Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 9040Тема: «Отзывы о фильме "СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ. Часть 2", ОСТОРОЖНО! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#21
Цитата
KRISTEN STEWART пишет:
печаль и какая-та пустота

У меня печали нет, но ощущение пустоты есть Рисунок

Цитата
KRISTEN STEWART пишет:
Ой от смеха чуть не умерла, от мимики Аро... Господи одновременно такой устрашающий и смешной Браво Майклу!!!

Вольтури в этой части очень выделялись. Если в предыдущих частях их роль была второстепенна, то здесь практически наравне.
Цитата
KRISTEN STEWART пишет:
Серьезно нельзя так, они меня чуть до инфаркта не довели,

А я почему то сразу поняла, что это видение Элис. Но видеть как на твоих глазах убивают героев - это мучительно smile:cry: особенно, когда убили одного волка из стаи и показали Джейка с Ренесми. У Джейка был такой взгляд полный отчаяния и мести за своих smile:cry: Но, когда свалился Эдька в пропасть - это вообще удар по сердцу. А? Как такое может быть вообще? я не верю smile:cry:
Порадовали глаза Аро в конце "с огоньком" smile:D
Цитата
Lasunya пишет:
вампирский секс под музыку моей любимой feist хотелось по-больше

Эх...мне тоже бы побольше хотелось, но сняли хорошо. Все этот рейтинг smile:wall: Ну правильно сзади малолетки сидели и визжали от поцелуев...куда уж им больше то. smile:D
#22
на мой взгляд, фильм удался. Было над чем посмеяться ( Чарли и Джейк, или подколы Эммета), было над чем поплакать (я аж рот открыла, когда Аро оторвал голову Карлайлу, и когда убили Джаспера), я просто была в шоке! Битва была грандиозной, это точно!А когда оказалось, что это Аро просто видит будущее развитие событий, весь зал вздохнул от облегчения и все заапплодировали!Я не буду говорить о каких-то мелких недочетах в фильме, они просто не стоят внимания!Хоть я и не люблю Стюарт, но ее игра была на высоте, молодец!Этот взгляд, этот сжатый в ярости рот! Белла вышла на первый план, Эдварда же я практически не заметила.Конец фильма я себе немного не так представляла, ну да бог с ним, с концом. Главное, нет никакого разочарования, как после Затмения, одни положительные эмоции, и, как у всех, легкая грусть!))Вот и всё.Теперь нам уже не надо ждать очередной части, сага закончилась!Но оставив в сердцах поклонников, я уверена, яркий след на всю жизнь!))))
#23
Цитата
Lasunya пишет:
и Катя, BoyarunyAniretake, баннер-то повесили на улице smile:D

я потом увидела...это я бегом мимо пролетела и ноль эмоций..ничего не видела smile:D smile:D


Цитата
Lasunya пишет:
да? я и не заметила

я уже дома осознала..быстро они так Беллу нормальной показали smile;-)


Цитата
Lasunya пишет:
а видение..оторванная голова Карлайла до сих пор перед глазами smile:o драка самое крутое что можно было придумать

я мазохист, но драка..она блин один из любимейших моментов(хотя я терпеть не могу батальные сцены в саге и терпеть не могу вольное отступление от книги smile:facepalm: smile:facepalm: )

Цитата
Lasunya пишет:
а я бы еще продолжила фильм на пару минут, ну хотелось после титров какой-нибудь сюрприз smile:)

Да..согласна...и я хотела..не знаю чего, но чего-нибудь))

Цитата
Lasunya пишет:
ой не знаю, что теперь и делать, так привыкла жить в ожидании


smile:friends: smile:friends:
согласна smile:cry: smile:cry: smile:cry:

так нас еще DVD со всякими допами...а вот потом я впаду в депрессию и в запой smile:cry: smile:cry: smile:wall: smile:wall:
#24
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
так нас еще DVD со всякими допами...а вот потом я впаду в депрессию и в запой
Я об это как то не подумала... Да, вот посмотрим все допы, а там smile:cry: smile:cry:
#25
Цитата
валенок10 пишет:
Вольтури в этой части очень выделялись. Если в предыдущих частях их роль была второстепенна, то здесь практически наравне.

