говорят то что думают!!!

Знаете, из-за этих всех ссор с мамой я стала невольно отдаляться от неё. мне кажется настенет день когда мы будем чужими! smile:cry: Это всё из-за её характера, я ведь не железная чтобы позволять себя обмывать грязью. Здесь молчать не получается!
#63
Nastay Kvashevskay,, Это не характер, это человек такой, у твоей мамы это в порядке вещей, обзывать дочь. Можно спросить тебя, а твоя мама хвалит кого-то чужого???
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#64
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Можно спросить тебя, а твоя мама хвалит кого-то чужого???

ну раньше мне всегда говорила, вон посмотри как учится та девчонка, я ведь плохо училась! Обидно. Но я всегда говорила, посмотрим кем станут эти ботаны и кем стану я! Ну вообще постоянно типо говорила, что все остальные в чем-то преуспели, а я никто...хотя и музыкалку закончила, а по началу так вообще подавала большие надежды! И всё равно всё не то! И сейчас вовсе не верит в меня! Но я сильная, знаю чего хочу и никого не слушаю!
#65
Nastay Kvashevskay,, Извени, но твоя мать ведет себя, как чужая, как твоя подруга, причем не очень близкая, а если ты чего-нибудь добъешься, то она ервая к тебе прибежит и будет говорить, что это она тебя всему научила и во всем поддерживала... Ей удобно хвалить чужих, а про своего ребенка говорить гадости, это ужасно! Мне тебя жалко smile:(
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#66
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Ее воспитывали просто прекрасно, она леди

Леди smile:o это ужасно, тогда получается они считает, что дочь её унизила и предала, общаясь с человеком не из их окружения, вот тебе и моральные устои.
#67
Алёна,, Нет, она просто хочет чтобы ее дочь жила в достатке и не знала, что такое копить или ущемлять себя в чем-то, она ее просто проучила, чтобы та пожила так как хочет и поняла, чего хочет!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#68
Проучила - ну разве это учить, да уж, вот только вряд ли эта девушка зачет возвращаться к такой маме, которая в любой момент может выгнать из дома.
Наверное, она хочет управлять жизнью своей дочери и не давать ей возможности решать всё самой.
#69
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Алёна,, Нет, она просто хочет чтобы ее дочь жила в достатке и не знала, что такое копить или ущемлять себя в чем-то, она ее просто проучила, чтобы та пожила так как хочет и поняла, чего хочет!!!

Мда...диковато... smile:nails:
#70
Цитата
force light пишет:
VIKKIT , как можно назвать "г" жизнь другого человека? Я бы, например обиделась на такое выражение(((
Иногда все же стоит разобраться в своей голове, а не просто понять, простить и жить дальше.
Ведь заново начать жить, не разобравшись в себе до конца, просто невозможно. Всегда прошлое будет тянуться за тобой...
"г" - это не жизнь, а именно то, что значит это слово))так что обижаться не на что. А "понять, простить и жить дальше" - именно и значит разобраться. Я думала это не нужно расшифровывать...
Рисунок
#71
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Ей удобно хвалить чужих, а про своего ребенка говорить гадости, это ужасно! Мне тебя жалко

Ну ты забежала далеко. Я только начинаю исполнять свои мечты и не знаю, как она себя поведет. Хотя нет, знаю....она конечно будет рада за меня, она просто совсем другой человек, не такая как я. У неё другие ценности, семья, обычная работа....у меня карьера и смена обстановки и т.д. Так что врятли она изменится после моих побед! Это просто её характер, это дело не в отношении...А то, что она вечно говорила, что я хуже всех....так я как-то спросила у мамы, почему некоторые родители помогают своим детям стать кем-то в этой жизни, ответ был таков: "Если бы ты действительно была талантлива, я бы объездила с тобой весь мир. А многие мамаши просто хотят сделать из своих деток мешок с деньгами". В какой то степени она права, я не талант.....Да, это не приятно выслушивать от неё такие слова, но я привыкла, не обращаю внимание больше!
#72
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
подрывает твои чувства и начинаешь задумываться, а любит ли она тебя вообще

Частенько глупые мыслишки лезут в голову.
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Потому что именно во время ссор или конфликтов, люди говорят то что думают!!!

