Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 9016Тема: «Отзывы о фильме "СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ. Часть 2", ОСТОРОЖНО! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#61
Цитата
New Vampir пишет:
я вот этого кстати не помню...Я книгу последний раза 2 года назад читала.Теперь в планах перечитать.

я 1 раз прочитала в начале года, на данный момент прчитала все уж 4 раза smile:)
Цитата
Stefani Dreval пишет:
кстати, мне этот момент понравился)))

снято красиво , но заче ребенка тащить хрен знает куда!!!
#62
Цитата
bellaisd пишет:
я 1 раз прочитала в начале года, на данный момент прчитала все уж 4 раза

я за 3 года перечитала сумерки 5 раз каждую часть.Последний раз читала 2 года назад.Ниче не помню,поэтому надо перечитать)
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#63
Цитата
New Vampir пишет:
дак да!Я раньше такой слюнявой не была.
слюнявой? оо, получается, я тоже слюнявая
но я не считаю себя слюнявой smile:be smile:D smile:oops:
Цитата
Helena Cullen пишет:
снято красиво , но заче ребенка тащить хрен знает куда!!!
а че б и нет?)) smile:love: путешествие)))
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#64
Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
слюнявой? оо, получается, я тоже слюнявая
но я не считаю себя слюнявой

ну эт я конкретно про себя говорила))))
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#65
Цитата
New Vampir пишет:
я за 3 года перечитала сумерки 5 раз каждую часть.Последний раз читала 2 года назад.Ниче не помню,поэтому надо перечитать)

smile:) я последний раз в сентябре читала мысленно готовяс что к ДР мужа выдей 2 часть и мыф пойдем в кино смотреть
#66
Цитата
bellaisd пишет:
я последний раз в сентябре читала мысленно готовяс что к ДР мужа выдей 2 часть и мыф пойдем в кино смотреть

я тебя обманула smile:oops: 2 года назад...Молодец.Везет.А мне времени со школой не хватает и получается,что еще сделала сама себе список огогогогогого какой smile:D
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#67
Цитата
Stefani Dreval пишет:
но я не считаю себя слюнявой

смотря что вкладыват в это понятие.
#68
Цитата
New Vampir пишет:
ну эт я конкретно про себя говорила))))
неее, мадам, мы заговорили про сентименты, ты сказала "слюнявой", знач это общее понятие smile:D (сделала выводы smile:lol: )
ладно, прекращаю флудить
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#69
Как же мы хохотали когда Джейк стал раздеваться!!!! Боже, все в голос!!!Потом "Ты же не превратишься в зверя?"-кто то вслух произнес "я и так зверь". Я уже не в первый раз замечаю эту ерунду-быстрое движение камеры при переходе от одного объекта к другому-их что не учат снимать? Дом Беллы и Эдварда внутри просто смазали.
Как хотите, но ребенка робота можно было терпеть, а вот Ренэсми до Маккензи просто ужасна.Это большая и досадная неожиданность.Да у уж смерть всего семейства и волков-это удар по нервам.А еще я ожидала фото молодых родителей Беллы с нею-малышкой, я прозевала? Или его не было? И еще из неудовлетворенного.Я ждала взглядов Нуэля на Беллу, как на образец выжившей матери.А вообще фильм понравился-частями и на фото он был куда менее привлекателен.
Через Сумерки в Новолуние к Затмению ,что бы Ломая рассвет увидеть Солнце полуночи.....
Рисунок


[URL=http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1101/b6/dc3372a7f09
#70
Цитата
натали пишет:
их что не учат снимать?

