Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 11544Тема: «Нижний Новгород, Куратор темы - Юкла» в форуме: Сумеречные страны и города
#81
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
31 октября - это воскресенье.
1- место парк "Швейцария" - наш Форкс (особенно от Мызы до Сурикова)
время 13-15 (чтобы все успели и приехать и уехать)
2 - вещи, плакаты, книга, (думаю и хенд мейд подойдет)
3 - Знакомство, общение, фотосет, (в зависимости от погоды конечно) и выбор сумеречного атрибута (дерево встреч).
4 - вот это наверно сложнее, нас всего 10, вдруг кто не сможет?


Это отличный вариант!!! Я за))) тем более я живу с подругой , она тоже сумеречная... так что вот вам еще один человечек))) smile:apl:


и прошу прощения,что так много сообщений разместила smile:oops:
сумеречная сага-моя жизнь
#82
Цитата
missis_KL пишет:
Это отличный вариант!!! Я за))) тем более я живу с подругой , она тоже сумеречная... так что вот вам еще один человечек)))

Мы всегда рады новым сумеречным поклонникам! smile:pr:
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#83
Цитата
missis_KL пишет:

Цитата

шалом пишет:
Электрон

Приветик))) а это что такое???
я ведь не местный человечек...плохо знаю город

smile:hi: Это остановка и кинотеатр на проспекте Гагарина рядом парк Швейцария
У соблазна разные проявления...
#84
Цитата
шалом пишет:
Это остановка и кинотеатр на проспекте Гагарина рядом парк Швейцария


ааа, все поняла))))
здорово)))совсем близко ведь. Я каждый день на остановке у главного входа в парк бываю)))

Цитата
Yatsan Volturi пишет:
Мы всегда рады новым сумеречным поклонникам!

отлично))) smile:dance:
сумеречная сага-моя жизнь
#85
Куда все подевались? smile:r: smile:wall:
У соблазна разные проявления...
#86
Цитата
шалом пишет:
Куда все подевались?

По моему сюда редко кто заглядывает! smile:(
Если за выходные никто не появится, напишем Юккле и спросим разрешения послать всем личные сообщения через сайт! smile:)
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#87
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!
Прошу прощения...я не появляюсь подолгу,так как учеба... я на первом курсе...вуз технический,матан и физика-предметы для меня очень сложные. учу всё, на этой неделе предстоит промежуточная аттестация...страшно так smile:( smile:cry:
Ну а что насчет 31 числа??? Встретимся???
у меня кстати предложение по поводу атрибутики... может для удобства и быстрого распознавания сумеречных в толпе народа каждый сделает себе маленькую эмблемку? можно её будет прикрепить к груди, когда придете к месту встречи. и там еще сразу имя указать... Только надо подумать насчет дизайна эмблемки smile:) Хотя вообще говоря этот вопрос можно оставить открытым, пусть каждый сам себе придумает) Главное,чтобы было ярко))))
До скорого))) еще раз глубоко извиняюсь за редкое посещение(((
сумеречная сага-моя жизнь
#88
Цитата
Yatsan Volturi пишет:

Цитата

шалом пишет:
Куда все подевались?
По моему сюда редко кто заглядывает!
Если за выходные никто не появится, напишем Юккле и спросим разрешения послать всем личные сообщения через сайт!

видимо это единственный выход *горько вздыхает*
Цитата
missis_KL пишет:
аттестация...страшно так

Нет такой крепости, которую не взяли бы большевики smile:) , мы перефразируем на сумеречных smile8) Удачи тебе!
У соблазна разные проявления...
#89
Ребят, забежала спросить вас еще раз:
Вы уверены, что стоит встречаться? Я так поняла нас очень мало и как-то все неорганизованно у нас получается!
Просто я территориально в Выксе нахожусь и мне ехать в даль такую...
Может быть отложим встречу и все как следует организуем? Можно не только посетителей нашего сайта пригласить, а вообще всех поклонников Саги, если таковые имеются в Нижнем.
Может быть кто-то хочет этим заняться? пробежаться по Нижегородским сайтам, по чатам и поспрашивать народ для начала, ну и продумать План встречи. Хеллоуин не единственный праздник. к которому можно было бы приурочить встречу smile:)

У кого какие мысли на сей счет? smile:)
Отредактировано: Юкла 27.10.2010 00:03:03
#90
Цитата
Юкла пишет:
Вы уверены, что стоит встречаться? Я так поняла нас очень мало. Может быть отложим встречу и все как следует организуем? Можно не только посетителей нашего сайта пригласить, а вообще всех поклонников Саги, если таковые имеются в Нижнем. Может быть кто-то хочет этим заняться? пробежаться по Нижегородским сайтам, по чатам и поспрашивать народ для начала, ну и продумать План встречи.
У кого какие мысли на сей счет?

Мысли, Юля, разные. С одной стороны немного жаль, что всего 5 человек выказали желание встретиться. С другой стороны твое предложение организовать все более корректно и привлечь побольше народа, нравиться больше. На счет поклонников - можно поискать всем вместе. Кто где еще общается, там и поспрашивать.
А если по-масштабней помыслить, можно с какой нибудь соседней областью объедениться?
Отредактировано: Yatsan Volturi 27.10.2010 00:17:22
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#91
Ну, сейчас в любом случае не получится встретиться, если только человека 2-3 придет. С соседней областью объединяться ...как-то рано еще, мне кажется, сами собраться не можем пока, аиз соседней области еще ехать надо
У соблазна разные проявления...
#92
Цитата
шалом пишет:
если только человека 2-3 придет.

Кто по моложе учебой заняты, smile:) а остальные может и правда стесняются? smile:( Только не понятно чего? smile:|
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#93
шифруются smile:D , про меня давно уже у виска крутят, так что я тоже стараюсь сильно не выпячиваться, не солидно как-то smile:) Но в кругу таких же почему бы не оттянуться и не расслабиться? smile:dance:
У соблазна разные проявления...
#94
Цитата
шалом пишет:
Но в кругу таких же почему бы не оттянуться и не расслабиться?
Значит подождем, пока созреют! Кстати ты из какого района? Я с Автозавода. smile:)

Как вам наш ангел
Рисунок
Отредактировано: Yatsan Volturi 30.10.2010 02:11:55
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#95
приокскийsmile:)
У соблазна разные проявления...
#96
ангел с какой высоты снят?
У соблазна разные проявления...
#97
Цитата
шалом пишет:
ангел с какой высоты снят?

Если честно не мерила smile:D
Точно, ты же раньше писала про Электрон. smile:) Совсем из головы вылетело.
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#98
Цитата
шалом пишет:
Ну, сейчас в любом случае не получится встретиться, если только человека 2-3 придет. С соседней областью объединяться ...как-то рано еще, мне кажется, сами собраться не можем пока, аиз соседней области еще ехать надо

Я согласна, нам своих как-то раскочегарить надо!
Я кстати из Московского района, правда сейчас не дома(
#99
Цитата
Yatsan Volturi пишет:
Цитата
шалом пишет:
ангел с какой высоты снят?
Если честно не мерила

Я просто не пойму с какого ракурса даже? Это ведь Автозаводский р-он, я так понимаю?
У соблазна разные проявления...
#100
Цитата
шалом пишет:
Это ведь Автозаводский р-он, я так понимаю?

Это весь наш Нижний Новгород, с высоты полета.
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
Сообщения 81 - 100 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0