Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 8463Тема: «Приморский край, Куратор темы - Miraks Nigth» в форуме: Сумеречные страны и города
#61
Cегодня Владивосток празднует День Военно-морского флота (ВМФ)
Поздравляю всех, кто связан с Тихоокеанским флотом. Ведь у многих жителей города знакомые, родственники, друзья служат или служили во флоте smile:drink: smile9999 smile9999
Рисунок


Этот праздник – один из самых любимых в Приморском крае
Жители Владивостока 31 июля отмечают День Военно-Морского флота России. Для приморцев - это один из самых любимых еще в СССР, а затем России праздников. В День Военно-Морского флота жители Владивостока отдают дань военным морякам всех поколений, их матерям и женам, их близким, выдержавшим боль разлуки и тоску ожиданий…
Во Владивостоке основные праздничные мероприятия, в которых участвуют представители командования Тихоокеанского флота и взаимодействующих силовых структур, руководители федеральных и региональных органов государственной власти, ветераны флота, моряки-тихоокеанцы, проходят возле мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» и на Водной станции ТОФ. Кроме того, в праздновании Дня ВМФ во Владивостоке принимают участие и китайские военные моряки, прибывшие в город с дружественным визитом на учебном корабле "Чжэнхэ" и фрегате "Лоян".
К Вечному огню возле мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» сегодня утром были возложены венки и цветы. Участники митинга почтили минутой молчания память героев Военно-Морского флота, погибших в годы Великой Отечественной войны.
В 11.00 местного времени (04.00 мск) в акватории Амурского залива начался военно-морской парад. В нем принимают участие несколько сотен человек. Линию морского парада представляют корабли различных классов и подводные лодки.
Позже на Водной станции ТОФ пройдет грандиозный военно-спортивный праздник. По сложившейся традиции в целях военно-патриотического воспитания молодежи по указанию командования ТОФ на водно-спортивную станцию, прежде всего, пригласили детей. Также гости военных моряков - представители ветеранских и других общественных организаций.
Сценарий театрализованного представления в этом году составят более двадцати фрагментов, рассказывающих о страницах ратной истории России, сегодняшнем дне флота, будут продемонстрированы возможности вооружения и боевой техники флота, выполнены боевые упражнения, спортивные, музыкальные, юмористические номера.
Зрители смогут оценить выучку противолодочников, катерников, минеров, морских пехотинцев, бойцов специального назначения, мастерство спортсменов и артистов творческих коллективов флота и города, воспитанников детских патриотических клубов.Традиционными участниками шоу, как всегда, выступят Нептун и его свита.
Праздник во Владивостоке завершится праздничным салютом, залпы которого прогремят в 22.00 местного времени (15.00 мск).
Для справки. День Военно-морского флота - праздник, который имеет большую историю: 290 лет – в августе 1714 года русский флот под командованием Петра I одержал свою первую победу. Тогда и зародилась традиция по случаю побед на море выстраивать корабли и палить из всех пушек. В Советском Союзе с 1923 года проводилась «Неделя Красного Флота». В эти дни проходили многолюдные митинги и собрания, трудовые субботники, сборы денежных средств на нужды флота. Во времена советской власти День рождения военно-морского флота России назывался иначе - День рождения Военно-морского флота СССР. Необходимо отметить, что этот праздник начали отмечать с 1939 года по инициативе выдающегося советского флотоводца, Героя Советского Союза, адмирала флота Советского Союза Николая Герасимовича Кузнецова.
Источник: тут
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
РисунокРисунок
#62
Всем, привет!) Уже давно на сайте, но эту тему почему-то не замечала(( Аж стыдно smile:oops:
Я Оля из Владивостока) нас не много здесь, но так приятно узнать, что не один) smile:pr:
Люблю свой город несмотря на то, что его ругают за пробки и бешеный жизненный ритм smile:heart: и даже прощаю этим сопкам и кривым спускам десятки своих убитых туфлей smile;)

Возможно мы даже как-нибудь соберёмся нашей приморской (или,хотя бы владивостокской) сумеречной группировкой smile8)
#63
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Я Оля из Владивостока) нас не много здесь, но так приятно узнать, что не один)

Землячка smile:pr: Я тоже с Владивостока
Рисунок

Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Возможно мы даже как-нибудь соберёмся нашей приморской (или,хотя бы владивостокской) сумеречной группировкой

конечно smile;)
РисунокРисунок
#64
Цитата
Miraks Nigth пишет:
ЗемлячкаЯ тоже с Владивостока


Ага!) Здорово! smile:smilee:
#65
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Ага!) Здорово!

а ты в каком районе обитаешь smile;)
РисунокРисунок
#66
Я-то...в Ленинском smile:) А ты?
#67
Цитата
Лайла Эмс пишет:
Я-то...в ЛенинскомА ты?

