Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 5511Тема: «Пятый номер "TwiLife", май 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#21
Начинаю потихоньку продвигаться по журналу smile;) smile:book:

Юлечка, твои материалы, как всегда, прекрасны и информативны smile:apl:
Цитата
Сидит человек с ложкой в руках, пар идет из котелка, а верхняя часть головы срезана, как бритвой, начисто…
Как представлю, сколько пережили люди того времени...
Интересные новинки проката, "Крупным планом" - некоторые фильмы очень заинтересовали smilesmb "Древо жизни" smile:) Любимая мной рубрика "Коротко" улыбнула при словах:
Цитата
Терминатора во веки веков.
...аминь smile:D так и вырвалось у меня)))
И вызвала OMG smile:o при виде Д. Керри smile:D Спасибо тебе за труд smile:kiss::
Алёнушка, материал о флагах очень интересный, я многого не знала smile:dnt: Действительно: знак чего? Какие всё же истории бывают об истории)) smile;)
Интересные заметки для тинейджеров)) Сама зачиталась smile:D
Евровидение - супер! smile:apl:
Цитата
, RedOne подписал контракт с Воробьевым, по которому продюсер планирует создать из российского артиста звезду мирового уровня под именем Alex Sparrow. Под этим псевдонимом Воробьев выступит и на «Евровидении».
О, Алекс smile:zlo: Красавчик, харизма прёт smilesmb
Наконец-то! Паста Карбонара smile:yahoo: (еле выписала) Ням-ням smilesmb Спасибо, ждала! smile:apl: Спасибо за всё, Алёнушка smile:kiss::
Олечка (Дорина), "Семьи всякие нужны, семьи всякие важны?" - статья не однозначная, вызывает множество реакций и размышлений. Спасибо smile:rose:
Мастер класс в вальс - очень интересно и красиво: грация, музыка тел... Спасибо smile:kiss:: "Заветное "Да"" - интересненько smile:)
Цитата
роли продолжают смещаться под опасным углом, рискуя создать новую реальность – матриархат, ... мужчины добровольно, если не сказать, инициативно отдают ветвь первенства своим спутницам. Ну что ж, прекрасной половине человечества ничего не остаётся, как принять эстафету и с непринуждённой грацией и изяществом занять лидирующие позиции и в сфере взаимоотношений тоже.
Красиво и точно, Олечка! smile:apl: Спасибо тебе большое за труд и интересные размышления smile:kiss::

Продолжение...
#22
Цитата
Марго - team Robert пишет:
ага, а знаешь, как трудно слова-то правильно подобрать..

Знаю, потому и говорю- надо бы поучиться smile:oops:
Цитата
Мариука пишет:
Алёнушка, эта картинка - единственное, что мне нравится в своей статье.

И зря smile8) видишь, всем нрава)))

Цитата
Шарлотта пишет:
...аминь

smile:lol: Наташа, молодец.
Цитата
Шарлотта пишет:
я многого не знала

сама в шоке,хоть свои пробелы заполнила smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
Евровидение - супер!

smile:D Да роды прошли успешны, (эту статью я сделала за пару часов smile:oops: )
Цитата
Шарлотта пишет:
Наконец-то! Паста Карбонара

не забудь отписаться smile8) Эх Спасибо Наташенька, нахвалила smile:kiss:: smile:friends:
Отредактировано: Алёна 01.05.2011 16:09:39
#23
Цитата
Алёна пишет:
,хоть свои пробелы заполнила
Да, я давно поняла, что получу полиобразование, читая наш журнал smile:D А что, здорово!
Цитата
Алёна пишет:
Да роды прошли успешны, (эту статью я сделала за пару часов
Дык я знаю, я была в шоке, когда увидела, что ты сдала материал smile:o Я же знала, КОГДА ты к нему приступила. Наша ты роженица))) smile:be Ты молодца с большой буквы smile:D smile:kiss::
Цитата
Алёна пишет:
не забудь отписаться
Да чтобы я...? Да забыла? Обещаю! smile:) ммм ... бекончик)) (про десерты я тебе чирканула в альманахе, ты видела?)
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Шарлотта пишет:
Оль, я это не писала))) Вернее, это не я smile:)
Отредактировано: Шарлотта 01.05.2011 16:20:42
#24
Цитата
Шарлотта пишет:
Оль, я это не писала))) Вернее, это не я smile:)
сорри smile:D
#25
Цитата
Алёна пишет:
Summer Night ни чего себе туфельки smile:D спасибо

Спасибо smile:oops:
#26
Цитата
Шарлотта пишет:
Ты молодца с большой буквы

smile:oops: эх smile:friends:
Цитата
Шарлотта пишет:
(про десерты я тебе чирканула в альманахе, ты видела?)

