Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 139 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 5535Тема: «Пятый номер "TwiLife", май 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#121
Цитата
Дорина пишет:
Так что, готовься
Я всегда готова smile;)
Цитата
Дорина пишет:
"Крик Души".... а мне сказать нечего..
Спасибо, Олечка smile:kiss:: Это был мой намёк на маленькое "фи"))
#122
Цитата
Шарлотта пишет:
Это был мой намёк на маленькое "фи"))
У тебя отлично получилось выразить своё "фи" так тонко и ненавязчиво) smile:apl:

smile9999 УРА-А-А-А-А!!! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: А я закончила!!!

Аллочка спасибо Вам за "Взгляд изнутри" smile:rose: Было интересно узнать немного больше о Вашей с девочками деятельности. Мне понравилось как изложен материал. Спасибо!
Аленький, Цветик наш незаменимый! smile:friends: Огромное тебе спасибо за потрясающие статьи о макияже и причёсках smile:kiss:: У тебя очень профессионально получается работать в данном разделе smile:apl: Ты продолжаешь меня удивлять, что меня бесконечно радует) Ты не только трудяга, ты - МАСТЕР своего дела) Браво! smile:apl:
Отдельное СПАСИБО за рассказ о Евровидении smile:rose: Ты осуществила небольшой экскурс в историю нашего участия в этом песенном конкурсе, отработав всевозможные архивы за пятнадцать лет. smile:be Спасибо, Аленький smile:kiss::
За очередной кулинарный шедевр - СПАСИБО smile:apl: smile:kiss::
Ира, большое спасибо за полезнейшие советы по выбору выпускного платья smile:rose: Очень интересная статья) У меня вопрос-пожелание: а свадебные платья можно рассмотреть, их подборку и нюансы?
лида *apple*, БОЛЬШОЕ спасибо за статью! smile:rose: Она важна и нужна, НО smile:!: , нельзя описывать жесточайшие подробности издевательств! Это неправильно. Моё скромное мнение и пожелание два в одном.
force light, Виктория, спасибо за Ваши размышления smile:rose: Да, такое случается, но пути отступления не всегда возможны, а уж самостоятельный выход из лабиринта собственных ловушек - редкое исключение. Наша сила и уверенность берёт своё начало в семье, а если там имеется непонимание, сложно освободиться от паутины страхов и сомнений, так крепко тебя опутавших. Поддержка близких людей - залог успешности, без неё жизнь погружается во мрак. Нужен кто-то рядом, у кого будет желание вытаскивать тебя из болота, всё глубже засасывющего, если имеет место быть депрессия.
Женечка, ОГРОМНОЕ спасибо за невероятно позитивную статью примет с твоими неподражаемыми и очень смешными комментариями smile:kiss:: smile:kiss:: Только ТЫ могла провести сложнейшую исследовательскую работу с удивительной лёгкостью, играючи smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Большое спасибо! smile:rose: Я смеялась от души, попутно отмечая твою находчивость и внушительное количество приведённых примет. В общем, я СНОВА тобой восхищена smile:love:
Настя, спасибо за увлекательное интервью с Эльвиной smile:rose: Девочки, вы обе умнички smile:apl: Спасибо за интересные вопросы и, достойные их, ответы) Было очень интересно читать! Спасибо smile:rose:
Натуля, твой рассказ "Вагон №7" - замечательнейший! Большое спасибо за крайне интересную историю с увлекательным сюжетом smile:kiss:: Отдельное спасибо за романтику smile:rose: Это же классика - знакомство в поездах))) Мне очень понравилось, на короткий миг я погрузилась в приятные воспоминания))) ОБОЖАЮ поезда!
Ритуля, не устаю восторгаться твоим мастерским заточенным пером ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО критика smile:apl: smile:apl: smile:apl: Ты по праву занимаешь ЭТО место. У тебя дар и эту истину ты продолжаешь подтверждать с каждым выпуском журнала. ВСЕГДА читаю твои рецензии с огромным и нескрываемым удовольствием, получая колоссальное удовольствие. Меня восхищает АБСОЛЮТНО всё в твоём гениальном творческом проявлении smile:apl: Пиши, милая, не смей останавливаться, потому как я "подсела" на твою уникальность во всех проявлениях, а реценции - в особенности, ведь они - маленькие шедевры в твоём исполнении smile:apl:
Самое ОГРОМНОЕ СПАСИБО за труды и твою уникальность smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose:
Джулз, солнышко, СПАСИБО за рецензии на совершенно потрясающие фильмы smile:rose: В этот раз, я ОЧЕНЬ довольна твоим выбором. С нетерпением жду этих фильмов, а твои труды, для меня, - БЕСЦЕННЫ. Как всегда пишешь настолько интересно, что я "проглатываю" и мне мало, хочу продолжения, которое последует только в следующем номере smile:( Я продолжаю дивиться богатейшему словарному запасу, которым ты пользуешься так умело, что невозможно оторваться от прочтения. smile:apl: smile:apl: smile:apl: Спасибо за удивительные минуты, которые ты даришь мне smile:rose:
Улечка, спасибо за такие разные, но прекрасные книги, и не менее замечательные рецензии на них smile:rose: Читая рецензию на "А зори здесь тихие" меня не отпускало напряжение, а перед глазами "проплывали" кадры одноимённого фильма... А по мне волнами прокатывались сильнейшие эмоции. Спасибо smile:rose:
Наташенька, большое спасибо за знакомство с новым для меня автором, с творчеством которого я пока не знакома, но после твоих чудесных рецензий непременну исправлюсь. smile:) Ты умничка, отлично справилась, несмотря на первый опыт рецензирования. smile:apl: Дальше, будет только лучше, не сомневаюсь smile:rose:
Ольга ТьМа, Оленька, спасибо за материал "Осторожно иноплянетяне" smile:rose: Жаль, что мало твоего, авторского. Мне нравится как ты пишешь - у тебя получается, а это самое главное. Успехов в самосовершенствовании!
Юлечка, большое спасибо за материал об удивильном искусстве "Spray Paint Art" smile:rose: ОЧЕНЬ понравилось, просто потрясающее зрелище возникновения картины за считанные секунды! Это поражат воображение, ведь на твоих глазах происходит маленькое чудо. Спасибо за возможность лицезреть нечто прекрасное smile:rose:
Leonsia, спасибо за тонкий юмор, отличное настроение, и капельку света Вами подаренные smile:rose:
Нелличка, волшебница наша, СЕРДЕЧНОЕ спасибо за твои труды smile:kiss:: smile:kiss:: Ты работаешь с полной самоотдачей, добиваясь совершенных результатов, вызывающих неподдельное восхищение твоими способностями smile:apl: smile:apl: smile:apl: Спасибо за тебя - нашу Королеву фотошопа smile:kiss:: smile:rose:
Отредактировано: Дорина 15.05.2011 23:24:56
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#123
А я уже и забыла была про что писала smile:D
Цитата
Дорина пишет:
Цветик наш незаменимый!

