Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 11511Тема: «Нижний Новгород, Куратор темы - Юкла» в форуме: Сумеречные страны и города
#21
У меня муж из Ковернино, родина Хохломы smile:)
У соблазна разные проявления...
#22
шалом,
ваууу...я хочу там побывать)))))))а расскажи как там,красиво наверно ужасно)
#23
Цитата
Люка пишет:
привет,я из Дзержинска

а ты на какой улице живешь?? smile;)

на фотке моя школа smile8)
#24
Цитата
Катюша Климова пишет:
шалом,
ваууу...я хочу там побывать)))))))а расскажи как там,красиво наверно ужасно)

Обычный рабочий поселок городского типа, но хохлома есть у всякого и каждый 3 ее пишет smile:) Там леса красивые, север области, лесной край, грибной, ягод море smile:)
У соблазна разные проявления...
#25
Девочки, а я сейчас территориально нахожусь в Выксе, один из многострадальных районов нашей области пострадавший от пожаров. Зрелище скажу я вам не из приятных(
#26
да..
это были ужасные 1,5 или 2 месяца.. smile:(
даже нормально отдохнуть не получилось smile:cry: smile:cry:
#27
Цитата
Юкла пишет:
Девочки, а я сейчас территориально нахожусь в Выксе, один из многострадальных районов нашей области пострадавший от пожаров. Зрелище скажу я вам не из приятных(

Все так плохо? Дышать у нас вообще нечем было smile:(
У соблазна разные проявления...
#28
Как это я всё пропустила? Но лучше поздно, чем никогда.
Всем привет! smile:pr: Меня зовут Света. smile:)
Что-то как-то маловато нас... smile:| Нижегородки, аууу!!!
Donna_Black, в КРС не приглашаю, но, может, хоть на нейтральной территории встретимся, то бишь тут? smile;)

А это наша уже знаменитая "Нижегородская лирическая", без неё не обходится ни один Нижегородский праздник. И небольшая фотопрезентация нашего города. Прошу любить и жаловать!
http://www.youtube.com/watch?v=HIvP44kQIB8&feature=player_embedded
#29
smile:hi: Всем привет, люблю Нижний
Цитата
svet7744 пишет:
Donna_Black, в КРС не приглашаю, но, может, хоть на нейтральной территории встретимся, то бишь тут?

Чтоб туда попасть нужно особое приглашение? Честно говоря, я уже там была и больше ни ногой )))
Цитата
svet7744 пишет:
А это наша уже знаменитая "Нижегородская лирическая", без неё не обходится ни один Нижегородский праздник.

К своему стыду, впервые слышу эту песню, надо чаще ходить на городские праздники smile:dance:
Отредактировано: Donna_Black 28.08.2010 07:11:59
#30
всем привет!очень люблю наш Нижний!И как приятно встретить земляков на сайте!
Юкла привет, это я с тобой на одной улице живу! smile;)
#31
Цитата
Дарья Афанасьева пишет:
Юкла привет, это я с тобой на одной улице живу!

Даша привет, да видимо это так!!!
Очень приятно видеть тебя в этой теме.

А народу прибавляется, да? Очень радостно.
Цитата
Donna_Black пишет:
К своему стыду, впервые слышу эту песню, надо чаще ходить на городские праздники

Очень сомневаюсь, что на городских праздниках ее включают. Это старая песня советского времени, поэтому те кто помоложе могут ее не знать. Зато в песне есть ключевая фраза, которой гордится ведь город "А девушек краше, чем в Сормове нашем, тебе никогда и нигде не найти..."

Цитата
svet7744 пишет:
Как это я всё пропустила? Но лучше поздно, чем никогда.

Светик, ну где ты была...я уже хватилась тебя smile:)
#32
Поздравляю тех, кто учится с началом очередного учебного года!!!
smile:D smile:D smile:drink: smile:drink: smile:nails: smile:nails:

Не то чтобы это весело, но что делать....
Учиться все не хотят, но понимают что надо(М. Левашова и все ученики всех школ и универов)
#33
Цитата
Margarita Salvatore-Cullen пишет:
Поздравляю тех, кто учится с началом очередного учебного года!!!

И я всех поздравляю!!!
А кто где учился или учится??? smile:)
#34
Цитата
skandinav пишет:
Оказывается и у нас вампиры обитают!

Оказывается, у нас на сайте молодые люди обитают, это гораздо более редкое явление, чем вампиры smile;)
#35
Цитата
skandinav пишет:
теперь от стресса я буду просыпаться в холодном поту по ночам.И чувствовать себя ущербным и душа моя сломится и тучи сгустятся надо мной!

Александр, надеюсь, эта ужасная участь тебя минует smile:D
#36
Цитата
Donna_Black пишет:

Александр, надеюсь, эта ужасная участь тебя минует

ну естественно минует!
#37
Маловато всё таки нижегородцев, тем так и спустится постепенно вниз. Я случайно её заметил.
#38
С 13 сентября в кинотеатре "Рекорд" будут показывать "Отголоски прошлого", если нижегородские поклонницы Роберта ещё не посмотрели этот фильм, то появилась возможность лицезреть Роба на большом экране.
Сеансы:
13 Сентября
12:15, 14:15, 16:15
14 Сентября
12:15, 14:15, 16:15, 19:55
15 Сентября
12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00
#39
Цитата
Donna_Black пишет:
С 13 сентября в кинотеатре "Рекорд" будут показывать "Отголоски прошлого", если нижегородские поклонницы Роберта ещё не посмотрели этот фильм, то появилась возможность лицезреть Роба на большом экране.

Спасибо большое за инфу. Фильм этот я смотрела несколько раз, но на большом экране уверена, это будет смотреться немного иначе. Это одна из лучших ролей Роба. Думаю не стоит упускать такую возможность smile:)
#40
Цитата
skandinav пишет:
Маловато всё таки нижегородцев, тем так и спустится постепенно вниз. Я случайно её заметил.

Согласна, даже удивительно, что нас так мало на форуме. Думаю, что на сайт нижегородцы заходят, а вот до форума не добегают почему-то. Жаль, очень жаль. Ждем пополнения в наших рядах. smile;)
Сообщения 21 - 40 из 213
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0