Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 11510Тема: «Нижний Новгород, Куратор темы - Юкла» в форуме: Сумеречные страны и города
#161
Такой интересный момент, в инете нашла, что в России с 17 ноября фильм будет, а в других конотеатрах вооще глухо, как будто и не закупили фильм
У соблазна разные проявления...
#162
Цитата
шалом пишет:
согласна, лучше около часа

Тоже согласна! smile:smilee:
Цитата
шалом пишет:
Девочки, встречаемся или нет? Билеты ведь бронировать нужно

Да встречаемся! Я "ЗА" и руками и ногами. smile:otgigau:
Я точно приду! На меня бронируй smile:writer: (тел. для связи 9200293351)
Цитата
шалом пишет:
в России с 17 ноября фильм будет

Значит нам повезло что в Россию идем smile:otgigau:
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#163
шалом,
Я тоже точно иду) Если что пиши в личку smile:)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#164
Едуsmile:)Увидеть вас очень хочетсяsmile:)
Если что то пишите в личку smile:) smile:)
#165
Места какие бронировать? Давайте завтра до вечера думаем и бронируем на 20 число около часа. Еще что-то не найду где бронировать, только Тел. 51 99 17
, кто там рядом живет, может сможете завтра разузнать про бронь?
А нашла, кажется smile:) Только бронь за 3 дня, бронировать будем в четверг, сеанс в 12,40 и 15,10. На первый идем? Зал первый предлагаю места с 18 по 23 ряд с 10 по 14. ссылка на места http://www.karofilm.ru/cgi-bin/show.pl?option=hall_scheme&id=25&hall_id=265
Отредактировано: шалом 14.11.2011 20:59:18
У соблазна разные проявления...
#166
Цитата
шалом пишет:
сеанс в 12,40

Отлично! smile:otgigau: Отлично что бронь в Каро появилась!
Цитата
шалом пишет:
места с с 10 по 14 ряд 18 по 23.

Так давайте 18 ряд. Или 20 ряд (т.к. 20 идем). smile:smilee:
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#167
Цитата
шалом пишет:
Только бронь за 3 дня, бронировать будем в четверг, сеанс в 12,40 и 15,10. На первый идем?

Давайте на 12.40
Цитата
шалом пишет:
Зал первый предлагаю места с 18 по 23 ряд с 10 по 14.

Давайте 12 ряд) Поближе smile:smilee:
И ещё вопрос: как мы узнаем кто из нас с сайта а кто нет? smile:oops: Не спрашивать же каждого smile;)
Отредактировано: *Ashley* 15.11.2011 16:25:49
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#168
Можно и 12 ряд, я близорука, даже в линзах smile:oops: Меня узнать нетрудно, нас будет двое :я и кто-то в животе, с пузиком я одним словом. Но вообще, да, надо, как-то узнаваться smile:)
У соблазна разные проявления...
#169
Цитата
*Ashley* пишет:
И ещё вопрос: как мы узнаем кто из нас с сайта а кто нет?

Цитата
шалом пишет:
да, надо, как-то узнаваться

Можно обозначить место встречи (там у России есть стенд с рекламой фильмов). Или как раньше делали, на листке бумаги написать или название сайта или логотип (яблоко с крылышками как у летучей мыши)
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#170
Yatsan Volturi,
Неплохая идея)
Можно еше какой нибудь опознавательный знакsmile:) Какую нибудь вешь smile;)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#171
Яблоко с крылышками- это здорово, но я такое точно не нарисую smile:( Нет точных координат на места, давайте определяться и сколько бронировать, 4 или 5?
Отредактировано: шалом 16.11.2011 19:31:32
У соблазна разные проявления...
#172
Цитата
шалом пишет:
Нет точных координат на места

Цитата
Yatsan Volturi пишет:
там у России есть стенд с рекламой фильмов

Да, давайте у стенда) Я сегодня мимо России проезжала, у этого стенда машины стоят, а людей нет smile;) Давайте у него встретимся)
Цитата
шалом пишет:
давайте определяться и сколько бронировать, 4 или 5?