smile:D я прочитал цветик-семицветик smile:lol:
Цитата
Дорина пишет:
У тебя очень профессионально получается работать в данном разделе

smile:o профессионально (слово то какое длинное) да ладно Оля smile:oops:
Цитата
Дорина пишет:
архивы за пятнадцать лет.

А сделала за 15 минут smile:D нет больше, я точно в прошлой жизни была или швей мотористкой или Анькой пулеметчице Рисунок

Оленька милая спасибо тебе большое, знаешь как порадовать словом smile:rose: smile:kiss::
#124
Цитата
Дорина пишет:
Юлечка, большое спасибо за материал об удивильном искусстве "Spray Paint Art"ОЧЕНЬ понравилось, просто потрясающее зрелище возникновения картины за считанные секунды! Это поражат воображение, ведь на твоих глазах происходит маленькое чудо. Спасибо за возможность лицезреть нечто прекрасное

не за что smile:flov: согласна, это действительно завораживает, особенно когда видишь своими глазами smilesmb
Отредактировано: Miraks Nigth 16.05.2011 01:36:49
РисунокРисунок
#125
Цитата
Дорина пишет:
Ольга ТьМа, Оленька, спасибо за материал "Осторожно иноплянетяне" smile:rose: Жаль, что мало твоего, авторского. Мне нравится как ты пишешь - у тебя получается, а это самое главное. Успехов в самосовершенствовании!
спасибо,очень приятно, все учту и исправлюсь smile;)
#126
Цитата
Дорина пишет:
А я закончила!!!
smile:D Я радуюсь вместе с тобой)))
Цитата
Дорина пишет:
Натуля, твой рассказ "Вагон №7" - замечательнейший!
Спасибо)) Рада, что он вызвал приятные воспоминания smile:tender:
Цитата
Алёна пишет:
я прочитал цветик-семицветик
Ты прочитал... а разница какая? smile:D Цветик - он и в Африке цветик smile:kiss::
#127
Цитата
Дорина пишет:
Summer Night, спасибо за подборку псевдообуви в материале "Креативные туфли" smile:rose: Меня шокировало то, что именуется "обувью" smile:be ЭТО просто невозможно носить. При создании данной "обуви" не были соблюдены элементарные правила: удобство и безопасность. Проще покалечиться, чем пройти сто метров и остаться невредимой. В любом случае, спасибо за труды
Спасибо за отзыв smile:rose: Я учту все замечания smile:)
#128
Цитата
Алёна пишет:
А я уже и забыла была про что писала
Эх, вот что значит "девичья память" smile:nails:
Цитата
Алёна пишет:
я прочитал цветик-семицветик
Ну хочешь быть семицветиком, значит, будешь) smile:king: Ты же "Аленький", отсюда и "Цветик" smile:tender:
Цитата
Алёна пишет:
профессионально (слово то какое длинное) да ладно Оля
Я и подлиннее слова знаю, это не есть мой предел smile:nails: Ничего не "ладно"! Ты забыла, что я лишних слов не пишу? Давай, вспоминай)))) Раз написала, то так и есть smile:king:
Цитата
Алёна пишет:
Оленька милая спасибо тебе большое, знаешь как порадовать словом
Ой, какая красота smile:tender: Ты так редко называешь меня ласково smile:oops: В общем, у меня сегодня праздник smile:yahoo: А я, кстати, могу не только словом радовать, но и делом smile:r:
Спасибо, солнышко smile:kiss:: Рада, что тебе понравилось smile:dance:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
не за что
Если бы было "не за что", я бы не стала благодарить, такая уж я smile;) Поэтому, ещё раз Спасибо smile:rose: Молодца, всё по заслугам smile:kiss::
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
спасибо,очень приятно, все учту и исправлюсь
Оленька, пожалуйста! smile:rose: Буду с нетерпением ждать твоих новых творений, благо, осталось не так долго smile:cofee:
Спасибо за "учту", очень обрадовала smile:yahoo:
Цитата
Шарлотта пишет:
Я радуюсь вместе с тобой)))
Ты как-то странно радуешься) smile;) Но спасибо за солидарность smile:friends: Очень хотелось отметить девочек, но вот времени, как всегда, не хватает) smile:wall: Поэтому, моя радость искренняя))) smile:yahoo:
Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо))
Пожалуйста smile:rose: Рада стараться)
Цитата
Summer Night пишет:
Я учту все замечания
Нет-нет!!! Никаких замечаний не было)Это я высказала своё отношение ТОЛЬКО конкретно к "обуви".
Что-то я "разошлась"(((( Раздаю направо и налево замечания((( Девочки, никого ни в коем случае обидеть не хотела. Не обижайтесь, лапоньки! smile:kiss::
Цитата
Summer Night пишет:
Спасибо за отзыв
Пожалуйста! Материал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересный, а рассматриваемый объект(туфли) крайне оригинален smile:)
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#129
Цитата
Дорина пишет:
Нелличка, волшебница наша, СЕРДЕЧНОЕ спасибо за твои труды smile:kiss:: smile:kiss:: Ты работаешь с полной самоотдачей, добиваясь совершенных результатов, вызывающих неподдельное восхищение твоими способностями smile:apl: smile:apl: smile:apl: Спасибо за тебя - нашу Королеву фотошопа smile:kiss:: smile:rose:
smile:o сердце так ёкнуло! smile:oops: спасибооооооооооо моя дорогая!!!! Ты знаешь как приятно мне такая похвала smile:oops: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#130
Цитата
Дорина пишет:
force light, Виктория, спасибо за Ваши размышления

