Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

"Сумерки. Сага. Рассвет - часть 1" премьера в твоем городе!

17.11.2011 00:00

До премьеры первой части "Сумерки. Сага. Рассвет" осталось не так уж и много времени.
Все мы с нетерпением ждем этого события. Кто-то пойдет в кинотеатр с семьей, кто-то с друзьями, но я уверена, есть и такие, которые захотят пойти с земляками с нашего сайта.

Все желающие найти единомышленников в своем городе/районе/крае/стране могут зайти в раздел форума СУМЕРЕЧНЫЕ СТРАНЫ И ГОРОДА!

Возможно, кто-то хочет посмотреть фильм не в своем городе,  а именно в Москве - не теряйтесь, заходите в эту тему.



Сумеречные из Украины - объединяемся!
Раздел "Сумеречные города и страны" всё расширяется и расширяется, тема "Украина" также не остаётся без новых участников. Некоторое время назад возникла идея наряду с московскими коллегами организовать встречу "сумеречных" украинцев на премьере первой части "Рассвета". После недолгих размышлений, мы всё же решили, что очень хотим смотреть "Рассвет" вместе. Давайте окунёмся в наш любимый сумеречный мир вместе с единомышленниками, с которыми мы ежедневно встречаемся на форуме.
Город встречи - Донецк.
Организация - *Ли* , куратор темы  "УКРАИНА"
Присоединяйтесь, мы вас ждём!


Сумеречные! Питерцы!
Москва, Украина собираются на премьеру, почему бы и нам, Питерцам не сходить всем вместе?
 Приглашаем всех из Санкт-Петербурга и  Ленинградской области  на "Рассвет. Часть 1"
Заходите в тему - обсудим  день, время и место встречи.


Организую встречу для Чебоксар: ЧЕБОКСАРЫ (Чувашия, кто может) - отзовитесь!
Место встречи предполагаемое:
Синема-5 (МТВ-центр) там залы как в больших городах - удобные и комфортабельные, плюс есть где посидеть - перезнакомиться так сказать: на любой вкус - и мороженое-пирожное и пицца-пивасик.
Дата: 19 ноября 2011 года - суббота (т.к. не после работы в пятницу или после учебы, которая тоже может быть допоздна, можно договориться в субботу - прогулять или поменяться).
Координатор встречи -  ko6e4ka78. Заходите в тему ЧУВАШИЯ


Сумеречные из Саратова!
Саратовцы, живущие здесь на сайте, давайте не отставать! Приглашаем всех желающих на совместный просмотр, и программу «после».) Милости просим в тему САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, здесь уже во всю идёт мозговой штурм: куда именно пойдём смотреть, а также где мы будем всё «переваривать»!
Ждём вас единомышленники)


Сумеречные Твери!
 Приглашаю всех на совместный просмотр "Рассвета" в нашем кинотеатре "Звезда"!!!
Подробности в теме ТВЕРЬ.


СУМЕРЕЧНЫЕ ЧИТЫ!
Уважаемые читинцы! Приглашаю всех на просмотр фильма "Сумерки.Сага.Рассвет"!
Жду вас с нетерпением !  Обсуждаем место и время встреч и сборов в теме: ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
Ваш куратор Mariam-Vampir.


Волгоградцы, Волжане, а также все те, кто окажется близ города-героя!
 19 ноября  приглашаем Вас на совместный просмотр «Сумерки. Саги. Рассвета. часть 1».
В программе: двойной сеанс фильма, кафе и прогулка по городу.
А также незабываемая атмосфера посиделок, с одними из самых «сумерканутых» представителей нашего сайта!
НЕ пропустите!!!
Место и Время обговаривается у нас в теме Волгоградской области
Организатор встречи - BoyarunyAniretake

 Сумеречные карагандинцы!
Приглашаем всех сумеречных области приехать на премьеру! Место и время встречи обговариваются! Возможна униформа - в виде футболок с Рассветом! Все подробности в теме КАЗАХСТАН
По всем вопросам обращайтесь к Акнуре.
P.S. Огромная просьба всех желающих отправить свой сотовый телефон, ведь нам нужно держать связь! 


