Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 5434Тема: «Вампирский альманах, 2 выпуск, Ждем ваших отзывов и предложений» в форуме: Вампирский альманах
#81
Цитата
Мариука пишет:
"Старое кладбище" отчаянная девушка - героиня рассказа вряд ли бы я отважилась на такой поступок smile:fright: лучше уж быть читателем этой истории, чем её участником smile;) спасибо, Эльмира smile:rose: , интересно было прочесть smile:)

Это тебе спасибо за такие слова!!! smile:rose: Я рада,что тебе понравилось!

В общем так:
"Лада"-замечательное произведение! Мне очень жалко ее приемных родителей,ведь они ее воспитали,любили,а она их с легкостью бросила. smile:( Laya,спасибо.Мне очень понравилось! smile:rose:
Две части "Истории Софи"- Ну,тут мне кажется,все уже сказано выше.Не хочу повторятся. Жду продолжения! smile;) Шарлотта, спасибо! smile:rose:
"Шелк"- интересно было почитать! Удивляюсь,с какой легкостью она стала вампиром!Похоже,настоящая жизнь ее не устраивала. force light, ты молодец,так написать. smile:rose:
Все,пошла читать следующие творения!
Рисунок
Рисунок
#82
Во-первых, Lady K., у тебя золотые руки! Очень изящная работа)
Laya, очень даже красивое имя) интересная история несчастной девушки... Главное, порадовал хороший конец))
Эльмира, Эля, вот уж не знала, что на сайте так много скрытых талантов)
Пы. Сы:То ли оборотень, то ли одноклассник, то ли глюки smile:D
Шарлотта, захватывающие истории! А вамп-арт... Просто ахх!)))правду говорят, талантливый человек талантлив во всем!
Tamila Lille, Тами, можно на "ты"?)как я высказалась ранее, написанные твоей рукой произведения сквозят светом, любовью и надеждой, пусть хоть и Маркус поглощен тьмой) Браво!
force light, "Шелк", поистине красивая, таинственная история)
dandelion, "Глаза как небо", нет слов, по праву мастерская работа, браво!
Ева, Евуль, я и не знала, что ты пишешь и так пишешь! Выбор дался ей с трудом, но на что только не пойдешь ради любимого человека! Спасибо тебе за интересную и трогательную историю)
Все стихотворцы обладают своеобразным слогом, все неповторимы, так тонко передана ася сущность вампирского бытия... Не устану повторять, браво!)))
#83
Цитата
Элис Смит пишет:
Tamila Lille, Тами, можно на "ты"?)как я высказалась ранее, написанные твоей рукой произведения сквозят светом, любовью и надеждой, пусть хоть и Маркус поглощен тьмой) Браво!

Я надеюсь, что тьма все таки не поглотила его навеки...
И конечно, на "Ты"))) Спасибо за отзыв!
Рисунок
#84
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
4. "Шёлк" - хорош!


Спасибо за хорошую оценку smile:)

Цитата
эльмира пишет:
Шелк"- интересно было почитать! Удивляюсь,с какой легкостью она стала вампиром!Похоже,настоящая жизнь ее не устраивала. force light, ты молодец,так написать.

Цитата
Элис Смит пишет:
force light, "Шелк", поистине красивая, таинственная история)


Спасибо smile:tender: ...Очень рада, что вам понравилось smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#85
Цитата
Мариука пишет:
Наташенька, спасибо
Улечка, спасибо, моя дорогая, за такие тёплые комментарии smile:kiss:: Ты всегда так их расписываешь smile:tender: И ко всем авторам так внимательна smile:tender:
Цитата
Мариука пишет:
вот это завихрение сюжета но так попасться
Да. Наверное, у Софи сработал женский инстинкт smile:dnt: Вот и попалась.
Мне приятно, что мои истории интересны smile:)
Цитата
эльмира пишет:
Две части "Истории Софи"-
Спасибо, Эльмира smile:rose: Так приятно))
Цитата
Элис Смит пишет:
Шарлотта, захватывающие истории! А вамп-арт... Просто ахх!))
Рада, что понравилось)) Спасибо smile:rose:
#86
Ну вот, наконец, преодолев препятствие в виде загруженности в делах, смогла добраться до всех произведений Альманаха. smile:) smile:book:

Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Нату (Lady K) за создание особой атмосферы потрясающей эксклюзивной обложкой Альманаха. smile:apl:

Спасибо всем авторам за то, что поделились своими творческими мыслями на сию таинственную тему. smile:apl:

Эльмира, мне ОЧЕНЬ понравился Ваш мини-рассказ. smile:apl: Действительно, при прочтении было ощущение, что я читаю рассказ из сборника известных писателей-фантастов. Спасибо. smile:)

Шарлотта, Наташенька, история Софи - захватывает дух. smile:apl: Всё интереснее и интереснее. smile:dance: Мне оч. нравится характер Софи - такая сильная, но может быть и слабой. smile:tender: Спасибо) smile:rose: smile:kiss::
Вамп-арт я рассматривала долго-долго, пока не поймала себя на мысли, что не могу оторвать взгяда. smile:apl: Как невероятно ощущается настроение каждого рисунка! Взгляд на первом и на втором рисунке... Мороз по коже. smile:apl: Спасибо! smile:rose:

Tamila Lille, Тамилочка, мисс Вдохновение, ты - в курсе, что продолжение истории Маркуса я ждала с особым нетерпением. Ты меня "подсадила" на него окончательно и бесповоротно. smile:rose: smile:kiss::
Хумар... Жестока, красива - потрясающий образ! Вот, значит, как Маркус стал ТАКИМ. smile:o smile:apl: "...Став монстром, я наслаждался кровью и, заперев свое прошлое в самом глубоком и темном подвале моего разума, я не давал остаткам совести прорваться наружу. Я хотел крови, и я получал ее. Что нужно еще вампиру?.." - был ЖИВЫМ, влюблённым и счастливым ЧЕЛОВЕКОМ, и, потеряв всё, обрёл бессмертие ВАМПИРА, но вместе с тем и равнодушие к самому себе, к своим поступкам. До тех пор, я подозреваю, пока не встретил дувушку, которая была похожа на его покойную жену... Только мысли о Лауре возвращают его в памяти к человеческим переживаниям. Невероятная, всеобъемлющая сила любви, способная и в звере возродить искру чего-то давно забытого и прекрасного. smile:apl: smile:apl: smile:apl: Спасибо, Тами. smile:rose: smile:apl:

dandelion, "ГЛАЗА КАК НЕБО" - оч. впечатлил. smile:apl: История Беаты заинтересовала, и хочется продолжения. smile:oops: smile:rose: Спасибо. smile:rose:

[DeHDu], Даша, спасибо за "Влюблен вампир". "...И тащит тело, как магнит, его к огню костра..." - эта строка, повторяющаяся два раза, как рефрен - словно закольцовывает стих, делая его ещё более выразительным. Спасибо. smile:apl:
"История любви" ОЧЕНЬ понравилась. smile:apl: Спасибо ещё раз. Мне нравится твой слог, стиль. Очень хотелось бы и далее читать твои новые стихотворные произведения. smile:rose:

_________________________________
Laya, force light, Ева, White demon love song, Алина, Элис Смит, большое спасибо за ваш труд! Я прочла абсолютно всё. Вы - молодцы. smile:apl: smile:apl:

НЕЛЛИ, Солнышко, спасибо за оформление. smile:apl: smile:rose: smile:kiss::
#87
Цитата
JulietteHackles пишет:
Спасибо!
Юлечка, и тебе спасибо за отзыв smile:kiss:: smile:rose:
#88
Цитата
Шарлотта пишет:
"История Софи" обе части - отличный драйв... Хочется прочитать полное собрание О! Благодарю. Очень тронута)) Начало, т. е. первая часть, была в первом выпуске под названием "Похищение". А продолжение последует.

По совету друзей, Заглянул в первый альманах. Не зря, "Похищение" понравилось smile;-)))
#89
Цитата
Элис Смит пишет:
dandelion, "Глаза как небо", нет слов, по праву мастерская работа, браво!


Спасибо! Такая высокая оценка очень приятна! smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
dandelion, "ГЛАЗА КАК НЕБО" - оч. впечатлил.