Забавно, что Вы так сказали. Ведь за камерой стоит лауреат премии Оскар за операторскую работу, легендарная личность, уважаемейший оператор в мировом кинематографе, Гильермо Наварро. Для меня 99% решения посмотреть "Рассвет" решил именно факт того, что оператор фильма - Наварро. smile:D Вряд ли он нуждается в советах непрофессионала, который отправляет его "поучиться, как снимать".
#71
И тренировки Беллы с Эдом не было smile:( (вот мне прям всю книгу в фильме подавайте smile:D ) ) Но был же стилл с этим моментом, и даже гифка
Кстати, а я так и не поняла, куда она бежала на этом стилле...
Отредактировано: Stefani Dreval 18.11.2012 16:25:45
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#72
так переживала, что не могу сейчас посмотреть фильм в кинотеатре.. спасибо всем за отписанные впечатления..как буд то сама фильм посмотрела

Цитата
Anichka пишет:
ЦитатаLiliyaTwilight пишет:
как в итоге пришьют голову Карлайлу, если тело сожгли.
насмешила. А самое главное КТО будет пришивать, доктора то нет



насмешили smile:D smile:D smile:D

да, все отмечают сцену, где Джейкоб перед Чарли начинает раздеваться....думаю, сценаристы не могли обойти эту сцену, дабы и фанаток Лотнера уважить smile:D smile:D smile:D ..т.к. в прошлых фильмах АЖ секуды высчитывали. сколько он был в кадре без майки smilesmb smilesmb .

Цитата
Anichka пишет:
ЦитатаLiliyaTwilight пишет:
как в итоге пришьют голову Карлайлу, если тело сожгли.
насмешила. А самое главное КТО будет пришивать, доктора то нет



вот юмористки)))))))))

Цитата
New Vampir пишет:
я последний раз в сентябре читала мысленно готовяс что к ДР мужа выдей 2 часть и мыф пойдем в кино смотреть


smile:D smile:D вот муж счастлив был получить такой подарок...мой не пойдет ни за какие ковришки

Stefani Maxi Tort, отзыв просто класс...думаю , я бы так же рассказывала..
Цитата
валенок10 пишет:
Финальная сцена и титры меня покорили. На тысячу лет, не оглядываясь на то, что было, в вечность. И в душе такое... умиротворение наступило. Я не плакала даже. Я разрыдалась позже, когда уже шла по улице, но я чувствую, что это не могло закончится лучше.
..лучшей рекламы не придумать

LekIN, если хотите добавить информацию в пост, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой РЕДАКТИРОВАТЬ.
Отредактировано: JulietteHackles 18.11.2012 16:07:19
#73
Только что из кинотеатра.Девочки это самое изумительное,интересное и красивое что я видела за последний год!Советую фильм всем.Мне кажется что такая качественная работа должна даже не фанату понравится.Биллу отдельное спасибо.Криска сыграла как надо!Там где она с Джейком разбиралась она сыграла очень хорошо, именно так я себе эту сцену и представляла когда читала книгу.Гаррет очень понравился я его таким и видела.Когда его Кейт током била мне его так жалко стало(.Бенджамин тоже очень яркий и интересный персонаж.Практически все новые актеры сыграли отлично,но я думаю эти двоя были лучшими!Песни просто прелесть!Когда битва началась у меня сердце чуть из груди не вышло,сдержалась не заплакала когда Карлушу и Джаса убили,но когда Лея Эсми спасла тут-то долгожданные слезы и покатились.Так жалко кончилась сага((Моя единственная и любимая история о любви простой девушки и вампира!!!


10 из 10
Отредактировано: лелик. 18.11.2012 16:04:13
#74
Я одна, по ходу, не в восторге...))
Ну не впечатлилась я...

Только самое начало понравилось, когда титры, кристаллы снега, кровь, летание камеры над огромными секвойями (или как их), музыка! Музыка... smile:tender:

Вот и всё. Первую половину фильма я "спала". Потом не успела раскрыть глаза от слов "Не может быть!", как фильм закончился. Я ничего не успела. Не насладиться, не испугаться...

Юмор в фильме меня убил. В плохом смысле.
Аро - клоун. Что сделали из моего любимого персонажа...жуть((
Как-то всё скупо и не раскрыто.

