Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 581 - 600 из 1299
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 38663Тема: «Москва, Куратор темы - MsTanushaN» в форуме: Сумеречные страны и города
#581
Цитата
Erica Meltem пишет:
Как же тебя угораздило то???smile:(Бедненькая!!!Давай поправляйся,Леночка!!!

спасибо, Рикуля))) все подробности в личку напишу


Елизавета,
Лиза, жаль конечно, что лично так и не удалось познакомиться, в виду отсутствия меня на встречах сумеречных, но все же я уверенна, что ты добрая, милая, умная, отзывчивая и самая, самая прекрасная девушка! Желаю тебе и дальше процветать smile:rose: любить и быть любимой smile:love:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Рисунок
Отредактировано: elkamura 12.03.2011 10:39:19
#582
elkamura,
эх.. жалко(( мне тоже хочется встретиться..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#583
Цитата
elkamura пишет:
Елизавета, Лиза, жаль конечно, что лично так и не удалось познакомиться, в виду отсутствия меня на встречах сумеречных, но все же я уверенна, что ты добрая, милая, умная, отзывчивая и самая, самая прекрасная девушка! Желаю тебе и дальше процветать smile:rose: любить и быть любимой smile:love:


Очень приятно. smile:oops: Спасибо за поздравления. Надеюсь на скорую встречу.
#584
Девочки столичные,привет!А мы увидим отчёт о вашей последней встрече?Или он уже давно где-то есть и я как всегда торможу? smile:oops:
Рисунок
Dimicandum...
#585
Цитата
Erica Meltem пишет:
!А мы увидим отчёт о вашей последней встрече?

я тоже его очень жду!!!!!!!!!!!

Цитата
svetlayaT*ma пишет:
elkamura, эх.. жалко(( мне тоже хочется встретиться..

и не говори как жалко smile:(
#586
Всем привет smile:hi:
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
девочки.. примерно 25 или 26 марта я постараюсь быть в Москве, кто-нибудь согласится стать гидом для девушки, страдающей топографической неграмотностью?

Светик, я бы с удовольствием, но работаю в эти дни smile:(
Цитата
Erica Meltem пишет:
Девочки столичные,привет!А мы увидим отчёт о вашей последней встрече?Или он уже давно где-то есть и я как всегда торможу

Цитата
elkamura пишет:
я тоже его очень жду!!!!!!!!!!!

Отчёт не написан ещё. smile:( smile:oops: так что вы его не пропустили....
Девочки, мы связывались с Настей,(именно она должна его написать) она обещала сегодня или завтра сделать......

P.S.Обращаюсь ко всем кто был на встрече...Если по каким то причинам, Настёнка не сможет сделать в эти два дня отчёт, мы сами сможем его написать?
#587
Цитата
MsTanushaN пишет:
P.S.Обращаюсь ко всем кто был на встрече...Если по каким то причинам, Настёнка не сможет сделать в эти два дня отчёт, мы сами сможем его написать?
Танюш,сердце, да не вопрос. Я , глядя на занятось Настенки,уже давно собиралась предложить свои услуги, но подумала, что раз уже решимли,что Настена пишет, то может ненароком обидется, а посему молча как и остальные жду smile;) smile8)
#588
Цитата
Lady K. пишет:
Танюш,сердце, да не вопрос

Натуууляяя!!! Мы с Танюшкой первым делом о тебе и подумали!!! smile:kiss::
Настена нас немного подвела, но теперь все в порядке, раз у нас есть ты!!!
Будем на тебя рассчитывать, ежели чего... smile:rose:
Отредактировано: Moroshka 14.03.2011 21:17:01
#589
Цитата
Lady K. пишет:Танюш,сердце, да не вопрос. Я , глядя на занятось Настенки,уже давно собиралась предложить свои услуги, но подумала, что раз уже решимли,что Настена пишет, то может ненароком обидется, а посему молча как и остальные жду
Ура!Ура!УРА!!!Мы все с нетерпением ждём!smile:)
Рисунок
Dimicandum...
#590
Цитата
Moroshka пишет:
Цитата
Lady K. пишет:
Танюш,сердце, да не вопрос

Натуууляяя!!! Мы с Танюшкой первым делом о тебе и подумали!!!

