Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 5450Тема: «Вампирский альманах, 2 выпуск, Ждем ваших отзывов и предложений» в форуме: Вампирский альманах
#61
Цитата
Шарлотта пишет:
Lady K, Натуль, видишь, как хвалят твоё детищеА ты расстраивалась
Да я расстраивалась не от того, что восхвалений нет smile:D я боялась, что авторам не понравилось лицо альманаха, где они публикуются, себя то я критиковать готова "только в путь" вот и думай что хочешь когда никто ничего не говорит про новшество в виде рисованного изображения. Может народу вообще претит мысль о некомпьютерной картинке.Если бы у нас все время были нарисованные обложки и я была бы шестнадцатой кого утвердили, то просто тихо радовалась, а когда ты первый, то ждешь как народ это примет...а народ молчал, вот я себе хвост по самые уши и накрутила smile:D smile:D smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
Сколько Наташек)))
Мдя...мы Наташки такие... smile:nails: smile:D Нас только Настены на сайте переплюнули smile:D
Отредактировано: Lady K. 30.04.2011 22:02:11
#62
Lady K-Наташа, обложка замечательная smile:apl: smile:tender:
Прочетала самую малость, т.е. большую малость smile:oops: , но мне уже всё нравится smilesmb
Шарлотта-Наташенька smile:kiss:: продолжение Софии великолепно, я читаю вся в эмоциях и после прочтения вся в эмоциях. Ну, ты знаешь мне нравятся все твои произведения, твоё детище читаю всегда с большим удовольствием. И конечно же жду продолжения. smile:tender: Отдельное СПАСИБО твоим рисункам smile:rose: Я таю от твоих мужчин smile:oops: smile:apl:
Ой, забыла рассказать smile:oops: "Историю Софи" читала на ночь глядя, в кромешной тьме и конечно же после этого преснился сон, просто замечательный, до сих пор отойти не могу smile:vamp: smile:tender:
РисунокРисунок
#63
Цитата
teya пишет:
У меня нетsmile:( Просто обложка и всё...

Слева, (под названием сайта) "Категории материалов". Должен быть список smile:dnt:
Цитата
Lady K. пишет:
я боялась, что авторам не понравилось лицо альманаха,
Что это нам не понравится? Всё классно. Я, когда увидела выпуск, сразу обратила внимание на красочную обложку, и там, о-ля-ля, покусончик smile:zlo: smile:zlo: Супер smile:apl:
Цитата
olesya-olesya пишет:
твоё детище читаю всегда с большим удовольствием
Ой, Олесенька, большое спасибо за такие слова smile:tender:
Цитата
olesya-olesya пишет:
Ой, забыла рассказать
smile:o Что, правда? Это от "Встречи", наверняка? Раз "замечательный" smile:zlo: Или ты оба прочла?
Цитата
olesya-olesya пишет:
Отдельное СПАСИБО твоим рисункам Я таю от твоих мужчин
О... "Мои" мужчины smilesmb
Спасибо, мне очень и очень приятно smile:rose:
Цитата
olesya-olesya пишет:
И конечно же жду продолжения.
Обязательно smile:) После третьего (План "Б") продолжение очевидно smile:popcorn:
#64
Цитата
Шарлотта пишет:
Слева, (под названием сайта) "Категории материалов". Должен быть список

Ой!! Ну я дура! Спасибо, Наташенька, нашла! smile:kiss::
#65
Цитата
Шарлотта пишет:
Что, правда? Это от "Встречи", наверняка? Раз "замечательный"Или ты оба прочла?