Белла в этой части мне понравилась.


Ну а в общем-то, всё не так плохо. Буду пересматривать фильм. Ностальгия, всё же...

++++++++++++++++++++++++

Забыла написать о поведении зала. Первый раз я такое видела. Люди аплодировали: когда фильм начался, когда Аро оторвали голову и когда всё закончилось. Такие овации я на концертах не встречала.

Ой, только сейчас увидела, что есть тема для негатива... Пардон. Если модераторы пожелают, могут убрать мой пост smile:smilee:
Отредактировано: Шарлотта 18.11.2012 19:59:31
#75
я похоже единственная, кто купился на видение Элис и не поняла, что это видение, в результате чего рыдала почти навзрыд, тихо ненавидя сценариста.... а потом тааакой шок, что это лишь видение и тааакое облегчение... но трясучка не отпускала пару часов....
#76
Фильм просто отличный. smile:apl: Наконец-то у всех актеров нормальный грим. Белла просто красотка.Очень классно сделана первая сцена, когда все покрывается крошечными льдинками (обожаю такие тонкие аналогии).Весь фильм держит в напряжении, а уж битва - просто улет. Моменты, когда убили Карлайла и Джаспера, способны довести до инфаркта (разве можно так не щадить несчастных фанатов). smile:wall: А сцена на лугу , когда Белла убирает свой щит, нежная и романтичная smile:love: А еще такая многообещающая фраза Аро - битвы не будет сегодня... Жаль, но мы то знаем - продолжения уже не будет.
Отредактировано: olga sorokina 18.11.2012 17:58:59
#77
Фильм просто отличный. Финал не забываемый, Меллиса просто талантище додуматься до тгокого. Я толком не чего не могу столько эмоций smile9999
Цитата
elkamura пишет:
я похоже единственная, кто купился на видение Элис и не поняла, что это видение, в результате чего рыдала почти навзрыд, тихо ненавидя сценариста.... а потом тааакой шок, что это лишь видение и тааакое облегчение... но трясучка не отпускала пару часов....

Лена , ты не одна такая я тоже купилась рядом со мной сидела девушка мы с ней уже всех оплакали, а когда выяснилось, что это видение весь зал захлопал
#78
Давно я что-то не писала smile:D Скажу честно:фильм не разочаровал.(до похода думала,что буду скучать на фильме)
это было просто по-тря-сно! мы сели на первый ряд и как будто оказались в самом фильме *_*
Лично мне запомнилось всего несколько моментов:
1) где Джейкоб раздевается перед Чарли( и я ору: СНИМИ С СЕБЯ ВСЁ,ДЖЕЙК!)
2) Армрестлинг Беллы и Эммета(Он так тужился smile:D)
3) "Битва".(ох как мы с подругами кричали,когда Карлайлу оторвали голову,а потом и Джасперу. АРРР!)
4) Титры *_*(Нет,ну,серьёзно. Вы видели титры? Это же было просто зашибенски *____*)

