Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 481 - 500 из 1299
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 38740Тема: «Москва, Куратор темы - MsTanushaN» в форуме: Сумеречные страны и города
#481
Цитата
MsTanushaN пишет:
А то может-быть по расположению не подходит?

Танюш, нормально. Лично мне. Лизу как оказалось тож устраивает. Ждем Настю, что скажет она..Ну и все остальные желающие..
#482
Девочки, супер, нас уже трое smile:yahoo:
Насте я думаю, надо будет звонить, она что-то пропала (кажется проблемы с компом)
Заказ дорожки можно сделать за неделю smile;)
Ждём ответ остальных девочек smile;)
#483
Цитата
MsTanushaN пишет:
Классная идея! Давно хотела покататься на картингах
Но так как я сейчас ( достаточно сильно ) заболела, сижу дома без голоса Давайте мы туда поедем весной или летом,....не хочется после выздоровления. опять слечь.
P.S. Кстати, а туда детей с какого возраста пускают??? У меня сын просто бредит картингом, да и вообще машинами.
Ой,там такие пупсики бегают!Именно на Беговой есть картинг-школа,там обучаются дети с 5 лет!Такие милахи)))Только пришлось им подождать когда сумасшедшие девушки прокатают свои круги))Там очень здорово и к трассе примыкает отличное кафе,там нужно поднимать по винтовой лестнице, обстановка просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!!!Там вид из окна на ипподром!Мимо пробегают рысью чарующие скакуны,а на них восхитительные всадники!!!Ох,прям мурашки по коже от воспоминаний!!!
Рисунок
Dimicandum...
#484
Цитата
Moroshka пишет:..Ну и все остальные желающие..
Упс!! Ай=яй=яй!!! Жестокая несудьба!!! Хотелось бы конечно с московскими сумеречными наконец познакомится,но с севера на юг, туда-обратно на дорогу полдня уйдет smile:( Такой роскоши не имею, к сожалению, центр бы больше подошел....я понимаю, что наша первопрестольная большая деревенька,,но универ это все же далековато...тогда мы с Elenой отпадаем к сожалению...удачного веселья,девчонки smile;) smile:friends:
#485
Цитата
Lady K. пишет:
...тогда мы с Elenой отпадаем к сожалению

Да не вопрос, предложите где нить более оптимальное для всех место и лично я приеду..
Все пожелания учитываются, у нас все по-взрослому smile;)
#486
Цитата
Lady K. пишет:
...тогда мы с Elenой отпадаем к сожалению...

Я предложила Университет просто потому что там уже была...
Предложите свой вариант, я так же как и Надюша смогу приехать smile;) , самое главное не затягивайте ведь дата оговорена (обидно будет если всё отложиться)
Тот же Космик есть в разных местах....а может есть вариант интересней?... smile;)

Цитата
Erica Meltem пишет:
Ох,прям мурашки по коже от воспоминаний!!!

Ты меня прям заинтриговала... smile:)
Уже сама хочу туда, предложение ! когда будет тепло собраться именно там!!!! smile;)
#487
Цитата
Moroshka пишет:

Да не вопрос, предложите где нить более оптимальное для всех место и лично я приеду..

Все пожелания учитываются, у нас все по-взрослому
Ура!! хоть где-то у нас еще вопросы решаются по взрослому! smile;) smile:apl: smile:tender: Может подойдет что-то действительно центральное, что бы в равных позициях всем быть.ну вот к примеру два "центральных" места: Игромакс Москва, пл. Киевского Вокзала, 2, ТЦ Европейский http://www.igromax.ru/cafe/ или Высотка Развлекательный центр
Москва, Кудринская пл., 1 http://visotka-club.ru/index.php?page=bow .Как такие варианты? smile:cofee:
#488
Цитата
Lady K. пишет:
ну вот к примеру два "центральных" места:

Лично мне больше понравился вариант на Киевской smile:) , единственное в субботу там будет очень много народу, поэтому опять же дорожки нужно заказывать заранее, а вот тел. я на сайте не увидела smile:( .....
#489
Цитата
MsTanushaN пишет:
Лично мне больше понравился вариант на Киевской

И мне))) Тем более, что мы там уже были))) Дорожки, да.. Ну на след неделе можно позвонить и заказать..
#490
Цитата
MsTanushaN пишет:
Лично мне больше понравился вариант на Киевской


Меня тоже этот вариант устраивает.
#491
Цитата
Moroshka пишет:
Ну на след неделе можно позвонить и заказать..

Но там тел. только управляющей компании? smile:( Сомневаюсь , что они занимаются заказами дорожек....
#492
Цитата
MsTanushaN пишет:
Но там тел. только управляющей компании?

Танюш, ты смотрела где? На ссылке, которую прислала Lady K.?
#493
Да, Надюш smile:kiss::
#494
Девочки привет! Я смотрю, что-то интересное пропустила...
Готов к свежей крови?:-)
#495
Цитата
Админ пишет:
Девочки привет! Я смотрю, что-то интересное пропустила...


Привет!Да, у нас тут новая встреча намечается. smile:dance: Присоединяйтесь. smile;)
#496
Цитата
Админ пишет:
Девочки привет! Я смотрю, что-то интересное пропустила...

Привет, Галя smile:kiss::
Да мы хотим встретиться 19 февраля в 14.00 , предположительно в Европейском, пойти в боулинг в Игромакс....
Ты ведь присоединишься к нам? smile;) smile:kiss::
#497
Девочки, сегодня вечером, разговаривала по телефону с Настенькой ( Дейзи Мо ), она сказала, что тоже будет присутствовать на встрече smile:dance:
#498
Цитата
MsTanushaN пишет:
Девочки, сегодня вечером, разговаривала по телефону с Настенькой

Суперски)))Я только подумала, что надо ей обязательно позвонить. Могло так случиться, что поставили б ее перед фактом прямо в этот день, а она не запланировала б эту встречу и расстроилась...
#499
Девочки, что то тишина какая то не понятная.... smile:|
Мы собираемся 19 или нет?????
Если да, то нужно наверно дорожки заказывать....Кто максимально близко живёт к Киевской???
#500
Цитата
MsTanushaN пишет:
Если да, то нужно наверно дорожки заказывать....Кто максимально близко живёт к Киевской???

Привет, Танюш)) Я живу недалеко. Зайду поговорить, узнать, как можно заказать.
Но это будет 14-го. Так что ждите этого числа, если не поздно...
Человек 6 нас будет?
Сообщения 481 - 500 из 1299
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0