а то, я все вижу smile:zlo:
Цитата
Шарлотта пишет:
Оль, я это не писала))) Вернее, это не я

это я писала smile:D
#27
Рубрика с креативными туфлями меня очень порадовала!Даже не думала,что уже и до такого дизайнеры додумались!))ДА и новость о популярности косы и небрежных пучков вселила надежду,что выглядеть я буду стильно))И где вы были,когда у меня был выпускной!Какой же тогда у меня был бардак в голове,ничего не понимала!молодцы,теперь девочкам будет легче с выбором причёски,платья,макияжа!Я в очередной раз в восторге))
Рисунок
Dimicandum...
#28
Цитата
Demetri пишет:
Ну что ж, не совсем оригинально и не ново
ну это минимум smile:)
Наташа, Шарлотта, я опять к тебе.
ОЧЕНЬ болезненная тема. Правда, честно. Мне нечего сказать. Только спасибо,что затронула ту тему.
Моя мама работает учителем,и как-то она шла с детьми по школьному двору. Видят - спит бомж. Маленький мальчик, класса из третьего, кричит: "О, пацаны, бомж! Пошли попинаем!" Выводы,что называется, делайте сами...
Summer Night, вот это туфли!!! Просто ВАУ smile:D Я на Тане Терешиной как-то видела туфли, у которых в каблук вмонтирована горящая лампочка smile:apl:
Аллочка, спасибо за "Сплетниц Изнутри" smile:kiss::
лида *apple*, я чуть с ума не сошла о той новости тогда... У нас очень приятная ситуация в городе - мы с мамой ходим в одну парикмахерскую, там замечательные девушки работают. Рядом ещё кафе и отдел образования, так вот вся эта толпа кормит нескольких бездомных собак, если надо, возит к ветеринару. Они такие ласковые, такие домашние, такие добрые...
И да, у меня ситуация такая же. Я бы всех себе забрала, более того, даже забирала, но живу не одна и есть такая штука, родители называется. Приходилось пристраивать по другим хозяевам. И не объяснишь...
А собака НИКОГДА не нападает первой, если не чувствует, что на данный момент она сильнее.
#29
Цитата
Erica Meltem пишет:
Рубрика с креативными туфлями меня очень порадовала!Даже не думала,что уже и до такого дизайнеры додумались!
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Summer Night, вот это туфли!!! Просто ВАУ
Спасибо smile:oops: Мне очень приятно это слышать smile;)
#30
Наш любимый журнальчиииииииииик Рисунок

Девчата,и Demetri я вас поздравляю smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Хочу сказать что отпишусь позже,к концу месяца где-то smile:oops: сейчас ну ни как smile:suicide: но мой очерк обязательно будет,так как номер получился чудесным! smile:tender:

Девочки,а это вам Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

smile:)
СПАСИБО smile:)
#31
Цитата
Алёна пишет:
это я писала
Сестра-близнец!!! smile:pr: Нас путают уже smile:D
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Только спасибо,что затронула ту тему.
И тебе спасибо за слова smile:rose:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
: "О, пацаны, бомж! Пошли попинаем!" Выводы,что называется, делайте сами...
Это ужасно...
Цитата
Марго - team Robert пишет:
А собака НИКОГДА не нападает первой,
Поддерживаю, правда.
#32
Цитата
Марго - team Robert пишет:
А собака НИКОГДА не нападает первой, если не чувствует, что на данный момент она сильнее.