Я рада, что вам понравилось! Надеюсь, в следующем выпуске альманаха не разочарую smile;)
#90
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
"Похищение" понравилось
Спасибо. Но вряд ли в полной мере ощутилась интрига. После прочтения 2-й и 3-й части, известно кто такая Софи.
#91
Цитата
JulietteHackles пишет:
[DeHDu], Даша, спасибо за "Влюблен вампир". "...И тащит тело, как магнит, его к огню костра..." - эта строка, повторяющаяся два раза, как рефрен - словно закольцовывает стих, делая его ещё более выразительным. Спасибо.
"История любви" ОЧЕНЬ понравилась.Спасибо ещё раз. Мне нравится твой слог, стиль. Очень хотелось бы и далее читать твои новые стихотворные произведения.

большое спасибо за такой лестный отзым о моем "творчестве" smile:oops: Буду писать и надеюсь вам обязательно понравится smile:)
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#92
Наконец то я добралась до второго выпуска smile:dance:
Вай smile:tender: очень красивая обложка smile:kiss::
Laya мне очень понравился рассказ smile:rose: умничка smile:kiss:: хороший конец...или надеюсь не конец...продолжение будет? Ведь она им должна помочь? smilesmb
Элечкати умничка smile:kiss:: как хорошо описаны чувства героини, все что во круг smile:love: сама была на кладбище...воо буквально на днях..и при этом читаю ДВ smile:fright: блин адреналин ещё тот smile:fright:
ШарлотаЧитаю продолжение твоего рассказа smile:apl: еее...дух захватывает надеюсь на дальнейшие продолжение smilesmb smile:kiss:: все так закручено smile:kiss:: Браво smile:love: smile:apl:
Тамиласнимаю шляпу smile:rose: иногда не верится что это выдуманный герой smile:apl: smile:kiss:: smile:love:
force lightкакая история smile:love: молодец красиво написано smile:kiss:: И я хочу быть на ее месте smile:rose:
dandelionмне очень понравился рассказа smile:kiss:: умничка smile:rose:
[DeHDu],White demon love song,Алиночка,Элис Смит,Ваши стихи просто замечательные smile:rose: smile:kiss:: браво smile:apl:
Рисунок
#93
Цитата
Элис Смит пишет:
Ева, Евуль, я и не знала, что ты пишешь и так пишешь! Выбор дался ей с трудом, но на что только не пойдешь ради любимого человека! Спасибо тебе за интересную и трогательную историю)

спасибо тебе за отзыв smile:kiss:: smile:oops: рада что тебе понравилось, мнне очень понравился твой стих smile:kiss:: smile:apl:
Рисунок
#94
JulietteHackles,
спасибо за отзыв)
#95
Цитата
JulietteHackles пишет:
Невероятная, всеобъемлющая сила любви, способная и в звере возродить искру чего-то давно забытого и прекрасного.

Спасибо, Джульетт.
Мне так важно, что то, что я пишу нравится и другим.
Маркус настолько выстраданный мною персонаж, что меня не покидает ощущение его реальности smile:be smile:be smile:be
Мне кажется,я его знаю лично...
Цитата
Ева = D пишет:
иногда не верится что это выдуманный герой

Я и сама уже уверена в его реальности smile:o
Спасибо за добрые слова smile:rose:
Рисунок
#96
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я и сама уже уверена в его реальности smile:o Спасибо за добрые слова smile:rose:

smile:rose: тебе спасибо за замечательный...не рассказ а повесть или роман smile:kiss::
Рисунок
#97
Цитата
Ева = D пишет:
.не рассказ а повесть или роман

Третий рассказ уже есть в фанфикшене, четвертый практически готов, пятый на половину)))
Возможно будет роман smile:)
ТОлько от этого страдает "Храни мой Изумруд", забросила я его совсем smile:oops:
Рисунок
#98
Цитата
Tamila Lille пишет:
Третий рассказ уже есть в фанфикшене, четвертый практически готов, пятый на половину))) Возможно будет роман smile:) ТОлько от этого страдает "Храни мой Изумруд", забросила я его совсем smile:oops:

а "Храни мой Изумруд" есть в фанфикше???... smilesmb
все пошла читать smile:rose:
Рисунок
#99
Цитата
Ева = D пишет:
а "Храни мой Изумруд" есть в фанфикше??

Я в личку кинула тебе ссылку всего, что там есть)
Рисунок
#100
Цитата
Ева = D пишет:
все так закручено
Стараюсь крутить smile:D Ева, спасибо большое smile:rose:
Сообщения 81 - 100 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0