И Вам Спасибо за такой подробный отзыв smile:rose:
Рада, что произвела впечатление smile:oops:
Цитата
Дорина пишет:
самостоятельный выход из лабиринта собственных ловушек - редкое исключение.

Дорина, таких исключений полно, просто об этом не принято говорить вслух... smile;)
Отредактировано: force light 17.05.2011 08:53:32
#131
Девчонки читала взахлеб smilesmb smilesmb smilesmb
Так МНОГО всего!!!! smile:cofee: smilesmb smilesmb smilesmb
Все молодцы!!!С каждым номером у нас получается все интереснее и интереснее!!!! smile:love:
smile9999 smile9999Дальнейших нам успехом и побольше статей!!!!! smile9999 smile9999

Спасибо большое за отзывы Вам мои дорогие!!!!! smile:love: smile:love: smile:love:
Цитата
Дорина пишет:
Ира, большое спасибо за полезнейшие советы по выбору выпускного платья smile:rose: Очень интересная статья) У меня вопрос-пожелание: а свадебные платья можно рассмотреть, их подборку и нюансы?

Ой,спасибо smile:kiss::
Не поверишь, только вчера пополняла свою базу знаний о новых модных свадебных платьях smile:)
Думаю, что такое возможно будет только через номерsmile:dance:
Отредактировано: Ариадна 17.05.2011 09:20:38
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#132
Цитата
Дорина пишет:
Нет-нет!!! Никаких замечаний не было)Это я высказала своё отношение ТОЛЬКО конкретно к "обуви". Что-то я "разошлась"(((( Раздаю направо и налево замечания((( Девочки, никого ни в коем случае обидеть не хотела. Не обижайтесь, лапоньки!
Я и не думала обижаться smile:kiss:: Просто я не совсем корректно выразилась smile:oops: Это не замечание, а совет smile;)
Цитата
Дорина пишет:
Пожалуйста! Материал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересный, а рассматриваемый объект(туфли) крайне оригинален
Спасибо! smile:flov:
#133
Цитата
nelly_i_am пишет:
спасибооооооооооо моя дорогая!!!! Ты знаешь как приятно мне такая похвала
Пожалуйста, Нелличка smile:kiss:: Сказанное - чистая правда, которую может подтвердить КАЖДЫЙ! smile:king:
Рада, что тебе понравилось smile:yahoo: Лучик наш Солнечный smile:love:
Цитата
force light пишет:
Рада, что произвела впечатление
Не то слово! Сама люблю порассуждать, вот и Ваши мысли мне понравились. Кстати, а произвели впечатление Вы на меня первый раз довольно-таки давно(меня скоро за флуд казнят, и правильно сделают), прочтя однажды интереснейшие размышления в теме, кажется, "Одиночество" в "Вечных вопросах". Сложно, умно, правдиво, печально - такие воспоминания у меня остались, а смысл потерян.
Цитата
force light пишет:
таких исключений полно, просто об этом не принято говорить вслух...
Вика, а Вика smile:oops: А Вы не хотите написать продолжение? Уж очень Вы меня заинтриговали "исключениями, которых полно"? Я не сталкивалась ни с чем подобным, только обратные ситуации имели место, поэтому и мнение моё отличается от Вашего) Но я с огромным интнересом послушала бы продолжение Ваших мыслей. Что скажете? smile:r:
Цитата
Ариадна пишет:
Ой,спасибо
Пожалуйста, милая smile:kiss:: Мне нравится, как тебя прозвала Джулз: "Наш модный эксперт" smile:apl: Здорово звучит и соотвествует действительности, что немаловажноsmile:tender:
Цитата
Ариадна пишет:
Не поверишь, только вчера пополняла свою базу знаний о новых модных свадебных платьях
Ну почему же не поверю, Ирочка? Очень даже! Потрясающие эмоции от параллельного мышления smile:yahoo: Отлично! Просто великолепная новость! Спасибо за радость, которую ты мне подарила smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
Ариадна пишет:
Думаю, что такое возможно будет только через номер
Ну и прекрасно! Ты же про июльсий номер говоришь? Там и тема будет подходящая)) smile:nails: ЖДУ!!! smilesmb
Цитата
Summer Night пишет:
Я и не думала обижаться
Ой, ну и замечательно) smile:friends: А то я подумала, что ненароком могла обидеть.
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#134
Цитата
Дорина пишет:
Вика, а ВикаА Вы не хотите написать продолжение? Уж очень Вы меня заинтриговали "исключениями, которых полно"? Я не сталкивалась ни с чем подобным, только обратные ситуации имели место, поэтому и мнение моё отличается от Вашего) Но я с огромным интнересом послушала бы продолжение Ваших мыслей. Что скажете?