Я даже наблюдая за посторонними людьми могу твердо сказать, что это так. В порыве гнева, как раз таки и правду говорят!
#73
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Извени, но твоя мать ведет себя, как чужая, как твоя подруга, причем не очень близкая, а если ты чего-нибудь добъешься, то она ервая к тебе прибежит и будет говорить, что это она тебя всему научила и во всем поддерживала... Ей удобно хвалить чужих, а про своего ребенка говорить гадости, это ужасно! Мне тебя жалко

С чего ты взяла, ты её просто не знаешь...это у неё характре такой, мне уже всё равно. Я знаю,что она желает мне самого лучше, ну ты ведь сама знаешь..какие матери бывают, и что у них на уме ....Так и не стоит так говорить о моей матери! smile:evil:
#74
Nastay Kvashevskay,, Насть, я не в коем случае не хотела тебя обидеть, но я делаю выводы из того, что ты рассказала! Ты говоришь что ты привыкла, но милая моя, к этому нельзя привыкнуть, потому что это мама, тебе такие вещи говорит не подруга, с которой ты можешь просто перестать общаться, а мама, человек, которого ты любишь и оберегаешь! Мне кажется, что ее слова, а особенно обидные, больно слышать, но ты просто не показываешь этого, а когда накипит, то отвечаешь ей. Я и говорю, что так не должно быть, ты же ее дочь, сколько раз я сышала, когда матери, у которых были дети, которые не умели рисовать, говорили, ой а какой у нас Никита талантливый, нарисовал такую картину! Причем говорят в детстве, пока мы еще дети, и что ты думаешь, этот Никита вырос, и теперь рисует так, что дух захватывает!!! Вот о чем я говорю, о том, что если весь мир от тебя отвернется, если никто не будет в тебя верить, предадут друзья, то мама будет всегда рядом и просто поддерживать!!!


Nastya Ramos,, Да, то что человек думает о тебе, он это скажет напрямую только в споре или ссоре!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#75
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Вот о чем я говорю, о том, что если весь мир от тебя отвернется, если никто не будет в тебя верить, предадут друзья, то мама будет всегда рядом и просто поддерживать!!!

Ну её не исправишь уже! Я уже ей сто раз говорила про отношении, безполезно! Я устала уже от этих разговоров. Я сильная, справлюсь...никто не верит в меня, да пожалуйста...после сама всем докажу! smile:king:
#76
Nastay Kvashevskay,, Даже самые древние камни, дают со временем трещину! Ты же не железная, ты живой человек! Тогда уезжай и живи самостоятельно!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#77
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Nastay Kvashevskay,, Даже самые древние камни, дают со временем трещину! Ты же не железная, ты живой человек! Тогда уезжай и живи самостоятельно!!!

А я этого и хочу, не могу больше жить по правилам своих родителей. ведь на это деньги нужны, вот сейчас карьера пойдет и обязательно буду жить в другой стране.
#78
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
никто не верит в меня, да пожалуйста...после сама всем докажу!


У меня была схожая ситуация. Доказывать кому-то что-то-дело не благородное smile:)

Главное оставаться собой, бороться и не сметь опускать руки smile:)
#79
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Я сильная, справлюсь...никто не верит в меня, да пожалуйста...после сама всем докажу!

Ты очень сильный и упорный человек! Не сдавайся! Верь в себя!!!
#80
Привет всем. У меня тоже проблема с родителями: они развелись, но живём все в одной квартире, потому что не можем пока разменять. И получается так, что они разрывают меня на части, каждому кажется, что я люблю другого больше...Это ужасно.Из-за своей ненависти к друг другу они перестали замечать меня.
Сообщения 61 - 80 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0