ну крутые они, а как Элис Джейн разломала smile:be
Цитата
валенок10 пишет:
Но, когда свалился Эдька в пропасть - это вообще удар по сердцу. А? Как такое может быть вообще? я не верю

а как он выбрался от туда, тебя не смутило? smile:)
Цитата
KissOK пишет:
одни положительные эмоции, и, как у всех, легкая грусть!

у меня легкая грусть меняется на нелегкое сумасшествие и так весь вечер smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
так нас еще DVD со всякими допами...а вот потом я впаду в депрессию и в запой

боже еще ведь допы smile:be
о великая сумеречная сила и сумеречные боги пошлите нам 1,5 часа дополнительных и вырезанных сцен из фильма, по часу рассказа о каждом герое и клане и еще чего-нибудь интересного smile:)
#26
Цитата
Sahsa пишет:
Я об это как то не подумала... Да, вот посмотрим все допы, а там

Допы для меня, приравниваются к просмотру фильма нового))
Вот их ждем с нетерпением...
____________
Пы.Сы. Юленька, прости если за флуд сочтешь....но нагорело smile:D smile:D
Посмотрев последнюю часть, мне так захотелось продолжения..любого smile:cry: smile:cry:

И СПОЙЛЕР:
очень рада, что хоть и ляп, но благодаря ему, я лично поставила для себя точку в будущих отношениях Джейка и Несси...
я за канон smile:king: smile:king: ...


ЗЫ. последнее smile:D smile:D

Науэль шикарный мужчина smile:D
А шума с французским кланом не поняла smile:facepalm: smile:facepalm:
покидали их в дырки виртуально и все....
и ребята, переводчики.. фиг с Рэнэсмэ, фиг с Арой, ну слово "coven" перевести можно было дословно..большого ума не надо smile:facepalm: smile:facepalm:
Отредактировано: BoyarunyAniretake 15.11.2012 22:26:58
#27
А я пошла на сеанс в 16.30. В зале народу было человек 15 от силы. В основном конечно женский состав, притом от 25 и старше, несколько было с парнями. Просто сорвало у меня крышу, когда увидела сзади себя 2-х ПАРНЕЙ, которые вдвоем пришли на сеанс. Настолько это меня приятно удивило, что я даже подумала, про их возможно нетрадиционную ориентацию.))
Мне было мало секса, совершенно мало и совсем не похож на тот вампирский секс, который я себе представляла. Потом мне не очень понравилось, что Белла даже в самом конце на поляне какая-то не слишком довольная. Как будто не умеет наслаждаться жизнью и улыбаться. Другое дело Эдвард - все время как чеширский кот.
Во время баталии у меня был шок smile:o - я просто остолбенела, когда увидела гибель Карлайла и Джаспера. smile:cry:
А в самом конце после того, как показали всех актеров больше никаких сцен не было? А то я и так одна осталась в зале, специально долго одевалась, пока работники кинотеатра убирали в зале. Они уж так на меня пялились, как будто я не в себе, что все стою и смотрю на экран. smilesmb Короче вышла, а теперь вот мучаюсь.
#28
Только что с просмотра.
Должна сказать, что я уже не ждала от последнего фильма ничего сверх естественного и даже недоумевала, когда Крис говорила о потрясающей концовке, думая, ну что они могут такого придумать.... как здорово, что я ошибалась!!!
Смотрела всё очень внимательно, стараясь ничего не пропустить и первая часть фильма на мой взгляд больше похожа на краткое содежание, чем на плавную историю о Белле и Эдварде. Немного скомканно, а ведь можно было сделать фильм длиннее.
Было очень жаль Джейка, которого Белла за шиворот вывела из дома и то каким прямо-таки неприлично довольным при этом был её муж smile:D )))) Приятно обрадовало, что сцены, показанные ранее были неполными, кажется в роликах не было гардеробной Беллы и Эдвард не растегивал пуговицы на её блузке smile:oops: smilesmb Сцена возле камина в их домике получилась очень романтичная и красивая, даже с небольшим рейтингом.
Маленькая Ренесми разочаровала, выглядела неестественно и я не могла дождаться появления самой Маккензи. Сцена где Джейк раздевался перед Чарли рассмешила весь зал, но я посочувствовала Чарли, так можно и сердечный приступ получить))))
Теперь о самом интересном: сцена битвы - это что-то невообразимое, я реально поверила, что режиссер настолько сильно поменял концовку и нескольких главных героев больше нет... Карлайл, Джас, даже не представляю как их девушки остались бы одни, при этом было даже приятно смотреть как убивают Джейн, Аро.....потом думаю всё, сейчас хэппи энд с привкусом горечи. А тут раз и Элис со своим видением! smile:o Все замерли и рядом сидящий парень снял куртку и сказал: Я аж вспотел.....после этого смехом разразился весь зал и я вздохнула с облегчением)))
Сцена на поляне безупречна, прекрасная подборка кадров из воспоминаний Беллы и её слова о том, что его никогда никто так сильно не любил
Понравились даже титры с именами героев из прошлых фильмов и конечно замечательная музыка! Обязательно схожу на фильм еще несколько раз, ведь прощаться с Сумерками так не хочется smile:heart:
Рисунок
#29
Цитата
Lasunya пишет:
а как он выбрался от туда, тебя не смутило?

