Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 5360Тема: «Вампирский альманах, 2 выпуск, Ждем ваших отзывов и предложений» в форуме: Вампирский альманах
#1
ЧИТАТЬ «Вампирский альманах»
Ждем ваших отзывов и предложений!
Готов к свежей крови?:-)
#2
Я, видимо, прочитала Альманах первая smile:oops: Ну как прочитала... я до сих пор сижу вся в слюнях от произведения Laya "Лада" smilesmb
За другие, наверно, засяду завтра... Ну а сейчас...
Laya, извините, не знаю как Вас зовут smile:oops: Я часто видела Вас на форуме фанфикшенов, но Ваше творчество не проходила, но вот теперь... Я просто влюбилась в Вашу историю и полностью прониклась эмоциями и переживаниями главной героини (что очень странно, ведь я прочла о ней очень мало) smile:oops: Спасибо за такую интересную историю, которая "засосала" меня с первых строчек smile:apl:
Как я поняла Ваше произведение "Лада" закончено, но я же очень надеюсь увидеть в следующем Альманахе произведения, которые вышли с-под Вашего пера smilesmb
Рисунок
#3
как чудесно завершается день smile:yahoo:
уже второй номер "Альманаха" можно читать и перечитывать smile:tender:
девочки-авторы, спасибо вам огромное smile:rose: smile:rose: smile:rose:
в ближайшие часы приступлю к чтению) smile:book:
#4
читать начну завтра,время уже позднее,а вот рисунки посмотрела.Наташа браво smile:apl: от первого рисунка прямо мороз по коже пробежал,настоящий,классический вампир,хоть бы ночью не приснился smile:fright: .а вот если вампир со второго рисунка явится ко мне во сне,я не против,в такого можно влюбиться smile:rose: .Наташа жду твоих дальнейших работ .
#5
Браво!!!! smile:apl:
Девушки, обнаружила, что при прочтении столь чувственных и эмоционально насыщённых произведений ночью, просыпается некое новое чувство под названием полуночное проникновение. Я буквально прожила с персонажами каждое слово, каждую строку smile:tender: !!
Пока добралась только до некоторых произведений)
Это в частности: "Влюблен вампир", автор [DeHDu], "Последння встреча", автор Алина smile;) и "Лада", автор Laya smile:) Рисунки, естественно, тоже)
Ну что.. начну с начала) smile;)
"Влюблён вампир" - всё достаточно лаконично и понятно) Рифма очень порадовала, грусть персонажа чувствуется в строках! Очень понравилось! Большое спасибо автору smile:rose: smile:apl:
"Последняя встреча" - Алиночка, дорогая... smile:love: Ты уже знаешь моё мнение, но я всё же отмечу, что не устаю в который раз перечитывать твоё творение smile:tender: Очень удачный сюжет и описание!! Скрытый талант явился в люди smile:rose: smile:love:
"Лада" - браво!! smile:apl: прочитала на одном дыхании! 14 лет smile:oops: smile:tender: Видимо указание этого возраста и вовлекло меня в историю! Очень интересный сюжет.. непредсказуемый!! smile:apl: спасибо smile:rose:
Шарлотта - не знала, что в наших рядах есть такая талантливая художница!! smile:apl: Брависсимо! smile:apl: Я бы не осмелилась даже взятся за карандаш чтоюы нарисовать вампира smile:oops: Спасибо! smile:kiss::
Lady K. - оочень красиво!! Достойная обложка для достойного выпуска!! smile:apl: Мой восхищение smile:rose:
В общем, через недельку доберусь и до остальных историй smile:oops: Уж простите, я бы с удовольствием посвятила время прочтению, но мне стоит выспаться перед дорогой)
Большое спасибо ВСЕМ авторам smile:love:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#6
Ура, наконец-то Рисунок
smile9999
Lady K, Нат красивый рисунок smile:rose:
Laya, интересная история и легко читается smile:apl:
Эльмира здорово, я даже немного испугалась smile:rose:
Шарлота, Наташечка "История Софи: встреча" просто изумительно smile:tender: прочитала залпом smile:rose:
"История Софи: план Б" - потрясающе, такой накал smile:tender: хочу продолжения smile;) smile:apl:
РисунокРисунок
#7
УРА! smile:dance: Да здравствует новый выпуск!!! smile9999
Растёт наше детище, и это радует smile:tender:
Цитата
алена aleksa пишет:
Наташа браво
Спасибо, Алён smile:rose: (пусть тебе сегодня приснится второй smile;) smile:D )
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Спасибо!
Стеша, и тебе спасибо smile:rose:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
хочу продолжения
Юлечка, спасибо smile:kiss:: Я рада, что понравилось)) Продолжение обязательно smile:)
#8
Великолепные рисунки и именно в черно-белом смотрятся. Спасибо. Жаль , что у меня руки не из того места растут. smile:tender:
#9
Поздравляю, девочки, молодцы!
И новые авторы появились, тоже приятно
Наташа, Тами - вы уже , как признанные профессионалы - вас читать легко, интересно, и в первую очередь smile:D По Наташиным рассказам можно фильм снять!Или она сама его нарисует - иллюстрации-то уже есть! А Маркуса Таминого жалко..
Понравилось Эльмира - коротко и забавно - вечная страшилка - пойти ночью на кладбище smile;)
"Шелк" - хороша ассоциация и сам рассказ smile:rose:
Dandelion-Даша, да? - хорошо, и вот уж не думала, что вампиры тоже толстеют от сладкого smile:D
Лада - хорошо написано, и , кажется, я похожий сюжет видело по ТВ, там тоже главная героиня оказывается вампиршой, правда, уже в университете
Ева - правильный выбор!
Всем девочкам-поэтам - просто smile:rose: smile:flov: . Неспособна на поэтические формы сама, поэтому просто в восторге.
Спасибо вам, дорогие, порадовали с утра.
Отредактировано: Kropla 29.04.2011 13:13:09
#10
Цитата
Agata пишет:
Великолепные рисунки и именно в черно-белом смотрятся. Спасибо. Жаль , что у меня руки не из того места растут