Сумеречные Приморского края и Владивостока!
Приглашаем всех сумеречных края, а так же гостей на совместный просмотр фильма "Сумерки.Сага.Рассвет" в г. Владивосток!
Место, время встречи, а также подробности обговариваются в теме  ПРИМОРСКИЙ КРАЙ.
По всем вопросам обращайтесь к Miraks Nigth 


Внимание, сумеречные из Самары!

Давайте знакомиться! У нас уже есть небольшой коллектив для похода на Рассвет и дальнейших встреч :) Заходите в тему   САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ.



Организаторы встреч в своем городе!
Пишите текст объявления,  присылайте Коломийке в ЛС и он будет добавлен к этой новости.
Оценка: 0  


07.10.2011 17:47:38
Валентина
Спасибо за анонс. Сумеречные, мне лично очень хочется пойти в кинотеатр именно с вами, потому как разделяющих моё друзей у меня нет.
07.10.2011 19:02:51
Ася AsyaBella
У меня тоже нет, но... к сожелению Ивановцы на форуме не сидят
08.10.2011 00:16:01
Ирина Шорнова
знаешь, я долго считала чтоя одна такая, а потом выснилось - на этом сайте, что нас - миллионы. и знаешь? пока я не верила в себя... мне было стыдно признаваться (это был недолгий период) что я люблю сумерки....
но! потом когда я стала более серьезно относится к этому: перестала вестись, начала думать и чувствовать свое голой и своим сердем..... больше никто даже не улыбнется. а если и улыбнутся- я улыбнусь им в ответ. тк:
"от улыбки станет всем светлей."
а когда я думаю о прекрасных вещах... знаешь о плохом думать невозможно и тем более злиться на тех, кто беден чувствами и душо!
помни об этом - ты - прекрасна!!!
и если кто-то не понимает этого - его стоит пожалеть! smile:)
08.10.2011 01:22:04
Валентина
Спасибо. smile:) Я совершенно не комплексую по поводу своего увлечения "Сумерками". Я просто предлагаю дончанам о близким к городу собраться вместе, а там уж как получится.
07.10.2011 19:44:52
Оксана Николайчик
Минск есть?smile;-)
07.10.2011 19:58:32
dandelion
Цитата
Минск есть?


Минск есть! Нас уже двое=)