Думаю 5, только надо всем кто собирался пойти написать в личку, назвать точное место и время
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#173
Чтобы в меня потом помидоры не летели, бронирую 12 ряд места с 18 по 22 включительно на 20 число, сеанс 12,40. Все согласны? Пишите подробнее где там встречаться, сто лет в том краю не была. Мой тел для связи 8-920-ноль41-97-два шесть Таня smile:) Еще, бронировать можно оказывается только завтра, я в инет постарась зайти утром около 6 и отпишусь здесь, если у меня не выйдет, то прошу забронировать кого-то из вас, а то потом смогу только вечером около 20,00. Как бы места не заняли уже smile:) бронировать начинать с этой ссылки, выбираете 20 число, дальше понятно http://www.karofilm.ru/cgi-bin/booking/booking.pl?option=Show_calendar
Отредактировано: шалом 17.11.2011 21:25:37
У соблазна разные проявления...
#174
Цитата
шалом пишет:
Все согласны?

Отличный вариант
Цитата
шалом пишет:
Еще, бронировать можно оказывается только завтра, я в инет постараюсь зайти утром

Я тоже могу зайти утром, около 06:00. Таня, если до 06:30 твоего сообщения сдесь не будет я забронирую билеты, только вот одна загвоздка есть.
Надо ли там будет печатать что-то типа отчета о заказе? У меня принтера нет... Или можно будет распечатать потом? Кто знает подскажите...
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#175
Принтер у меня есть, но я сколько бронировала билеты(правда, в Фантастике) никогда не спрашивали отчета, просто бронь снимали за полчаса до сеанса, если не выкупишь. Так что приходить надо заранее, а то там еще и очередь обычно на премьеру большая.
У соблазна разные проявления...
#176
Цитата
шалом пишет:
Так что приходить надо заранее

а со скольки примерно кинотеатр начинает работать? Может можно выкупить заранее к примеру 19?
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#177
Девочки, огорчу, бронирование билетов на этот сеанс невозможно. Билеты нужно выкупать и как можно скорее, в 12 ряду наши места уже купили, пыталась бронировать 11. Надо как-то деньги собрать и быстро купить smile:( Я могу перевести на карту СБ тем, кто рядом живет. Либо, может у кого есть альфа-карта, тогда можно всем бросить туда деньги( банкоматы на прием денег по всему городу) и альфа-кликом выкупить
Отредактировано: шалом 18.11.2011 06:19:59
У соблазна разные проявления...
#178
Цитата
шалом пишет:
бронирование билетов на этот сеанс невозможно.

Бронирование билетов на сеанс в 15:10 тоже невозможно, есть надежда что может еще рано??? smile:| 06:00 еще...
Цитата
шалом пишет:
Либо, может у кого есть альфа-карта, тогда можно всем бросить туда деньги( банкоматы на прием денег по всему городу) и альфа-кликом выкупить

альфы нету... и работаю я днем. Доступа к инету не имею...

Может кто днем попробует забронировать?

Вот ссылка на сообщение Тани (шалом)
Отредактировано: Yatsan Volturi 18.11.2011 06:38:02
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#179
Нет, дело, скорее всего не в рано. а в том, что это премьера. Просто запрет на бронь, только за наличку smile:(
У соблазна разные проявления...
#180
Цитата
шалом пишет:
это премьера. Просто запрет на бронь

Премьера была вчера...
Ладно не будем расстраиваться... (это тоже рано) если за сегодня забронировать не получится будем завтра брать обороной кинотеатр... (попытаться в субботу купить билеты на воскресенье)
все ... убежала на работу... smile:| smile:| smile:|
Отредактировано: Yatsan Volturi 18.11.2011 06:38:42
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
Сообщения 161 - 180 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0