Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 5534Тема: «Пятый номер "TwiLife", май 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#41
Цитата
Kropla пишет:
Девушки и наш пока единственный тут мужчина, вы - супер!!!

Искренне надеюсь оставаться единственным всегда )
Спасибо)
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#42
Поздравляю с очередным выпуском журнала smile:apl: smile9999 Спасибо огромное за великолепный номер smile:rose: smile:kiss:: Моё чтение плавно движется, страничка за страничкой smile:comp:
Цитата
ФРОНТОВОЕ ПРОШЛОЕ ВЕЛИКИХ АРТИСТОВ XX ВЕКА.

Юля, спасибо за такую полезную и интересную информацию, такие замечательные люди спасали нашу родину smile:kiss:: Нынешняя молодёж просто обязана знать про наших героев smile;)
Цитата
Новости Звездного Олимпа

smile:be Сколько информации))Узнала много нового, Шварцнеггер младший симпотичный парень smile:oops:
Алёна, материал о флага потрясающий smile:apl: Такое большое колличество информации, я знала только самую малость. Спасибо огромное, я просвятилась по полной smile:rose: smile:kiss::
Шарлотта- Наташенька smile:kiss:: , ты затронула замечательную тему. Мы всегда должны знать что? как? и Почему? Спасибо большое smile:rose:
Дорина-Олечкастатья "заставляет" задуматься об очень многом.
Цитата
Каждый человек рождается, чтобы быть счастливым, но не всем суждено обрести своё счастье и не подвергнуться осуждению.
Да, ведь это действительно происходит с каждым. Мы все рождены и для счастья, и для испытаний-это жизнь.
А однополые отношения-это тоже жизнь, и на это у каждого свои взгляды и мнение. Мы не в праве кого-то осуждать, все грешны...библейская мудрость говорит всё smile;)Спасибо Оленька smile:kiss::
Zuza мне очень было приятно читать статью, так как я сама медик, Спасибо большое smile:rose:
Demetriочень много полезной и интерсной информации. Стать мне очень понравилось, возьму кое-что на заметку smile;) Спасибо smile:rose:
Пошла читать дальше smile:comp:
РисунокРисунок
#43
Цитата
Demetri пишет:
предложите ваши варианты? Какие бы слова вам понравились?

Хм... smile:| Так сразу и не ответить... например "Девушка, тут хомячок не пробегал?" или "Вы парня не теряли" smile:D должна ведь молодых людей быть фантазия smile;)

Аленочка, твои бы советы по макияжу и прически, когда у меня был выпускной smile:| возьму на заметку, спасибо smile:kiss::
лида *apple* очень трогательная статья smile:cry: грустно, что люди жестоки к бездомным животным, а аведь потом они станут относиться также друг другу... хотя это уже происходит. У меня живет собака, которой 9 лет, в детстве, когда он был щенком, его подростки кидали на трансформаторную будку, а дядя его пожалел smile:)
Спасибо за статью smile:kiss::
force light, Викуля статья превосходная smile:apl: smile:apl: спасибо smile:kiss:: smile:rose:
Коломийка, женя интересная статья про приметы, некоторыми я пользовалась smile:D Это 1,3,4,7,15,20 и как ни странно помогали smile;)
РисунокРисунок
#44
Коломийка, Жень, а приметы не работают, я проверяла. У меня вообще теория есть, почему в приметы не надо верить smile:oops: smile:) .
Цитата
с не мытыми волосами, не бритая, в лохмотьях, стою в позе ласточки, глаза зажмурены…
smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: я ухохоталась над обзором smile:lol:
Опрос? Очень интересно smile:) И какие интересные результаты... На фото Сомерхалдер с Кроуфордом шибко похожи smile:(
Эльвина, Иен с бантиком - очень мило smile:tender: smilesmb

Увидела Деймона на плакате "Потустороннего" и думаю: "Когда это Келлан успел там сняться?" smile:oops:

Оу, статья о Марсах! Спасибо smile:rose: Забавная диаграмма smile:love:

Евровидение! Я - эксперт smile:king: smile:D
Цитата
Ваня Фернандеш занимает 2-ое в полуфинале с песней «Senhora Do Mar (Negras Águas)»
я помню эту песню, меня впечатлило smile:o
Будем болеть за Лёшку, но эта песня - проверка на вшивость... smile8)
#45
smile:o Девушки и единственный и неповторимый мужчина,журнал потрясающий! smile:be Прочитала на одном дыхании от корки до корки! smile:apl: smile:apl: Обалденно,умнички! smile:kiss:: smile:love:
Отредактировано: KateBella 02.05.2011 10:34:15
Рисунок
#46
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Оу, статья о Марсах! Спасибо smile:rose: Забавная диаграмма
гы спасибо))))) smile;)
#47
Miraks Nigth, ничего себе искусство... не слышала о таком ранее, ОЧЕНЬ интересно smile:be
Идея с демотиваторами отличная! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Алёнушка, кулинарша наша smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: Даже слюнки потекли, вот у тебя семейство счастливое, если ты их так кормишь smilesmb smilesmb smilesmb

Мы - молодцы!!!!
#48
Джульетт, милый кленовый листочек, спасибо тебе огромное за такую статью о актерах-воинах...
Их практически не осталось, и память об этой стороне их прошлого, должна не исчезнуть!!!
Фильмы мы будем смотреть, но этого мало. Мы обязаны помнить то, что они сохранили наш мир!
Спасибо, что воздала дань памяти актерам-воинам Великой Отечественной войны!
Можно я просто напишу еще несколько имен, возможно кто-то прочтет о их подвиге.

Евгений Весник, Элина Быстрицкая, Иннокентий Смоктуновский

Мы так мало знаем о них...
"Весельчак" Евгений Весник, был командиром огневого взвода 1-й гвардейской корпусной артиллерийской бригады, и был награждён многочисленными боевыми наградами.
Элина Быстрицкая выносила с поля боя раненых, она спасла много жизней, но потеряла свое здоровье на тех полях, и не смогла стать матерью.
Всеми любимый Иннокентий Смоктуновский, участвовал в Курской битве, в форсировании Днепра, освобождении Киева. Был в плену, откуда бежал. День Победы он встретил в Берлине.


Спасибо всем кто вспомнил наших героев.
Спасибо, тебе Джульетт smile:kiss::


Наташа, благодарю за невероятно интересную статью про СПИД. Я прочитала ее дважды!
Как же страшно жить в мире, где на таком люди делают себе деньги.
smile:o
Я слышала недавно, по местному каналу, что пощла новая волна распростронения болезни smile:be
Это так ужасно!!!
Отдельное сердечное спасибо за "Крик души"!!!
Один день из их жизни...
Нельзя становиться равнодушным! Мы же люди...ЧЕЛОВЕКИ!
Возможно кто-то прочтет и перестанет быть черствым, протянет руку помощи, и милосердие в нем проснется...
Отредактировано: Tamila Lille 02.05.2011 14:13:00
Рисунок
#49
Олеся спасибо, приятно быть причастной у чему то самообразованию smile:king:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Девушка, тут хомячок не пробегал?" или "Вы парня не теряли"

smile:lol: Юля smile:D ай я не могу, суперррр
Цитата
Miraks Nigth пишет:
твои бы советы по макияжу и прически, когда у меня был выпускной

Я бы сама от них в свое время не отказалась smile:D спасибо Юля smile:kiss::
Цитата
Марго - team Robert пишет:
почему в приметы не надо верить

А поподробнее, может статейку накропишь smile:o
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Будем болеть за Лёшку, но эта песня - проверка на вшивость...

Ага еще какая вшивость smile:|
Мое семейство всё кушать любит и все готовить умеют, та что, их ни чем не удивишь, вот хоть вы радуетесь smile:D Спасибо Марго smile:kiss:: Мы молодцы, согласна smile:king:
KateBella спасибо smile:rose:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Мы так мало знаем о них...

Порой мне кажется, что мы совсем о них ни чего не знаем smile:|
#50
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Miraks Nigth, ничего себе искусство... не слышала о таком ранее, ОЧЕНЬ интересно

я тоже первый раз узнала smile:D
Цитата
Алёна пишет:
Юляай я не могу, суперррр

пусть молодые люди научатся фантазировать smile;) а то всю романтику где-то растеряли smile:|
РисунокРисунок
#51
Цитата
Miraks Nigth пишет:
а то всю романтику где-то растеряли

Ага прям грустно, таких вот примеров единицы, ко мне один парне подкатывал, так он первое что сказал, "Девушка, а вашей маме зять случайно не нужен?" smile:D
#52
Цитата
Алёна пишет:
может статейку накропишь

ох как smile:) Я подумаю smile;)
Цитата
Алёна пишет:
еще какая вшивость
ну серьёзно. Песня лажовая, зато какая обёртка. RedOne, все дела. Вот и посмотрим, что ценнее.
#53
Цитата
Марго - team Robert пишет:
ну серьёзно. Песня лажовая, зато какая обёртка. RedOne, все дела. Вот и посмотрим, что ценнее.