08.10.2011 00:04:59
twilina
Гомель!!!!! почти рядом.
18.10.2011 21:47:43
Ирина Тешукова
Гомель!!! Ну наконец-то, хоть кого-нибудь нашла. Я думала я одна из Гомеля. А ты из какого района?
17.11.2011 21:45:53
twilina
сельмаш!!!! учусь в меде. есть в комфорте в канаде The Twilight Saga. иду в калинина 18-ого в 11:30.
13.11.2011 08:11:45
ветер в пустыне
девочки отпишитесь мне в личке плиз-потеряла кто звонил,занята очень была(
07.10.2011 20:22:10
натали
Я бы тоже сходила хором в кино.Но куряне усиленно теняются. я не верю что на сайте нет сумеречных Курян!!!!
08.10.2011 00:02:01
Ирина Шорнова
Наташа, они есть
ой, опять скажут что я лезу не в свое дело, прости, в личке если хочешь отпишу
07.10.2011 21:38:00
Aknur
Мы, Карагандинцы, тоже собираемся идти штурмовать кинотеатры в день премьеры!
Даже униформу сумеречных придумали)
08.10.2011 00:21:14
Ирина Шорнова
какую униформу?? может мы тоже поддержим? расскажи пожалуйста! свадьба ведь - наверняка цветы, а? smile;)
08.10.2011 16:56:09
натали
Я вот тожек думала о каком нибудь знаке, в маникюре что ли...в аксесуаре одежды...ну чтоб "Сумеречный-сумеречного видел издалека"
09.10.2011 02:43:57
Ирина Шорнова
Наташ, я тут с уже организованными у меня в городе пообчалась - склоняемся к живым цвтеам все больше! smile:) остальось выбрать какой цветок будет smile:)
09.10.2011 12:41:03
натали
Ну две розы...красная ти белая.Могу долго объяснять почему две, почему цвет...
20.10.2011 23:33:41
Ирина Шорнова
я тоже склоняюсь к розам
приятно что несмотря ни на что - люди отвечают, Наташа, думаю что-нибудь наподобие фрейзий - что у нас в регионе ближе? не знаю. но мы идем, поближе ко всему скажу во сколько. а вообще МЫ идем, билеты я забронирую, столики организую уже выяснили массу вещей по встрече. фотки сделаем - если будет тема соответствующая - выложим. приятно, что хоть так люди нашли единомышленников
09.10.2011 21:49:44
Aknur
Типа футболок и плакатов)
Хотя в Караганде у нас сумеречных мало...
07.10.2011 22:40:56
Елена Федорова
Воронеж ,вы где?
08.10.2011 00:20:27
Ирина Шорнова
Чувашия! отзовись
нас уже собирается - компания!
пишите в личку, отвечу всем
всем будем рады!
кто будет из других городов, объясню:
1) встретим вас на автовокзале
2) препроводим в кино
3) культурная программа
4) посадим на автобус
будем ждать ответы, пишите в личку или на мыло или отписывайтесь в соответстующей теме http://twilighters.ru/forum/forum101/topic1768/messages/?PAGEN_1=12
дай Бог что вы ее найдете!
08.10.2011 01:19:54
Валентина
Извините, конечно, но вы какие-то страшные вещи говорите. И неужели нельзя скандала не начинать?
08.10.2011 01:20:47
Juliette
Уважаемая Ирина, прочитайте, пожалуйста, ПРАВИЛА САЙТА, прежде чем истерить и переводить стрелки. Вы действительно очень агрессивно себя ведёте.
Вам были сделаны НЕОДНОКРАТНО замечания Администрацией сайта, которые Вы благополучно игнорируете.
08.10.2011 09:18:25
Админ
Ир, вопрос решается очень просто и нужно просто сформулировать конкретное предложение.
Ты его сформулировала, вопрос решен, для чего все вот это продолжать.
Это уже совершенно нелогично.
20.10.2011 23:37:47
Ирина Шорнова
"Молчу, молчу... ато по шее получу и подвиг свой не совершу." smile:)
кто смог - нашелся, может просто люди придут, прочитав о встрече и не заявив, что придут
приятно было познакомиться с тем, кто отписался.
и еще будет приЯтнее познакомиться лично.
кто хочет присоединиться - пишите в личку или в соответствующей теме - билеты будем заказывать 16-17-го числа
08.10.2011 09:29:08
Админ
Организаторы и участники встреч!
Для вашего же удобства, всю переписку касательно организации и деталей встреч ведите пожалуйста в соответствующих темах (ссылки на них указаны в теле новости).

08.10.2011 10:10:02
Dascha Cullen
Ребят а здесь есть кто нибудь из Тюменской области?!) А желательно,Сургут,Нефтеюганск,Пыть-Ях) Отзовитесь,не может быть такого что я здесь одна)
14.10.2011 08:41:14
gusi
Я из Урая . Это, конечно, далековато от Сургута и тем более Нефтеюганска, и к тому же я давно не тинейджер. Но если есть желание можем пообщаться.И не смотри на ник . Я- это одна гусыня, просто ник у нас с мужем один на двоих.
21.10.2011 11:59:43
Ренесми Карли Каллен
я с лянтора (возле сургута)
08.10.2011 12:13:30
ксения дривило
[Гомель!!!!! почти рядом.]Я тоже из гомеля. Гомель обьединяйся!!!!УРА!!!
08.10.2011 19:38:31
***rimma
ммм...а Уфа есть? smile:-)
10.10.2011 10:05:32
Азалия
Уфа присутствует))
10.10.2011 11:26:05
sveta sveta
А может из Витебска кто-нибудь затерялся?

