Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 92
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 8518Тема: «Первый сексуальный опыт, все тонкости и советы» в форуме: Социальные проблемы
#41
Цитата
Аллочка пишет:
Пипец, не удивлюсь, если у нее к 40 годам появиться рак матки, это же сколько раз надо было себя.. вот дура.

Я ее не видела уже года три, и прекрасно поминуя какой образ жизни она вела в школе, и какие слухи ходили после школы, я удивлюсь если она доживет до 40!!!
Цитата
Ариадна пишет:
Знаете , скорее всего я когда-нибудь ей это расскажу, в далеком будущем. Я очень ее люблю и не хочу чтобы между нами были недопонимания и секреты...


У каждого человека должны быть секреты, которые знает только он...совсем душу нельзя раскрывать даже самым близким..Насчет этого, я уверена, что об этом рассказать можно будет в далеком будущем, когда этот вопрос потеряет актуальности из за замужества, появления детей, нормальной жизни!
#42
Цитата
Аллочка пишет:
Знаете, вот на будущее всем девочкам. Не когда не рассказывайте подругам подробности о сексе. И не важно идет ли речь о вашем парне или муже, подруги или сестра не должны знать интимные подробности вашей сексуальной жизни, что бы потом это не использовали против вас или не дали плохой совет.

Спасибо Аллочка за совет! smile:rose:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#43
Цитата
Ариадна пишет:
Ужас какой!
У меня девушка есть знакомая, которая с 14 лет делала аборты, причем постоянно!Потом вышла замуж( не знаю каким образом) и родила!
Я поражаюсь таким людям! Кто-то делает 1 аборт , потом детей не имеет , а кто-то по 40 раз и хоть бы что

действительно ужас smile:o такая маленькая а уже аборты. видимо партнер не умнее был..
#44
Цитата
Аллочка пишет:
Знаете, вот на будущее всем девочкам. Не когда не рассказывайте подругам подробности о сексе. И не важно идет ли речь о вашем парне или муже, подруги или сестра не должны знать интимные подробности вашей сексуальной жизни, что бы потом это не использовали против вас или не дали плохой совет.


Ты знаешь у меня была такая ситуация..
У меня была хорошая подруга, о ней я выше писала, ну девушка была такого не тяжелого поведения..
Она мне рассказывала все и знаешь у меня такое отвращение появилось ко всему этому, что я с пол года на противоположный пол смотреть не могла(лет мне 15 было)

Вот вам прямое доказательство двух аспектов, это моральной неготовности к информации, в определенном возрасте, и конечно субъективность ее мнения!
#45
Цитата
Ариадна пишет:
Я поражаюсь таким людям! Кто-то делает 1 аборт
Это хорошо если аборт и то по своей вине. А если как я, один выкидешь и все, 11 лет в браке и долгое лечение, а результата нет.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#46
Цитата
Алекса пишет:
такая маленькая а уже аборты. видимо партнер не умнее был..

да ребенок совсем. честно, мне очень жалко ее дочку которая сейчас растет и видит как мать не ночует дома и ведет разгульную жизнь smile:(
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#47
Цитата
Аллочка пишет:
Это хорошо если аборт и то по своей вине. А если как я, один выкидешь и все, 11 лет в браке и долгое лечение, а результата нет.


Вот меян всегда это бесило..огромное количество беременностей, у тех кому дети за на фиг не нужны, и огромные проблемы у тех, кто реально их хочет!! smile:evil: smile:evil:

Долбанный закон подлости!
#48
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я удивлюсь если она доживет до 40!!!
Ох Катя, такие доживают, еще как доживают, это умные девочки умирают не дожив.

Цитата
Алекса пишет:
такая маленькая а уже аборты. видимо партнер не умнее был..
Это не партнер, это у нее ума нет. Парням всегда по фиг, а девушка должна думать головой, что бы потом не делать аборты.
Да и вообще я поражаюсь, зачем заниматься сексов в 13 лет?
Ведь из-за юности своего тело оргазм ты вряд ли испытаешь, скорее парень, а быть "скорой помощью" для мужчин, да ну на фиг это надо.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#49
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Вот меян всегда это бесило..огромное количество беременностей, у тех кому дети за на фиг не нужны, и огромные проблемы у тех, кто реально их хочет!! smile:evil: smile:evil:

Долбанный закон подлости!

Согласна полностью! smile:evil: Закон подлости и никто от него не застрахован smile:(
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#50
Цитата
Аллочка пишет:
Да и вообще я поражаюсь, зачем заниматься сексов в 13 лет?
Ведь из-за юности своего тело оргазм ты вряд ли испытаешь, скорее парень, а быть "скорой помощью" для мужчин, да ну на фиг это надо.


Зато ему удобно..удовольствие получил, и все... спокойно отчалил, даже не задумываясь о партнерше..
которая простите еще строения своего тела толком не знает!!
#51
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
от вам прямое доказательство двух аспектов, это моральной неготовности к информации, в определенном возрасте, и конечно субъективность ее мнения!
Вот тут ты права, опять же, не зная нечего о сексе, обычных мужской орган, (в фильме на фотках это одно, а в реале другое), может вызвать отвращение.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Долбанный закон подлости!
Опять же согласна. Жизнь не справедлива. smile:suicide:
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#52
Цитата
Ариадна пишет:
да ребенок совсем. честно, мне очень жалко ее дочку которая сейчас растет и видит как мать не ночует дома и ведет разгульную жизнь


это не правильно. как ей доверили ребенка

Цитата
Аллочка пишет:
Это не партнер, это у нее ума нет. Парням всегда по фиг, а девушка должна думать головой, что бы потом не делать аборты.
Да и вообще я поражаюсь, зачем заниматься сексов в 13 лет?
Ведь из-за юности своего тело оргазм ты вряд ли испытаешь, скорее парень, а быть "скорой помощью" для мужчин, да ну на фиг это надо.