Руки растут у всех оттуда))) СтОит попробовать только, результат бывает удивительным smile;) Спасибо.
Цитата
Kropla пишет:
По Наташиным рассказам можно фильм снять!Или она сама его нарисует - иллюстрации-то уже есть!
Натуль, ты уже всё прочла, вот спринтер! smile:)
Спасибо тебе smile:rose: Можно и фильм, я не привередливая smile:D
Отредактировано: Шарлотта 29.04.2011 12:04:34
#11
Цитата
Шарлотта пишет:
Натуль, ты уже всё прочла, вот спринтер!

Ну мне же загорелось! Я даже все распечатала. и пока ждала подписей под кабинетами, стояла, читала все smile;), со страшно деловым видом. На меня смотрели с уважением - надо же,как человек работает с утра пораньше smile:o smile:D А я удовольствие получала smile:)
#12
Цитата
Kropla пишет:
"Шелк" - хороша ассоциация и сам рассказ

Спасибо большое smile:kiss::
#13
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Lady K, Нат красивый рисунок

Цитата
Stefani Dreval пишет:
Lady K. - оочень красиво!! Достойная обложка для достойного выпуска!!

Стеша, Юленька спасибо большое, что отметили мою работуsmile:rose: А то я даже расстроилась.Времени совсем нет, поэтому после работы рисовала до 4 утра, очень хотелось порадовать народ, а такое ощущение, что рисунок то ли не заметили, то ли он совсем не понравился smile:( smile:dnt:
#14
Цитата
Kropla пишет:
е,как человек работает с утра пораньше
smile:D Какая ты работоспособная, однако)))
Цитата
Lady K. пишет:
о рисунок то ли не заметили, то ли он совсем не понравился
Наташенька, не расстраивайся! Что ты! Твой рисунок на ОБЛОЖКЕ - это уже значит smile:apl: Очень здорово, ты молодечик! smile:rose:
А ты ещё подожди, народ вечером с работы/учёбы придёт и начнёт оценивать)) smile;)
#15
Цитата
Lady K. пишет:
народ, а такое ощущение, что рисунок то ли не заметили, то ли он совсем не понравился


Мне ОЧЕНЬ Понравился smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Просто СУПЕР!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Я прям как открыла, смотрю на рисунок и думаю, а как раз такой примерно к своему рассказу искала, только на фоне шелка, но ни фотошопить ни рисовать не умею smile:D
А нужного так и не нашла...

Я просто хотела все прочитать, а потом оставить отзыв, но сейчас некогда пока читать... smile:(
___________________________

Наташа, твои рисунки тоже видела...
СУПЕРsmile:apl:

А первый вампир, сразу видно - мерзкий тип smile:fright: аж страшно smile:fright:
Отредактировано: force light 29.04.2011 12:18:50
#16
Ох, Lady K., прости, ну как это не заметили!
Наташа(можно?), наоборот, я как раз-таки обратила внимание, что обложка изменилась, и понравилась, но так старалась всех отметить, что вот, видишь, самое начало и пропустила. smile:( Злюсь на себяsmile:zlo:
#17
Цитата
force light пишет:
Спасибо большое

Это вам спасибо - потому что читаешь, и думаешь, "черт, как же люди умеют передать то, о чем сам лишь догадываешься?" Тем и хорош автор, что его мысли воспринимаешь, как свои smile:rose:
#18
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Эльмира здорово, я даже немного испугалась smile:rose:

Цитата
Kropla пишет:
Понравилось Эльмира - коротко и забавно - вечная страшилка - пойти ночью на кладбище smile;)

Большое спасибо!!! smile:kiss:: Я рада,что Вам понравилось! smile:oops:
Рисунок
Рисунок
#19
Цитата
Stefani Dreval пишет:
"Влюблён вампир" - всё достаточно лаконично и понятно) Рифма очень порадовала, грусть персонажа чувствуется в строках! Очень понравилось! Большое спасибо автору

smile:oops: спасибо)
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#20
Цитата
Stefani Dreval пишет:
"Последняя встреча" - Алиночка, дорогая...Ты уже знаешь моё мнение, но я всё же отмечу, что не устаю в который раз перечитывать твоё творениеОчень удачный сюжет и описание!! Скрытый талант явился в люди

спасибо за теплые слова, мне приятно слышать это от одаренной девушки smile:kiss::
Шарлотта,
спасибо, была безумна рада прочитать твое произведение smile:apl:
Lady K.,
красивая обложнка smile:) соответствует замечательному выпуску
эльмира,
интересно было прочитать твое творение smile:tender: молодец
Laya
читала не отрываясь с самых 1 строчек.smile:oops:
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0