Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 2693Тема: «Воды слонам, Water for Elephants» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#61
smile:hi:всем дорогая тамилла рада была увидеться.у меня радость большая мне воды слонам купили но еще не привезли- Замечательный подарок на день рождения 30 06 ...интернет и телефон починили ну и еще я посвятила вам рассказ сейчас перевожу его в электронную версию.опишусь по слонам как только посмотрю.кстати фильм собрал более 114 миллионов в мире. smile:bay:
#62
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
покажите его семье…мамам,папам, бабушкам…тетям, сестрам, братьям. Это семейный, очень красивый и интересный фильм!!!!!! Вы получите массу удовольствий!


Женечка,обязательно воспользуюсь твоим советом и покажу этот фильм маме,брату smile:) Думаю они не пожалеют,так как мне фильм ОЧЕНЬ очень понравился smile:apl:

Посмотрела!smile:tender:
Ой девочки, до сих пор нахожусь под впечатлением! smile:cofee:
Не думала честно, что фильм будет НАСТОЛЬКО хорошим. Понравилось всё.В первую очередь,это игра актерского состава-
Кристоф Вальц- поверила smile:apl: талантливый smile:tender:,правда убить его хотелось порой,когда он Рози бил например smile:evil: smile:cry:
Риз..читала комментарии..и многим она как актриса не нравиться smile:|,я лично обожаю ее smile:love: Смотрела много фильмов с ее участием и была довольна.Очаровательная,восхитительная Риз smile:rose: В этом фильме ее актерская игра тоже меня удовлетворила,я ей верила smile:apl: smile:apl: Порой даже больше чем Робу,но это только моё скромное мнение smile:)
Роб..молочинка smile:apl: smile:apl: справился с поставленной задачей smile:) о нем уже много говорилось в комментариях повторятся не буду..да,и какой красивый был,эта его улыбка smile:tender:

В общем,прекрасный фильм.Получила массу удовольствий посмотрев его! smile:love: Я в восторге smile:yahoo: А про недочеты пусть говорят профессионалы,а мне итак всё понравилось smile:)

