Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 5567Тема: «Пятый номер "TwiLife", май 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#81
Цитата
лида *apple* пишет:
честно признаюсь, что до ужаса боюсь собак smile:oops: меня вроде не кусали,но страх у меня огромный, я как вижу собаку так все... у меня паника! я как ни стараюсь успокоиться, не получается( я сразу ищу людей или подъезд, или еще что-нибудь( не знаю откуда эта паника взялась, но вот так вот у меня((( я не боюсь только тех собак которые на поводке( а в остальных случаях...

постарайтесь найти в себе силы и не бояться, не надо делать резких движений, отмахиваться и убегать только разозлите животное, а вообще лучше всего обходить их стороной, и чем дальше, тем лучше. (это я про бездомных, особенно стоит опасаться стай)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#82
Цитата
Lady K. пишет:
Вот почему и не могу расстаться с этим сайтом-что ни пользователь, то кладезь талантов. Все неуспокоенные , ищущие и творящие. И никак я не назову наш сайт толпой-всех знаешь и никого не перепутаешь-стоит только немного пообщаться. Ну, а боятся в принципе стоящей личности не стоит ничего-следует жить. Поскольку страх стать чьей-то копией и не выделятся из толпы легко превращается в самоцель, убивая все иные порывы. Ибунтарь бунтует ради бунта, ничего не творя и разрушая себя

Золотые слова smile:king: smile:apl: smile:apl:
Цитата
force light пишет:
Но я пока просто его просмотрела, но еще не прочла.

а я читала в перерывах между творчеством smile:D разгружала мозги smile:oops:
РисунокРисунок
#83
Продолжаю...)))

Антон, спасибо за размышления smile:) Я, конечно, далеко не мальчик, но во многом согласна со сказанным))
Цитата
Красивая девушка вызывает мысль о том, что у нее кто-то есть
Цитата
но парни тоже бывают робкими и стеснительными! А бывают даже такие, которые боятся красивых женщин. Глупо? Нет!
Вот с этим, например.
Цитата
затащить красотку в постель
Упс... smile:oops:
Цитата
это говорит об опасности потерять навыки общения с живыми людьми на улице,
Вполне, и куча этому примеров)
Цитата
. Не забывайте о том, что в мире обязательно есть человек, который ищет вас, а вы его.
Ах, Romantic... smile:tender: smile:tender: Если бы это случалось почаще...
Цитата
. Ведь любят не за что-то, а вопреки всему!
Золотые слова! smile:apl: Спасибо ещё раз.

Улечка, замечательная статья! smile:apl: Актуальная во все времена и во веки веков)) Соглашусь со всем, начиная с деток, всё так и есть, к сожалению.
Первые два пункта женской лжи подходят мне smile:D Я всегда так говорю smile:lol:
А этот "мужской" пункт:
Цитата
2. Это был последний раз, когда я выпил лишнего
кажется, у каждого второго имеется))
Цитата
Люди лгали, лгут и будут продолжать лгать. Отчего же так происходит?
Могу ответить с библейским подтекстом. Люди лгали, лгут и будут лгать. Почему? Потому что ЛОЖЬ появилась до человека.
Картинка интересная)) Спасибо, Улечка smile:rose:

Summer Night
, вот это да! Просто нет слов)) Интересные наблюдения об обуви. Спасибо smile:rose:
Лизуньчик,спасибо за "флуд")) Ну как же без него smile:D
#84
Цитата
Шарлотта пишет:
Summer Night, вот это да! Просто нет слов)) Интересные наблюдения об обуви.
Спасибо большое за отзыв smile:oops:
#85
Цитата
Шарлотта пишет:
Антон, спасибо за размышления smile:) Я, конечно, далеко не мальчик, но во многом согласна со сказанным)) Цитата Красивая девушка вызывает мысль о том, что у нее кто-то есть Цитата но парни тоже бывают робкими и стеснительными! А бывают даже такие, которые боятся красивых женщин. Глупо? Нет! Вот с этим, например. Цитата затащить красотку в постель Упс... smile:oops: Цитата это говорит об опасности потерять навыки общения с живыми людьми на улице, Вполне, и куча этому примеров) Цитата . Не забывайте о том, что в мире обязательно есть человек, который ищет вас, а вы его. Ах, Romantic... smile:tender: smile:tender: Если бы это случалось почаще... Цитата . Ведь любят не за что-то, а вопреки всему! Золотые слова! smile:apl: Спасибо ещё раз.

