Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 5431Тема: «Вампирский альманах, 2 выпуск, Ждем ваших отзывов и предложений» в форуме: Вампирский альманах
#101
Прочитала "Лада", очень интересный неординарный свой собственный взгляд на вампиров, еще никогда не слыхала подобных версий. smile:apl:

Laya, мне понравилось smile:) Было очень интересно читать, я удивилась твоему видению вампиров. Молодец, получилось очень оригинально smile:apl:

Кстати, в детстве, я хотела, чтобы меня звали Ладой smile:tender: , просто грезила этим именем smile:love: ...Можешь передать своей героине рассказа smile;)
__________________________

Тами, наконец-то дошла до твоего рассказа...
Ну что ты делаешь со мной? Я скоро стану наркоманкой, судорожно ища ТАКИЕ предложения в твоем тексте, какие просто сводят меня с ума, в этом рассказе их ОЧЕНЬ МНОГО...

И очень интересное имя Хумар, что оно значит? Чье оно? я никогда не слыхала...Но, мне кажется, что это имя означает либо что-то Не Очень Хорошее, либо Невероятно Прекрасное...

А, Маркус, Боже, какой он благородный, какой необычный,какой пленительно-красивый, я в ШОКЕ smile:be Я бы давно свернула шею этой Хумаре smile:evil: А он сделал это не сразу smile:o

Тами, только я, кажется не совсем поняла что к чему smile:be
Он был в склепе,потом события, он свернул Хумаре шею, это что, она ожила что ли? smile:be

Короче, я запуталась smile:wall: smile:wall: smile:wall:

Цитата
Ева = D пишет:
force lightкакая историямолодец красиво написаноИ я хочу быть на ее месте


Спасибо, Ева smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Отредактировано: force light 03.05.2011 21:55:12
#102
Цитата
force light пишет:
Ну что ты делаешь со мной?

Я - волшебница?! smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
force light пишет:
очень интересное имя Хумар, что оно значит? Чье оно? я никогда не слыхала...Но, мне кажется, что это имя означает либо что-то Не Очень Хорошее, либо Невероятно Прекрасное...

Хумар означает "птица счастья", это персидское имя. Я еще вернусь к этому персонажу, но это будет только экскурсом в прошлое. Она уже не оживет.
Цитата
force light пишет:
Боже, какой он благородный, какой необычный,какой пленительно-красивый, я в ШОКЕ

Я сама...ОЧАРОВАНА ИМ...
Цитата
force light пишет:
только я, кажется не совсем поняла что к чему
Он был в склепе,потом события, он свернул Хумаре шею, это что, она ожила что ли?

В начале рассказа он человек, и оплакивает смерть возлюбленной, из склепа его крадет Хумар. Она обращает его и под влиянием вампирского гипноза он забывает о своей любимой. Теперь он поглощен страстью к Хумар, красивой персиянке. Встреча с немой девушкой, рушит чары гипноза, и вспомнив все, Маркус отсекает голову вампирше. В этот же день он возвращается в склеп Лауры, и шепчет слова любви... Теперь он уже вампир smile:be
Рисунок
#103
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я - волшебница?!

Нет, ТЫ ПИСАТЕЛЬ!!! smile:king: smile:tender:
Цитата
Tamila Lille пишет:
"птица счастья"

Птица СЧАСТЬЯ? хмммм.......Это она счастье ему что ли подарила?
Опять запуталась smile:wall:
Цитата
Tamila Lille пишет:
вспомнив все,


Ах, вот что я упустила smile:oops:
Цитата
Tamila Lille пишет:
В этот же день он возвращается в склеп Лауры, и шепчет слова любви

О, Боже мой...Тами - это невероятно Красиво... Это Потрясающе Красивая История smile:tender:
#104
Цитата
force light пишет:
Птица СЧАСТЬЯ? хмммм.......Это она счастье ему что ли подарила?

