Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 2694Тема: «Воды слонам, Water for Elephants» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
Я вчера, наконец-то, сходила на этот фильм.
Посмотрела его на одном дыхании. В который раз убеждаюсь, что для Роба нет невозможных ролей: его лицо способно выразить все, что угодно.

Очень хочется поспорить с BoyarunyAniretake по повуду Риз. У меня она тоже не входит в ряды любимых актрис, но в этом фильме она была очень убедительной.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Наверное все-таки в разнице в возрасте..это нехорошо указывать..но Марлена это прочти ровесница Якоба, наивная, верящая несмотря ни на что в сказки, молодая девушка..
Здесь получилась Марлена, которая устала от мужа шизофреника, и которую потянуло на молодого..это Марлена, но не Марлена из романа, наверное такой бы она стала, лет через 10 после событий книги, если бы не появился Якоб))То есть она ушла от мужа не по любви, а потому что он ей надоел...во всяком случае сложилось такое впечатление...

Иногда можно встретить подростка, мыслящего, как старик. Я не думаю, что жизнь с Августом была для Марлены куском сахара, а Джейкоб стал тем, кого она, возможно, ждала всю свою жизнь. Риз прекрасно отобразила мучения своей героини. Ее тянула к Джейкобу, но она всеми силами старалась неподдаваться этому желанию.
Каждой женщине хочется, чтобы ее ценили и уважали. После этого фильма, я Риз оценила, как актрису. Теперь не буду к ней столь критичной.

Кристоф Вальц - это шедевр. Больше у меня слов нет.
очень хороший фильм - качественный и чувственый.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#22
Ура!!! smile:yahoo: smile:yahoo:
Наконец-то сегодня я посмотрела этот фильм!!! smile:yahoo: smile:yahoo:
Я в восторге! Понравилось безумно!!! smile:apl: smile:apl:
Сердце замирало на протяжениии всего просмотра! И слёзы на глаза наворачивались! smile:apl:
Роберт - браво!!! smile:love: smile:apl: smile:apl: Я в восхищении от его игры, Риз тоже понравилась, а Кристоф - он был оооочень убедителен! smile:apl:
Всему актёрскому составу и великолепной слонихе Рози - браво!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Куплю себе диск в коллекцию! smile:dance: smile:dance:

Кто ещё не видел этого потрясающего фильма - бегом в кинотеатр!!! smile:apl:
Отредактировано: Танюша 02.05.2011 19:14:15
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#23
Цитата
Laya пишет:
Иногда можно встретить подростка, мыслящего, как старик. Я не думаю, что жизнь с Августом была для Марлены куском сахара, а Джейкоб стал тем, кого она, возможно, ждала всю свою жизнь. Риз прекрасно отобразила мучения своей героини. Ее тянула к Джейкобу, но она всеми силами старалась неподдаваться этому желанию.


Я говорю лишь то, что Марлена которая появилась в фильме и Марлена из книги, два разных человека!
Если смотря фильм, я в Роберте видела того наивного и доброго Якоба из книги, и смотря на Кристофа, я видела того самого Августа, то смотря на Риз, я видела какого другого персонажа...
Это не Марлена!

Не было в ней той наивности и легкости..
Книжная Марлена как раз и цепляла, своей доброой, легкостью..а тут перед нами такая тетенька уставшая от всего и вся..
Я сейчас говорю, не о том, что получилось, и если бы, да кабы, а то что персонаж книги, не соответствует персонажу фильма!
#24
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Марлена которая появилась в фильме и Марлена из книги, два разных человека!

Согласна....
Мне это показалось несколько странным.Играла Риз хорошо, но не Марлену Сары Груэн, а Марлену сценаристов...
Может поэтому я не видела истинной "химии", которая должна быть по книге. У фильма получилась философия иного оттенка.
Рисунок
#25
Цитата
Tamila Lille пишет:
Мне это показалось несколько странным.Играла Риз хорошо, но не Марлену Сары Груэн, а Марлену сценаристов...
Может поэтому я не видела истинной "химии", которая должна быть по книге. У фильма получилась философия иного оттенка.

