Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 541 - 560 из 1299
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 38667Тема: «Москва, Куратор темы - MsTanushaN» в форуме: Сумеречные страны и города
#541
Цитата
19 февраля (в субботу) в 14.00

Опа! Я вспомнила...мне ещё к невропатологу надо! А я совсем забыла! Во сколько вот забыла...сейчас найду свой квиточек, сверюсь...вдруг успею пройти... smile:wall:
Цитата
Игромакс на 4-м этаже в "Европейском".

Всё равно потеряюсь. Поэтому как-нибудь возле буквы Е с вами встречусь. Её-то я найду запросто...
Цитата
elkamura пишет:сижу дома со сломанной ногой.....

Ой, как неприятно...
Скорейшего тебе выздоровления!
Цитата
MsTanushaN пишет:Аааааа, уже послезавтра мы увидимся

Самой не верится smile:dance: уже жду с нетерпением
Цитата
MsTanushaN пишет:Настён, возьми сколько сможешь...

Буду расчитывать на финансы в папином кошельке smile:oops:
Цитата
Админ пишет:я обязательно приеду.

smile:dance: здорово, что мы снова увидимся!
Цитата
NadyshaKisa пишет: Девчата удачно вам гульнуть отметить все это дело

О, спасибо за это smile:drink: мы не подведём smile:D гулять так уж гулять smile:dance:
Цитата
NadyshaKisa пишет:вы только пофоткаться не забудьте,пожалуйста!

А это уже наша с Таней забота smile8) не забудем. Такую фотоссесию зададим! smile:oops:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#542
эх....счастливые вы))удачки) smile:love:
#543
Ну-с, встретились мы так встретились! Что сказать? Ура!
Столько впечатлений, столько положительных эмоций! И фотографий уйма)))на всех хватит!
Домой я добралась хорошо, Галя меня до Таганки довезла)))а оттуда я уж до Выхино и на электричке...и сразу же после этого - снова в Москву, к папе, на Коломенскую. Приехали мы домой аж в половину второго...
Ложусь-ка я спать)))а завтра я подумаю над рассказом о нашей встрече)))вот выспанная, с здравыми и упорядоченными мыслями составлю текст, да и фотографиями украсим всё это)))получится прекрасный репортаж))))
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#544
Цитата
Daisy Moore пишет:
завтра я подумаю над рассказом о нашей встрече)))вот выспанная, с здравыми и упорядоченными мыслями составлю текст, да и фотографиями украсим всё это)))получится прекрасный репортаж))))


Настен,а уже 22 а никаких подробностей smile:cry: так хочется услышать рассказ да и на вас всех наглядеться smile:tender: девчонки,а ну рассказывайте!Интересно же! smile;)
#545
Приветствую Вас барышни=))ну собственно я тоже из Москвы)почитала вашу переписку и фотки...это очень здорово находить друзей в сети и поддерживать отношения в реальной жизни!!!Вы большие молодцы что находите для этого время!!! smile:apl:
Одни говорят: мир умрёт в огне,
Другие твердят про лед
Я долго жил, и кажется мне,
Огонь скорей подойдет...
#546
Цитата
NadyshaKisa пишет:уже 22 а никаких подробностей

Надюша, сначала фотографии, потом репортаж...пока все молчат и не отмечаются...
Цитата
Юленька М/Н пишет:Приветствую Вас барышни=)я тоже из Москвы)

Юлечка, добро пожаловать! Здорово, что ты здесь! Кстати, у нас ещё будут встречи (в апреле, наверное). Может, мы и с тобой встретимся и познакомимся))) smile:)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#547
Девченки,у вас встречи проводятся?