Это ей имя дали в детстве, она когда-то была девочкой...
Милой и красивой...Нежной ...
Я напишу, что и как с ней стало и почему именно это имя.
У каждого своя птица счастья smile:be smile:be smile:be


Цитата
force light пишет:
Это Потрясающе Красивая История

Красивая...но печальная...
Я когда писала, у меня перед глазами стояли последние минуты рассказа.
Как он лежит там на мраморной плите, голодный, ослабленный...и шепчет:Ti amo...
Жаль его очень!!!
Отредактировано: Tamila Lille 03.05.2011 22:40:29
Рисунок
#105
Цитата
Tamila Lille пишет:
Это ей имя дали в детстве, она когда-то была девочкой...
Милой и красивой...Нежной ...
Я напишу, что и как с ней стало и почему именно это имя.
У каждого своя птица счастья

По этому описанию, История не толко печальна, но еще и Невероятно трагична smile:cry:
#106
Ева, "Выбор" хорошо написан, особенно понравился конец smile:)
[DeHDu], красивые стихи, особенно последний smile:apl: smile:apl:
White demon love song, "Она прекрасна и загадочна", красивый стих, легко и непринужденно читается smile:apl: smile:apl:
Алина, Последняя встреча хороша smile:apl: smile:apl: молодец smile:rose:
Элис Смит, молодчинка smile:apl:
Отредактировано: Miraks Nigth 04.05.2011 09:43:41
РисунокРисунок
#107
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эльмира, мне ОЧЕНЬ понравился Ваш мини-рассказ. smile:apl: Действительно, при прочтении было ощущение, что я читаю рассказ из сборника известных писателей-фантастов. Спасибо

Ой,спасибо!Мне ТАК приятно!!!! smile:oops:
Цитата
Ева = D пишет:
Элечка ти умничка smile:kiss:: как хорошо описаны чувства героини, все что во круг smile:love: сама была на кладбище...воо буквально на днях..и при этом читаю ДВ smile:fright: блин адреналин ещё тот smile:fright:

Евуль,спасибо тебе ОГРОМНОЕ! smile:kiss::
Рисунок
Рисунок
#108
Цитата
Ева = D пишет:
очень понравился рассказа


Спасибо! У тебя тоже очень хорошо написано. Особенно понравилось начало. Землетрясение в Японии реальное событие и оно придает реальности твоему рассказу. Конец дает надежду на то, что у Джо и Катрины все будет хорошо. Может быть, будет продолжение?
#109
Цитата
force light пишет:
Спасибо, Ева smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

smile:rose:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Ева, "Выбор" хорошо написан, особенно понравился конец smile:)

спасибо, рада что понравился smile:oops: smile:kiss::
Цитата
эльмира пишет:
Евуль,спасибо тебе ОГРОМНОЕ! smile:kiss::

тебе спасибо за такой рассказ smile:kiss::
Цитата
dandelion пишет:


Спасибо! У тебя тоже очень хорошо написано. Особенно понравилось начало. Землетрясение в Японии реальное событие и оно придает реальности твоему рассказу. Конец дает надежду на то, что у Джо и Катрины все будет хорошо. Может быть, будет продолжение?

тебе спасибо за отзыв, очень приятно smile:kiss:: продолжение может быть...и будет smile;)
Рисунок
#110
Цитата
Шарлотта пишет:
Лесенька, у тебя такие эмоции на отдачу, что не захочешь - напишешь продолжение!

smile:oops: Это не я, это мои эмоции сами выплёскиваются наружу smile:yahoo:

Вот прочитала ещё одну часть альманаха и я в восторге smile:apl:
"Лада" замечательное произведение, очень хорошо написанно и читается на одном дыхании, люблю такие истории smile:tender: Laya, мне очень понравилось, спасибо огромное smile:rose: А продолжение будет? smile:oops:
Эльмира, мне очень понравился рассказ, коротко, но очень завораживающе smile:vamp: Читая я даже ноги под себя поджимала, было страшно и интересно smile:fright: Спасибо smile:rose:
Tamila Lille, потрясающе smile:apl: Читая у меня перед глазами всплывали картинки, как будто всё происходит на яву smile:vamp: Браво, мне очень понравилось smile:apl: smile:rose: И хочется узнать всю историю smile:oops:
Так пошла читать дальше smile:comp: Продолжение следует....
РисунокРисунок
#111
Цитата
olesya-olesya пишет:
Эльмира, мне очень понравился рассказ, коротко, но очень завораживающе smile:vamp: Читая я даже ноги под себя поджимала, было страшно и интересно smile:fright: Спасибо smile:rose:

Это тебе спасибо!!!!! smile:kiss::
Девочки, спасибо вам большое за такие замечательные отзывы! Мне очень важно ваше мнение,правда! smile:oops: Спасибо! smile:)
Рисунок
Рисунок
#112
Всё так классно!!!! smilesmb
Laya, у тебя большой талант, будет возможность иди в писатели! smile:oops:
Эльмира, удивительно передаёшь переживания персонажа, жила каждой строчкой! smile:popcorn:
Tamila Lille, очень красивая история! smile:rose: А продолжение будет?
[DeHDu], завораживающие стихотворение, перечитываешь и перечитываешь! smile:book:
White demon love song, само название уже прекрасно, а стих немного устрашающий. smile:fright:
Lady K., иногда говорят, что книгу судят и по обложке! Так эта обложка достойна всех этих произведений! smile:apl:
Nelli, замечательно! Так много умопомрачительных рисунков! smile:be Класссссссссс! smile:apl:
[/FONT]Вот что я прочитала на данный момент, дочитаю всё обязательно! Уже преступаю! smile:comp:
Отредактировано: Ylka *** 05.05.2011 13:31:09
"Стефани Майер - новая звезда вампирской готики!"
#113
Цитата
Ylka *** пишет:
Эльмира, удивительно передаёшь переживания персонажа, жила каждой строчкой! smile:popcorn:

Большое спасибо! smile:kiss:: Рада,что тебе понравилось. smile:oops:
Рисунок
Рисунок
#114
Цитата
olesya-olesya пишет:
у меня перед глазами всплывали картинки, как будто всё происходит на яву

Значит у меня получилось "оживить" текст))) smile:tender: smile:tender: smile:tender: Я так рада этому)))
Цитата
olesya-olesya пишет:
И хочется узнать всю историю

Я сейчас работаю над продолжением. Появятся новые герои из прошлого Маркуса.
Цитата
Ylka *** пишет:
очень красивая история!

Спасибо, за добрые слова)))
Цитата
Ylka *** пишет:
А продолжение будет?

Третий рассказ выложен в фанфикшене, и дальнейшее продолжение я буду выкладывать только там. smile:book:
Рисунок
#115
Цитата
Tamila Lille пишет:
В начале рассказа он человек, и оплакивает смерть возлюбленной, из склепа его крадет Хумар. Она обращает его и под влиянием вампирского гипноза он забывает о своей любимой. Теперь он поглощен страстью к Хумар, красивой персиянке. Встреча с немой девушкой, рушит чары гипноза, и вспомнив все, Маркус отсекает голову вампирше. В этот же день он возвращается в склеп Лауры, и шепчет слова любви... Теперь он уже вампир

Ой Тамила, ну как же интересно все, представлю как ты все это будешь потом распутывать smile:beach:
Цитата
olesya-olesya пишет:
Читая у меня перед глазами всплывали картинки, как будто всё происходит на яву

И я поддакну, у меня образ все живо так нарисовались, еще с первого рассказика smile:D
#116
Цитата
Алёна пишет:
представлю как ты все это будешь потом распутывать

Обожаю подобные лабиринты фантазии)))
Когда я писала "В памяти моей", я не знала вообще чем, и как все закончится))) ТОлько потом написав,удивлялась таким совпадениям smile:be smile:be smile:be
Рисунок
#117
Цитата
эльмира пишет:
Большое спасибо! smile:kiss:: Рада,что тебе понравилось. smile:oops:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Спасибо, за добрые слова)))

Это вам спасибо, за то что дарите нам Сумеречное настроение! smile:rose: Вы такие классные!!! smile:apl:
"Стефани Майер - новая звезда вампирской готики!"
#118
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Она прекрасна и загадочна" - интересный стиль. Чувствуется потенциал.

Ох))
Спасибо, у меня свой дурацкий такой стильsmile:D
#119
Цитата
Ева = D пишет:
Ваши стихи просто замечательные

Старалась для НАС :))
#120
Цитата
Miraks Nigth пишет:
красивый стих, легко и непринужденно читается

У меня истерический внутренний смех..:D
Вроде бы пыталась что - трагичное сотворить.. Да не получилось :writer:
Цитата
Ylka *** пишет:
само название уже прекрасно, а стих немного устрашающий

Ну, хоть на Вас подействовало настроение стихотворения:))
Сообщения 101 - 120 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0