И я серьезно, песня ни какая, харихма у Леши ого-го, скоро увидим)
#54
Цитата
Алёна пишет:
харихма у Леши ого-го

ага smile:oops:
Отредактировано: Marguerite 24.04.2012 14:08:56
#55
Ух...уже пятый номер вышел smile:yahoo:
Пошла читать! smile:book:
Всем спасибо за великолепный журнал smile:rose:
РисунокРисунок
#56
Цитата
Алёна пишет:
харихма у Леши ого-го, скоро увидим)

Я обожаю все его киноработы!
То как он открылся на ледниковои шоу -это smile:apl: smilesmb smile:tender: smile:be
Жду евровидения...мне не важна победа, важно то, что на сцене будет достойный парень, а не какая-то однодневка smile:)
Рисунок
#57
Огромное спасибо всем кто готовил этот номер smile:rose: smile:apl:
smile:tender: smile:tender: smile:tender:
#58
Шарлота, Наташечка Вагон №7 потрясающий рассказ, не оторваться smilesmb smilesmb
JulietteHackles, Юлечка спасибо за анонс кинопремьер и кинозал smile:kiss:: smile:kiss::
Мариука, Ульяша, спасибо за обзор книг smile:kiss::
Цитата
«А зори здесь тихие...» одно из произведений Бориса Леонидовича Васильева

обязательно прочту эту трогательную историю, так как фильмы многое умалчивают smile:( хотя кинофильмы заставляют почти с самого начала плакать smile:cry:
Алена, спасибо за обзор по Евровидению smile:kiss:: кидайте в меня палками, бейте тапками, но мне больше понравился Amaury Vassili smile:oops: smile:oops:
Leonsia, спасибо за демотиваторы smile:kiss:: улыбнуло smile:)
Аленочка спасибо за вкусные рецепт smilesmb smilesmb
РисунокРисунок
#59
Цитата
Tamila Lille пишет:
То как он открылся на ледниковои шоу -это

Это да smile:dance:
Юля и снова спасибо smile:kiss::
#60
Цитата
Марго - team Robert пишет:
А собака НИКОГДА не нападает первой, если не чувствует, что на данный момент она сильнее.

Цитата
Шарлотта пишет:
Поддерживаю, правда.

Цитата
Nika. пишет:
русливо-агрессивная как раз таки нападёт, и без всяких причин.

честно признаюсь, что до ужаса боюсь собак smile:oops: меня вроде не кусали,но страх у меня огромный, я как вижу собаку так все... у меня паника! я как ни стараюсь успокоиться, не получается( я сразу ищу людей или подъезд, или еще что-нибудь( не знаю откуда эта паника взялась, но вот так вот у меня((( я не боюсь только тех собак которые на поводке( а в остальных случаях...

Спасибо всем кто оценил мою статью про животных smile:oops: это моя первая серьезная статья!

классный выпуск!!!! все молодцы!!! smile:apl: smile:apl:

Demetri не ожидала от парня такой статьи smile:oops: ты меня поразил smile:oops: классно очень smile8)
Шарлотта твой рассказ Вагон №7 потрясный smile:apl:
Коломийка твои приметы просто супер! smile8)
Цитата
В ночь перед экзаменом положить учебник (либо конспект) под подушку.

всегда так делаю перед контрольными и зачетами, так же и перед экзаменом сделаю smile:D
Цитата
Писать шпаргалки.

интересно сколько мне придется писать шпаргалок на биологию с 6 по 9 класс smile:D
Цитата
Попросить знакомых ругать тебя последними словами в течение всего экзамена.

это обязательно smile:D меня на экзаменах переводных в том году весь класс подружки материл smile:D
Цитата
Сцена из моего самого страшного сна: жирные волосы, щетина на лице, из одежды - мамина ночнушка, ботинки на босу ногу и на левом ключек с червячком… И вся эта красота становится в позу ласточки и начинает считалочку бубнить…

smile:lol: smile:lol: представляю себе эту картину smile:lol: smile:lol:
Цитата
Избегать кошек по дороге на экзамен.

у меня дома кошка живет, значит запру ее на балконе на всю ночь smile:D и во дворе ооочень много кошек живет smile:D ой блин не просто мне придется, на каблуках, в сарафане, с букетом вылезать в окно в подъезде и с крыши вниз слезать, чтоб кошек не встретить smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 41 - 60 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0