Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 335
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 25032Тема закрыта: «Экранизация романа "РАССВЕТ", Премьера первой части назначена на 18 ноября 2011 года!» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#241
как примерно будет выглядеть Стефан и Владимир в Рассвете
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Аллочка 15.10.2010 12:59:11
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#242
красавчики, и выглядят молодо, но в книге им же очень много лет?
#243
Цитата
Аллочка пишет:
вампиры Денали

Да, Денали я так и представляла!!!! Все очень красивые!
Цитата
Аллочка пишет:
как примерно будет выглядеть Стефан и Владимир в Рассвете

а вот их я представляла себе намного взрослее, мне казалось им летпо 50 и они такие древние в морщинках и со взглядом умудренных опытом старцев))))))) ну посмотрим, грим творит чудеса!
#244
Надо ещё Патисона выгнать на его место поставить кого-нибудь получше, например Джексон Рэтбоун подошол бы. А Патисон слабоват.
#245
Цитата
Настя пишет:
Надо ещё Патисона выгнать на его место поставить кого-нибудь получше, например Джексон Рэтбоун подошол бы. А Патисон слабоват.

??????????????????? smile:|
#246
Цитата
sasonova
???????????????????

Он когда изобращает стродание и мучение у него лицо становится какбудто его запоры мучают. Ну не получатся у него. Что ж поделать. А половину Рассвета ему придётся играть муки. Это будет то ещё зрелище.
#247
Ребята, рисунки обалденные smile:apl: smile:love:
РисунокРисунок
#248
классные рисунки. надеюсь фильм не подкачает
When you can live forever, What do you live for?
#249
Цитата
Настя пишет:
Надо ещё Патисона выгнать на его место поставить кого-нибудь получше, например Джексон Рэтбоун подошол бы. А Патисон слабоват.

А я считаю, что Роб подходит идеально на роль Эдварда smile:!:
Цитата
Аллочка пишет:
как примерно будет выглядеть Стефан и Владимир в Рассвете

Я их почему-то представляла страше, лет 50-55...

Денали офигенные smile:)
#250
Денали суперские.А вот Румынов я представляла совсем иначе
#251
Такая радость видеть первые кадры со съемочной площадки "Рассвета"))))))))))))
#252
мне интересно,то что съемки начались в ночь на восьмое-всемирный день вампиров,это случайно или нет? smile:D
#253
Цитата
алена aleksa пишет:
мне интересно,то что съемки начались в ночь на восьмое-всемирный день вампиров,это случайно или нет?

Случайно, по-любому)))
#254
Девочки, а кто-нибудь знает на чем закончится первая часть Рассвета? Я чего-то не нашла эту инфу...
#255
Цитата
Евгения пишет:
Девочки, а кто-нибудь знает на чем закончится первая часть Рассвета? Я чего-то не нашла эту инфу...


Вроде, когда Бэлла открывает глаза и чувствует себя вампиром)))
#256
Цитата
Евгения пишет:
Девочки, а кто-нибудь знает на чем закончится первая часть Рассвета? Я чего-то не нашла эту инфу...
никакой информации об этом пока нет.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#257
Да, интересно, чем закончится первая часть...Перечитав несколько раз Рассвет, логичным кажется момент, когда Белла превращается в вампира smile:) : безумный жар отступил, сердце остановилось, она открывает глаза и видит миллионы кружащихся в воздухе пылинок, все - начинается ее новая жизнь....та, к которой она так стремилась... smile:bay:
#258
Да, еще из инфы, что поступила из Бразилии, мы знаем, что снимались сцены, где Белла и Эдвард играют в шахматы... smile:lol:
В книге этого нет. Есть только слова Джейка на свадьбе -"Настоящий медовый месяц вам с вампиром все равно не положен, А чем же вы тогда займетесь? В шашки будете играть? Ха ха ха!" - Решили в фильме обыграть эту шутку Джейкоба, прикольно.... smile;)
Или обложку книги ...? Из пешек в королевы....Возможно все вместе... smile:apl:
#259
Надеюсь,что с "Рассветом" режиссёр не подкачает так,как это получилось с "Затмением".Испортить такую книгу было бы просто варварством.Жаль только,что экранизацию книги разделили на два фильма.Хотелось бы сразу полной истории smile:( .Но издание по праву можно считать очень богатым на события и конечно режиссёр(будем надеяться,что в обеих частях он будет один) просто не мог этим не воспользоваться.С оптимизмом жду ноября 2011. smile:nails:
#260
Ой, столько коллажей с бедными Беллой и Эдвардом, просто ужас!!Там просто ясно видно, что головы приставлены к телам, ну зачем такое делать???Хочется оригинальных фото и видео, а не такую дрянь!!Смотреть противно!!! smile:wall: smile:suicide:
http://www.youtube.com/v/5OnH_bnsts4?fs=1&hl=ru_RU&fs=1)
Видеоролик2 (URL: http://www.youtube.com/v/qwDEuVjiT4Q?fs=1&hl=ru_RU&fs=1)
Видеоролик3 (URL: http://www.youtube.com/v/HvBF5oWtAGQ?fs=1&hl=ru_RU&fs=1)
Мне на почту пришло, как сообщение на этом форуме, а посмотрела-его тут нет.. smile:o
Сообщения 241 - 260 из 335
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0