Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 92
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 8517Тема: «Первый сексуальный опыт, все тонкости и советы» в форуме: Социальные проблемы
#21
Цитата
Алекса пишет:
я не могу со своей мамой говорить на такие темы. она не против но мне как то неловко...
Счастливая девушка, пользуйся моментом, быть с мамой в доверительных отношениях, особенно в плане любви, секса, ошибок - это очень хорошо и к сожаление очень редко.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#22
BoyarunyAniretake молодец!!!!!! smile:tender: smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#23
Цитата
Ариадна пишет:
А так хочется поделиться с мамой!
Так поговори с ней, просто попытайся обьяснить, что ты не собираешься делать ошибки своей сестры, не собираешься делать глупости нарочно, но это жизнь, и то, что сейчас кажется правильно, завтра может оказаться ошибкой.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#24
Цитата
Аллочка пишет:
Но хочу добавить, опытный это одно, но еще и дорогой для тебя, а в идеале любимый. Иначе на фиг нужен опыт, когда он для тебя не больше чем друг.


Дорогой это обязательно..тогда смысл ждать мне тут сидеть smile:D smile:D

Просто я сталкивалсь с тем, что для некоторых это просто "пунктик", чтобы вроде быть взрослой..я этого не понимаю...
Очень по-взрослому, стать взрослой в подъезде, простите от пальца...
и после этого бить себя кулаком в грудь и посмеиваться над другими!!
#25
Цитата
Аллочка пишет:
Так поговори с ней, просто попытайся обьяснить, что ты не собираешься делать ошибки своей сестры, не собираешься делать глупости нарочно, но это жизнь, и то, что сейчас кажется правильно, завтра может оказаться ошибкой.
пыталась и неоднократно! smile:cry:
а мне просто закрывали рот и мы ругались, потом я уходила к подруги или плакала по ночам после ссор smile:(
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#26
Девы, пользуйтесь моментами пока ваши родители рядом, пусть парой вам кажется, что они не справедливы, что они не правы, что они не знают, то, чего вы хотите.
Но поверьте мне, лучше всю жизнь ссориться с мамой, чем жить без нее. Когда есть мама -это уже не проблема, точнее с ней можно решить любую проблему. Ну если не можете (или боитесь) сказать о сексе маме, то у вас есть мы и эта тема.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#27
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Очень по-взрослому, стать взрослой в подъезде

про случаи в подъездах очень много наслышана...мое чувство - мерзость фу...как так можно без мозгов родитьсяsmile:(
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#28
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Дорогой это обязательно..тогда смысл ждать мне тут сидеть
Катя, ну мало ли... Ну а если серьезно, то я считаю ты сама поймешь когда настанет тот самый день, и ты сама этого захочешь.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Очень по-взрослому, стать взрослой в подъезде, простите от пальца.
ага, сначала хвастаться типа "о круто я уже сплю с парнем", а потом вены резать из за залета.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#29
Цитата
Ариадна пишет:
а мне просто закрывали рот и мы ругались, потом я уходила к подруги или плакала по ночам после ссор
дай ей время, не торопи ее, когда она поймет, что ты ведешь себя по взрослому, то все будет иначе.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#30
Цитата
Ариадна пишет:
про случаи в подъездах очень много наслышана...мое чувство - мерзость фу...как так можно без мозгов родиться

это зависит от того как к этому относится!

знаете есть люди из категории, только после штампа в паспорте, есть тем кому вообще на это плевать, те кому хочется но мамка не велит(в основном когда родители очень властные), есть кому просто любопытно, а есть те кто к этому относиться просто как к очередному жизненному этапу..не к взрослению, а просто перехождению на новый уровень...
#31
Цитата
Аллочка пишет:
Ну если не можете (или боитесь) сказать о сексе маме, то у вас есть мы и эта тема.
Знаете , скорее всего я когда-нибудь ей это расскажу, в далеком будущем. Я очень ее люблю и не хочу чтобы между нами были недопонимания и секреты...
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#32
и самое главное что бы было по любви. хотя не для всех это важно..
#33
Цитата
Аллочка пишет:
Катя, ну мало ли... Ну а если серьезно, то я считаю ты сама поймешь когда настанет тот самый день, и ты сама этого захочешь.