Здорово его торпеднуло smile:lol:
Цитата
Lasunya пишет:
боже еще ведь допы

Дааа smile:yahoo: и при чем сразу по двум фильмам smile:dance: ЕЕЕ, в первом же не было. Хотя скорее всего сначала выпустят фильи второй, а потом отдельным дисочком все допы и удаленки...долго ждать smile:(
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
и ребята, переводчики.. фиг с Рэнэсмэ, фиг с Арой,

Меня еще Елизабет Пизер смутила smile:D
Цитата
Ася Musical_soul пишет:
А в самом конце после того, как показали всех актеров больше никаких сцен не было?

Нет smile;)
Отредактировано: валенок10 15.11.2012 23:09:15
#30
Девушки, счастливицы, уже посмотревшие! Откройте пожалуйста секрет, что же там в конце - после титров??? Кто-то досидел до самого конца? Что за обещанная сцена? Или там нет ничего? Или наши прокатчики просто выключают фильм раньше?

Я только в субботу посмотрю, но я не доживу до субботы, если не узнаю! smile:cry:
Отредактировано: TATIK 15.11.2012 23:29:42
#31
Цитата
TATIK пишет:
Откройте пожалуйста секрет, что же там в конце - после титров???

Да ничего там нет smile;)
#32
Цитата
violetta пишет:
Маленькая Ренесми разочаровала, выглядела неестественно и я не могла дождаться появления самой Маккензи

дада я сидела и ждала, вот вот сейчас будет Маккензи
Цитата
violetta пишет:
я реально поверила, что режиссер настолько сильно поменял концовку

я на мгновение поверила, что режиссер решил убить Карлушу, вот правда такая я доверчивая smile:) но потом Катя мне шепнула,тихо тихо это видение Элис. но шок был
так понимаю в этом и заключался сюрприз?
#33
Девочки, а поясните мне невнимательной, как Эдвард выбрался из расщелины, в которую свалился?! Он так лихо из неё выпрыгнул, но как?! Прямо супер-герой какой-то )))))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#34
Цитата
Anichka пишет:
Прямо супер-герой какой-то )))))

Вампиры же сильные, вон как везде летают...вот и здесь он, я так понимаю СКОНЦЕНТРИРОВАЛСЯ при падении, и вылетел smile;) к тому же его никто не держал при падении и он успел зацепиться за расщелину.