31.10.2011 23:25:25
KsuX@
Да, затерялся, а ещё больше человек из Витебска затерялось на форуме http://twilighters.ru/forum/messages/forum101/topic1748/message1072387/?result=reply#message1072387
10.10.2011 20:40:59
Аллочка
Ссылку на свою страничку в контакте оставляйте в теме "Краснодарский край" http://twilighters.ru/forum/forum101/topic1745/messages/
11.10.2011 10:33:06
Ася Соколова
есть кто из Нижнего Новгорода?????
11.10.2011 21:52:19
шалом
что-то глюкнуло,я здесь smile:)
12.10.2011 16:39:27
Juliette
Посмотрите вот тут:

http://twilighters.ru/forum/forum101/topic1744/messages/

smile;)
13.10.2011 18:26:58
Юкла
Есть, конечно. Если хоть 5 человек проявится в теме, то возьмусь за организацию встречи)
15.11.2011 12:13:22
Ольга Варламова
да, я из нижнего
15.11.2011 12:15:14
Ольга Варламова
я в контакте http://vkontakte.ru/id104379208
11.10.2011 21:51:44
шалом
привет, привет smile:)
12.10.2011 02:20:49
Валерия )))
Везёт некоторым) А до моего посёлка пока фильм дойдёт сто лет пройдётsmile:)
13.10.2011 07:15:34
юлия
а из перми кто есть?
13.10.2011 16:07:57
Наська Исаева
Нароооооооооод!!!!!!!! САМАРААА есть???????????? аууу))) нас 5 человек!!! пишитеееее!!!
16.10.2011 03:50:13
Hellga S.
Эх, везет же вам, девочки! А вот нас, владимирских, на форуме всего двое(((
20.10.2011 03:44:40
Валентина
А толку, что нас много. Откликнулись три человека со мной. Тут уже всё зависит и от желания объявиться. smile:)
19.10.2011 23:33:22
Ирина Марченко
Люди, а есть Смоляне тут? )))

20.10.2011 16:33:35
Даша Рожкова
я из иркутскаsmile:)
22.10.2011 02:27:32
Элеонора
а из Ижевска есть кто нибудь?
22.10.2011 18:00:58
юля блокнотова
Есть. Нас пока двое. Зайдите на форум в этой же теме в раздел "сумеречные страны и города" затем "Удмуртия"
22.10.2011 09:59:32
Татьяна Дик
Новосибирск есть?
22.10.2011 14:19:41
Евгения
я из новосиба)
22.10.2011 17:52:42
Татьяна Дик
Если что пойдем вместе?Напиши в лс.
27.10.2011 16:40:22
juli111
Ого а Воронеж есть???
29.10.2011 20:21:24
Анастасия Федотова
Кемерово тута есть?
01.11.2011 09:15:17
Лена
а Челябинск?
у нас кстати премьра 17 будет))))))))))))))))
11.11.2011 18:13:49
Алёна
У нас тоже 17 будет)))
Уже можно даже бронировать билеты)))
01.11.2011 09:56:00
Parvina
привет всем))есть здесь кто-нибудь из Казани?отзовитесь))))
12.11.2011 21:42:11
zarema
привет напиши пожалуйста на cullen888@mail.ru
02.11.2011 16:28:45
Инна Соседка
приветик)) у на на Украине фильм можно смотреть только с 18 лет у вас также???
04.11.2011 00:08:12
Валентина
Кто вам такое сказал? Рейтинг фильма PG 13.
14.11.2011 16:06:40
Moonny
у нас в кинотеатре напсиали с 14
15.11.2011 22:24:17
Алёна
а у нас написали что с 17 лет...
15.11.2011 22:25:50
Алёна
Ограничение по возрасту: не рекомендуется лицам до 17 лет
04.11.2011 13:44:05
Anya Matveeva
Есть кто-нибудь из Томска?)
06.11.2011 00:33:50
Islam Aliev
Махачкала есть?[FONT=Arial]
06.11.2011 23:03:43
Ренесми Карли Каллен
Лида есть??
11.11.2011 21:27:10
BoyarunyAniretake
ВОЛГОГРАДЦЫ!
а также гости города и ВОЛЖАНЕ!!