Спасибо, Наташ, за разделение моего мнения.
Так или иначе, считаю эту статью крайне неудачной. Писал не перечитывая, не корректируя в виду некоторых обстоятельств в ЛЖ и наспех.
Обещаю, что такого больше не повториться, ибо считаю, что лучше писать либо хорошее, либо не браться за это вовсе.

Всем остальным хочется напомнить об одном важном элементе этой статьи - мне действительно нужны предложения контента очередного выпуска. Таким образом я не просто скажу что-то от себя, но и обязательно подниму волнующую вас тему! Пожалуйста, не забывайте об этом. Я каждый день по несколько раз захожу на форум, в целях проверки ЛС, но ничего не получаю, из чего делаю пессимистичные выводы, что никого не интересует то, о чем я пишу. А это обидно )
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#86
Цитата
Demetri пишет:
считаю эту статью крайне неудачной. Писал не перечитывая, не корректируя в виду некоторых обстоятельств в ЛЖ и наспех.
Не страшно)) Там всё понятно, если хочешь понять smile;)
#87
Ух, уже и 5 выпуск журнала! smile:dance: Сколько я всего пропустила, но все как всегда восхитительно.

JulietteHackles "Новости звездного олимпа" читала и удивлялась всем событиям, которыми бурлит жизнь шоубизнеса. Спасибо большое, было очень, очень интересно. Я смотрю, сколько свадеб там на носу - красота! smile:)
Алёна Статья про флаг очень интересная, а главное, очень познавательная. И я могу с уверенностью сказать, что для меня флаг - это символ ПОБЕДЫ!!!
Шарлотта Чума 20 века - это глабольная проблема и об этой проблеме надо говорить, считаю, что здесь как никогда подходит фраза "Информирован, значит вооружен"
Дорина Спасибо за статью про "Всякие, но нужные семьи". Я не могу точно сказать свое мнение по этому поводу, лишь потому, что считаю это не мне судить.
Zuza Статья очень актуальна в наше время. НО стоит надеяться, что не все медсестры такие, и есть те, кто работает во благо людей и получают за это не денежное, но искреннее СПАСИБО...
Demetri Очень интересно и увлекательно. Так много способов знакомства, уйма просто! smile;)
Мариука Могу честно, БЕЗ ЛЖИ smile:D сказать большое спасибо за интересный материал, особенно понравилась колонка самых популярных вариантов лжи у мужчин и женщин.)
Шарлотта "Крик души" просто задел до слез smile:(
Ольга ТьМа, Summer Night Девочки, вы доказываете, что я столько всего не знаю о мире моды, но благодаря вам я постараюсь исправиться smile:oops:
Livka Уже снова хочу мчаться во флуд и общаться smile;)
Аллочка Благодаря тебе, в сотый раз убеждаюсь, что этот сайт самый дружелюбный, в котором все - одна семья.
Алёна, Ариадна Красота! Только так могу все описать: и прически, и макияж, и платья. А советы обязательно возьму на заметку smile;)
Дорина Ох, не умею я танцевать вальс, но было очень интересно, отдельное спасибо за видео.

Марго - team Robert А Вам отдельное спасибо smile:rose: (к сожалению, мы не знакомы) за рецензию на мое "произведение", если его можно таковым назвать. Было очень интересно слышать критику, а самое главное - очень конструктивную и обоснованную критику. Это "интервью" получилось сухим. Слово подобрано в точку. Пожалуй, я была даже приятно удивлена, что это произведение было прочитано и на него написали рецензию, но критика - это двигатель прогресса smile;) Так что это в какой-то мере мне льстит smile:oops:
Цитата
Однако автор фанфика «Долгожданное интервью…» явно разбирается в этом виде спорта отнюдь не на дилетантском уровне.
А эти слова меня очень обрадовали, для меня это тоже успех smile:D

P.S. Остальное я еще не успела прочитать, но это дело я исправлю завтра же smile;) Заранее извиняюсь за столь большое сообщение smile:oops: Просто я под впечатлением хотела хотела всех отметить и поблагодарить smile:rose: Спасибо большое и успехов в дальнейших выпусках!
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.-Коко Шанель
#88
Цитата
Зафрина (Клан Амазонок) пишет:
Demetri Очень интересно и увлекательно. Так много способов знакомства, уйма просто! smile;)

