Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 11473Тема: «Нижний Новгород, Куратор темы - Юкла» в форуме: Сумеречные страны и города
#41
Цитата
Юкла пишет:

Согласна, даже удивительно, что нас так мало на форуме.

Нас на всех форумах мало, я не раз обращал внимание. Может в Нижнем так туго с интернетом и не зря я его называю колхоз-миллионер.
#42
всем приветик)))
Огромное спасибо за указания про кино "Отголоски прошлого")))
Я учусь в Нижнем Новгороде в архитектурно-строительном университете)))есть кто-нибудь оттуда???давайте знакомиться и общаться))) smile:love: smile:oops:
сумеречная сага-моя жизнь
#43
Цитата
Юкла пишет:
Думаю, что на сайт нижегородцы заходят, а вот до форума не добегают почему-то.

Я думаю нас просто мало! Мало истинных поклонников сумеречной саги! Из всех моих друзей и знакомых я одна такая, болею сумеречным миром. Остальные фильмы смотрят и все...
Отредактировано: Yatsan Cullen 16.09.2010 00:26:51
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#44
Цитата
missis_KL пишет:


Я учусь в Нижнем Новгороде в архитектурно-строительном университете)))есть кто-нибудь оттуда???давайте знакомиться и общаться)))

ННГАСУ? Я там учился.
#45
Цитата
skandinav пишет:
Нас на всех форумах мало, я не раз обращал внимание. Может в Нижнем так туго с интернетом и не зря я его называю колхоз-миллионер.

smile:D Класс, и как мне не обидно за родной город, но в этом есть доля правды!!! Даешь интернет в колхозные массы нашего города!!!
Цитата
Yatsan Cullen пишет:
Мало истинных поклонников сумеречной саги!

Так пора заняться вербовкой сторонников smile;) и зазывать на наш сайт.Я вот не просто сижу на сайте практически круглосуточно, а еще и работаю тут вовсю. Так что в любое время приму и устрою экскурсию smile:popcorn:

Цитата
missis_KL пишет:
давайте знакомиться и общаться)))

Давайте, давайте...а вот и пополнение в наших рядах))) smile:apl:
#46
Цитата
Юкла пишет:


Класс, и как мне не обидно за родной город, но в этом есть доля правды!!! Даешь интернет в колхозные массы нашего города!!!

Это равносильно ликвидации безграмотности, путём выстрела в затылок!
#47
Цитата
Юкла пишет:
Так пора заняться вербовкой сторонников и зазывать на наш сайт


Если бы было кого зазывать! smile:( ВКонтакте, в группах были 2 или 3 группы сумеречных поклонников только из Н.Н. и области. Общая численость не превысила 300-500 человек. Если учесть что интернет аудитория 650 тыс.ч.
Не на аркане же их тащить. Здесь на сайте, повторюсь, только истинные поклонники сумеречного мира. Мы болеем этим миром smile:love: , живем в этом мире smile:love: ! Остальные, наверно, только слегка интересуются... smile:(
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#48
Цитата
skandinav пишет:
ННГАСУ? Я там учился.


вай,как интересно))) а на каком факультете и специальности? Я на ТГВ учусь. smile:)
Цитата
Yatsan Cullen пишет:
Мы болеем этим миром, живем в этом мире! Остальные, наверно, только слегка интересуются...


эт точно!!!

Цитата
Yatsan Cullen пишет:
Из всех моих друзей и знакомых я одна такая, болею сумеречным миром. Остальные фильмы смотрят и все...

мдаа, у меня та же проблема раньше была...пока я не переехала в Нижний))) тут нашла очень много единомышленников, людей,которые прям всю душу этой истории отдают. общаться очень приятно, особенно когда тебя так понимают...)))))
А вы никогда не собирались все вместе? Именно сумеречные нижегородцы???
сумеречная сага-моя жизнь
#49
Цитата
missis_KL пишет:




вай,как интересно))) а на каком факультете и специальности? Я на ТГВ учусь.

ИИЭСиС, информационные системы и технологии.
#50
Цитата
missis_KL пишет:
А вы никогда не собирались все вместе? Именно сумеречные нижегородцы???

Вот это вопрос интересный, его нужно обдумать. Всем встретиться и потом подготовить отчет о встрече и выложить на сайте, об этом я могу позаботиться))) smile:)
#51
Цитата
Юкла пишет:
Вот это вопрос интересный, его нужно обдумать. Всем встретиться и потом подготовить отчет о встрече и выложить на сайте, об этом я могу позаботиться)))


Хорошее предрожение, я за!
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#52
Цитата
Yatsan Cullen пишет:




Хорошее предрожение, я за!

Да все за, только закончится ничем! smile:D
#53
Цитата
skandinav пишет:
Да все за, только закончится ничем!


Это же не встреча одноклассников, здесь бояться нечего... smile:)
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#54
Цитата
Yatsan Cullen пишет:




Это же не встреча одноклассников, здесь бояться нечего...

На скольких уже форумах видел подобное! Всё заканчивалось ничем!
#55
Цитата
skandinav пишет:
На скольких уже форумах видел подобное! Всё заканчивалось ничем


Вот именно, видел. (т. к. в монитор смотрел). Выбирается день, время, и кто желает те придут. Это же не свидание в слепую, а встреча клуба по интересам. Можно организовать все (для начала) в виде маленького rflash-моба, чтобы не сильно смущались... если таковые найдутся! smile:)
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#56
Ну посмотрим, что получится!
#57
И посмотрим, и примем активное участие! smile:)
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#58
Да, но кроме нас никто не обсуждает это, никто не проявил особого рвения.
#59
В этой теме нас пока 10 человек. Всего активных форумистов на весь сайт около 2000 сумеречных сестер и братьев. и это на 23000 зарегистрированных. Можно потрясти контакт и одноклассников. Думаю не плохая компания может собраться. Я и дату придумала - 30 октября. Вот Юля здесь появится, и обсудим все детали.
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#60
А что такого в этой дате?
Сообщения 41 - 60 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0