Ничего обещать не буду, но как только в голове созреет идея, как в завуалированном виде предоставить информацию, так сразу дам знать smile:)
Но никоим разом, не для того, чтобы переубедить Вас в чем-то...
Ведь, как говорится, Все имеет место быть))
И я очень хорошо представляю ваше мнение, оно очень красиво..вообще-то так должно и быть...но...к сожалению...не всегда так бывает...
_____________________________
smile:kiss:: Спасибо за интерес))
Отредактировано: force light 17.05.2011 23:38:02
#135
Цитата
Дорина пишет:
, нельзя описывать жесточайшие подробности издевательств! Это неправильно. Моё скромное мнение и пожелание два в одном.

ну я считаю что особых подробностей нет smile:oops: там все по фактам написано и тем более статья рассчитана на то, чтоб люди прочитав задумались над этой проблемой. чтобы поняли всю жестокость! а не посмотрели на мягкий вариант этой статья и на другую страничку перешли...
и хочу честно сказать что ты не первый человек говорящий про жестокость в этой статье.. главный редактор газеты тоже мне про это сказал smile:oops: но я не знаю как эту информацию подать в более смягченной форме, чтоб задумались..
Цитата
Шарлотта пишет:
лида*apple*, я так и знала, что твой материал заставит меня пустить не одну слезу((( Для меня это очень тяжёлая тема.

согласна( действительно тяжелая статья(
спасибо за оценку)
Цитата
JulietteHackles пишет:
спасибо за трогательный материал о животных.