Речь, скорее, не о способах, а о локации и атмосфере.
Способов больше. Но больше всего это относится к формулировкам предложений.
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#89
Цитата
Зафрина (Клан Амазонок) пишет:
Шарлотта "Крик души" просто задел до слез
Большое спасибо smile:rose: Кажется, ты первый человек, кто упомянул, что статья задела до слёз. А меня очень задела, когда писала, и буквально до слёз((Спасибо за отзывы smile:)
Цитата
Зафрина (Клан Амазонок) пишет:
Мариука Могу честно, БЕЗ ЛЖИ сказать большое спасибо
smile:D Признаюсь без лжи о статье про ложь))
#90
Цитата
Зафрина (Клан Амазонок) пишет:
Алёна Статья про флаг очень интересная, а главное, очень познавательная. И я могу с уверенностью сказать, что для меня флаг - это символ ПОБЕДЫ!!!

Ура +1 smile:dance: Спасибо за отзыв.
#91
Цитата
Зафрина (Клан Амазонок) пишет:
А Вам отдельное спасибо (к сожалению, мы не знакомы) за рецензию на мое "произведение"

Не за что. Мне правда понравилось. Туда побольше прилагательных, наречий, деепричастий... я сама автор, и в последнее время стараюсь отходить от употребления глаголов в прошедшем времени, так как это не оказывает должного эмоц. влияния. Как пример могу привести... да вон ту же "Воды слонам" Сары Груэн, глаголы в настоящем времени, и благодаря этому создаётся особая атмосфера.

Рада, что не обидела smile:oops: smile:rose:
#92
Далее...

Аллусь, спасибо тебе за статью о вашей команде smile:rose: Все вы, девочки, молодцы и такие дружные. smile:tender: Процветания вам smile:kiss::
Ариадна, Ира, какая красота smile:tender: Действительно переполох smile:D Твой материал очень актуален. Спасибо smile:rose:
Лида*apple*, я так и знала, что твой материал заставит меня пустить не одну слезу((( Для меня это очень тяжёлая тема. smile:(
Цитата
Пожалеть может каждый, но кто реально поможет?
Это так. Пожалеют единицы.
Цитата
Моя учительница по биологии взяла домой уличного котенка
Я всю жизнь такскаю домой брошенных, больных животных. И кошки, и собаки, и птицы... Выхаживать трудно, и, порой, уже поздно((( И сейчас у меня живёт "найдёныш" smile:)
Спасибо за статью smile:rose:
force light, Вика, спасибо за размышления. smile:rose:
Цитата
стоит научиться говорить себе СТОП
Точно, согласна с тобой.
Жень, ну о приметах, которые ты здесь предложила на обозрение, уже столько сказали))) Сплошной позитив, спасибо smile:D
Настя, спасибо за интервью smile:rose:
Эля, тебе спасибо за ответы))) Твои любимые работы нравятся и мне smile:apl: ммм... Йен smile:tender:
Ритуля, рецензии как всегда - "твои" smile:apl: С долей юмора, всегда вызывают улыбку)) Спасибо smile:rose:
Ольга ТьМа, спасибо за статью smile:rose: Честно, я не слушала их никогда. А здесь решила восполнить пробел и вбила в поисковик "Capricorn" и была приятно удивлена - мне понравилось то, что делают эти ребята. Люблю такой "треш" (обожаю "Металлику"), даже взяла на заметку другие песенки, которые девочки в твоём материале предложили)) Послушаю smile:dance:

Нелличка!!! Огромное тебе спасибо за такую неоценимую помощь в создании оформления! smile:apl: smile:kiss::

Продолжение...
#93
Цитата
Шарлотта пишет:
спасибо за статью smile:rose: Честно, я не слушала их никогда. А здесь решила восполнить пробел и вбила в поисковик "Capricorn" и была приятно удивлена - мне понравилось то, что делают эти ребята. Люблю такой "треш" (обожаю "Металлику"), даже взяла на заметку другие песенки, которые девочки в твоём материале предложили)) Послушаю
Спасибо, буду стараться в дальнейшем так же приносить вам что-то новое smile;)
#94
Цитата
Шарлотта пишет:
force light, Вика, спасибо за размышления.

Спасибо и тебе smile:rose: smile:love:
Цитата
Шарлотта пишет:
Точно, согласна с тобой.