трусливо-агрессивная как раз таки нападёт, и без всяких причин.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#33
Вай девчонки!!!!....вы как всегда в отпаде! smile:apl: smile:apl: smile:love:
Выпуск получился чудесным-причудесным! Рисунок

спасибо вам)
Рисунок


smile:love: smile:love:
эх хочется тоже над журналом поработать smile:oops:
Отредактировано: Anastasiya = ..::Stu::.. 01.05.2011 19:02:33
Рисунок

#34
молодцы девчонки, поздравляю с выходом очередного номера! smile9999 с каждым разом выпуски интереснее и интереснее становятся!
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#35
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Девчата,и Demetri

Забавная классификация smile:D
Спасибо за поздравления)
Live in the Moments!
_____________________
So you see, hell is not so bad if you get to keep an angel with you. ©
#36
Спасибо всем авторам за чудесные статьи. Читала с огромным удовольствием!
Отдельно хочу поблагодарить Олю за статью о моих любимых марсианах и Коломийку за интересное исследование, столь актуальное для меня сейчас, уже представляю себя в позе слепой ласточки smile:D
#37
Ульяночка, большое спасибо тебе за книги smile:kiss:: Очень интересны для меня)) Первая, конечно, ни с чем не сравнится. Книга - жизнь. А вот две другие просто заворожили меня smilesmb
"Бегущая с волками" -
Цитата
прочтение её занятие не увлекательно-развлекательное, а труд разума и труд души, может помочь читатателю обрести внутреннюю гармонию; объяснит что голос интуиции не менее важен чем голос рассудка.
Мне такое как раз и нравится smile:tender:
"Иллюзии" -
Цитата
если человек несчастен, то сам позволил себе быть несчастным. Что все события в жизни притягиваются самими людьми. Силой мысли и силой собственного желания. И что творить чудеса способен каждый из нас.
smile:apl: Вау! Я уже поклонница этой книги)) Спасибо, Уля, такие необычные вещи! Я просто в восхищении smile:apl:
Натуля (Kropla), твои предложенные книги интересны, уже говорила))
"Когда же пойдёт снег?" -
Цитата
Повесть, с которой начала свое путешествие в большую литературу прекрасная писательница Дина Рубина.
Как интересно прочесть первые шаги автора в этом направлении, которое после стало жизнью smile:tender:
"Синдром Петрушки" -
Цитата
Реальный мир с больной женой и другом-врачом переплетается с миром вымышленным, где кукольник – царь и бог и рядом с ним его любимая марионетка – копия жены, послушная, верная, влекущая.Трудно понять, что реальнее. Сюжет развивается, переплетается во времени и пространстве.
очень увлекает такой сюжет! Спасибо тебе большое. smile:rose: И с дебютом! smile:apl:
Ната, Lady K., спасибо за интересные размышления. smile:rose: Согласна с тобой))
Цитата
Цивилизация - созданный и преобразованный человеком мир
Мне очень нравится эта строчка, как-то искала именно такое определение, и вот нашла у тебя)) Спасибо отдельное smile:)
"Горячая линия" от тебя - неоценимая помощь для многих smile:rose:
Zuza , о медсёстрах такая печальная правда. Почему печальная:
Цитата
Как много порой зависит от нее. Вовремя помочь лечащему врачу, облегчить страдания больного, сказать доброе слово — ведь зачастую от этого зависит исход болезни. В будни и праздники они на своем посту.
- это действительно так. Тяжело им, действительно 80% на их плечи. smile:( Спасибо за статью smile:rose:
#38
Цитата
Cold Moon пишет:
Отдельно хочу поблагодарить Олю за статью о моих любимых марсианах
smile;) Всегда пожалуйста)
#39
Девушки,5номер просто потрясающий!Вы ВСЕ огромные молодцы! smile:be
всё было очень интересно!!! smile:apl:

ПС: Элечка smile:o вот это неожиданность для меня smile:o Я тебя вдохновила заняться ФШ? smile:o обалдеть,я и не знала..безумно приятно солнышко...я рада что несу хоть какую то пользу обществу smile:tender: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#40
Ох, дорогие, спасибо за номер- столько всего!!! Журнал разрастается с каждым номером - и становится серьезнее, глубже и еще интереснее! Не могу даже написать всего, что понравилось и запомнилось, потому что тогда отзыв будет почти размером с пол-журнала! smile:) Нет слабых мест, хорошо все. И замечательно, что появились новые рубрики - уже и дочь сюда запущу, ей тоже будет интересно.
Девушки и наш пока единственный тут мужчина, вы - супер!!!
smile9999
И- спасибо за добрые слова в мой адрес - буду подтягиваться за вами! smile:)
Сообщения 21 - 40 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0