согласна!

Цитата
Аллочка пишет:
ага, сначала хвастаться типа "о круто я уже сплю с парнем", а потом вены резать из за залета.


да-да, и кстати сколько девчат себе жизнь из-за этого покалечили ужас..я это говорю не о статистике, а о реальных жизненных примерах..
Моя одноклассница вот так первый раз в возрасте 13 лет сделала аборт, и делала их чуть ли не каждые полгода..
То есть с опытом мозгов не прибавилось, и я так понимаю купить презерватив или начать пить таблетки сложнее, чем каждый раз в абортарий мыкаться!!Но это другая тема!

Просто я к тому,что мозг у нее просто не появился!!
#34
Цитата
Аллочка пишет:
дай ей время, не торопи ее, когда она поймет, что ты ведешь себя по взрослому, то все будет иначе.

Да, я согласна с тобой. просто нужно время.
________________________
Думаю, что все зависит от человека. Что , с кем и когда он хочет это сделать. Даже воспитание родителей может и не повлиять на решения человека, все зависит от самого его.
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#35
Цитата
Ариадна пишет:
про случаи в подъездах очень много наслышана...мое чувство - мерзость фу...как так можно без мозгов родиться
Ну если говорить о первом разе, то да согласна, а если в принципе про секс в рискованных местах, то это совсем другое дело.

Цитата
Ариадна пишет:
Я очень ее люблю и не хочу чтобы между нами были недопонимания и секреты...

Ну уж совсем без секретов, это скучно и не стоит рассказывать все. Хоть что-то остать свое, личное.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#36
Цитата
Ариадна пишет:
Думаю, что все зависит от человека. Что , с кем и когда он хочет это сделать. Даже воспитание родителей может и не повлиять на решения человека, все зависит от самого его.


воспитание может сыграть как раз обратную сторону медали..
Полное отрицание такого аспекта, и "железные тиски" наоборот легко могут спровоцировать на необдуманный шаг!
#37
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Моя одноклассница вот так первый раз в возрасте 13 лет сделала аборт, и делала их чуть ли не каждые полгода..
Пипец, не удивлюсь, если у нее к 40 годам появиться рак матки, это же сколько раз надо было себя.. вот дура.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#38
Цитата
Аллочка пишет:
Ну если говорить о первом разе, то да согласна, а если в принципе про секс в рискованных местах, то это совсем другое дело.
Это о первом разе конечно же smile:oops:
Цитата
Аллочка пишет:
Ну уж совсем без секретов, это скучно и не стоит рассказывать все. Хоть что-то остать свое, личное.

Даже когда мы говорим правду, мы все равно что-то недоговариваем smile:)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#39
Цитата
Ариадна пишет:
Даже когда мы говорим правду, мы все равно что-то недоговариваем
Знаете, вот на будущее всем девочкам. Не когда не рассказывайте подругам подробности о сексе. И не важно идет ли речь о вашем парне или муже, подруги или сестра не должны знать интимные подробности вашей сексуальной жизни, что бы потом это не использовали против вас или не дали плохой совет.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#40
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Полное отрицание такого аспекта, и "железные тиски" наоборот легко могут спровоцировать на необдуманный шаг!
Это верно. жесткое воспитание часто дает обратный эффект.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
в возрасте 13 лет сделала аборт

Ужас какой! smile:be
У меня девушка есть знакомая, которая с 14 лет делала аборты, причем постоянно!Потом вышла замуж( не знаю каким образом) и родила!
Я поражаюсь таким людям! Кто-то делает 1 аборт , потом детей не имеет , а кто-то по 40 раз и хоть бы что smile:evil:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
Сообщения 21 - 40 из 92
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0