Наташенька smile:tender: smile:kiss:: smile:kiss::
Я сегодня вечером Настёне позвоню, если у неё всё же не получится сделать отчёт, то сразу же тебе сообщу... smile:rose: smile:kiss::
#591
Девочкиsmile:-)
http://twilighters.ru/story/sitenews/51678.html

Наташа, спасибо за отчет, Танюша - спасибо за альбом)
Готов к свежей крови?:-)
#592
Всем привет smile:hi: smile:kiss::
Прочитала отчёт smile:) Наташа, ооочень понравилось как ты написала smile:tender: smile:love: по доброму и с юмором, перечитывала несколько раз smile;)
Спасибо тебе огромное smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
Админ пишет:
Танюша - спасибо за альбом)

Галя не за что smile:kiss:: , мне не сложно и делала я его с удовольствием. Жаль не все фото получилось выставить, я отбирала лучшие ))))

P.S. Девочки, не могу не рассказать, мы вчера с Надюшкой ходили на "Красную шапочку" smile;)
Всем советую сходитиь! )))))
Отредактировано: MsTanushaN 18.03.2011 09:20:17
#593
Цитата
Админ пишет:
Наташа, спасибо за отчет, Танюша - спасибо за альбом)

Галечка, как всегда-рад стараться smile:) smile:rose: Галечка, прости, что держу переводы, просто кошмар по завалам на работе и дома! Знаю, что все такие же занятые, и все же -каюсь, мне ужасно стыдно!!! smile:oops:
Цитата
MsTanushaN пишет:
Наташа, ооочень понравилось как ты написала
Ну, Танюшик, очень рада, что тебе понравилось, все ж таки твоя тема кураторства и ты делала альбом (за что мое тебе ответное спасибо smile:kiss:: smile:love: ), кроме того, ты переживала на счет того, как это будет в легко-ироничном ключе. smile;)
Цитата
MsTanushaN пишет:
P.S. Девочки, не могу не рассказать, мы вчера с Надюшкой ходили на "Красную шапочку"
Всем советую сходитиь! )))))
Ох, ну мы-то собирались, всем нашим табором, но навалились траблы, так что отодвинули пока, но все одно посмотрим.
а я не могу не поделиться анекдотом (между прочим был напечатан в "ТВ Парке"-не последний журналsmile;)
"Разговаривают два приятеля:
- Слушай, могу я к тебя кое о чем спросить, как интеллигентного и начитанного человека?
-Конечно!
- Вот ты кого бы выбрал-Эдварда или Джейкоба?" smile:)
#594
Цитата
Lady K. пишет:
ты переживала на счет того, как это будет в легко-ироничном ключе.

Да, было такое smile;) , но мои опасения были напрасны smile;)
Отчёт супер!!! smile:apl: smile:rose: Я не перестану это повторять и благодорить тебя smile:kiss:: smile:kiss:: Так что ещё раз спасибо! smile:rose: smile:rose:
Цитата
Lady K. пишет:
но все одно посмотрим.

Обязательно посмотрите, правда во многих кинотеатрах всего по несколько сеансов, и очень много в позднее время....
Цитата
Lady K. пишет:
- Вот ты кого бы выбрал-Эдварда или Джейкоба?"