Да, нужно вовремя суметь сделать это))
#95
Юлечка, твой "Spray Paint Art" просто восхитителен!!! smile:apl: Вот это красота!
Цитата
Он никогда не использовал кисти.
Настоящий творческий талант всегда найдёт что-то неординарное))
Цитата
Сидя в позе лотоса
Вот КТО(?) сидит в позе лотоса и ваяет? smile;)
Цитата
Одним из важных аспектов этого вида искусства является музыка, которая часто сопровождает выступления. Это вдохновляет художника
Обалдеть! Я тоже без музыки не могу творить, она такую атмосферу придаёт - неповторимую smile:tender: Поэтому я понимаю его.
Юль, такая классная статья! Какие работы! У меня не осталось слов... одни эмоции))) smile:D Везёт тебе, картинку отхватила)) Спасибо тебе, глаз порадовала (мой точно) smile:rose: smile:kiss::
Настя, спасибо за демотиваторы! smile:apl: smile:rose: Ты делаешь их и грустными и весёлыми, я знаю))

Ух ты, мой роман попал в интерактивную игру!!! smile:dance: Только заметила. Мелочь, а приятно smile:D

Женя, спасибо тебе за крепкость духа с нами и за море идей для тех, у кого они по какой-либо причине исчезли smile:rose:
#96
Наконец-то смогла в спокойной субботней обстановке полностью дочитать наш пятый номер! smile:dance: smile:book: smile:)

Прежде всего, хочу поблагодарить всех и каждого за отзывы, поверьте, для авторов каждый отклик очень важен. Это значит, что нам есть, чем вдохновляться и реагировать на настроение и интересы читателей. ОГРОМНОЕ спасибо! smile:rose: smile:rose: smile:rose:

____________________

Алёна, Алёночка, с нескрываемым удовольствием перечитала статью об истории Российского Флага, несколько раз. И в школе, и в университете эту тему затрагивали слишком поверхностно, а сейчас я открыла для себя много нового. Спасибо! smile:rose:

Раздел "TeenagerS" - крайне интересная находка! Каждый материал - столько всего любопытного! Отдельное спасибо за "Подбор прически по типу лица"! smile:rose:

Спасио за материал о "ЕВРОВИДЕНИИ", меня всегда интересовали любые конкурсы, и этот, в том числе. Хотя, политики там больше, нежели, собственно, песенной борьбы, но шоу отличное. Материал замечательный, можно не рыться по сети в поисках информации о прежних годах РФ в Евровидении и об истории конкурса, а открыть журнал на странице 41, и всё спокойно узнать. smile:rose:

Самым первым открываю всегда твой раздел с рецептом. smile:rose: smilesmb Ещё на стадии подготовки номера мы, те, кто имеет счастье лицезреть фото с твоими шедеврами кулинарного искусства, с нетерпением ждём выхода в свет материала с описанием их приготовлений! smile:apl: "Паста Карбонара". smile:tender: Огромное тебе спасибо за то, что делишься с нами своими секретами, Алёночка! smile:rose: smile:kiss:: smile:apl:

Ариадна, Ирочка, наш модный эксперт, спасибо, всегда читаю с огромным удовольствием твои материалы. smile:rose:

Шарлотта , Наташенька, тема, поднимаемая в статье "ЧУМА ХХ ВЕКА" чрезвычайно важна. Об этом должен, именно ДОЛЖЕН знать каждый. Спасибо тебе за то, что провела такую колоссальную работу и спасибо нашей Женечке за то, что в журнале есть такие серьёзные статьи. smile:apl: smile:apl:

"Крик Души"... ком в горле... Спасибо, Наташенька, за то, что обращаешь внимание на такие проблемы, которые совсем рядом, но мало, кто хочет их замечать. Спасибо. smile:apl:

"ВАГОН № 7" - твоего рассказа всегда жду. smile:rose: Столько позитива и эмоций, спасибо, Наташенька) smile:rose: smile:kiss::

Дорина, Олечка! "Семьи всякие нужны, семьи всякие важны?". Ты знаешь, этой статьи я ждала с нетерпением, и знаю, что ты всегда очень переживаешь за своё детище. И никогда нас, своих читателей, не разочаровываешь. smile:rose: Большое тебе спасибо от меня как от читателя, очарованного твоим стилем, как от журналиста, и как от человека, абсолютно согласного с позицией автора (тебя) статьи. smile:apl: smile:apl: smile:apl:

"Заветное «Да»" - я ВЛЮБИЛАСЬ в эту статью! Иронично, тонко, просто блестяще! СПАСИБО!!! smile:apl: smile:rose: smile:apl:

"Выпускной бал и Его Величество Вальс" - СТОЛЬКО всего интересного! smile:apl: Спасибо) smile:rose:

Zuza, спасибо за статью о такой эмоционально и физически тяжёлой профессии, как Медсестра. smile:rose:

Demetri, Антон, спасибо за Ваш экскурс в такую интересную тему, как знакомства людей с целью романтических отношений. Интересная информация, похоже на экскурсы "Cosmopolitan". smile:rose:

Мариука, Ульяночка, спасибо за "Правду о лжи". Очень серьёзно, интересно и познавательно. Мне лично было оч. любопытно узнать о том, как дети начинают прибегать ко лжи впервые в жизни. smile:o Спасибо. smile:rose:
Спасибо за "Книжную Полку". smile:rose: Захотелось перечитать Васильева) smile:book:

Ольга ТьМа, Оль, спасибо за "Моду и Стиль" и "...нашествие розовых воротничков.." smile:tender: smile:D Прелесть такая, мне безумно понравился этот материал. smile:rose:

Summer Night, Ксюш, удивила и поразила) Спасибо. smile:rose: Каблуки-гвозди - это, конечно, НЕЧТО... smile:be smile:suicide: smile:D

Livka, Лизочка, как всегда, радуешь нас интересными исследованиями в глубинах любимого сайта. smile:rose: smile:apl:

лида *apple*, спасибо за трогательный материал о животных. smile:cry: Присоединяюсь к твоему призыву. smile:rose:

Коломийка, спасибо за "Приметы перед экзаменом", многое улыбнуло, что-то - навеяло ностальгию по годам учёбы в университете. smile:tender: smile:tender: smile:rose:
И спасибо тебе за всё, на тебе - колоссальная нагрузка, ты - волшебница просто, как успеваешь всё?... smile:kiss:: smile:rose: smile:apl:

Марго - team Robert, Ритулин, Солнце, ну, ты просто клад для любого фанфик-райтера! smile:kiss:: smile:rose: Рецензия часто интереснее рецензируемого материала smile:writer: (проверяла smile:oops: ) smile:apl: У тебя талант к ироничному писательству, это - моё абсолютное убеждение. Написано так, что не отровёшься, и хочется дальше и дальше читать, если бы даже рецензии были огромные, как у Белинского. smile:apl: smile:kiss::

Kropla, Наташенька, спасибо за знакомство с творчеством Дины Рубиной. smile:rose: К стыду, ничего не читала из её произведений. smile:oops: Непременно восполню этот пробел. smile:book:

Miraks Nigth, Юлечка, спасибо за "Spray Paint Art" smile:rose: , не слышала ещё о таком виде художественного искусства. smile:o smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Огромное спасибо: Lady K, Аллочка, force light, Yatsan Volturi за интервью Эльвины, Leonsia. smile:rose:

Нелли, Солнышко, спасибо за то, что ты у нас всех есть! smile:apl: smile:rose:
#97
Цитата
JulietteHackles пишет:
Самым первым открываю всегда твой раздел с рецептом.

smile:oops: как приятно smile:yahoo:
Спасибо Юля smile:rose: очень приятно smile:kiss:: так про всех написала smile:tender: что прям гордость что мы одна команда smile:king:
#98
Цитата
Шарлотта пишет:
Юлечка, твой "Spray Paint Art" просто восхитителен!!!Вот это красота!

спасибо smile:oops: сама когда в первый раз увидела, поразилась, как буквально за полчаса художник нарисовал 3 разные картины smile:tender:
Цитата
Шарлотта пишет:
Обалдеть! Я тоже без музыки не могу творить, она такую атмосферу придаёт - неповторимуюПоэтому я понимаю его.

я такая же smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
не слышала ещё о таком виде художественного искусства.

ну я сама в первые узнала, вот и решила поделиться smile:D
РисунокРисунок
#99
Цитата
JulietteHackles пишет:
Summer Night, Ксюш, удивила и поразила) Спасибо.
Спасибо за отзыв smile:oops: smile;)
#100
Цитата
JulietteHackles пишет:
спасибо, Наташенька)
И тебе спасибо, Юлечка! smile:kiss:: Ты всегда ко всем внимательна smile:rose:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
когда в первый раз увидела, поразилась
Везёт тебе smile:tender: Я бы хотела посмотреть вблизи на работу таких талантливых людей smile:)
Отредактировано: Шарлотта 08.05.2011 07:32:59
Сообщения 81 - 100 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0