Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 8454Тема: «Приморский край, Куратор темы - Miraks Nigth» в форуме: Сумеречные страны и города
#21
Цитата
Татьяна пишет:
Везет вам! Живете в таких красивых городах! Я в Уссурийске была один раз, но очень понравилось! Владивосток очень люблю! Хочу там жить, не смотря ни на что!Я студентка, учусь на 4 курсе!

Я в Уссурийске только на рынке была или проездом. smile:)
РисунокРисунок
#22
Цитата
Татьяна пишет:
Я студентка, учусь на 4 курсе!
привет тезка! где учишься? и на кого?
Рисунок
Рисунок
[IMG]http://twilighters.ru/lines/from/e59390c6ccadB/153e2fdb1c41/2010
#23
Цитата
miraks пишет:
Я в Уссурийске только на рынке была или проездом
ну у нас молодежи делать нечего. мы в основном все во Влад и ездим гулять. зато у нас чище и спокойнее. кстати у Уссурийска в субботу день рождения. приезжайте на праздник.
Рисунок
Рисунок
[IMG]http://twilighters.ru/lines/from/e59390c6ccadB/153e2fdb1c41/2010
#24
Цитата
привет тезка! где учишься? и на кого?

привет!!!!!я в находке учусь. на менеджера и на переводчика. ))) А ты как живешь?)))) smile;)
Отредактировано: Татьяна 23.09.2010 08:16:17
Никогда не переставай улыбаться! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!
#25
Цитата
Миссис Паттинсон пишет:
ну у нас молодежи делать нечего. мы в основном все во Влад и ездим гулять. зато у нас чище и спокойнее.

у вас красивый город была 9 числа, а оттуда в Китай уезжала)Я и не знала что он такой большой smile:be
РисунокРисунок
#26
smile:hi: smile:hi: smile:hi: привет всем я тоже из приморского края но только из Артёма..и из сумерек я обощаю Келлана smile:love: smile:love: smile:love: smile:vamp: а это я
#27
Цитата
Настя Шкут пишет:
привет всем я тоже из приморского края но только из Артёма..и из сумерек я обощаю Келлана а это я

Добро пожаловать smile:king: smile:king: Я тоже поклонник Межвежонка smile:D
РисунокРисунок
#28
Привет, девочки, а я большую часть жизни прожила в Лесозаводскеsmile:) В 16 рванула в Москву, сейчас в Нижнем Новгороде, что-то вот в вашу тему заглянула...ностальгия... У меня мама и сестра там остались smile:(
У соблазна разные проявления...
#29
Цитата
шалом пишет:
Привет, девочки, а я большую часть жизни прожила в Лесозаводске В 16 рванула в Москву, сейчас в Нижнем Новгороде, что-то вот в вашу тему заглянула...ностальгия... У меня мама и сестра там остались

Привет, я рада, что кто-то еще из нашего славного края smile:) Прошу в гости забредай smile;)
РисунокРисунок
#30
Цитата
miraks пишет:
Привет, я рада, что кто-то еще из нашего славного края Прошу в гости забредай

Спасибо! smile:) У меня половина одноклассников во Влад перебралась, а я что-то не прижилась smile:( Сыро слишком, а после хождения по холмам в течении недели, у меня с непрывычки ноги отказывались вообще ходить. Говорят Москва на 7 холмах стоит, тогда Влад на 777 smile;)
У соблазна разные проявления...
#31
Цитата
шалом пишет:
Спасибо!У меня половина одноклассников во Влад перебралась, а я что-то не прижиласьСыро слишком, а после хождения по холмам в течении недели, у меня с непрывычки ноги отказывались вообще ходить. Говорят Москва на 7 холмах стоит, тогда Влад на 777

Я в детстве 3 года в Москве жила и постоянно болела, а вот во Владе уже нет smile;) smile;) У меня два соседа отсюда наоборот в Питер перебрались smile;) Просто к нашим холмам надо привыкнуть smile:)
РисунокРисунок
#32
Цитата
miraks пишет:
Просто к нашим холмам надо привыкнуть

не то слово smile:!:
У соблазна разные проявления...
#33
Всем привет, землячки...
Я из Владивостока...Тут смотрела, смотрела, и нашла родной Приморский Край...Думала вообще его нету в списке мест, но, Слава Богу, есть...
Правда, нас так мало, надо увеличивать как-то ряды Приморских Сумеречных, так сказать, улучшать демографическую ситуацию на форуме smile:dance:
Нежность.
#34
Цитата
London пишет:
Всем привет, землячки...Я из Владивостока...Тут смотрела, смотрела, и нашла родной Приморский Край...Думала вообще его нету в списке мест, но, Слава Богу, есть...Правда, нас так мало, надо увеличивать как-то ряды Приморских Сумеречных, так сказать, улучшать демографическую ситуацию на форуме

Привет, добро пожаловать. Народу действительно мало smile:| Но все же растет smile:)
РисунокРисунок
#35
Miraks Nigth, ну да, как говорится, дело не в количестве, а в качестве....
А что у тебя на банере написано: клан ... ???не пойму....
Нежность.
#36
Цитата
London пишет:
Miraks Nigth, ну да, как говорится, дело не в количестве, а в качестве....А что у тебя на банере написано: клан ... ???не пойму....

верно сказано smile:D На банере написано "Клан Послепотопные" smile;)
РисунокРисунок
#37
Привет всем землякам!
#38
Цитата
Соблазн пишет:
Привет всем землякам!

smile:pr: Ты откуда? smile;)
РисунокРисунок
#39
Оппа..не ожидала приморский край тут найти..всем привед!) Я из Находки smile:)
A. 7.jpg (31.4 КБ) [ Скачать ]
Respect people's privacy...
#40
Цитата
~AnaSor~ пишет:
Оппа..не ожидала приморский край тут найти..всем привед!) Я из Находки

Привет smile:pr: Почему же?
РисунокРисунок
Сообщения 21 - 40 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0