В Советском smile;)
РисунокРисунок
#68
Цитата
Miraks Nigth пишет:
В Советском


Ясненько))

У тебя,кстати, ава прикольная) ты классная тут среди этой осенней листвы) smile8)
#69
Цитата
Лайла Эмс пишет:
У тебя,кстати, ава прикольная) ты классная тут среди этой осенней листвы)

Спасибо smile:kiss:: так навеяло сотворить что-нибудь этакое smile;)
РисунокРисунок
#70
Можете кинадь в меня всем подряд smile:facepalm: я так замоталась в последнее время, что упустила один важный факт smile:wall: А утром полчаса сидела в ступоре smile:be так как СЕГОДНЯ у Приморского края день рождения, 73 года smile9999 smile:drink: smile:drink: Мне просто очень-очень стыдно smile:oops: smile:oops:

Рисунок


Процветания тебе и благополучия smile9999 smile:drink: smile:drink:
______________________________-

А ещё в г. Владивостоке живёт Мини-Мисс Мира 2011 smile:dance: София Митюрёва, которой всего 6 лет
Рисунок
Отредактировано: Miraks Nigth 20.10.2011 05:55:42
РисунокРисунок
#71
Цитата
Можете кинадь в меня всем подряд я так замоталась в последнее время, что упустила один важный факт

Это в меня надо кидать smile:suicide: Я на сумеречный форум и в тему нашего любимого Приморского края сто лет не заходила... smile:oops:
Искренне люблю и поздравляю наш Приморский край! smile9999
Respect people's privacy...
#72
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Процветания тебе и благополучия

Присоединяюсь smile:drink: smile:drink:
Цитата
Лайла Эмс пишет:
Я-то...в Ленинском

Цитата
Miraks Nigth пишет:
В Советском

Наберем хотя бы по одному человеку из каждого района? smile;)
Я живу во Фрунзенском smile:nails:
Цитата
Miraks Nigth пишет:

Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Возможно мы даже как-нибудь соберёмся нашей приморской (или,хотя бы владивостокской) сумеречной группировкой

конечно

может на Рассвет соберемся? smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#73
Цитата
Point пишет:
может на Рассвет соберемся?

Я за smile:dance:
РисунокРисунок
#74
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Я за

На этот раз премьеру будем в Уссури смотреть?
Давай тогда СЮДА повесим объявление (напишем Коломийке)?
Только ты можешь организационные вопросы взять на себя? У меня нет ни сил, ни времени этим заняться smile:suicide:
Отредактировано: Point 25.10.2011 17:52:47
Рисунок



дети - это счастье!
#75
Цитата
Point пишет:
Давай тогда СЮДА повесим объявление (напишем Коломийке)?

Сдалала smile;)
Цитата
Point пишет:
На этот раз премьеру будем в Уссури смотреть?

Можно и в Океане smile:|
Цитата
Point пишет:
Только ты можешь организационные вопросы взять на себя? У меня нет ни сил, ни времени этим заняться

попробую smile;) надеюсь, получится smile:facepalm:

****************************************
Чтобы не путаться: (информация будет редактироваться)
Выбирайте подходящую для вас дату и место встречи.
----------------------------------------------------------------------------
( предположительно )
Дата встречи - 19 или 20 ноября, хотя можно и в день премьеры smile:|
Место встречи - кинотеатр "Уссури" или "Океан"
Время встречи - договариваемся
****************************************
Отредактировано: Miraks Nigth 26.10.2011 02:56:49
РисунокРисунок
#76
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Выбирайте подходящую для вас дату и место встречи
Предлагаю - день премьеры (разве мы дотерпим до встречи не сходив на премьеру?). Я "за" Уссури. У Океана все перерыто и не сфотаться smile:|
Хотя конечно выбор кинотеатра останется за тем, в котором раньше всех будет премьера smile:apl:
Отредактировано: Point 26.10.2011 13:40:15
Рисунок



дети - это счастье!
#77
Цитата
Point пишет:
Предлагаю - день премьеры (разве мы дотерпим до встречи не сходив на премьеру?). Я "за" Уссури. У Океана все перерыто и не сфотаться
Хотя конечно выбор кинотеатра останется за тем, в котором раньше всех бует премьера

Так Как сеть одна, у них в один день премьера smile:smilee: Если в день премьеры, то я до 17 работаю smile:|
РисунокРисунок
#78
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Так Как сеть одна, у них в один день премьераЕсли в день премьеры, то я до 17 работаю

думаю премьера, как и в прошлый раз будет в 00.00 smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#79
Цитата
Point пишет:
думаю премьера, как и в прошлый раз будет в 00.00

если так, то... придётся где-то ждать, ведь после 23 автобусы не ходят smile:|
РисунокРисунок
#80
Цитата
Miraks Nigth пишет:
ведь после 23 автобусы не ходят

Договоримся smile;)
А что, кроме нас никого больше желающих? Опять вдвоем с тобой будем первыми отчитываться? smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 61 - 80 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0