Меня этот момент тоже удивил smile:cup:

Сейчас что-то вспомнила, что Белла после превращения жажду не испытала. Только когда Эдвард ей напомнил smile:be а сама то что? smile:dnt: И еще бы показали момент как она спрыгивает с дома на траву (так в замедленной съемке, чтобы у зрителя сложилось ощущение полета. У меня так было от прочтения книги). А здесь сразу бег показали....ну это я уже придираюсь smile:oops:
Отредактировано: валенок10 16.11.2012 19:26:52
#35
Я скажу только, что им удалось меня обмануть! Я купилась на сцену битвы, не смотря на книги и т.д, которые в течении всех этих лет перечитываю. Я реально начала задумываться над тем, как в итоге пришьют голову Карлайлу, если тело сожгли. smile:)
А вообще грустно. Последний раз на большом экране...
Only a vampire can love you forever...
#36
валенок10, по-моему и в книге также было! Белла тогда еще подумала, что не испытывала жажду, пока Эдвард ей не напомнил! (её в тот момент занимали совсем другие мысли, а не мысли о жажде). Я этот момент хорошо помню в книге!
__________________________________________________­__________
Вот только сейчас до меня стали доходить некоторые моменты битвы, в частности только сейчас до меня дошло, что волк, погибший из-за Джейн - это Сэт! А вой, который услышал Джейкоб, это был вой Леи! Они же в одной стаи! И что волк, который спас Эсми, это тоже была Лея!!! В кинотеатре я всё это просто не успевала осмысливать, и вот только сейчас...
А еще мне понравилось как Марк сказал: "Наконец-то!" )))))) видимо он был рад, что его сейчас убьют, настолько ему всё было скучноооо ))))))))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#37
Цитата
LiliyaTwilight пишет:
как в итоге пришьют голову Карлайлу, если тело сожгли.

smile:lol: насмешила. А самое главное КТО будет пришивать, доктора то нет smile:D
Цитата
Anichka пишет:
Белла тогда еще подумала, что не испытывала жажду, пока Эдвард ей не напомнил!

Аня (smile:oops: не знакомы, меня если че Валя зовут) сейчас специально сбегала и перчитала. Ты права, она вела себя очень спокойно, только сухость в горле была и все.
(В книге про жажду ей Карлайл только напомнил)
Цитата
Anichka пишет:
что его сейчас убьют, настолько ему всё было скучноооо )))

smile:lol: да Вольтури давно так не веселились. Жалко вот только, что не по настоящему они поразвлекались. А вообще так подумать у них скучная такая жизнь smile:buee: то ли дело у нас смертных smile:zlo: , что ни день, то сюрприз smile:facepalm: smile:zlo:
#38
Будем знакомы smile:)
Блин, точно, Карлайл напомнил!!! У меня уже всё в голове перемешалось!!! В голове хорошо отложилось, что пока ей не напомнили, она особо то и не чувствовала жажду, а вот КТО напомнил...с этим я действительно промахнулась smile:) спасибо, что поправила!
Рисунок


Люблю своего мужа!
#39
Была вчера вечером. Конечно процесс битвы меня потряс, впрочем, как и всех. Не ожидала такого от Билла. Музыка великолепна. Порадовало обилие юмора. Но от картины такое ощущение, что это просто набор эпизодов из книги, чтобы ничего не упустить и не огорчить этим фанатов. Когда Элис показывает Эдварду будущее Джейка и Ренесми возникает закономерный вопрос: "Откуда она его, будущее, видит, если она не может видеть будущее Джейка и всех, кто с ним связан? И почему Ренесми показали взрослой в виде совсем другой героини, нежели была в виденьях Джейка при запечатлении? Для того, кто книгу не читал вообще, очень многое не понятно. Взять хотя бы к примеру эпизод с колыбельной для Ренесми: кто не читал книгу, подумает, что Эдвард просто играет для Ренесми на пианино — И ВСЁ. К тому же от фильма идёт ощущение малобюджетности, т. к. компьютерная Ренесми настолько уродлива, что возникают подозрения, что на грамотного специалиста в этой области просто не хватило денег. Также как и на нормальное платье Беллы в начале фильма. Ведь это синее уродство не то, что ей не идёт, оно делает её страшной и костлявой. Неужели нельзя было одеть Беллу, например, в то платье, в котором её видела Элис в своём виденье в первой части, когда предсказывала, что Белла станет вампиром. К тому же грим Беллы в начале фильма вызывает много вопросов о её неотразимости, потому что она выгладит болезненно-костлявой как минимум. Для справедливости надо сказать, что к середине фильма её всё же гримёры приводят в порядок. И вообще поведение многих героев вызывает недоумение, потому что они себя позиционируют как Дракула, например, но явно не как герои великой саги о любви. Я говорю, например, о том моменте, где Аро, общаясь с Ренесми, смеётся как дурак. В общим от фильма осталась впечатление недоработанности деталей, несвязанности эпизодов, отсутствия души что ли и ориентированности фильма на тех, кто читал книгу.
#40
Цитата
Sahsa пишет:


Оценка:

0
 




Всем привет!!!