Я считаю,что последняя часть Сумерек - самая удачная из всех.
Псы.сы. я одна заметила,что в конце,когда Белла показывала Эдварду воспоминания они не светились? smile:D
РисунокРисунок
#79
Посмотрела позавчера фильм, отзыв пишу только сейчас потому, что нужно было все как следует переварить.
Итак , начнем-с.
Первые кадры с музыкой из новолуния(если ничего не путаю) и картинки с покрывающимися инеем ветками(или что там было) очень красиво -хороший художественный прием призванный объяснить как перерождается человеческая плоть в вампирскую.Шикарно показаны новые вампирские зрение и слух . Далее начинается разочарование за разочарованием. Сцена у зеркала какая-то не впечатляющая, юмор там не к месту, по-моему. Охота- скомканная.Сцена встречи с дочерью-тоже недотянутая.И вообще мне показалось, что общение с дочерью у Роба получилось более правдоподобно.
, чем у Кристен.И еще слишком быстро показали как растет Ренесмэ.Вообще-то в книге она к моменту встречи с Вольтури должна была выглядеть как 5-летняя, а не как тинейджер .Компьютерная Ренесмэ вообще полный провал.Но самый большой косяк- это битва,якобы увиденная Элис smile:wall: ."Я не могу увидеть события, в которых участвует эта свора" - как-то так она говорила в новолунии. А в битве волки принимали самое активное участие. Отсюда вопрос - как Стефани допустила сие безобразие? Хотя надо отдать должное, битва была срежиссирована и снята на высший балл. Теперь о приятном, т.е. о том что действительно порадовало. Сцена с Джейком smile:apl: Очень уморительно, особенно ехидно посмеивающийся Эд. Сцена с Эмметом тоже улыбнула smile:D .И конечно бальзам на мою израненную душу- сцена Эда с дочерью за роялем. И напоследок, сцена секса- очень чувственная, но проклятый рейтинг её почти убил если бы не музыка.И в заключении еще раз повторюсь МУЗЫКА СПАСАЕТ ВЕСЬ ФИЛЬМ. Троекратное браво Картеру Барвеллу.Аминь
#80
Я только что с кинотеатра…и боже мой, это просто восхитительно!!!! У меня невероятно много эмоций. Это настолько неповторимо! Я так ждала воскресенья, чтобы быстрее и быстрее пойти уже на любимый фильм. И я дождалась!
Фильм сделан невероятно сильно, это самый лучший фильм. Хотя для меня все фильмы саги любимы, но Рассвет покорил меня. Все сделано на высшем пилотаже, актеры постарались на славу и аплодисменты всем, особенно Биллу Кондону!
В фильме есть и юмор, и грусть, в нем собрано все. В одни моменты смеешься (а их было много, чему я несказанно рада), в другие чуть не плачешь.
Начало фильма очень красиво! Битва – потрясла! Я подумала, что это реально происходит, фантастично сделано. БРАВО! У меня даже не хватает слов, чтобы описать это все! Это самый мой любимый момент, я ждала эту битву! Когда Карлайлу оторвали голову, я подумала – ну понеслась. Когда убили Джаспера, я не могла поверить, что не ужели все так и будет. Когда начали за все браться, я чуть не плакала. Кричали, когда уже начали за Эдвардом и Беллой гоняться. А когда раскололась земля - это было шикарно. А как Джей с Ренесми по лесу бежали?! Я сидела как вкопанная, не могли с подругой поверить. Хотя я думала, что это видение, но на просмотр фильма это не повлияла. Я поверила, что возможен такой конец. И этот конец шикарен!
Очень понравились другие вампиры. Ренесми ну ооочень очаровательная, милее не видела. Я даже к Джейкобу пригрелась немного, хотя я не очень его любила, особенно меня не грела мысль, что он будет с Ренесми. Но после этого фильма я поменяла свое мнение. Не знаю почему. Но я рада, что у Ренесми есть Джейк.
Белла и Эдвард замечательная пара. Последние 15-20 минут я сидела готовая заплакать в любой момент, и в конце у меня потекли слезы. Все было так трогательно. И еще я не могла поверить, что сага закончилась. Но в наших сердцах она навечно. Когда Белла впустила Эдварда в свою голову – я начала плакать. Это было так...так. Мы сидели до конца. Очень понравилось, что в конце показали всех актеров. В этот момент мне захотелось разрыдаться. Не верю, что это последний фильм.
В конце фильма зал начал аплодировать и свистеть. Впервые такое вижу. Кто выходил с мокрыми глазами, кто нет. Но одно ясно, что этот финал - самый незабываемый, эпический! Я в восторге полном! Мега круто!
smile:apl:
Отредактировано: "Katie" 18.11.2012 21:34:02
Сообщения 61 - 80 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0