ума у нее точно нет. ее использовали. и по моему до любви там далеко...
#53
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Зато ему удобно..удовольствие получил, и все... спокойно отчалил, даже не задумываясь о партнерше..
Пипец, моей племяшки в сентябре будет 13, че то как то жутко от того, что она захочет. Не, ну это же.
Мне почти 17 было и то, девы честно, это был шок... После этого я думала, что вряд ли когда нибудь smile:) мой второй секс был через год и три месяца после первого "ужасного" опыта. И второй был удачный.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#54
Цитата
Аллочка пишет:
Вот тут ты права, опять же, не зная нечего о сексе, обычных мужской орган, (в фильме на фотках это одно, а в реале другое), может вызвать отвращение.

вот-вот..у меня просто было отвращение, а у другой подружки желудок не выдержал!и я повторяю в возрасте 15 лет, когда по какому-то непонятному, долбанутому, негласному закону, надо поставить точку на своей девичности!!

Я сейчас все это со смехом вспоминаю))
Ты меня знаешь, я сейчас несмотря ни на что не краснею при слове "секс" и когда у меня младший брат(13 лет завтра), спросил что такое "клитор" я не покраснела, не посинела, а наиболее доходчивым языком объяснила...что это такое и длячего он нужен..Потому если не скажу я, к родителям он не пойдет, а ему объяснят друзья на улице, да так что он к девчонкам будет боится подходить smile:bad:
И вообще я с младшим братом стараюсь спокойно на эти темы говорить и открыто....
Цитата

Опять же согласна. Жизнь не справедлива.

мдя smile:wall: smile:wall:
#55
Цитата
Аллочка пишет:
Пипец, моей племяшки в сентябре будет 13, че то как то жутко от того, что она захочет. Не, ну это же.

Мне почти 17 было и то, девы честно, это был шок... После этого я думала, что вряд ли когда нибудь мой второй секс был через год и три месяца после первого "ужасного" опыта. И второй был удачный.


я так скажу, в 13 лет я познакомилась с одним мальчиком, который мне мозг потом лет 5 еще долбал, но суть не в этом...
Он тоже намекал, послала я его на хутор за бабочками..
Хотя, чего греха таить, гормоны бурлили, и было интересно...но теперь спустя такое количество времени, я удивляюсь как мне ума хватило!
#56
мне 17. первый раз был. тоже почти в 17. удачным назвать нельзя но и неудачным тоже smile:)
#57
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
спросил что такое "клитор" я не покраснела,
smile:lol: А я четь молоком не подавилась.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я удивляюсь как мне ума хватило!
Вот и я о том же. У меня сестра двоюродная ей 26 лет она еще девочка, но не из таких побуждений, что и ты "ради себя, любви, не из-за моды". Она вообще не куда не ходит, эдакая папина доченька, типа в институте все уроды, в жигули я не сяду это позор, и соседями не буду. Так вот мне кажется, что пипец, и в жизни ей будет очень сложно.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#58
Цитата
Алекса пишет:
мне 17. первый раз был. тоже почти в 17. удачным назвать нельзя но и неудачным тоже
Мне кажется только в книгах первый секс удачных, ну как может быть все хорошо, когда чертовски больно?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#59
Цитата
Аллочка пишет:
А я четь молоком не подавилась.

Ну я глаза вылупила, поинтересовалась откуда он таких слов понахватался и видя что брат становиться похожим на помидор, объяснила...
Я в подробности не вдавалась...
Цитата

т и я о том же. У меня сестра двоюродная ей 26 лет она еще девочка, но не из таких побуждений, что и ты "ради себя, любви, не из-за моды". Она вообще не куда не ходит, эдакая папина доченька, типа в институте все уроды, в жигули я не сяду это позор, и соседями не буду. Так вот мне кажется, что пипец, и в жизни ей будет очень сложно.


Ну в универе у меня тоже одни уроды smile:D smile:D
Но я крест на себе не ставлю, хотя знаешь было время, что и такие мысли в голову мне приходили..но слава богу, как пришли так и ушли туда же!

Я себе принца нарисовала такого достаточно приземленного...так что сиджу и жду smile:D

Цитата
Аллочка пишет:
Мне кажется только в книгах первый секс удачных, ну как может быть все хорошо, когда чертовски больно?


ну да все гладко и по маслу, да еще оргазм успевают несколько раз получить, да еще показать мастерство smile:D smile:D
Отредактировано: BoyarunyAniretake 18.03.2011 23:05:33
#60
Цитата
Аллочка пишет:
Мне кажется только в книгах первый секс удачных, ну как может быть все хорошо, когда чертовски больно?


ну мало ли вдруг кому нибудь боль приятна smile:D мне было потом ооочень плохо. повтора не хочу
Сообщения 41 - 60 из 92
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0