Правда-правда, я оба прочла smile:tender: Сон был просто захватывающий, я же читала "истекая слюнями" smilesmb Как только начала читать, меня тут же стали оттаскивать от компа, потому что поняли "её засосало" smile:be так я не долго думая, выключила комп и свет, легла под одеяло и взяла телефон, всё прочитала "сидя" в телефоне smile:oops: А сейчас ещё и по второму кругу smile:rose:

Там ещё много произведений, пошла читать дальше smile:comp:
РисунокРисунок
#66
Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо, мне очень и очень приятно

Не за что smile:kiss:: а мне как приятно их видеть smile:tender:
Цитата
Шарлотта пишет:
ОбязательноПосле третьего (План "Б") продолжение очевидно

smile:yahoo: Да, поэтому я очен-очень-очень этого жду smile:rose:
РисунокРисунок
#67
Цитата
Алёна пишет:
Элечка, ты у нас еще и писатель smile:apl: ну сколько же в тебе скрытых талантов smile:tender: История интересная, захотелось продолжения, очень легко читается, умничка smile:kiss:: спасибо за рассказ smile:rose:

Несколько раз перечитывала пост и не могла поверить:неужели это про меня?? smile:o smile:oops:
Алёна,,ты не представляешь ,КАК я тебе благодарна за такие теплые слова! smile:tender: Спасибо большое!
P.S.: Твой пост точно ко мне? smile;) А то я что-то не уверена,ведь мне всегда говорили,что я плохо сочиняю. smile:oops:
Рисунок
Рисунок
#68
Elmira188 Я просто не ожидала что это ты??? вот это и была моя реакция, вроде ни чего плохого не писала???
#69
наконец-то я приступила к чтению второго выпуска "Альманаха" smile9999
Ната, обложка в твоём исполнении - чудесна smile:rose:
если правильно уяснила, читая твои предыдущие посты, то ты её за один вечер и ночь нарисовала smile:o smile:apl:
сила вдохновения, вероятно smile:tender:
как же мне нравится и сам рисунок и цвета, которые ты, Наташа, выбрала
кажется, прикоснусь к мужчине и обдаст холодом, или жаром, если коснусь рукой девушки...
спасибо за такую красивую обложку smile:rose:

почла первый рассказ - "Лада"
как же я давно была юной, и потому так замечательно что написано от первого лица
себя повспоминала...
но, конечно, в моей юности таких удивительных событий не произошло)

я, как и героиня рассказа решила, что она - жертва
но, всё гораздо интереснее оказалось

и жаль приёмных родителей Лады, как они без неё теперь? smile:(

очень понравился рассказ, спасибо, Laya smile:rose:
#70
Цитата
Мариука пишет:
Ната, обложка в твоём исполнении - чудесна
если правильно уяснила, читая твои предыдущие посты, то ты её за один вечер и ночь нарисовала
сила вдохновения, вероятно
как же мне нравится и сам рисунок и цвета, которые ты, Наташа, выбрала
кажется, прикоснусь к мужчине и обдаст холодом, или жаром, если коснусь рукой девушки...
спасибо за такую красивую обложку
Улечка, родная, спасибо тебе огромное за такие теплые слова!!! smile:rose: smile:kiss:: Я действительно хотела принять участие в конкурсе на обложку, но было так много дел, что в итоге у меня для осуществления осталась только одна ночь. Я рисую оооочень редко. Краски всего в жизни брала в руки восемь раз-специально вспоминала сколько раз это было начиная с 5 класса школы smile:D немного больше рисовала в восьмом классе простым карандашом. Но с окончанием детства времени на свое хобби я так и не нашла. Не было достаточной мотивации что бы тратить драгоценное время "на глупости" smile:) А девочки меня так вдохновили своими работами, что мне захотелось что-то сделать красивое-достойное их творений. И очень рада, что им понравилось smile:yahoo: и не только им smile:oops: smile:love:
#71
Цитата
Алёна пишет:
Elmira188 Я просто не ожидала что это ты??? вот это и была моя реакция, вроде ни чего плохого не писала???