я с 19 марта и до начала апреля буду в Москве. smile;)
может к вам присоединилась бы)
#548
Цитата
Daisy Moore пишет: Надюша, сначала фотографии, потом репортаж...пока все молчат и не отмечаются...
От ты Настен даешь!!!! ЧТО ДОЛЖНО ОЗНАЧАТЬ "ВСЕ ОТМАЛЧИВАЮТСЯ"!!!???!!!! А позволь тебе сердце напомнить о том как мы договаривались при встрече.Что вы все папарацци обмениваетесь фото, Таня в итоге отвечает за фото, а ты за текст к ним. Сначала ты гордо обещаешь, что и фото вышлешь и репортаж напишешь, а теперь когда все ждут то когда у тебя заработает модем, то когда ты все же напишешь репортаж, оказывается, что это мы вышли крайние.А что мы с Катей и Леной должны были написать? Ура мы встретились, ждем как и все фото и репортаж? И так все трое по очереди.И Галя видимо тоже должна была это написать? Ты уж сердце,извини, но как раз все в тебя то и упирается, а поэтому не надо нас выставлять в непонятно каком свете!
#549
Девочки,привет всем))) Я фото о своего фотика переслала Тане. Если кому то нужны-пишите в личку электронный адрес, я вышлю. Настен, я тебе тож обещела, но на какой адрес?
#550
Цитата
Moroshka пишет:
Девочки,привет всем))) Я фото о своего фотика переслала Тане. Если кому то нужны-пишите в личку электронный адрес, я вышлю. Настен, я тебе тож обещела, но на какой адрес?
Надюшик, сердце, привет!!!! smile:kiss:: Если ты высылала фото Танюшке, то мы их получили-она нам прислала уже, за что вам обоим низкий поклон! smile:love: smile:kiss::
Отредактировано: Lady K. 23.02.2011 22:32:02
#551
Девочки,всем огромный привет smile:-)) извините, и пожалуйста спокойствие,smile:-) ... Я в процессе оформления фоток, в пятницу ну крайний срок в субботу всё будет готово smile:-)
#552
Цитата
MsTanushaN пишет:
Девочки,всем огромный привет ) извините, и пожалуйста спокойствие, ... Я в процессе оформления фоток, в пятницу ну крайний срок в субботу всё будет готово
Ну , Танюш, наше трио точно спокойно smile:D Спасибо тебе огромное!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:tender:
#553
Цитата
Lady K. пишет:
Ну , Танюш, наше трио точно спокойно Спасибо тебе огромное!!!

Наташенька, smile:kiss:: smile:kiss::
Извините, раз smile:oops: ( сообщение писала с телефона. я же по праздникам тоже работаю), надо было сразу написать, а я всё молчком делаю smile:oops:
Я вот думаю, под фотками просто наши ники написать или полные имена тоже.....
#554
Цитата
MsTanushaN пишет:
Я вот думаю, под фотками просто наши ники написать или полные имена тоже.....

Танюша, я думаю ников будет достаточно.
#555
Цитата
Lady K. пишет:
Танюша, я думаю ников будет достаточно.

Окей smile;) так и сделаю.
#556
Ната, прости меня окоянную...ну не хотела я вас всех крайними выставлять, поверьте!.. Просто я не знала, как репортаж написать, если только имена, а ники?.. Я же не помню, кроме тебя... А сказали, что отметитесь. Вот я и ждала)
Танюш, спасибо, что позвонила вчера)всё будет сделано, я постараюсь. Завтра у нас практика до трёх, после этого сюда прийду и напишу***обещаю. И жду фотографии!
Опять что-то интернет глючит...никак не могу даже цитаты отметить и смайлики вставить *бьюсь головой об экран монитора* что ж это такое? Не то, чтобы и фотографии даже отправить кому-то! А знакомые тоже без инета пока сидят...у которых скоростной (ну, я говорила уже...)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#557
Цитата
Daisy Moore пишет:
после этого сюда прийду и напишу***обещаю. И жду фотографии!

Фотографии я тебе скоро скину smile:kiss::
Настён, ты напиши и скинь мне или сразу Гале )))


P.S.Девочки после того как отчёт будет показан всем, если вы считаете, что какие фото не вошли, но вам бы хотелось их показать, вы их сюда вставляйте ))) Хорошо )))
Но я думаю, что отобрала лучшие )))
#558
Цитата
Daisy Moore пишет:
!.. Просто я не знала, как репортаж написать, если только имена, а ники?.. Я же не помню, кроме тебя.
Настюш, просто впредь если вот такие вопросы у тебя так девочкам и пиши "Девы, напишите мне пожалуйста то-то и то-то, я не помню", а так вот нас обсуждать в третьем лице, "такие-сякие, я отписалась, а они молчат"-это выглядит некрасиво. Просто неприятно. Ну,это на будущее. Надеюсь больше недопониманий у нас не будетsmile;)
#559
Цитата
MsTanushaN пишет:
Но я думаю, что отобрала лучшие )))

Танеюш, даже не сомневаюсь в этомsmile;)
#560
Девченки,как-то полуилось не хорошо.
не заметили мой пост.
Ладно,напишу еще раз.

Я вообще живу в Кузбассе.
но на каникулы приеду в Москву.
у меня Днемка будет,я ее там буду справлять.

если у вас проводятся встречи,то было бы не плохо встретится.
я не настаиваю,но все же...

18 числа я буду в Москве,буду жить в гостинице на Юго-западе.
так что пишите)
Сообщения 541 - 560 из 1299
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0