Надо теперь книгу прочитать! smile:book: Что-то я в нашем городе ни одной книжки не видела! smile:cry:
И кино ещё раз хочу посмотреть! smile:tender:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#26
Цитата
Tamila Lille пишет:

Согласна....
Мне это показалось несколько странным.Играла Риз хорошо, но не Марлену Сары Груэн, а Марлену сценаристов...
Может поэтому я не видела истинной "химии", которая должна быть по книге. У фильма получилась философия иного оттенка.


вот это я и пытаюсь донести smile;)

Цитата
Танюша пишет:
Надо теперь книгу прочитать! Что-то я в нашем городе ни одной книжки не видела!
И кино ещё раз хочу посмотреть!

у нас тоже нет, но я в электронке читала и не пожалела smile:comp: smile:book:
#27
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
у нас тоже нет, но я в электронке читала и не пожалела

У меня глаза очень устают от электронного текста. smile:( Подожду, когда книга появится. smile:)
Обычно после громких премьер, появляются книги либо на основе фильма, либо, если фильм по книге, с актёрами на обложке. smile:)
Я в книжном магазине работаю, - знаю. smile:) Некоторые книги даже специально переиздаются в новом оформлении. smile:)
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#28
Цитата
Танюша пишет: Ура!!! smile:yahoo: smile:yahoo: Наконец-то сегодня я посмотрела этот фильм!!!
Танюш, спасибо за эмоции и за отзыв....я так же жду выхода диска smile:tender:

Цитата
Танюша пишет: Я в книжном магазине работаю, - знаю.
завидую....мечтала работать в книжном магазине....я бы сутками читала...читала....читала.... smile:cofee: smile:book: smile:book: smile:book:
Рисунок


#29
Сидней

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок



дети - это счастье!
#30
Фильм очень хороший,но тяжёлый.Не могу смотреть на то,как издеваются над животными.
Сюжет очень интересный и актёры сыграли прекрасно.Риз шикарна,Роб превосходен!У Роба все фильмы хорошие,он выбирает фильмы не абы как,а очень тщательно и именно поэтому каждый фильм с его участием хорош.Ну и его обаяние очень красит фильм)
хочу прочитать книгу,т.к. фильм очень понравился)
#31
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я сейчас говорю, не о том, что получилось, и если бы, да кабы, а то что персонаж книги, не соответствует персонажу фильма!

Я поняла. Извини, если обидела. Просто у разных людей разное зрение, так сказать. Даже элементарные вещи каждый может понимать по-своему. Лично я была просто восхищена Риз, особенно в моменты ее цирковых выступлений.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#32
Фильм супер smile:tender: Мне очень понравилось,как Роберт сыграл
#33
smile:hi: в интернет магазине Озон продают и книгу и фильм причем в двух вариантах.Отзывы можно почитать и о фильме и конечно о книге.ПОСТУПЛЕНИЕ... ДВД в продажу с 15 мая... smile:bay:
#34
Фильм хороший! Концовка просто класс. Не жалею, что сходила.
А Ризуля просто прелесть! smile:oops:
#35
Люблю-люблю! Пошла на премьеру, была раздавлена толпой! smile:D
#36
Отличная новость для тех, кто по какой-либо причине не смог посмотреть фильм в кинотеатре: в сети появилась лицензионная версия "Воды слонам" smile;)
#37
Цитата
Татьяна пишет:
в сети появилась лицензионная версия "Воды слонам" smile;)
ой спасибо!уже поставила на закачку smile:dance:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#38
Нашла забавую компиляцию кадров (довольно экспрессивно) smile:apl:

Кристоф Вальц в сцене с Риз Уизерспун в "ВОДЫ СЛОНАМ!" и Кристоф Вальц - в похожей сцене с Дианой Кругер в "БЕССЛАВНЫХ УБЛЮДКАХ" smile:be smile:apl: smile:D

Рисунок
#39
Цитата
JulietteHackles пишет:
ашла забавую компиляцию кадров (довольно экспрессивно)

Сильный момент в фильме! smile:be smile:be
Рисунок
#40
Цитата
JulietteHackles пишет:
Нашла забавую компиляцию кадров

Здорово! И так похоже! smile:rose:
Сообщения 21 - 40 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0