Спасибо еще раз,мне правда очень приятно! smile:kiss::
Рисунок
Рисунок
#72
Прочитал и хотел бы выразить респект всему редакторскому коллективу! smile;-) Работы всех авторов по-своему интересны и рассчитаны на любой вкус. smile:-)
Хотелось бы отдельно отметить некоторые работы:

1. Работы Lady K. и Вамп-арт Шарлотты придают альманаху и "домашний" оттенок и некую клубность, не похожие на "глянец" десятков тысяч других изданий.
2. Произведение "Лада" понравилось интересным сюжетом и хорошим литературным языком.
3. "История Софи" обе части - отличный драйв... Хочется прочитать полное собрание smile;-)
4. "Шёлк" - хорош! smile;)
5. "Глаза как небо" - написано со вкусом. smile;-)
6. "Она прекрасна и загадочна" - интересный стиль. Чувствуется потенциал.
7. "История любви" понравился сюжет.

Всем спасибо и пишите ещё! smile;-)
#73
Цитата
olesya-olesya пишет:
Да, поэтому я очен-очень-очень этого жду
Лесенька, у тебя такие эмоции на отдачу, что не захочешь - напишешь продолжение! smile:D Спасибо тебе)
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
. "История Софи" обе части - отличный драйв... Хочется прочитать полное собрание
О! Благодарю. Очень тронута)) Начало, т. е. первая часть, была в первом выпуске под названием "Похищение". А продолжение последует.
#74
Цитата
Шарлотта пишет:

Цитата
"История Софи" обе части - отличный драйв... Хочется прочитать полное собрание
О! Благодарю. Очень тронута)) Начало, т. е. первая часть, была в первом выпуске под названием "Похищение". А продолжение последует.


smile:-) ок, вернёмся к первому тому... тьфу.. к первому выпуску... smile:D
#75
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
вернёмся к первому тому.
О, как мой взгляд зацепился за слово "тому"... Если бы это было "тОму" smile:tender: Если бы... Слюни до пола)))
#76
Цитата
Шарлотта пишет:
Цитата Кубинский кaзaк пишет:

вернёмся к первому тому. О, как мой взгляд зацепился за слово "тому"... Если бы это было "тОму" Если бы... Слюни до пола)))

Ну, начало-то положено smile;-) Самое главное - упросить музу не покидать автора, а автору - найти время для творчества smile;-)
#77
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Самое главное - упросить музу не покидать автора, а автору - найти время для творчества
Такой сумасшедший автор, как я, всегда найдёт это драгоценное)))

Чтоб не было флудом - спасибо за оптимистичные строки smile:)
Отредактировано: Шарлотта 03.05.2011 07:03:20
#78
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
"Глаза как небо" - написано со вкусом.


Большое спасибо! (я надеюсь, это комплимент smile;) )
#79
"Старое кладбище"
отчаянная девушка - героиня рассказа
вряд ли бы я отважилась на такой поступок smile:fright:
лучше уж быть читателем этой истории, чем её участником smile;)
спасибо, Эльмира smile:rose: , интересно было прочесть smile:)


"История Софи: встреча"
как приятно было вновь встретися с Софи smile:tender:
я так же как и она:
Цитата
утонула в зелени красивых глаз

нового знакомца...

и, вдруг, такой удар.
ах, Софи...(
но какое самообладание у девушки smile:be
что то ещё предстоит узнать о характере Софии? smile:book: smile:tender:
какие ещё события ей суждено пережить? smile:book:
да вот же и продолжение):
Цитата
"История Софи: план Б"

вот это завихрение сюжета smile:be
но так попасться smile:( smile:wall:

Наташенька, спасибо за знакомство, и продолжение этого знакомства, с такой удивительной героиней твоих рассказов smile:rose:
читать - ну очень интересно smile:book:
Отредактировано: Мариука 03.05.2011 03:33:56
#80
Цитата
dandelion пишет:
Цитата Кубинский кaзaк пишет:

"Глаза как небо" - написано со вкусом.



Большое спасибо! (я надеюсь, это комплимент )

Именно так! smile:)
Сообщения 61 - 80 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0