у нас перекличка..
в воскресенье бронируем билеты!!!

Если надумали идти с нами, зайдите в тему нашей области - http://twilighters.ru/forum/messages/forum101/topic1776/message1078917/#message1078917

и отпишитесь..

в субботу билеты сами не наколдуются!!!!
11.11.2011 22:43:32
julsy
привет)у меня просьба наверное к админу, Галиночке) или ответственному за это верхнее сообщение, думаю остальные организаторы, отвечающие за встречи в городах меня поддержат)
Можно ли сделать какую-то яркую пометку на этом посте, или чтото вроде "Здесь есть обновления"? а то мне начинает казаться, что многие этот пост пропускают, считая, что нового здесь ничего не появляется...
12.11.2011 15:18:43
Хорошо, будет. Спасибо.
12.11.2011 01:35:09
Julcho
У нас уже начали продавать билеты!!! УРА!!! Только у нас премьера 17.11.2011 г. Может, я что-то пропустила или не понимаю, но пожалуйста, подскажите, как такое может быть, ведь премьера 18.11.2011 г.???
12.11.2011 11:23:15
Аллочка
Премьера в России везде 17, в четверг. В штатах 18, так как у них премьеры по пятницам.
12.11.2011 16:59:32
Stefani Dreval
Тьфу, я совсем запуталась...
Вроде основная премьера в ЛА 14, нет?.. Просто везде вижу именно эту дату(
13.11.2011 12:08:43
Валентина
Главное, что у нас 17-го. smile:)
16.11.2011 17:21:18
Stefani Dreval
А доживу ли я до 20...))
13.11.2011 00:05:53
Julcho
А я из-за этого шоколадку проспорила. Уж очень я была уверена, что премьера 18.11.2011 г.
13.11.2011 23:39:54
[Da{ш }КеВиЧ]
Белгороооооооодцы тут??отзовитесь!!!
14.11.2011 13:30:23
Татьяна MsTanushaN
МОСКВА, ПОДМОСКОВЬЕ!!!!
И ГОСТИ СТОЛИЦЫ!!!
Если вы ещё не определились, сможете присоединиться к встрече или нет, у вас остался один день!!!
Скорее всего уже завтра будем покупать билеты!!!
Всем желающим к нам присоединиться, добро пожаловать ))) http://twilighters.ru/forum/messages/forum23/topic3927/message1080445/#message1080445
15.11.2011 12:12:12
Ольга Варламова
Я из нижнего

15.11.2011 14:58:03
Robin
Жаль, хабаровчан мало((
15.11.2011 22:23:15
Алёна
Уже забронировала билеты на затра ночью (у нас ночной сеанс)- осталось подождать сутки....
16.11.2011 17:01:12
Алина Багирян
забронировала билетики на премьеру днём,сижу думаю доживу или нет
16.11.2011 18:42:55
Dascha Cullen
Доживем,все) Я билеты тоже на завтра взяла.. Правда в шесть вечера)Ох...Чуть-чуть осталось.. Подумать только, казалось бы, вот только вчера брала билеты на Затмение.. А уже Рассвет..
16.11.2011 19:05:43
Anichka FishTank
ура, ура, только что забронировала билеты на завтра, аж на 10 утра smile:) совсем скоро!
16.11.2011 20:48:06
Наталия Мерзлякова
Ищу сумеречных из Самары! Пойдемте вместе на Рассвет!
17.11.2011 16:08:04
miraks
Встреча "Сумеречных" завершена http://rolegame.twilighters.ru/bitrix/images/forum/smile/dance.gif
20.11.2011 21:33:55
Катюша Климова
Мы сегодня встретились с Девчонками в Нижнем Новгородеsmile:)Прошло все отличноsmile:)