Из фильма
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: NadyshaKisa 30.06.2011 22:23:01
#63
Купила диск, так как еще очень долго ждать, когда в нашем городишке покажут этот фильм. Да и на диване смотреть удобнее, и на стоп нажать можно, когда от слез ничего не видно...
Понравилось, конечно! Давненько я таких проникновенных историй не видела после "Помни меня"! Плакала.... Дам подруге посмотреть, когда еще пару раз просмотрю...
#64
посмотрела фильм буквально недавно. Могу сказать что долгие ожидания этого фильма того и требовали. Фильм потрясный!!! А Роб там просто красавчик!!!Чесно говоря не думала что буду под таким впечатлением после просмотра. так что кто еще не смотрел советую , не пожалеете!!
#65
#66
smile:hi: некоторые посмотрели фильм 13 раз и в переводе и без....вникли во все нюансы тонкости и различия между книгой и фильмом в том числе и в характерах героев...Девид Кроненберг- режиссер Космополиса явно смотрел воды слонам Мартина Лоуренса smile:D Ну а Френсис Лоуренс посмотрел Мелкие останки Пола Моррисона с Робертом .в...Сцене с сундуком...и начале Мелких останков уловила сходство smile;)посмотрите на обойку и поймете о чем я.... smile:kiss::какие гифки дразнилки....спасибо Надюша...
Отредактировано: kolomar 17.07.2011 05:23:31
#67
smile:hi: наконец получила диск Воды слонам!!ура! smile:dance: попытаюсь уговорить маму со мной посмотреть smile:nails:ну и впечатления опишу после.... smile:bay: :
#68
Фильм просто великолепный! Красивый, красочный, умный, печальный. Много раз смотреть не могу - болезненно переношу издевательства над животными. Смотреть всем и мамам и папам и всем кто любит хорошее кино!!!!!
#69
smile:hi: наконец я посмотрела Воды слонам!Мистер Роберт Паттинсон большое спасибо за очередную ПРЕКРАСНУЮ СКАЗКУ И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИЛЬМ КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ НЕ ОДИН РАЗ.Смотрела ночью, эмоции меня переполняли а поделиться было не с кем увы.!Хел Хелбрук(Якоб Янковски в старости) ПОТРЯСАЮЩИЙ- жаль его роль урезали smile:( ...Роберт сыграл Якоба именно так как я его представляла когда читала книгу.Сыграл прекрасно не было никаких черт Эдварда Каллена или любого другого персонажа сыгранного им раннее...Актерское мастерство Роба растет от фильма к фильму.Все переживала вместе с героями особенно с Якобом плакала смеялась пугалась дралась Кстати драки у него стали получаться....была в экране как всегда когда на экране Роберт...теперь когда смотрю на молодых актеров до 30 лет сравниваю их с ним автоматически уже особенно в романтических сценах....не тянут...не вызывают ТАКИХ ЭМОЦИЙ КАК РОБ.Не более чем а неплохо парень сыграл ...Август и Марлена ....Кристоф Вольц сыграл хорошо - жалкого урода с маниакальными наклонностями, да Август Харизматичен но не мужчина для меня тот, кто поднимает руку на слабого, на женщину, на животное,на старика или просто на больного....Каким то карабасом барабасом он вышел у Кристофа.Его понимаешь но не принимаешь и то не сердцем а рассудком ..хотя конечно я понимаю, чем тяжелее жизнь тем меньше у людей остается человеческого ...вот что страшно, и это то что поразило меня в контрасте героев Якоба и Августа в фильме.Кристоф сыграл его другим хотя в сцене когда яков приходит к августу с крюком которым тот избивал рози и просит его помирить С марленой он сыграл прекрасно.
Якоб остался человеком несмотря на нелегкие жизненные испытания. ежесекундный риск и ответственность за принятые решения.Из мальчика стал мужчиной способным защитить тех кого любит спасти их даже ценой своей жизни отстоять то во что верит и положить целый мир к ногам любимой..и что главное выполнить обещанное....август стал зверем больше чем сами звери ....конечно ответственность за большое количество людей накладывает отпечаток но всему должен быть предел...Марлена не такая как по книге. Мальвина получилась у нее ,но риз старалась ....у Роберта получилось сыграть меняющийся характер героя на протяжении фильма у Кристофа эта грань не так заметна, а у риз я ее как то вообще не увидела увы возможно слишком много было отдано физических усилий для роли.на эмоции сил не осталось..спасибо саре гроуэн за книгу и френсису лоуренсу за режиссуру.... smile:bay:
#70
smile:rose: Тоже нашла гифки:
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
РисунокРисунок
#71
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#72
Цитата
kolomar пишет:
какие гифки дразнилки....спасибо Надюша...


Пожалуйста,Машечка) smile:kiss::

Цитата
Milla Malon пишет:
Тоже нашла гифки:


Замечательные! smile:tender: smile:love: smile:tender: спасибо Ксюнь smile:rose: smile:kiss::
#73
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#74
Классная анимация smile:apl: спасибо Ингусик smile:kiss::
#75
Фильм очень понравился! Роберт молодец!!! smile:apl: smile:apl:
Влюбилась в его улыбку... снова. smile:heart:

Рисунок
РисунокРисунок
#76
#77
бон суар!после вчерашнего показа Помни меня на первом канале smile:yahoo: в 0 55 мамино мнение о Робе изменилось кардинально в положительную сторону.УГОВОРИЛА ЕЕ ПОСМОТРЕТЬ ВОДЫ СЛОНАМ.Как будет свободное время и отсутствие гостей так сразу сядем и смотреть будем фильм.хочу убедить маму в том что она не ошиблась изменив свое мнение о нем.Как только мы посмотрим фильм с мамой отпишусь в этой теме. smile:bay:
#78
#79
Посмотрела две недели назад(наконец собралась!).Фильм очень понравился smile:popcorn: Роб просто душка smile:tender:
Отредактировано: Роксана 02.10.2011 22:18:01
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#80
Открыла для себя Роберта с новой стороны, что несомненно радует)
Сообщения 61 - 80 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0