Забавно smile:D

P.S. Как только сойдёт снег и появятся первые зелёные листочки пойду фоткать свой район smile:) И немного расскажу вам о нём ))))
#595
Девочки,спасибо за отличный,красочный,Позитивный отчёт!Вы умнички!Фотографии замечательные,вы очень красивые)))
Цитата
MsTanushaN пишет:P.S. Девочки, не могу не рассказать, мы вчера с Надюшкой ходили на "Красную шапочку" Всем советую сходитиь! )))))
Ох,очень хочу!Скорей бы!smile:)
Цитата
Lady K. пишет:
Разговаривают два приятеля:
- Слушай, могу я к тебя кое о чем спросить, как интеллигентного и начитанного человека?
-Конечно!
- Вот ты кого бы выбрал-Эдварда или Джейкоба?"
Ахахахах,да,высокоинтеллигентных людей э
то весьма заботит!Сразу представила как два доцента у нас у универе на кафедре это обсуждают!Ахахаха!!! smile:D
Рисунок
Dimicandum...
#596
слов нет какой замечательный, позитивный и необычный отчет!!!! Натусь, твой стиль меня сразил - тебе точно писать надо smile;) Танечка, фотки супер! знаю, тебе это уже многие сказали, но я повторюсь)))) и вообще ты такая молодец, что организовала эту встречу! отдельное спасибо Галине за чудесный сайт, который нас всех собрал smile:tender:
девулечки, вы такие молодчинки, что собрались!!!!!!
#597
Цитата
elkamura пишет:
слов нет какой замечательный, позитивный и необычный отчет!!!! Натусь, твой стиль меня сразил - тебе точно писать надо Танечка, фотки супер! знаю, тебе это уже многие сказали, но я повторюсь)))) и вообще ты такая молодец, что организовала эту встречу! отдельное спасибо Галине за чудесный сайт, который нас всех собрал
девулечки, вы такие молодчинки, что собрались!!!!!!
Леночка,настанет время и мы с тобой без всяких проблем будем и вырвемся-таки на очередную встречу!Да-да,всё так и будет!!
Рисунок
Dimicandum...
#598
Цитата
Erica Meltem пишет:
Леночка,настанет время и мы с тобой без всяких проблем будем и вырвемся-таки на очередную встречу!Да-да,всё так и будет!!

хочется верить smile:D
#599
Цитата
elkamura пишет:
Танечка, фотки супер! знаю, тебе это уже многие сказали, но я повторюсь)))) и вообще ты такая молодец, что организовала эту встречу!

Леночка, спасибо огромное за тёплые слова smile:kiss::
Но я ничего особенно не сделала, просто чуть -чуть всех подтолкнула, чтобы всё побыстрее организовалось smile:oops:
Цитата
Erica Meltem пишет:
Леночка,настанет время и мы с тобой без всяких проблем будем и вырвемся-таки на очередную встречу

девочки конечно же это произойдёт, и мы все с ждём этой встречи чтобы воочию с вами познакомится smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose:

Я на встрече говорила. а теперь хочу озвучитьт здесь....есть идея! ...давайте как только снег сойдёт пофоткаем районы в которых мы живём и немного расскажем онех ( вкратце ) smile:)
Как вам такая идея? smile;)
#600
Цитата
MsTanushaN пишет:
Но я ничего особенно не сделала, просто чуть -чуть всех подтолкнула, чтобы всё побыстрее организовалось

Тань, если бы ты не подтолкнула, кто знает смотрели бы мы фотки с вашей встречи smile;) smile:D
Цитата
MsTanushaN пишет:
девочки конечно же это произойдёт, и мы все с ждём этой встречи чтобы воочию с вами познакомится

ой, а как мне хочется этого! smile:tender:
Цитата
MsTanushaN пишет:
давайте как только снег сойдёт пофоткаем районы в которых мы живём и немного расскажем онех ( вкратце ) smile:) Как вам такая идея?

идея классная, вот только я к вам не вписываюсь(((( я хоть из окна и вижу Москву и живу на шоссе, разделяющее Москву и МО, но все же я не в Москве...
а твой райончик знаю неплохо smile;) будучи студенткой частенько там бывала и гуляла))) у меня близкая подруга там живет))
Отредактировано: elkamura 21.03.2011 14:54:13
Сообщения 581 - 600 из 1299
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0