тебе спасибо за отзыв)
РисунокРисунокРисунок
#136
Цитата
force light пишет:
Ничего обещать не буду,
Спасибо за надежду smile:rose: Буду ждать Вашего озарения) Вдохновения Вам, Вика!
Цитата
force light пишет:
Но никоим разом, не для того, чтобы переубедить Вас в чем-то...
Я это знаю) Ваша статья - это Ваши мысли, которые каждый трактует по-своему) Мне просто интересно Ваше представление, аргументация) Я и не жду, что меня кто-то в чём-то будет переубеждать, да это и невозможно)))) smile;)
Цитата
force light пишет:
...но...к сожалению...не всегда так бывает...
Это мне тоже известно, но с реальными случаями не приходило встречаться, в этом и заключается мой интерес)
Цитата
force light пишет:
Спасибо за интерес))
Пожалуйста) Вы его достойны. smile:rose:
Цитата
лида *apple* пишет:
ну я считаю что особых подробностей нет
Подробностями считается уже то, что ты перечислила в качестве пыток и издевательств( Извини, я не стану повторять, но ты в курсе, поэтому должна понять о чём я. У меня живое воображение и мне ничего не стоило представить картину ужаса и зверства, сотворённого с бедным котёнком. В общем, тяжело читать и воспринимать, когда являешься неравнодушным.
Цитата
лида *apple* пишет:
там все по фактам написано и тем более статья рассчитана на то, чтоб люди прочитав задумались над этой проблемой. чтобы поняли всю жестокость!
Всё правильно! Ты молодец, и тобой движела благородная цель, но в следующий раз постарайся, пожалуйста, затронуть сердца людей не прибегая к описанию насилия) Это гораздо сложнее, когда надо действовать на сознание людей посредством эмоциональной составляющей. Но я верю, что у тебя получится) smile:apl:
Кстати, мы все работаем над тем, чтобы читатель задумался. Это важно для каждого автора)
Цитата
лида *apple* пишет:
и хочу честно сказать что ты не первый человек говорящий про жестокость в этой статье.. главный редактор газеты тоже мне про это сказал
Спасибо за честность smile:rose: Я хотела переадресовать своё пожелание Жене, но благодаря твоей честности, понимаю, что Женю тоже смутила жестокость присутствующая в статье.
Цитата
лида *apple* пишет:
но я не знаю как эту информацию подать в более смягченной форме, чтоб задумались..
Не переживай, с опытом поймёшь) Всё придёт со временем и понимание, и возможности) А ты способная) Значит, справишься. Если хочешь получить мастер-класс как обходиться без жестокости, но чтобы читатель задумался, обрати внимание на статьи Наташи(Шарлотта), у неё прекрасно получается выдавать очень трогательный и душевный материал.
Удачи, Лида! У тебя всё получится smile:)
Дорога любви - кольцевая: не можешь догнать бегущего от тебя - попробуй бежать от него.

#137
Цитата
Дорина пишет:
В общем, тяжело читать и воспринимать, когда являешься неравнодушным.

я не равнодушна! но как ты заметила кто-то представляет сразу же эту картину, кто-то нет...
Цитата
Дорина пишет:
хотела переадресовать своё пожелание Жене, но благодаря твоей честности, понимаю, что Женю тоже смутила жестокость присутствующая в статье.

Ээ я не про Женю говорила smile:D я говорила про гл. редактора нашей(городской) газеты)
Цитата
Дорина пишет:
Не переживай, с опытом поймёшь) Всё придёт со временем и понимание, и возможности) А ты способная) Значит, справишься. Если хочешь получить мастер-класс как обходиться без жестокости, но чтобы читатель задумался, обрати внимание на статьи Наташи(Шарлотта), у неё прекрасно получается выдавать очень трогательный и душевный материал.

это само собой) с опытом все придет smile8) спасибо за советы) у Наташи действительно великолепные статьи)
Цитата
Дорина пишет:
Удачи, Лида! У тебя всё получится

спасибо еще раз smile:rose:
РисунокРисунокРисунок
#138
Цитата
Дорина пишет:
Вдохновения Вам, Вика!

Спасибо большое smile:rose:
Цитата
Дорина пишет:
Пожалуйста) Вы его достойны.

smile:kiss:: Очень приятно))
#139
Мне понравилась статья про приметы)))
3 из них использовала на экзамене по русскому!
Помогло или нет узнаю через 2 недели.
ща нарисую))
Сообщения 121 - 139 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0