Я прямиком из кинотеатра. Сейчас смешанные чувства (думаю, не стоит говорить по какому поводу). Ехала с кинотеатра домой и слушала саундреки (предварительно скачав их на плеер) дабы не развеять ту атмосферу, в которой я сейчас нахожусь. Я знала, что так будет, не раз уже испытывала эти чувства. Еле-еле успев на сеанс, а уж нервов я потратила… Не могу собрать мысли в кучу и трясущиеся руки этому никак не помогают. Так, успела я к самому началу, то есть к титрам. Ох, Картетр, твоя музыка превосходна! От первых нот у меня мурашки побежали по коже, было чувство опьянения. Вот что сделала только одна первая композиция! Когда же начался фильм, я вся погрузилась в него, не двигалась, кажется, даже не моргала (позабавил момент с морганием, ведь Беллу тоже учили моргать, мне следовало бы тоже присоединится) и была безумно рада, что сегодняшняя аудитория была культурна более чем! Не было, подколов и нелестных комментариев. За это отдельное СПАСИБО! Я нормально посмотрела фильм, хотя, я думаю, что утрой они там пожар, я и с места бы не встала. Ух, перевожу дыхание каждые 10 секунд, и всегда ко мне возвращаются отрывки из фильмов и чудесная музыка! Буря эмоций зашкаливающая за неведомые пределы! Не сдержавшись после фильма, когда шла домой попрыгала, покружилась попела песни из фильма, вообще стандартная традиция после просмотра саги в кинотеатре. Улыбаюсь, как пятилетний ребенок, которому подарили мешок конфет… Я действительно так себя чувствую, я получила свой мешок конфет и даже больше!

Теперь, не на трезвую голову, попробую сказать что-нибудь про фильм, хотя, не обещаю что-нибудь читабельное.

Мои первые мысли: о да, да, они начали с Беллы (хотя, разве могло ли быть иначе?). Я конечно, увидев красные глаза, вспомнила первую часть Рассвета, а там и Затмение, Новолуние и Сумерки. Я ощущала и радость, что вот, ВОТ, я дождалась премьеры! А помниться, недавно на сайте установили счётчик, и я свой персональный установила, и там было такое огромное число, что казалось, не доживу я до этого. И одновременно испытала грусть, это было странно, что расстройство ко мне пришло ещё в начале фильма, хотелось просто наслаждаться, а все невзгоды оставить на потом. И сейчас я понимаю, что не будь этой маленькой печали, фильм бы таким не получился.

Музыка, да опять про неё, очень понравился! Сейчас у меня наступила пора, слушать саундреки (как и всегда после просмотра саги в кино) из фильма, да, только их!

До сих пор не верю, что я это увидела… Эмоции... Так, всё, пора приходить в себя, мне ещё раза 2, как минимум, предстоит сходить ещё раз в кино! Так что оставим нервные клетки на потом!

АААААААААЙ, ребята, как же я рада, что есть наш замечательный сайт, где я могу поделиться своими эмоциями с Вами, ведь никто кроме нас, сумеречан, не понимает, что мы на самом деле ощущаем, идя на новую часть саги в кино.

Так, жду новый поход в кино, а пока надо как-то себя обуздать… Сумерки, что ли посмотреть?

Пардон, за мой каламбур в голове.



smile:heart: smile:oops: Ой!!! Как я вас понимаю как и все "сумеречные", спасибо перечитывала по нескольку раз..
Буду ждать фильма в Интернете или только двд (живу я за границей)..
Но, то что вы пережили, до меня дошло, до самого сердца и дальше.. smile:tender:
Сообщения 21 - 40 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0